К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот как так можно? (о трендах жизни)

Гость
0 - 10.10.2015 - 19:54
Год назад на небезызвестном сайте знакомств познакомился с весьма очаровательной станичной девушкой на 15 лет младше. Чуть избыточного веса, большая умница и рукодельница, прекрасно готовит, замужем не была, без прицепов, филолог, журналист и прочая. Правда писала с ошибками, но это её не портило.
Надо сказать, что станица та весьма непростая - альмаматер многих великих людей. Да и девушка в процессе оказалась тоже с запросами, типа "я же из той самой станицы". А моя большая станица гораздо проще, её название мало кто выговорить может после десяти лет проживания.
Короче, к сути. Увидал фотки Краско-старшего с юной невестой. А сегодня шампур в сердце в соцсетях - моя зазноба в брачном платье в обнимку с дедом лет на 10 меня старше (100%% крашеный или в парике). Заблокировала меня везде, на поздравления не отвечает((( И сестра её (ныне шишка в крае) сказала чтобы я всё забыл и стёр.
Вот как так можно? Я ведь тоже жениться хотел, только ошибки смущали



Гость
121 - 10.10.2015 - 23:01
119-bromberg2 > Нет, в твоей фразе ничего подобного нет. То, чем сейчас занимаешься ты в этой теме, есть типичное для ЖВ: называть чёрное белым. Я вам всем, господа и дамы, могу предложить провести опрос: взять две фотографии -- полной девушки и худой и задать простым встречным мужчинам вопрос: "Какую девушку из этих двоих вы находите привлекательной?". Уверяю, абсолютное большинство мужчин укажет на стройную при равных вводных. И это нормально. Я допускаю, что в Африке всё наоборот: полные женщины подсознательно воспринимаются как имеющие бОльший шанс на выживание, однако в западном мире ценится стройность. Вы часто видите полных женщин на FashionTV?
Гость
122 - 10.10.2015 - 23:03
120-бонна111 > В том что не нравлюсь Карлсонам? та и славатибе...здоровее буду))
Ну вот, видишь, ещё одно оправдание.
Гость
123 - 10.10.2015 - 23:04
122-Бендер СгибальщикРодригес > Э... чувак! Я понимаю, что ты в ярости берсерксера готов покусать всех подряд, "господь там сам разберет - кто праведник, а кто еретик" (с)
Но все же если ты мне отвечаешь, то стоит ПРОЧИТАТЬ на что ты отвечаешь. Так, на всякий случай...
Гость
124 - 10.10.2015 - 23:06
124-bromberg2 > Я понимаю, что ты в ярости берсерксера готов покусать всех подряд
Приятель, о чём ты? Какая ярость? Я читаю сообщения на этом форуме по диагонали снизу вверх, если ты не удовлетворён моим ответом -- расслабься, либо напиши ещё раз доступным языком.
Гость
127 - 10.10.2015 - 23:09
Тема столько постов за пару часов набрала... Надеюсь, к утру деда женим. Можно, кстати, авторше соседней темы его сосватать, которая ровесников не любит, а отрывается по старичкам и малолеткам.
Соединим два одиноких сердца, так сказать
Гость
128 - 10.10.2015 - 23:10
чотут? опять худеем?
122-Бендер СгибальщикРодригес > положа руку на сердце, как на духу, меня в юности эти приду...рки задрали на улицах знакомиться. Всякий упырь считал своим долгом. Сейчас в силу возраста хожу спокойно. Ты думаешь - это стимул - нравиться большинству? да то нужен - тот итак там будет, а вот это внимание - принимало иногда неприятные формы.
Гость
129 - 10.10.2015 - 23:10
Ты потерял любовь
Она найдённая-
Другому мальчику
Переведённая.
Гость
130 - 10.10.2015 - 23:10
эй не отвлекайтесь от толстых!
хотелось бы реальных примеров из жизни, ну ушел от толстой к худой или толстые все одиноки и тд.
Гость
131 - 10.10.2015 - 23:10
123-Бендер СгибальщикРодригес > тыжмойзалатой)
а нафига мне перед тобой оправдываться?

пс залетела вонючка (занесла через постиранное белье из балкона) ,захватила салфетками, что б не испачкаться\не завоняться. Утопила в унитазе. К чему б это?)
Гость
132 - 10.10.2015 - 23:11
0-Несносный Дед > может у него просто денег было больше чем у тебя.
забудь.
Гость
133 - 10.10.2015 - 23:12
133-Софочка > Так вот это как раз его и беспокоит)))
Гость
134 - 10.10.2015 - 23:14
131-Ангела Немеркнутая > я честно не пойму, почему мужчины уверены, что стимул у женщины - нравится всем подряд чужим мужикам? это надо вообще больной быть
да не зависит личная жизнь от кило, это я вот уверена стомильонов раз.
Гость
135 - 10.10.2015 - 23:14
129-Ее звали Никита > меня в юности эти приду...рки задрали на улицах знакомиться. Всякий упырь считал своим долгом
Какие придурки, причём здесь я и мои друзья и товарищи? Я лишь пишу о том, что современные мужчины мало похожи на мужчин, большинство из них даже не осознаёт возможность выбора, и ведётся на всякий знак внимания от всякой женщины: "Она на меня посмотрела!". Достаточно быть мужиком и ВЫБРАТЬ себе ЛУЧШУЮ женщину. Если важна любовь, значит окружи себя лучшими женщинами, какую-нибудь из них ты обязательно, да полюбишь. И ты будешь не только любить эту женщину, она тебе ещё будет и нравиться (как ни странно, это разные вещи) и будет лучшей партией для тебя.
Но большинство мужиков -- тряпки, не могут устоять перед собственными чувствами и эмоциями и женятся на первой встречной толстушке.
Гость
136 - 10.10.2015 - 23:15
131-Ангела Немеркнутая >конечно одиноки)
Гость
138 - 10.10.2015 - 23:17
135-Ее звали Никита > я честно не пойму, почему мужчины уверены, что стимул у женщины - нравится всем подряд чужим мужикам?
Кто-то об этом говорил в этой теме?

да не зависит личная жизнь от кило
Распечатать и в рамочку. Очередной перл ЖВ. https://www.google.ru/webhp?sourceid...89%D0%B8%D0%BD
Гость
139 - 10.10.2015 - 23:18
135-Ее звали Никита > конечно)
137-Трижды_Замужем > и несчастны! Но стоит только похудеть, сделать сиськи губы и полный никарагуа будет)
Гость
140 - 10.10.2015 - 23:18
136-Бендер СгибальщикРодригес > так ты пишешь о современных мужчинах или о конкретно о себе?
ты не думал, что у каждого свои критерии лучшести? только не надо про пещеры, инстинкты и физиологию предков
Гость
141 - 10.10.2015 - 23:19
135-Ее звали Никита >есть мужчины-Карлсоны, предпочитающие шалавистых дам. Им нужно понимать, что рядом стоящая барышня в любой момент вильнет налево,при этом Карлсон должен сторожить свою добычу . В общем , этакий возбудительный напряг\экономят на виагре
Гость
142 - 10.10.2015 - 23:20
140-Ангела Немеркнутая > (покивала) с гондурасом и конго
139-Бендер СгибальщикРодригес > зачем мне ссылки в гугле?
Гость
143 - 10.10.2015 - 23:22
142-бонна111 > а, ну тады ой
в таком случае товарный вид у нее быть обязан
Гость
145 - 10.10.2015 - 23:23
так ты пишешь о современных мужчинах или о конкретно о себе?
Я пишу а) о себе б) о своих друзьях в) о том, что многие мужчины лишены воли. Многие мужчины и не подозревают о том, что у них есть возможность выбирать. Они смотрят на красивых стройных женщин и думают: "Это не для меня", опасаясь к такой подойти. Да, парень, эта стройная и красивая девушка для тебя.
Много вы видите полных женщин? https://instagram.com/danbilzerian/
Гость
151 - 10.10.2015 - 23:27
Вспомнила к теме. Довелось мне как то раз видеть как один довольно взрослый лет так 43-45 состоятельный мужчина привез одному известному в Москве психотерапевту ящик очень дорого напитка. Дело оказалось в следующем, чувак после терапии в 2! года, женился на довольно странной по общим меркам красоты немолодой даме, низкорослой, жопка как танчик, ножки кривоватые, такая обычная брюнетка за сорок, ничего особенного внешне. Он, как богатый мужчина ходил строго с блондинками модельной внешности, как и положено по статусу и продиктовано социумом, не подозревая что в действительности ему другой типаж мил и понял это только после длительной терапии, ну и почти сразу встретил зазнобу и женился наконец то.приходил он такой довольный и счастливый, что о нем говорил весь гештальт институт, очень показательный был случай и хорошая терапия с результатом.
Гость
152 - 10.10.2015 - 23:28
Опять кому-то причинное прищемили? Странные мужики, уже и даром не нужны, и с маслом не нужны, и даже вчера не нужны, страницу закрыли, не желают общаться, но...нет же, так и подсовывают тестикулы обратно, под ботинок обидчика. Хобби что ли?)
Ещё и бромберг тут демонстрирует что-то совершенно дамское - шоркает ножкой, краснеет и смущается...быстро прекращаем безобразие, мои седые усы не позорьте)
Гость
156 - 10.10.2015 - 23:33
146-Бендер СгибальщикРодригес > (посмотрев в инсту)а почему ты решил, что мы хотим там быть? ну с этим мужиком и на месте той шалашовки, которой фотик под юбку сунул ее мужик? да спаси и помилуй.
Так, пойду поем, а то вдруг я недостаточно толстая, еще загремлю в компанию того бородача. И будут меня снимать в неприличных позах (бррр)
Вот и пиши о себе и друзьях, поверь, все остальные мужики прекрасно разберутся с кем им спать.
Гость
157 - 10.10.2015 - 23:33
152-Ангела Немеркнутая > Это лучшее оправдание для тебя: вам не нравятся полные, потому что у вас психические проблемы. Просто без комментариев. Всё равно, что сказать: вам больше нравится Мерседес, нежели ВАЗ, потому что у вас маленький член. Ангела, мне нравится Мерседес, потому что это, б..., Мерседес. Потому что это хорошего качества автомобиль, надёжный, безопасный и в том числе престижный, да, это тоже имеет значение. Я не монах и не сижу голый в пещере, отрекшись от земного, я здесь и я могу себе позволить выбирать. В том числе я могу себе позволить выбирать женщин. Практически все мужчины могут себе позволить выбирать, однако далеко не все осознают таковую возможность.
Гость
158 - 10.10.2015 - 23:36
а почему ты решил, что мы хотим там быть?
Начнём с самого простого: ты не хочешь там быть, потому что ты не можешь: ты уже не юна, не столь стройна и уже не столь красива. Если бы ты была в возрасте одной из представленных дам и имела соответствующую внешность, тебя бы это привлекало и ты была бы туда вхожа. Во-вторых, да, у тебя другие ценности: зацепить мужика и проесть ему в голове плешь семьёй и подобными ценностями. Особенно если мужик не осознаёт, что он -- МУЖИК, являясь за... замученным работой, семьёй и женщиной человеком, у которого просто нет сил и оказии к тому, чтобы принять решение: "Я хочу видеть рядом с собой молодую стройную и красивую женщину". Ему не до этого, ему бы разобрать повседневные делишки, да умереть спокойно.
Гость
159 - 10.10.2015 - 23:37
151-Ангела Немеркнутая > ну бывает такое, причем часто - клинит чувака на какой-то интересной особенности. Ладно там ямочка на щеке или цвет волос.
у меня был знакомец - с ума сходил от кривых женских ног. Аж трусился
Гость
160 - 10.10.2015 - 23:42
Так автор девушку замуж не позвал,
а дед позвал.
Замуж - это ж мечта любой незамужней!
Гость
161 - 10.10.2015 - 23:42
157-Бендер СгибальщикРодригес > ахаххахах вот ты палишься ахахахах заметь это не я сказала
Цитата:
Сообщение от Бендер СгибальщикРодригес Посмотреть сообщение
вам не нравятся полные, потому что у вас психические проблемы.
159-Ее звали Никита > там фишка была в его довольном виде, меня это тогда очень поразило, рот у мужика был до ушей, хоть веревочки пришей, а позволит мог себе реально любую.
Гость
162 - 10.10.2015 - 23:44
161-Ангела Немеркнутая > На чём я палюсь? Ты про маленький член? Можешь приехать, я тебе продемонстрирую свой член. Ни одна женщина, в т.ч. с Кубань.ру, ни разу не жаловалась на мой член. Скорее наоборот.
Гость
163 - 10.10.2015 - 23:45
158-Бендер СгибальщикРодригес > (ржудослез) ну так я не сразу родилась тридцатишестилетней. И поверь мне мой неюный собеседник, ТАМ я не была и не была бы никогда. Ни в юные, ни в зрелые годы. Ты правда считаешь эту картинку идеалом, а теток - вожделенными. Да, маловато у тебя было красоток. Обычно народ общением с ними к трицатнику "наедается". Ну, кто может это позволить. А тебе нравится. я понимаю)
не позорься, Кан, ну с головой себя выдаешь
Гость
164 - 10.10.2015 - 23:45
162-Бендер СгибальщикРодригес > оу, это предложение? ахахха
Гость
165 - 10.10.2015 - 23:46
А еще подумал, автор девушку послал (не женился) ,
самооценка ее упала ниже плинтуса, вот и вышла за деда
Гость
166 - 10.10.2015 - 23:46
Что касается психических проблем. Может быть у меня ещё и психические проблемы, потому что я отдаю предпочтение Мерседес перед Автовазом? Я вообще не понимаю, что странного в том, что мужчинам нравятся красивые стройные женщины? Это факт. Как и зачем с этим вообще можно спорить? o_O
Гость
167 - 10.10.2015 - 23:46
161-Ангела Немеркнутая > просто он наконец не стал оглядываться на глянец и стереотипы, а нашел то, от чего его реально плющит
Гость
168 - 10.10.2015 - 23:47
166-Бендер СгибальщикРодригес > не всегда юная и симпатичная - мерседес, Кан, ну все же очень просто.
Гость
169 - 10.10.2015 - 23:47
167-Ее звали Никита > ой не зря я сегодня про эту терапию вспомнила, ой не зря ахахахахаах
Гость
170 - 10.10.2015 - 23:48
168-Ее звали Никита > да, вот лично я -бмв)
но хочу мерс, старая уже гонять, хочу плавно плыть)
Гость
171 - 10.10.2015 - 23:49
167-Ее звали Никита > Просто ему промыли мозги и он превратился из мужика, из самца в женоподобную тряпку. Женщин, от которых "плющит" -- несметное множество. Нет той самых, есть женщины, которые цепляют и их достаточно много. Если сразу не можешь попасть "в яблочко", так окружи себя красивыми стройными женщинами и рано или поздно, одна из них тебя "зацепит". Но мужики пошли слабовольные, стоит их зацепить какой-нибудь булочке и они всё, теряют самообладание и себя не помнят.
Гость
172 - 10.10.2015 - 23:50
170-Ангела Немеркнутая >)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены