К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот и я "дождался"...Нужна помощь.

Гость
0 - 18.06.2012 - 14:21
В общем, по совету форумчан с ЖВ и с Родительства, выложу здесь свою беду...
Общая информация такая:
В общем, сынуле моему поставили диагноз, почечно-клеточный рак. Иначе еще называется как почечная аденокарциома.
что дальше делать, даже представить себе не могу.
Пацанчику 11 лет. Была надежда, что у него опухоль Вилмса, коя, вроде лечится легче, если это так можно назвать, но, как всегда бывает, всё по максимуму.
Определил ребенка в НИИ Онкологии, сделали биопсию, диагноз подтвердили.
Почку будут удалять однозначно, но начинают петь перлы, про какие-то не вероятные препараты, коих у них нет (кто бы сомневался в этом), и кои надо искать.
Я смог достать, так называемую Квоту на Высоготехнологичное лечение.
Походу, квоту эту, доки уже "попилили", и теперь будут дальше мозги выносить, пользуясь чужим горем.
Но, это, пока пои предположения, хотя, скорее всего, так и будет.
В общем. такой вот, расклад, на данный момент.

Подробности и прочее, здесь: http://forums.kuban.ru/f1066/%D0%92%...F-2729089.html




Отредактировано Attention; 18.06.2012 в 17:19.
Гость
81 - 05.07.2012 - 22:29
Коба,держись.У тебя просто нет другого варианта.Желаю здоровья твоему сыну, ведь это самое дорогое в жизни. Надеюсь всё будет хорошо.
Гость
82 - 05.07.2012 - 23:53
81-Кобелюга > Не ссорьтесь с матерью ребенка. Если Вы уже поняли, что она не может вести себя адекватно, а также это понимают все окружающие, то может быть нужно принять как болезнь состояние ее психики и мировоззрения? А на больных не обижаются, это будет полезно для ребенка,он чувствует Ваши и ее эмоции. Просто постарайтесь нейтрализовать ее по возможности. Когда-то же она Вам понравилась,значит не так все было плохо. По поводу лечения - в сложных ситуациях, когда страшно - что лечение будет неправильным, я обращаюсь к нескольким специалистам, и делаю выводы.Видите, еще - у Вас в семье не один человек болел раком, хоть это и муж сестры, но близкие родственники связаны. Возможно - религиозность Вашей бывшей жены - попытка исправить проблемы физического плана. Я бы не мешала, а успокаивала и приводила в ее в спокойное состояние на Вашем месте. Понимаю, что Вам все это сейчас очень трудно, тяжело, и горько, но испытания даются по силам, хоть и кажется - что сил нет. Терпения Вам, ни в коем случае не злитесь,хоть я Вас и понимаю. Вы сейчас связаны все трое.
Здоровья Вашему ребенку.
Гость
83 - 06.07.2012 - 00:23
ТО 83: Вы поймите, что я этого человека пытаюсь, как вы говорите, привести в спокойное состояние, с первого дня нашего знакомства, и все 15 лет дальнейшие... только когда познакомился, думал, ну ладнО, молодая, подрастет, поумнеет. угу. чем дальше тем страшнее, как в той сказке.
И, кстати, не только муж сестры умер от рака предан забвению. Я писал так же, что эти две "дамы" - бывшая и бывшая тёща, с большим успехом так же закопали моего бывшего тестя и шурина, первый умер от рака, второй от варикоза=тромба... Ток вот эти дамы даже сейчас не знают, где могилы их бывших "любимых"...
Тут просто какой-то маразм и ужас для меня. Я еле вырвался из этого всего дерьма. Год назад, когда наконецтаки развелись, думал, ну всё. Теперь отлегло. Сынуля ко мне всегда тянулся, так что, на счет того, с кем он будет в дальнейшем я не переживал. ДА вот не задача, спустя ровно год после развода, ему вынесли диагноз - рак. Уж извините меня, но я в совпадения не верю. И пацана спасу любыми путями, как от болячки, так и от этого грёбанного семейства, кое и меня чуть в гроб не загнало.
Ладно, фиг с ними.
Я знаю что делать, и как поступать далее. Буду планомерно всё это проводить в жизнь.
Так что, всё у меня с сынулькой будет нормально. И не такое проходили!
Спасибо за участие.
Гость
84 - 06.07.2012 - 00:36
от всей души желаю тебе СИЛ, а сынуле ЗДОРОВЬЯ, Олег...
Гость
104 - 06.07.2012 - 11:27
Кобелюга,
большая просьба: воздержитесь от реплик в сторону вашей бывшей жены в этой теме. Выкладывайте здесь информацию только о состоянии мальчика.
Спасибо.
Гость
105 - 06.07.2012 - 12:58
Автор, держитесь! Скорейшего выздоровления сынишке))))
Гость
106 - 06.07.2012 - 13:16
Коба, читаю и волосы - дыбом. Жуть!!!
Олег, сил тебе и сынуле! Удачи!
Гость
109 - 07.07.2012 - 21:07
Всем доброго времени суток.
Сынулька в норме. В четверг провели операцию, удалили почку с опухолью.
Сегодня уже поднялся. Ходит.
Ждем результаты гистологии и цитологии, окончательные.
Спасибо Елене за денюшку, пришли на Авангард.
Пока всё.
Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Гость
110 - 07.07.2012 - 21:13
110 - слава Богу!!..
Гость
111 - 13.07.2012 - 12:30
Здравствуй Олег. Как себя чувствует сын?
Гость
112 - 13.07.2012 - 15:58
110-Кобелюга > что анализы показали?
Гость
113 - 13.07.2012 - 16:37
Неделю сообщений нет, как дела у сына?
Гость
114 - 13.07.2012 - 16:47
по идее дней 10 гистологию делают, надо ждать и надеяться на лучшее...
Гость
115 - 13.07.2012 - 20:20
110-Кобелюга > ура!!! вытащищь сына-разводись с ней сразу хорошего не будет... а еще проконсультируйся с юристами-как ограничить ее дееспособность. чел с ее болячками в черепе может такого наворотить с собой и сыном...
Гость
116 - 14.07.2012 - 05:37
Всем приветы!
Вчера сынулю выписали с больницы (сняли швы, подключичку).
Чувствует себя нормально, держится молодцом.
Ждем окончательных результатов гисты.
Есть надежда, что всё обойдется только этой операцией.
Через две недели опять ему ложиться на обследование.
Буду держать в курсе.
Всем еще раз спасибо!
Гость
126 - 16.07.2012 - 20:33
Всем здравствуйте. Сынульку в субботу забрал к себе. Через неделю нам ложиться на дальнейшее обследование!
А так, гуляем кушаем, всё вроде нормально!
Спасибо всем. При изменениях буду писать что у нас и как.
Гость
127 - 17.07.2012 - 06:18
Коба, успеха и пусть все будет хорошо!!!!
Гость
128 - 17.07.2012 - 06:52
117-Кобелюга > удачи вам! Пусть результаты анализов будут хорошими. Здоровья сыну!!
129 - 17.07.2012 - 08:03
127-Кобелюга >здоровья сынульке и сил тебе!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены