К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот и я "дождался"...Нужна помощь.

Гость
0 - 18.06.2012 - 14:21
В общем, по совету форумчан с ЖВ и с Родительства, выложу здесь свою беду...
Общая информация такая:
В общем, сынуле моему поставили диагноз, почечно-клеточный рак. Иначе еще называется как почечная аденокарциома.
что дальше делать, даже представить себе не могу.
Пацанчику 11 лет. Была надежда, что у него опухоль Вилмса, коя, вроде лечится легче, если это так можно назвать, но, как всегда бывает, всё по максимуму.
Определил ребенка в НИИ Онкологии, сделали биопсию, диагноз подтвердили.
Почку будут удалять однозначно, но начинают петь перлы, про какие-то не вероятные препараты, коих у них нет (кто бы сомневался в этом), и кои надо искать.
Я смог достать, так называемую Квоту на Высоготехнологичное лечение.
Походу, квоту эту, доки уже "попилили", и теперь будут дальше мозги выносить, пользуясь чужим горем.
Но, это, пока пои предположения, хотя, скорее всего, так и будет.
В общем. такой вот, расклад, на данный момент.

Подробности и прочее, здесь: http://forums.kuban.ru/f1066/%D0%92%...F-2729089.html




Отредактировано Attention; 18.06.2012 в 17:19.
41 - 24.06.2012 - 01:48
Блин честно говоря немного забросил эту тему. Но так могу на вскидку сказать что нужно правильное питание - это самое главное во время болезни:
Так могу только посоветовать самое банальное - еду, которая сильно подстегивает иммунитет:
квашеная капуста, грибы (шиитаке, вешенка, а еще лучше веселка), сок красной свеклы (но только тщательно изучив как его готовить - в инете есть инфа), практически полностью исключить мясо и остальную животную пищу, в общем усиленно защелачивать организм, но конечно без фанатизма.
Гость
42 - 25.06.2012 - 14:01
Всем добрый день.
Сынуля еще дома, и будет дома до следующего понедельника. Вирусная инфекция еще не прошла, его не принимают в клинику, что вполне естественно.
С непосредственным лечащим врачом мне поговорить не удалось, она в отпуске, говорил с заведующим.
Очень мы переживали, что время уходит.
Док сказал, что, у нас не тот случай. Я говорю, как так, в любой момент могут начать распространятся метастазы, нужно срочно делать операцию, на что было сказано, что у нас не тот случай. Готовьте ко 2-му числу, что бы был полностью здоров, если всё будет нормально, то в следующий четверг будет уже операция.
Да, как раз этого числа выйдет из отпуска и лечащий врач, которую мы выбрали.
В общем вот так.
Документы пока не могу скинуть, за что прошу извинения.
И, спасибо всем, кто откликнулся, и сопереживает вместе с нами.
Гость
43 - 25.06.2012 - 15:00
43-Кобелюга >Ну дай Бог! Держись.
Гость
44 - 27.06.2012 - 11:57
Держитесь Вы и Ваш сын! Для тех, кто возможно, не знает, на сайте сотового оператора (в данном случае мтс) можно отправлять без комиссии денежные средства: это быстро, без комиссии и безопасно! Сейчас так и сделала!
Гость
45 - 28.06.2012 - 12:30
держитесь, здоровья сыну
Гость
46 - 29.06.2012 - 10:56
Сделал пополнение на яндекс-деньги. Надеюсь все будет хорошо!
47 - 29.06.2012 - 15:43
43-Кобелюга > Почитай про АСД! Со мной в палате лежал дедуля - что то с почками, рак в последней степени: так вот сын его этим препаратом уже несколько лет "тащит". Хотя врачи "похоронили" его лет пять назад...
48 - 02.07.2012 - 04:04
48-G3055 > вот только не надо про АСД) Меня за него на "Здоровье" банили и выгнали оттуда вообще) Но люди это "лекарство для животных" будут принимать только в случае когда уже совсем припечет, да и то не факт. Проще в эту "ерунду" не верить, к тому же доктора сто раз отсоветуют.
Гость
49 - 02.07.2012 - 19:31
Всем здравствуйте, спасибо вам всем, что не забываете про нас.

Прошу прощения, за некоторое долгое молчание, просто цейтнот.

Наконец таки сегодня опять положили сынулю в НИИ Онкологии.
Побеседовал с лечащим врачем и заведующим.
Результаты на данный момент следующие:
Операцию назначили на четверг, 05-07-2012.
Почку будут удалять однозначно.
на мои вопросы, по поводу дальнейшего лечения сынули, однозначно доки не смогли ни чего сказать. что, собственно, и понятно. Сказали, когда будем делать операцию уже воочию обследуем состояние его организма и иных органов, от этого и будет зависеть дальнейший курс лечения.
Не знаю, то ли, просто берегут наши нервы, то ли, еще что. Но, для меня такой порядок, в принципе понятен, ибо самого полосовали пять раз.
Немного обнадёжили (может быть, опять же, что бы мы раньше времени не дёргались), что бывают случаи, когад удаляют почку с опухолью, и в случае отсутствия метостаз в иных органах и лимфе, можно обойтись без химии, лучевой и иных терапий, о которых они нам говорили ранее.
Сейчас даже рад, что настоял на смене врача лечащего. К которому мы обратились в первый раз. Ибо, та сразу назначала перед операцией химию. Теперь говорят, что химия вообще перед операцией не нужна. Завтра будут общие анализы и общее состояние ребенка проверять, т.е. его готовность к операции. Если всё будет в этом плане нормально, то в четверг уже будут оперировать.
Выложу последнюю выписку из истории болезни, т.к. сынуля подхватил простуду (или какой вирус), и его выписали домой до выздоровления. Вот сегодня приняли обратно.
Просил отксерить результаты биопсии, не дали, ссылаясь на то, что у них это не принято. Не знаю, чего они боятся, что мы обратимся к другим, или еще что. Знаю, что они этого делать не имеют права. Но, был на нервяках чутка, потому не стал настаивать. Если эти результаты будут действительно здесь нужны, настою, и сделаю копии, кои и выложу сюда.
А пока вот выписка по результатам биопсии:


Теперь отчет о состоянии счетов, на которые пришли деньги:

Карточный счет в Сбербанке:
Последние операции по карте:
Дата и время
операции
(МСК) Сумма и валюта
операции Тип операции Сумма в валюте
счета Подробности
18.06.2012 15:51:06 +2 000,00 RUR Фин.операция: CH Payment
+2 000,00 RUR RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK
19.06.2012 15:04:45
+500,00 RUR Фин.операция: CH Payment
+500,00 RUR RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK
20.06.2012 16:46:14
+200,00 RUR Фин.операция: CH Payment
+200,00 RUR RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK
20.06.2012 22:47:57
+1 000,00 RUR Фин.операция: CH Payment
+1 000,00 RUR RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK
30.06.2012 15:50:28
+500,00 RUR Фин.операция: CH Payment
+500,00 RUR RUS KRASNODAR BANKOMAT 960572 86190007

Счет в Сбербанке (не карточный):
Дата
операции Вид
операции Расходная
операция Сумма
операции Остаток после
операции
19.06.12 + Да 500.00 0.00


Счет в Яндекс деньги:


5 191 руб. 90 коп.
История

Дата Сумма, руб. Название
Приход
приход 29.06.2012 11:54 985,00
ВТБ24, пополнение

приход 27.06.2012 11:55 206,90
Платежная Система Rapida, пополнение

приход 18.06.2012 17:16 3 000,00
Банк Русский Стандарт, пополнение

приход 18.06.2012 16:21 1 000,00
Евросеть, пополнение

Сейчас вы видите записи за последний год.
Посмотреть всю историю

На мобильный телефон было два платежа, в размере 1000 руб, и 500 руб.
К сожалению не знаю от кого. Но очень благодарен.

Хотя, хотелось бы попросить на мобильный счет деньги не высылать. Мне их потом не снять и не перевести будет как я понял. (оператор МТС). Может я и туплю.

По датам указанным в данных данных и суммам, а так же платежным системам, думаю, каждый кто делал платежи может найти свои операции. Если кто-то не найдет своего платежа, прошу писать в личку. Буду разбираться.


Спасибо вам всем огромное за всё!
Если что-то будет меняться, буду выкладывать здесь все данные.
50 - 02.07.2012 - 20:25
49-Альтруист > Как хочешь. Могу дать телефон этого товарища, кстати юрист и ещё техобразование....Если тебе не в масть, то это не означает что и другим не поможет.
51 - 02.07.2012 - 22:13
51-G3055 > смеешься? Я об этом АСД-2 знаю наверное не намного меньше чем сам изобретатель этого лекарства.
кстати только что сейчас отправил одной женщине которая проходит химиотерапию одну из методик по приему этого самого асд-2 (ну там по изобретению во время химии рекомендуют разводить с новокаином).
Кстати я сам его дую, при первых признаках кашля или простуды и сразу проходит.
Но я уже на собственном опыте понял что насильно его людям впихивать нет смысла, пока они сами до этого не дойдут, смысла распинаться никакого нет.
Гость
52 - 02.07.2012 - 22:17
Я погуглил в инете про этот препарат. Если честно, то в моем случае, пока не готов склониться к приему данного препарата моим ребенком. Слишком уж противоречивые у меня впечатления о нём.
Да и, как я понял, его уже начинают применять на себе люди, от которых уже отказались врачи, вернее, не отказались, а исчерпали все возможности спасти пациента.
У меня пока ситуация не ясна, по этому, буду ждать, операции, и послеоперационных результатов биопсии и чего там еще.
53 - 02.07.2012 - 22:29
53-Кобелюга > ну вообще-то его принимают все кому не лень. И даже не совсем больные люди. У меня вот к примеру вообще вроде бы нет ничего серьезного, я его как профилактику юзаю. Вообще непонятно почему его вывели из лекарств для людей (раньше им лечили всех подряд). Толком кстати нигде нет инфы об этом. Просто отмазки что он токсичен, можно подумать от той же химиотерапии одна польза и она ни разу не токсична. А между тем его продолжают выпускать тоннами в год и лечить им животных. Кстати основная фишка у него помимо укрепленя иммунитета это так называемое "улучшение качества жизни" - его поэтому и любят тяжелобольные, что уже почти при смерти, а ничего особо не болит и вообще состояние удовлетворительное.
54 - 02.07.2012 - 22:35
53-Кобелюга > по твоей же ситуации - если ты уверен что врачи вылечат твоего сына полностью без серьезного ущерба здоровью, то наверное смысла рисковать с этим препаратом нет. Он кстати непонятно как действует и бывает что вообще "ощутимого результата нет", к тому же не стоит еще забывать об эффекте плацебо, который тоже немного может повлиять, а может при скепсисе ничего не дать.
Гость
55 - 03.07.2012 - 12:40
53-Кобелюга > Здоровья Вашему мальчику. Вы не ссорьтесь с женой, это сейчас лучше всего. Постарайтесь простить друг друга, хотя бы насколько можете, и вместе боритесь за малыша. Онкология ведет себя по разному, случаев исцеления много. Хоть Вы и не особо верующий человек (по крайней мере такое впечатление из постов), но может быть стоит попросить...? Как человек, имеющий отношение к медицине, могу сказать, эта помощь со стороны родителей огромна, многие медики Вам скажут то же самое.;-)
Гость
56 - 03.07.2012 - 15:27
ТО 56: спасибо, за внимание, сочувствие, слово. Это мне сейчас важно. очень важно. на счет ссор, я уж писал давно. что не с моей стороны идет разлад. А сейчас вообще какое-то обострение. Бывшая пытается доказать, что она что-то значит, что она не последний человек и что она мать и это главное. Бог с ней, я не против этого. Ребенок ее любит, но она его своим характкером и истериками затюкала. Человек не адвекватен, ее несет. Если я что-то говорю ребенку, тут же делается с ее стороны всё поперек. И так далее. В общем. Человек пытается доказать какую-то свою, не ведомую мне позицию. Чем калечит психику ребенка.
Я на Родительстве примерно то же сейчас написал. Скопирую сюда часть:
На счет отчетов, просто, у меня комплексы, я не могу не отчитаться перед людьми, кои отозвались. Мне искренне стыдно. Ни когда не мог предположить, что окажусь в ситуации, когдая я реально не понимаю, что мне делать. Всю жизнь думал, что поговорка, из любого положения есть минимум два выхода - верна. А сейчас в дикой растерянности и неопределенности.
Самое обидное, что понимаю, что от меня ни чего и не зависит практически. Морально разве что сыну поддерживаю. При мне он спокойный как танк, веселый, и добрый. Только стоит мне уехать, бывшая начинает названивать, и говорить, что он начинает беспредельничать.
Сколько раз ей говорил, что бы умерила свой пыл, что бы при ребенке не говорила ни чего лишнего, старалась уберечь его от тупых базаров. Ибо баба мелет не думая своим языком. Бесполезно это всё. Как только меня нет, ее несет, начинает потом мне жаловатсья, при чем это всё при сыне, что ОНА МАТЬ, СЫН ДОЛЖЕН ЕЕ СЛУШАТЬСЯ, и почее... я ей говорю, Аня, не надо сейчас этого, то что ты мать, он и так знает, но только веди тогда себя как мать, а не как надзиратель, пытающийся доказать, что ты главнее и прочее.
Вчера с сынулей весь день был, он такой спокойный, ни слова грубого от него. ни жеста. Попрошу (а не прикажу) о чем-нибудь, тут же пацан, без всяких уговариваний просто пойдет и сделает то о чем просил.
Упустил я пацанчика. Упустил.
Послезавтра уже будет операция. Прогнозы не радужные.
Буду надеяться, что Бог есть всё таки, и не будет за мои ошибки отигрываться на моем ни в чем не повинном ребенке.
Иначе уже веры ни во что не будет.
Извините. Наболело.
Гость
57 - 03.07.2012 - 16:12
57-Кобелюга > Как мать скажу - женщине трудно одной воспитать сына, они слушают и подчиняются больше отцу. Поэтому понятно, что - тем более - в таком стрессе ей трудно с ним справиться, он не чувствует в ней твердую опору, а женщина еще больше начинает истерить, бояться и нервничать, мальчик это остро чувствует. Поэтому я и пишу, что вам нужно отложить взаимные упреки. Вы не можете воспринимать бывшую потому, что помните все обиды, а она тоже + находитесь в большом стрессе. Поймите это и действуйте только для ребенка, как семья. Спокоен он с Вами потому, что вы - мужчина. Насчет того, что я здесь читала, что мать, как верующая, будет недостаточно заниматься лечением, чушь. Даже святые православной церкви говорят о том, что человек должен лечиться, обращаться к врачам, так как тело - это дом, о котором нужно заботиться.
Наверное, много написала, но искренне. Есть ощущение, что от вас - как отца - зависит очень много. Думаю, что не нужно писать - *если Бог есть*. Думаю, нужно бороться за ребенка, и верить, что Вам помогут, и что Вы сможете.
Гость
58 - 03.07.2012 - 16:33
ТО 58: Да вы поймите, что я давно уж пытаюсь как раз и свести всё к тому, что уж ни кто ни кому не должен, и сейчас не время стараться из себя что-то состроить используя при этом ребенка и манипулируя им.
Я уже лишний раз даже пасть не открываю, ибо, стоит мне лишний раз заикнуться о чём, или если сынуля ко мне подошел, и скзал что, папочка я тебя люблю, вы даже представить не можете себе, что начинается со стороны благоверной... Это маразм. Ни какие уговоры, откровенные беседы, просто упрашивания не помогают. человек не пробиваем.
Врачи ей поражаются просто. Когда вчера с заведующим общался в присутствии благоверной, так он спустя пяти минутного разговора, чуть ли не попросил ее просто выйти, ибо человек несет такой маразм...
Я не против веры. Пусть верит как может. Я против маразма. Против идолопоклонничества и прочей ереси, кою люди, от скудоумия считают истинной.
Это не правильно. А уж тем более когда своё скудоумие пытаются оправдать манипулируя детьми.
Я бывшей благодарен во многом за воспитание сына. Она весомый вклад внесла. Он растёт мальчишка правильный. В том смысле, что духовную составляющую она в него вложила. Но, ей как матери, не понять мальчика, пацана. Я рад за него, как они иногда даже меня одергивает, когда я что нить ляпну, не в тему. За это бывшей спасибо. Да вот только, сейчас это уже не нужно. НЕ надо разборок.
Она иногда бывает вроде нормальная, и пообщаемся, и выслушает, и согласится, но стоит мне с сыном побытЬ, или просто она увидит, что он со мной нормально общается, тянется ко мне, тогда начинается полный очередной приступ маразма и истерии. И всё это вымещается на сыне. Ярослав, ты почему меня не слушаешь, я мать, ты обязан и прочее и прочее...
Благо, на той неделе мне некиеми способами удалось переломить ситуацию, и добиться того, что бы вчера мы ребенка положили в клинику.
А дальше, уж, как Бог даст.
Гость
59 - 03.07.2012 - 16:41
59-Кобелюга > Пусть все у Вас сложится хорошо. Терпения, сил Вам, всей вашей семье и выздороветь вашему ребенку.
Гость
60 - 03.07.2012 - 17:00
Леший меня дёрнул, позвонить бывшей, с попыткой с сыном поговрить. Лучше бы не звонил. блин.
Вчера когда сынку ложили, он там с мальчиком (лет 9 ему) подружился, вместе с ноутом играли. У пацанчика саркома кости вроде как. Но точно не знаю.
Так вот, бывшей говорю, дай с сынулей поговорить. И началось...
Я вчера с мамами общалась, так вот этот мальчик (Денис его зовут, тот что 9 лет), его уже не спасут, скоро его выпишут или домой или в хоспис, т.к. он безнадёжен (хотя парнишка был очень активный).
И тут понесолось: Я Ярославу сказала, что видишь, мальчик умирает, ему ногу отрежут скоро, так и тебе будет, так как ты маму не слушаешься. Это всё тебе за то, что ты маму не слушался, вот тебя Боженька и наказал. Вот слушался бы маму, тогда бы и не было этого. А если дальше не будешь слушаться, то так и умрешь как Денис. или ногу тебе отрежут...
Я сижу, слушаю в телефоне весь этот бред, кой она несет, при этом ребенок рядом, ибо знал, что я ЕМУ зовнил...
Говорю ей, ты при сыне то такого не говори, зачем ему сейчас это то надо, за день до операции сложнейшей? тут же в ответ, специально что бы ребенок слышал: А пусть готовится отвечать за свои поступки, пусть знает, как мать не слушать...

Отредактировано Attention; 03.07.2012 в 17:32.
Гость
61 - 03.07.2012 - 17:08
Кобелюга, в постоперационный период маму изолировать. С сыном быть неотлучно. Да и вообще запишите её жедевры для докторов. Кошмар какой.
Гость
62 - 03.07.2012 - 17:10
Олеж,это серьёзно очень. С такими мыслями на операцию? Блин,язык вырвать с корнем,не жалко. Пацанчик,же с этими мыслями в наркоз уйдёт. Слов нет,одни мысли.
Гость
63 - 03.07.2012 - 17:22
61-Кобелюга > Нехорошо, конечно, осуждать, но поведение православного человека должно быть иным. В одних этих действиях достаточно много того, что требует исповеди. Думаю, что вашей бывшей жене нужно много работать над собой, прежде чем размахивать религиозными транспарантами, не стоит судить по ее поведению обо всех. Нехорошо прикрывать собственные слабости и проблемы наказанием свыше, тем более что дети часто отвечают за грехи родителей. Но...тем не менее, постарайтесь вести себя адекватно,и не обижаться, у каждого свой путь. Ваш сын, думаю, умный мальчик, он все поймет со временем.
Запаситесь терпением.
Гость
64 - 03.07.2012 - 17:28
+ 64 Поговорите с сыном, объясните ему, что мама просто нервничает, и что обычный верующий человек не может знать почему происходит те или иные беды. Это никому не дано, тем более детей не наказывают за непослушание серьезными болезнями.
Гость
65 - 03.07.2012 - 17:34
+ Вот это *отвечают за грехи родителей* только не принимайте на себя. Кто его знает - почему.(
Гость
66 - 03.07.2012 - 20:06
Олег, держитесь, пожалуйста. Это сейчас необходимо Вашему сыну. А у жены женская истерика (не судите ее), жаль, что у нее нет сил взять себя в руки. Внесла свой посильный вклад и верю в то, что малыш будет здоров и полон сил. Так должно быть!
Гость
67 - 03.07.2012 - 22:20
Спасибо, ребята, что поддерживаете.
Я уже успокоился. Взял себя в руки.
Просто даже мимолётное общение с бывшей, выносит мозги, и выводит из равновесия.
Я бы с сынулей сам бы лежал, особенно в после операционный период. Да вот, есть два НО.
У меня гепатит, мне ни при каких обстоятельствах не дадут там лежать с сыном. И второе, всё таки, кому-то надо вертеться, да решать текущие проблемы, от них тоже ни куда не уйдешь.
Хотя, я бы сына сам бы реально вытянул после операции и быстро бы поставил на ноги. Опыт личный вы этом есть. НО, буду стараться как можно дольше быть там с ним. Капельницу поставить, или то же судно вынести, ту же палату вымыть или коридор.
Кстати, бывшую как раз и бесит то, что она должна по графику там мыть коридор и палату. Мол, почему я должна это делать, ведь ты достал квоту на лечение, почему у них нет уборщиц (санитарок), почему я должна еще этим заниматься.
Любые доводы в пользу того, что в таких отделениях таких людей не держат в целях безопасности больных детей не принимаются ею.
Гость
68 - 03.07.2012 - 22:42
68-Кобелюга Что-то по поступкам и мыслям ваша бывшая далека еще от православия. Учиться и учиться ей. Ни смирения нет, и гордыни со злостью много. Может образумится когда-нибудь. Ребенок болен...но разума нет.
Гость
69 - 03.07.2012 - 22:43
+Воображать себя кем-то не значит полностью сответствовать.
Гость
70 - 03.07.2012 - 22:48
68-Кобелюга > В первый раз слышу, что гепатит не даст ухаживать. Вы же не кровь сдавать будете, а помогать.
Гость
71 - 03.07.2012 - 22:56
Просто, для того, что бы мне лечь в больницу с ребенком, нужны справки... а там гепатит С не прокатывает. Хотя, сам знаю, что это всё полная ахинея.
Буду стараться просто быть с сынулей там с утра до вечера. А там, будем поглядеть.
И всё у нас будет нормально!
Гость
72 - 03.07.2012 - 23:31
Кобелюга, написала в личку.
Гость
73 - 04.07.2012 - 16:57
68-Кобелюга > Держись, Олег. Старайся обходить все острые углы с женой, наберись терпения, тем более всё это ради твоего ребёнка. А её уже не исправить.
Гость
74 - 05.07.2012 - 19:14
Олег, как прошла операция??... отпишись, плиз!..
Гость
75 - 05.07.2012 - 19:31
Олеж, как вы там?
Гость
76 - 05.07.2012 - 20:58
Всем здравствуйте.
Сегодня провели сынуле операцию. Удалили почку с опухолью...
Результаты пока не буду выкладывать, т.к. почка с опухолью отправлена на гистологию, и окончательные результаты появятся только минимум дней через десять.
Сынуля сейчас в реанимации. Если ночь пройдет нормально, завтра переведут его в палату. Где я с ним и увижусь. Сейчас в реанимации с ним мать на ночь осталась.
Говорили с заведующим, хирургом и лечащим врачом. Не буду пока рассказывать о том, как и что прошло.
Потом всё. Когда всё станет на свои места, и картина окончательно прояснится.

Спасибо вам всем за поддержку, добрые и так нужные слова.
Гость
77 - 05.07.2012 - 21:10
Да, забыл добавить, что пока будем ждать результаты окончательного диагноза на основании исследования вырезанных почки и опухоли, на первое место теперь становится задача восстановления в послеоперационный период сынули. Постараюсь по максимуму этот процесс взять под личный контроль, и быть там безотлучно. Хотя, бывшая и упирается. Точнее, не упирается, но ведет себя похабно. Всё что я не советую, и не говорю, всё отправляется в утиль.
Когда беседовали с Заведующим, хирургом и лечащим врачом, после операции, они ей раз ПЯТЬ пытались втолдичить, что и как надо делать. Бесполезно. Это дуро, после разговора вышло, стала хаить доков (кои только что боролись за жизнь и здоровье ребенка), что они ни хрена не знают, что они сами себе противоречат, и прочую ахинею. А когда докам я сказал, что постоперационный период после полосных операций, и "технология" восстановления мне известны не по наслышке, ибо сам пять раз был под скальпелем, доки сказал, ей, вот, считайте этого человека с этого момента гланвым, и слушайте его, ибо он знает, что теперь делать.
У этой дуры от этого сорвало крышу. Обхаяла, выйдя из кабинета, врачей, и стала тут же названивать в поиске совета всем своим "прихожанкам" и "знающим людям"...
Если бы вы слышали какую ересь там она несла, я просто вышел из корпуса больницы, только бы не сорватсья и не заткнуть ей подушкой глотку.
В девять вечера позвонил (в это время ее должны уже были отправить в реанимацию к ребенку), да бы узнатЬ, есть ли какие известия о состоянии ребенка, и прочее.
Не буде всего говорить, но суть ее ответа свелась к тому, что она хочет судиться с докторами, т.к. они, по ее мнению ни чего не понимают, и только хотят искалечить ее ребенка...
В общем, я сказал, что завтра я приезжаю, и мы идем к этим тупым докам, и ты им обо всём этом говоришь, а не мне.
Я посмотрю, чего ты этим добьешься.
Думаю, доки уже в ее отношении сделали давно определенные выводы.
Маразм крепчает, в общем.
Гость
78 - 05.07.2012 - 21:16
Ужас какой.... Олег, терпения тебе и терпения... Дай Бог сыночку выкарабкаться и пойти на поправку! Дай Бог!..
Гость
79 - 05.07.2012 - 21:45
Нифигассе... Олег Кобелюга, терпения и выносливости тебе и я тебе пожелаю, а с сыном будет всё нормально, страшное у же позади, организм молодой, справится, еслиб Господь его не хранил и не опекал, то было бы всё хуже, а ты это, поговори с доками, мож они твою в психушку определят когда истерить начнёт, подлечат там её)
Гость
80 - 05.07.2012 - 22:10
Сейчас звонила ее сестра двоюродная (основная советчица как лечить людей от рака, ибо она имеет опыт в этом деле, т.к. ее муж болел раком, и она в свое время потаскалась с ним по онкологиям и повидала всяких "доков", и прочее прочее прочее, так же таскалась по церквям. В общем результат ее бурной деятельности в спасении мужа сейчас в виде холмика с крестом на одном из Питерских кладбищ). Вот её то и слушает бывшая. Угу.
Так вот, звонила эта сестра, пыталась, мол, разобраться что у нас происходит, и вообще, что я думаю по поводу того, что сказали доки.
Я сказал, что доки дали явно понять (ей раз пять это пытались вбить в голову), что микробиопсия дала первый шаг в лечении - это необходимость в оперативном вмешательстве (диагноз поставили клеточно-почечный рак). после сегодняшней операции, доки говорят, что может быть это не КПР, а опухоль Вилмса.
Что для нашего ребенка, лучше.
Вилмса лечат химией, КПР лечат какими-то умопомрачительными лекарствами.
Бывшая теперь уперлась, мол, они сами не знают что делаюТ, ибо то КПР, теперь Вилмс, мол, я не хочу делать химию ребенку. (А я, типо, ребнку только этого и желаю)
Так вот. Сеструха ее мне говорит, что бывшая боится, что выявят Вилмса, и сыну пропишут химию.
Ну я и спросил, а ты мне скажи тогда, что она в этом случае будет делать? Напишет отказ от химии?
Я лично, подпишу согласие, ибо как я понял, иного лечения этой опухоли нет.
На вопрос, я так ответа и не получил.
В общем, где-то так.
Извиняюсь, за сумбурность. Просто после общения с этими уже бывшими моими родственниками, у меня нервы просто на пределе.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены