К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ворос девушкам.

banned
0 - 24.10.2017 - 17:04
Как бы вы отнеслись, если бы пригласить, завести , дом работницу филиппинку. Симпатюлю.

Не огрызались бы на нее, не ревновали бы ?



banned
121 - 24.10.2017 - 22:37
117-NoThanks > На него доминошки за нашим столом не раздавайте сегодня. Буйный какой то . Пусть завтра приходит. ))))
Гость
122 - 24.10.2017 - 22:37
Что это за альтернативненький у нас завёлся? Застрял в веке Веспуччи и вполне уверен, что индейца приличную филлипинку можно купить за бусики)
banned
123 - 24.10.2017 - 22:38
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
Что это за альтернативненький у нас завёлся? Застрял в веке Веспуччи и вполне уверен, что индейца приличную филлипинку можно купить за бусики)
Ты в альтернативу филиппинкам метишь ? ))0 АПТЯ ?
Гость
124 - 24.10.2017 - 22:40
123-Вот оно как > идиотов в моём окружении уже достаточно, прости, но набор закрыт)
banned
125 - 24.10.2017 - 22:44
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
идиотов в моём окружении уже достаточно
И твой уровень понятен. Прости, чую я, что набор уже давно не открывали на любой семестр.)))
Гость
126 - 24.10.2017 - 22:45
0-Вот оно как > главное не чтоб симпапуля, а чтоб чистоплотная и качественно работу работала.
banned
127 - 24.10.2017 - 22:51
Цитата:
Сообщение от slavyanka Посмотреть сообщение
0-Вот оно как > главное не чтоб симпапуля, а чтоб чистоплотная и качественно работу работала.
Вот. О чем и тема. А они на сексы переводить начали. Видишь как низко упал уровень ветки ЖВ ?
Гость
128 - 24.10.2017 - 22:53
95-Вот оно как >Так все не поедут, заработает девочка и свалит с его деньжонками, к себе домой, цель же её ясна - заработать деньги. И правильно насладиться моментом, потому что он в её жизни момент.
Так скупай и живи там, что ты тут торчишь? бугага
banned
129 - 24.10.2017 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Сияние звезды Посмотреть сообщение
Так скупай и живи там, что ты тут торчишь? бугага
Так сначала старт же нужен. вы не находите.?
Цитата:
Сообщение от Сияние звезды Посмотреть сообщение
правильно насладиться моментом, потому что он в её жизни момент.
а вот завидовать не надо. Не надо. три года живут, бизнесменят по мелочи. Они счастливы.
Ты еще ей под хвостик загляни и понюхай, что кушала она. Это проще чем....
А то смотрю, так легко в ее мысли и желания залезла.
Опасная ты, надо шапочку носить из пищевого алюминия. Как в люди Х. чтобы в помыслы не залезла. А так то да, если бы да кабы.
banned
130 - 24.10.2017 - 23:02
Живут и дай Бог им счастья. Смотри какие оценщики чужих судеб. Уже все по полкам расписала. Опыт ?
Он обычно свой, собственный.
Гость
131 - 25.10.2017 - 08:47
130-Вот оно как >У умные люди обычно используют чужой опыт. Разузнай все подробно потом действуй.
Так сначала старт же нужен. вы не находите.?
Так стартуй, под лежачий камень вода не течет.
Опасная ты, надо шапочку носить из пищевого алюминия.
Та кто тебе мешает, надевай)
Гость
132 - 25.10.2017 - 09:02
Главное, автор, при выборе colf (ит.), а сейчас их уже модно называть il filippino))-чтоб не накололи!, потому что настоящих девушек-филиппинок достаточно трудно вывезти из страны, поэтому налажены целые каналы нелегального вывоза практически «рабской» силы. Ну , то есть ты уже в процессе "контрабанды") И обмануть тебя могут даже в престижном рублевском агентстве - они все предлагают нанять студентку с азиатскими чертами лица, но без необходимых навыков, выдавая их за тех-кто тебе нужен)
Держи ушки на макушке! А то будешь потом в кругу друзей бахвалиться- а по факту- какая мамзель азиатская дома шныряет))
И да- они совершенно не дружат с техникой, им даже тв пульт в руки страшно доверить, ну и в силу своего раболепия и глупости (умные в раб силу не пойдут, да и красивые-о чем ты мечтаешь))- им надо все разжевывать, как еще одного ребенка домой завести. Ни пиджак дорогой сама не почистит, и уанну акриловую доместосом натрет!)
banned
133 - 25.10.2017 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
Ни пиджак дорогой сама не почистит, и уанну акриловую доместосом натрет!)
А как им что то запрещать ?
Фу ? или там, но, ноу ?
Они по английски разговаривают или чисто на своем каком то.
il filippino, красиво.
Да пусть хоть вообще ничего не делает. Пусть ходит туда сюда. Главное, чтобы кореша обзавидовались.
пиво же можно научить открывать ? Сигареты там подать, кальянчик раздуть ?
Такую можно отправить выслушивать жинкин бред. Ей пофигу, все одно ничего не поймет.
Раз такой , в ленту заходишь, il filippino, тачку в руки, за мной.
На море будет шмотку сторожить на пляже, мпока купикупи делаешь.
Блин, да они созданы для России.
banned
134 - 25.10.2017 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Сияние звезды Посмотреть сообщение
Так стартуй, под лежачий камень вода не течет.
Вот ищу же, il filippino.
Гость
135 - 25.10.2017 - 10:22
133-Вот оно как > ну не знаю, я не привыкла платить за просто так нигде. Денег жалко за "туда-сюда, да пиво открыть-и сама тогда открою")
banned
136 - 25.10.2017 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
133-Вот оно как > ну не знаю, я не привыкла платить за просто так нигде. Денег жалко за "туда-сюда, да пиво открыть-и сама тогда открою")
а кто ей платить собрался бгггггг
banned
137 - 25.10.2017 - 10:31
шутка, мы честные люди ))))
Гость
138 - 25.10.2017 - 12:12
когда в москве у богемы, пошла мода на таек и филиппинок, то столько случаев было воровства. в т.ч. дорогих меховых изделий и драгоценностей, и сваливают эти узкоглазые робкие создания, за милую душу, с кучей барахла, а потом ищи - свищи её
banned
139 - 25.10.2017 - 12:43
https://www.youtube.com/watch?v=4OE-sGGDS2I

Такую хочу, чтобы пела еще . )))
Гость
140 - 25.10.2017 - 22:04
139-Вот оно как >Заслуженная артистка Калмыкии Гиляна Бембеева ))) хоти )))
banned
141 - 25.10.2017 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Сияние звезды Посмотреть сообщение
хоти )))
Хотю ((((
Я же про образ. До нее , боюсь , не дорос. бгггг


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены