К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война и доллар по 120?

Гость
0 - 26.11.2018 - 01:07
ФСБ России открыли огонь по украинским судам
https://www.rbc.ru/society/26/11/201...medium=desktop

Украинские военные начали массированный обстрел самопровозглашенной Донецкой народной республики.
​Отмечается, что обстрел ведут различными видами вооружений, среди которых тяжелая артиллерия.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bfb1...?from=newsfeed

НАТО призвало к деэскалации в Азовском море
https://iz.ru/816402/2018-11-26/nato...medium=desktop

Готовы к началу войны?



Гость
41 - 26.11.2018 - 13:40
Экономика России - это медленно тающая льдина.

Когда автомобили жрали всё меньше бонзина на км, росли и объёмы, и цена на экспортные газ и нефть, хватало всем - и олигархам, и простым смердам. Теперь технологически методы традиционной добычи упёрлись в очередной технологический потолок, процент переработки нефти еже не советские 65% а почти 100%, поэтому себестоимость нефти/газа/бензина и цена вашего бензобака соответсвенно уже не падает, а потихоньку растёт, экономика тает, это Пу с командой пытаться скомпенсировать увеличением объёма экспорта ископаемых, хоть и постепенно дорожающих (см. Сила Сибири, СПГ проекты в Арктике). Себестоимость больше - экспорт больше, и так до физического истощения месторождений и постепенного падения натуральных объёмов добычи.
Далее, постепенно будет повышаться налоговая (и тому подобная) нагрузка на население, от почтовых сборов (кстати, вы заметили, что на Али сильно сократилась бесплатная доставка? ну вот вам это привет от дяди Вовы), коммуналки, цен на бензин, и прочая, прочая, прочая... и этот цирк будет продолжаться очень долго.

Но это всё не уровень ЖВ, конечно)
Гость
42 - 26.11.2018 - 13:40
35-Stark > ты так низко упал в моих глазах, шо от этого Пу да ничего кроме новых головняков в ООН. Пороху одни профиты - в стране которая в жопе отменяются любые протесты, проводятся любые аресты, несогласные сми закрываются в момент, оппозиции нет, сдача страны в аренду под базы нато, запрет изменений в законодательстве, а после 3 х месяцев карманный парламент и только потом выборы президента. И это был план, старый план Пороха при жопе перед выборами.
Гость
43 - 26.11.2018 - 13:43
41-Stark > Уровень Политика на кубань.ру, ага. Бугага!
Гость
44 - 26.11.2018 - 13:44
36-Fanta >класс )
Гость
45 - 26.11.2018 - 13:44
42-Сияние_звезды > ну пал и пал, прямо беда какая:) Какой Порох, тебе Порох поднял пенсионный возраст и НДС?
Гость
46 - 26.11.2018 - 13:45
43-Раздатчик касторки > ну я бы мог с цифрами написать, с графиками, но на...уй оно кому нужно:)
Гость
47 - 26.11.2018 - 13:46
41-Stark >да им санкции новые назначить в лес не ходить, не ходить, новые серии Саши и Медведя увидят и назначат ) без всякого пороха. Путину даже стараться не надо.
Гость
48 - 26.11.2018 - 13:49
47-Сияние_звезды > да при чём тут санкции? типа ночами не спят, санкции придумывают? как бы санкциями ещё больше унизить расеюшку, ааааа!!
Модератор
49 - 26.11.2018 - 13:50
39-Раздатчик касторки >"Так чего ты тогда называешь всех тупыми отбросами?" я не называю таковыми.. я призываю НЕ БЫТЬ таковыми.. почувствсвсвуй разницу, как говорится...

"Просто Порошенке не так повезло, как другим, с народцем" таки наоборот - намного сильнее повезло... дядя вова как ни крути, но как минимум свои 50% поддержки имеет, пусть бюджетники, пусть военные, пусть ватники, пусть кто угодно.. но это граждане рф, которые его поддерживают.. а дядя пеця имеет 3% поддержки ныне... и неиллюзорные шансы повиснуть на одном из столбов майдану незалежности.. и это все не так как у дяди вовы - во влажных фантазиях прыщавых кривозубых недоделков, а вполне себе реально.. вот прямо натурально реально... и тем не менее - даже такой нехитрый финт - работает.. а ты говоришь - не повезло ему с народом.. очень повезло..
Гость
50 - 26.11.2018 - 13:51
45-Stark >Порошенко. Та мне на это пофик, у мну в планах работать до смерти, а потом стать робокопшей или терминатороей, так шо не горюй.
Но в теме с судами явная выгода для Порошенко - провокация это была, ну а шо ему выгорит покажет время.
Модератор
51 - 26.11.2018 - 13:52
только пухленький туповатый зотрот может думать, будто цена на нефть реально зависит от экономики в большей степени, чем от политики :)))
Гость
52 - 26.11.2018 - 13:55
51-NoThanks > да иди уже науй, я не люблю, когда меня долго просят:)
Модератор
53 - 26.11.2018 - 13:56
52-Stark > ты в себе увидел пухленького туповатого зотрота? :))) чтож ты такого о себе печального мнения, то? нельзя же так :)) ходи на треннинги - повышай самооценку....
Гость
54 - 26.11.2018 - 13:59
53-NoThanks > я вижу, ты уже сходил, молодец:)
Гость
55 - 26.11.2018 - 14:00
48-Stark > конечно у Терезы Мэй выборы, экономика в опе. Франция на грани Майдана. Канада быстрыми темпами скуривается. Трамп рассорился с Китаем, фермеры сшп на грани раззорения - запахифают поля с моей, которую должны были продать Китаю. Им всем нужен внешний враг - а тут Маша понимаешь в фуражки пограничника стережет морковь от зайца и дружит с мишкой, распевая песню - на границе хмуро холят тучи ) ясным солнечным днем - ну этож неправильно нужны санкции )
Модератор
56 - 26.11.2018 - 14:00
54-Stark > да ты меня никуда послать не можешь.. по определению.. ты меня можешь только позвать, пригласить.. но я туда, куда ты меня приглашаешь - не пойду.. нечего мне там с тобой делать...
Гость
57 - 26.11.2018 - 14:03
55-Сияние_звезды > ты себя почитай - Тереза Мэй, Франция, Майдан, Канада, Трамп, Китай, фермеры США. Где на карте этого мира Саратов и Воронеж, Краснодар и Красноярск? Или ты живёшь в США и тебя поэтому так волнует Трамп и фермеры Техаса?:)
Гость
58 - 26.11.2018 - 14:05
Вечно какие-то америки во всех бедах виноваты, а не кривые ручки дяди вовы.
Гость
59 - 26.11.2018 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Сияние_звезды Посмотреть сообщение
Та мне на это пофик, у мну в планах работать до смерти
и ты реально думаешь, шо енто таки ВСЁ и больше никакой хрени от правителей не прилетит? да это тока начало:)
Гость
60 - 26.11.2018 - 14:10
"Для разнообразия сегодня канал Россия-1, "Вести недели" с Киселевым.

Инцидент в Керченском проливе. Обстановка продолжает оставаться крайне тревожной. Огонь пока никто не открывал. Никто не собирается топить ржавую посудину МВФ Украины, хотя именно этого они там и добиваются, а потом обвинят Россию. И уже вовсю обвиняют.

А виноват во всем Порошенко (под дудку американцев).

5 лет Евромайдана. Померзли тогда ради светлого будущего, а людей-то обманули. Представляете себе глубину разочарования? Теперь понятно, что это были циничные технологии. Американцы слали деньги ящиками (показывают какие-то коробки). Платили протестующим 150 евро за каждую брошенную бутылку. Насилие, антисанитария, тотальный психоз.

Ссылаются на канал Ньюз Ван. Аваков в ток-шоу рассказывает, что Парашенко и Кличко были бухие. Подогревались коньяком.

А в это время экономика упала, промышленность деградировала, финансы разбазарены.

Опять НьюзВан. Говорит какой-то Нестор Шуфрич. Кто стрелял в людей на Майдане? Госпереворот. Власть сама использовала снайперов, это всем понятно.

Все беспросветно. Дальше будет хуже, вплоть до потери государственности.

Оппозиция. Думала, наша, но опять украинская. Что-то там раскололось. Какой-то Бойко. Рабинович. Медведчук.

Выборы в Украине грядут.

Вот нахрена они это нам тут это рассказывают, галактеко? Я вообще не понимаю, кому это. Нам - неинтересно. А в Украине, надеюсь, это не смотрят.

Жалко детей, - сказал Киселев. Каких?

И вообще там все пьяные и дерутся.Показывают какую-то потасовку в Раде.

Автокефалия. Бла-бла-бла, православных обижают. В Украине, есессно.

Может, про задержание Хаски скажут? Или про колбасу? И не надейтесь. Прошло полчаса. А программа идет два часа!

Путин и Турецкий поток. Путин всех успокоил. Показывают Путина. Теперь трубоукладчик. Трубу кладет бригадир Джон Вейд. А сварщик - Рамачандра. Повар - голландец. 15 минут нам показывают трубу.

Северный поток 2. Спасибо Эрдогану. Путин благодарит Эрдогана. И тут опять про Украину. Американцы всем впаривают свой сжиженный газ. По запредельным ценам! А украинская труба нам больше не нужна. Американцы гады. И опять американцы. А евросоюз дураки.

Новости военного строительства. Путин. Самолеты, танки, ракеты. Программа идет уже час.

Браудер. Прокуратура возбудила уголовное дело. А я-то думаю, чего это пошли хакерские разоблачения через РТ и Спутник. А вот и они, утром в газете, вечером в куплете - "Группировка Анонимус обнародовала...". Преступная деятельность Браудера в России. Браудер создал транснациональную группировку и хотел захватить Газпром. А еще он всех убил - Гасанова, Курочкина, Коробейникова и Магнитского. Отравил ядом Перепеличного. Следователи пересмотрели все старые дела - Браудер отравил их деверсионными отравляющими веществами в микрокапсулах, а микрокапсулы делают в американских лабораториях. Я так понимаю, это наш запоздалый ответ на дело Скрипалей.

А мы с 50-х годов никого не травили. (сказал эксперт)

А еще американские президенты все подозрительно умерли. Это тоже всё американские спецслужбы.

И опять хакеры. Миллионы идут на создание кластеров. Через мессенджеры в том числе. Кирдык Телеграму, я так понимаю.

Братья Зив какие-то.

Ходорковский напуган. Он тоже замешан во всем плохом. Циничный делец.

А в Омерике...Убийство Хашогги (зарифмовали с предыдущим сюжетом). Трамп вот не вводит санкций против саудитов. Двойные стандарты! Читай - мы только Скрипаля траванули, нам сразу вон сколько всего, а Саудовской Аравии ничего.

И только я это написала, как Киселев тут же и сказал ровно то же самое. И добавил, что Скрипаль-то не умер, а Хашогги - умер.

В пятницу на британском ТВ вышел какой-то докфильм про Скрипалей. Но, оказалось, пустышка, а мы уж вспотели все, думали, опять всплывет все разведуправление.

В Калифорнии пожары и катастрофа. Трамп и погорельцы. Трамп и эмигранты. Трамп-Трамп-Трамп.

Британцы и спор за Гибралтар. Показали кусачую обезьяну.

Тегеран 1943. Вот, раньше-то дружили, а теперь смотрите, чего. А ведь тогда Украину расширили по нашей инициативе - отдали ей Львов.А теперь только алчность и лицемерие.

День работников налоговых органов. Путин. Собрали на 23% больше, чем в прошлом году. Значительный успех! - сказал Киселев, отметив, что деньги не от газовиков с нефтянниками. Да с нас же, из бисерных кошелечков, люди - новая нефть.

Тюмень - райское место. Губер Тюмени. В Тюмень едут со всей страны, уж там так хорошо, такие высокие стандарты жизни.Коровы, надои. Тетки рожают. Во как хорошо в Тюмени! Медицина лучшая. В 3Д. Будем развивать медицинский туризм. У низ там грязи с витаминами. Показывают грязь.

Анонс интервью с Кудриным. Кудрин беременный, мамзель Аскер-Заде в дебильном пальто. А что она так плохо говорит?

Всё. А после этого у них сразу Соловьев, потом Аскер-Заде. Вообще весь воскресный прайм забит политотой. "
Гость
61 - 26.11.2018 - 14:14
57-Stark >ну им всем нужны санкции шоб сделать из России вражину, шоб нам жилось плохо в Краснодаре, Саратове и т.п., шоб не было у нас не хамона, ни устриц, шоб мы устроили здесь по этому поводу майдан, свергли законного президента и усадить в России своего обдолбанного царька шоб он во всем им потакал. Не дождутся )))
Гость
62 - 26.11.2018 - 14:14
0
да какая там война - два *** решили таким простейшим способом отвлечь население от дичайших проблем в своих странах.

а доллар будет стоить 120 вне зависимости от военных действий:(
Гость
63 - 26.11.2018 - 14:16
59-Stark > у мну пво есть портативное, как прилетит, так и отменяет )))
64 - 26.11.2018 - 14:17
Цитата:
Сообщение от infuture Посмотреть сообщение
а доллар будет стоить 120 вне зависимости от военных действий:(
дата?
Модератор
65 - 26.11.2018 - 14:18
64-Telemax > сентябрь-октябрь 2008.. первые прогнозы были примерно на эти даты... ну немного сдвинулись в сроках.. подумаешь, тоже мне...
Гость
66 - 26.11.2018 - 14:19
61-Сияние_звезды > ты совсем ТОГО? устрицы с хамоном именно Путин запретил, антисанкции это.
Гость
67 - 26.11.2018 - 14:22
66-Stark >ну и славно ) ты
Соловьёва с Киселевым смотришь, тебе видней )
Гость
68 - 26.11.2018 - 14:23
67-Сияние_звезды > с чего это такой странный вывод? Антисанкции - это официальные источники.
Гость
69 - 26.11.2018 - 14:27
Гость
70 - 26.11.2018 - 14:31
68-Stark >ну ты де про них подробно распинался во60-Stark > ) поэтому что говорят Киселев с Соловьевым тебе видней.
А России шо запал своими санкциями запретил? Сыр? ))) или что?))) ну мне просто пофик, телек я не смотрю, как жила до санкций так и после живу )))
Гость
71 - 26.11.2018 - 14:32
саудиты умертвили несчастного журналиста в Турции, амеры катком нагнули саудитов на снижение нефтецены/увеличение добычи (или амеросанкции), отсюда поскакун доллар может рвануть . А война с Украиной....- у них есть кому воевать? Скакать /плясать/митинговать украинцы могут умело, этому они профессионально научены, уже второе поколение артистов исполняет, вот работать, тем более воевать, с этим у них проблематично
Гость
72 - 26.11.2018 - 14:33
69-Stark > ну чуть подрос, явно не 120 рублей.
Гость
73 - 26.11.2018 - 14:34
70-Сияние_звезды > ещё раз: продукты питания - это РОССИЙСКИЕ ответные санкции.
Гость
74 - 26.11.2018 - 14:35
71-бонна111 > см. пост №60, там ватная пропаганда более красочно описана.
Гость
75 - 26.11.2018 - 14:40
73-Stark > я их не ощущаю, с продуктами лучше стало, больше наших, многие дешевые сужу по рынку и сети Магнит. В чем их санкции. Ну раньше проблемы были с квотами на продажу наших товаров, сейчас в принципе наши товары покупают больше, товарооборот растет.
76 - 26.11.2018 - 15:09
42-Сияние_звезды >можно убрать про аренду баз нато, и вот те матушка россия
Гость
77 - 26.11.2018 - 15:24
76-ЁлкА ТигровАЯ >нет, у нас лучше - заводы строят, дороги, в космос летаем. Потом если по всей Украине так как в брошенном ими Крыму - развалины от СССР, то вообще не так.
78 - 26.11.2018 - 15:29
77-Сияние_звезды >с космосом тормози) это наследие ссср, которое территориально осталось в россии. Да, у казахов полигон остался, но это не космическую промышленность с нуля, как китай
Модератор
79 - 26.11.2018 - 15:35
78-ЁлкА ТигровАЯ > у китая точно такой же космос - советское наследие.. их корабль - почти точная копия союза, у них даже ряд функций - на русском языке там :)) так что ничего китай с нуля не осваивал.. чистый промшпионаж по кражам в середине 90х из россии советских технологий.. есть и осужденные за госизмену россияне, кстати, по этой лавочке..

я, кстати, могу выговорить жугдэрдэмидийн гуррагча....
Гость
80 - 26.11.2018 - 15:38
У Китая есть и свои наработки по космосу. Промшпионаж а потом доработка, хороший способ сэкономить, так у них вообще во всём.

А вот по глубоководной капсуле - 100% копия советской, такую и заказывали.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены