К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Воинствующие ничтожества

Гость
0 - 18.10.2012 - 14:00
Что-то казя исподволь напомнила мне об особой нелюбви к данным субъектам.
Вот ничего не могу с собой поделать , но эти так называемые серые мыши всегда вызывали во мне острое неприятие.Вот даже доброжелательно-глупые карикатурные блондинки не раздражают так, ей-богу.До сих пор , блин, игнорить в глухую учусь и никак. А кто из женских типажей вызывает у Вас раздражение в крайней степени?



Гость
241 - 19.10.2012 - 11:58
210 В маршрутке живые люди , а не нарисованные буквами, у меня к живым людям и животным - другой подход и отношение.А здесь все либо время убивают либо самореализуют комплексы, желания , настроение- виртуал , короче, че уж...
ЗЫ Я сдачи никогда не боюсь получить , если в жизни за что-то выступаю, ибо не уверена в правоте - не подам голоса.И если все же кто-то из близких не согласен, задумаюсь почему, поищу решение.Или обосную предложенное.
Гость
242 - 19.10.2012 - 12:02
240-Volna > А зачем мне что-то определять, что увидела, на то и среагировала: не обобщай и не мажь амном всех вокруг, ориентируясь только на свои цели и надобности.
удивляет тяга людей примерять все на себя, даже странно(с)
А что странного, для кого тогда ты тут пишешь?
Гость
243 - 19.10.2012 - 12:17
242, удивишься больше для себя...ПОдумала что-то мельком глядя на сабж и написала, в основном так.
Причем кстати озвученная субстанция в виде отходов жизнедеятельности? Я под этим, по правде признаться, подразумеваю более оскорбительные и направленные на личность(ти) выражения и действия.
ЗЫ Среагировала попыткой пресечь/запретить, основания?
Гость
244 - 19.10.2012 - 12:25
243-Volna > Основания? Так такие же, как и у тебя, не вижу различия:
больше для себя/форум же - пишут все , что вздумается...Запретов и ограничений нет, кроме описанных в правилах.(с)
Всё, так чём проблема? Про двойные стандарты именно у вас вписать или так дойдёт?
В маршрутке живые люди , а не нарисованные буквами, у меня к живым людям и животным - другой подход и отношение - а тут ,значит, не живые, почему вы отказываете в праве и просто "нарисованным буквам" реагировать так, как было подано?
banned
245 - 19.10.2012 - 12:39
241-Volna > да мне всё равно .
пришла , обосрала всех *ничтожествами* , а теперь оправдывается , бред .
Гость
246 - 19.10.2012 - 12:44
мне ещё интересно, какими методами Волна на работе конфликты улаживает. не ровен час узнаешь, что поблизости обитают заброшенные ангары со свежезалитым бетонным полом)
Гость
247 - 19.10.2012 - 12:49
246-gasana > ну, что ты, если никто не возражает и ведро с помоями "от Волны" не старается стянуть с головы, то вполне так свежезалитый бетонный пол и не понадобится)
Гость
248 - 19.10.2012 - 12:50
А у меня другой вопрос...зачем все эти люди, которым "насрать на всех" и все пофик так часто появляются на форумах?...Ну и сидели бы себе в одиночестве сами себе приятные....Нет, они приходят с маниакальной периодичностью и с такой же частотой заявляют на всю округу, что им на всех покласть.....и главное окружающие как будто верят им таким грозным, смешным и беззащитным...)
Гость
249 - 19.10.2012 - 12:52
248 - Речк, как всегда, плюсую)) "я проскакала триста милль, чтобы сказать, как вы мне безразличны!"...)))
Гость
250 - 19.10.2012 - 12:56
249 Ну да ну да..))..вот не нравимся мы ей тут - ну так иди себе дальше с миром...радуйся, что добрый наоод не спрашивает что автор имеет ввиду под понятиями "кругозор" и "карьерный рост".... а то ведь при желании в два движения можно в асфальт авторшу закатать...но народу пофик, он снисходительный и до невозможности толерантный...)).
Гость
251 - 19.10.2012 - 12:56
248-Речка > скучно, время же надо где-то проводить)
Гость
252 - 19.10.2012 - 12:59
251 вот от тех кому "скучно" я стараюсь держаться подальше...ближе к тем, кому интересно. От скучающих веет некоторой ущербностью...имхо имховское.
Гость
253 - 19.10.2012 - 13:02
252-Речка > т.е. ты считаешь, что на ЖВ интересно так, будто прочел энциклопедию? Много умного почерпнула? Откуда? Из тем про гулящих мужиков, кто в каких местах ест или какие бабы ленивые? ))) Ну прям кладезь интересного))
Гость
254 - 19.10.2012 - 13:05
245, кого это всех? я не знаю из пишуших никого кроме 2 человек.И в общем-то мне нет нужды обсуждать незнакомых людей.
251, именно так и бывает:)
250. Если предположить , что все написанное здесь правда, то да , припоминаются 2-3 ника с неприемлемыми для меня стандартами, не более. А карьерный рост - это конечно из уборщиц в уборщицу офисных поменщений:)))Странный повод поругаться, не продуктивный какой-то...
Гость
255 - 19.10.2012 - 13:09
смеется....Шкод, а тебе только энциклопедии интересно читать? Здесь каждый находит то что ищет.
256 - 19.10.2012 - 13:10
Волна хорошая, она когда в субж какой-то пришла - варежку разинула - я сразу порадовалась: какое хорошее пополнение, как славно мы тут заживем ! :) Я не знаю давно ли она бьется о наши болотистые ЖВшные берега, но в любом случае лишняя баба-яга зоопарку не помеха :)
Гость
257 - 19.10.2012 - 13:13
256 сдулась быстро твоя баба яга..)
Гость
258 - 19.10.2012 - 13:20
Очередная тема, чтобы каждый мог высказать друг другу все что о нем думает?:)) вот не понимаю..это стресс так люди снимают или для чего?Когда собирались вместе - все милые люди, как на форум..гадости, оскорбления и тд, видимо дома и на работе эмоции негативные не на кого выплеснуть, опля-форум же есть...
259 - 19.10.2012 - 13:22
Не устали еще пинать автора, сосайтницы?)
По теме: по-настоящему раздражают меня только водятлы обоих полов. А серые мыши, прынцессы, умняшки, подхалимы - они все присутствуют в моей жизни ровно в той степени, в которой я это позволяю. Единственное исключение - это люди "как бы на самом деле". К сожалению, эта черта присуща многим молодым, но успешным барышням, с которыми мне приходится сотрудничать. Не то, чтобы она меня раздражает - просто приходится постоянно иметь ее в виду, делать скидки и корректировать собственное поведение. Чуть напрягает, да, но не до раздражения.
ЗЫ: Мне кажется, что чем благополучнее становилась моя собственная жизнь, чем меньше претензий оставалось к себе самой, тем терпимее я относилась к окружающим. Да и сейчас периоды "обострения" социофобии связаны, в основном, с недовольством собственной персоной.
Гость
260 - 19.10.2012 - 13:38
В 1998 году художник Антон Ольшванг развешивал кроссворды на автобусных остановках Самары. Пассажиры приходили в БЕШЕНСТВО, пытаясь их разгадать.

Так Антон стал первым троллем в истории. Дело в том, что невозможно разгадать этот кроссворд - ответов не существует в природе!

По горизонтали:
1. Незаметно склеенная посуда. 6. Сюрприз, известный заранее. 7. Человек, опоздавший на поезд или самолет. 9. Старое насекомое. 11. Минута, оставшаяся до встречи. 12. Квартира с большим количеством мебели. 13 Неуслышанный будильник. 20. Разросшаяся крапива. 21. Выросшие ноги. 22. Вовремя спрятанный предмет. 23. Незнакомое слово. 24. Стул, крутящийся только по часовой стрелке. 26. Двести грамм сыра. 30. Неприятная телепередача. 31. Мерный, повторяющийся звук. 32. Платье подруги. 33. Минимальный суверенитет. 34. Забытый в холодильнике продукт. 35. Любимая работа, выполняемая каждый день.

По вертикали:

2. Действие, стимулирующее принятие решения. 3. Стертые обои. 4. Легкое нарушение в дорожном движении. 5. Мнение со стороны. 8. Чувство социального неравенства. 10. Чистая, но непрозрачная вода. 14. Одетый наизнанку свитер. 15. Научное открытие без эмоциональной окраски. 16. Тупая сторона ножа. 17. Следы от чернил в кармане. 18. Пыль в недоступных местах. 19. Старое одеяло. 25. Пустая катушка. 27. Хорошая привычка. 28. Опыт в стихосложении. 29. Абсолютная материальная ценность.

http://cs7001.userapi.com/v7001207/556/mThclKIh-WE.jpg
))))))))
Гость
261 - 19.10.2012 - 13:39
260-Шкодная >бггг)
кросавчег)
Гость
262 - 19.10.2012 - 13:46
вот еще.. Это про ЖВ))) И после этого вы тоже будете говорить, что нужно прислушиваться к чужому мнению? Да ну лааадно!))) http://cs410723.userapi.com/v4107233...X2g9ggRoQY.jpg


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены