К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Во всей красе. Тема для мужчин ЖВ.

Гость
0 - 13.11.2015 - 16:42
Выкладываю ссылку, так как не знаю, можно ли писать большие цитаты и пройдут ли они по объему текста.
Пожалуйста, прочитайте и выскажите свое мнение, мужчины ЖВ.
http://ru-psiholog.livejournal.com/6690490.html
Прав ли мужчина, права ли женщина?
У кого завышенные требования?
Начало такое:

"Здравствуйте ) Надеюсь, поможете мне решить мою проблему. Около 9 месяцев назад познакомилась с иностранцем в интернете) Это мой первый опыт романа с иностранцем, желания выйти замуж заграницу у меня никогда не было, но с ним мы начали очень интересно, подолгу общаться, и через какое то время решили что надо встретиться. Я как раз была в процессе смены работы, поэтому финансовые вопросы (виза, билеты) решил он. Встретились (6 месяцев назад, в начале лета) и все было очень хорошо) Романтично, волнительно, он очаровашка, талантливый, смешной, совпали в сексе) через 4 дня я улетела обратно и уже ждала встречи. Потом мы встретились еще несколько раз, слетали в отпуск. Влюбились. За все платил он. Я пару раз пыталась отдать деньги, например, за билеты, но он говорил все ок. Уже были разговоры о свадьбе и моем переезде к нему
(я нашла работу во фрилансе и могу работать везде, а у него там любимая работа, бросить ее он не может и не хочет) Я была не против.. Осенью он собирался лететь ко мне и сказал так - ну ты ведь будеш за меня платить там?) Мол, потому что я плачу за тебя здесь. Я немного офигела и больше сочла за шутку это. Но когда он прилетел я действительно платила. Не так и жалко, больше был немного разрыв шаблона) До кучи мы с ним обсудили вариант как это будет когда я буду жить там. Вообщем оказалось (и я была немного в курсе, конечно, но наверное закрывала глаза на какие то вещи) что у них (скандинавов) ) Бюджет раздельный и вроде как каждый сам за себя. Менталитет, у них понимаешь, другой. Не то что бы я собиралась сидеть на его шее но мой энтузиазм поугас. Надо сказать что с моей теперешней зп я смогу жить в России оч даже не плохо, а вот там - неуверена) Можно сказать я психанула с мыслями а нафиг мне все это надо? У меня тоже менталитет. И да, меня установки (может и тупые, конечно) что мальчики много работают и тратят на своих девочек) А девочки меньше работают, зато всегда красивые и добрые для мальчиков."



Гость
1 - 13.11.2015 - 16:44
С Кубани телка, пари держу...))))
Гость
2 - 13.11.2015 - 16:45
В данном случае проблема не в требованиях, а в несовпадении сложившихся традиций. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Гость
3 - 13.11.2015 - 16:46
0-Вам и не снилось >а конец какой ?
Гость
4 - 13.11.2015 - 16:48
0-Вам и не снилось >
Цитата:
Сообщение от Вам и не снилось Посмотреть сообщение
Влюбились. За все платил он.
Этим все сказано.
Гость
5 - 13.11.2015 - 16:49
3-BitchSan >
"Себя жалко, его жалко) И обидно что тема денег сожрала тему любви)"
6 - 13.11.2015 - 16:49
"зато всегда красивые и добрые для мальчиков." Ах, если б это было так.. а то сидит на всём готовом и бока нажирает.. наедает..

Отредактировано Attention; 13.11.2015 в 22:44.
Гость
8 - 13.11.2015 - 16:51
"Друзей нет, увольняться не надо, комнатка съемная. ....И вот я получаюсь какая то меркантильная дрянь. И собака на сене)нащет денег и своих страхов про финансовую сторону дела я особенно не говорю ...всегда эта чертова тема была больной. И обидно что тема денег сожрала тему любви"
___________
жесть
)
Гость
9 - 13.11.2015 - 16:52
По ссылке не пошел,забугорные подстилки не интересуют.
Я тут другую историю вспомнил,чувак зарегился на сайте знакомств,снимал телок в Москве,типа прилетал в гости,они его встречали в аэропорту,гуляли по городу,везли домой,там кормили поили до отвала,тракали как осатаневшие,а на следующий день он уезжал и исчезал навсегда,просто кросаучег!
10 - 13.11.2015 - 16:55
9-Редкий скот > знаю лично одного чувака который такое проворачивал ещё интереснее. Регился на сайте как иностранец, знакомился с русскими тётками, прилетал и всё такое, и тоже потом быстро сваливал. Но он реально хорошо по-английски говорит.
11 - 13.11.2015 - 16:57
10-Ёроол Гуй > и тоже его тётки усиленно развлекали и ублажали, водили в интересные места и кормили домашними ништяками.
12 - 13.11.2015 - 16:57
Цитата:
Сообщение от stretch ceilings Посмотреть сообщение
И вот я получаюсь какая то меркантильная дрянь.
Только не меркантильная, а ленивая, тупая и жадная... :-)
Гость
13 - 13.11.2015 - 16:58
10-Ёроол Гуй >Так и этот на сайте этих шлюшек снимал,ясно что не через газету "Из рук в брюки")))
Можно косить под баска,все равно никто не знает на каком языке они говорят,а коверкать русски и английский любой идиот сможет...а это идея черт возьми)))
Гость
14 - 13.11.2015 - 17:00
когда в отношениях думают-кто за что платит-там уже нет кристальности . Настоящий мужчина-все и сразу отдает вывернув все карманы!))
Гость
15 - 13.11.2015 - 17:01
9-Редкий скот >10-Ёроол Гуй >давно дело было, видать
Нынче сайты с геолокацией. Хоть из занзибара пиши, а высветится пашковка и аля-улю, гони гусей. Прынцы заморские
Гость
16 - 13.11.2015 - 17:03
чет не стыкуется. Для чего тогда за все платил в начале отношений? Можно сразу сказать что все счета пополам и тогда дама пусть думает подходит ли это ей или нет.
17 - 13.11.2015 - 17:03
15-кицунэ > я тебе один умный вещь скажу, ты тока не обижайся ;) есть специальные проги, называются прокси-серверы. Они тебе любую страну покажут, главное в сиартфоне джипиэс отключить.
Гость
18 - 13.11.2015 - 17:04
16-Merkel > ну да. и она то могла потом и расстаться с ним. Повеселилась-и хватит, жадный бы про это подумал.
Гость
19 - 13.11.2015 - 17:04
14-Элен Di > коварный скандинав.. Потомок Одина... Карманы не вывернул, телочку в Россее за себя платить заставлял. Она поверила, дура. А он ей в лоб - бюджет раздельный.)))

Отредактировано Attention; 13.11.2015 в 22:51.
Модератор
20 - 13.11.2015 - 17:05
"По ссылке не пошел,забугорные подстилки не интересуют." (с) :)))

по теме..
1. при чем тут вообще требования? просто разные люди с разными понятиями..так случается...
2. в отрывке текста много вранья.. никакой любовью там и не пахло с самого начала.. просто был взаимный интерес... интерес требовал действий.. когда все более менее прояснилось - взаимный интерес пропал.. это тоже нормально какбе..
3. непонятно к чему крик души.. ну получилось так вот.. проблема то в чем? что вызывает такие бурные эмоции? обычная житейская история не требующая особого заострения..


я точно также както удивился... вот прям странные люди какието... пару лет назад знакомая одна водила шашни сразу в двумя женатыми мужиками... один из них узнал про второго.. малость расстроился и сказал что не хочет продолжать отношения с ней.. в результате она впала в депрессию, плачет, рыдает, страшно расстроена... а я никак в толк взять не мог - а чего она вообще ждала и на какой итог рассчитывала? странные люди :))
21 - 13.11.2015 - 17:07
На самом деле, прав чёрно-белый, это всего лишь разница менталитетов. Сколько уж было историй про романы наших "невнст" с арабами, которые в России галантные кавалеры, а как туда приехали, так бесправная собственность сиди на кухне и паранжу не снимай.
Гость
22 - 13.11.2015 - 17:09
19-stretch ceilings > не думаю. там девочка мутная. Ведь он первый платил, откуда знал-может она б его послала потом.
Гость
23 - 13.11.2015 - 17:10
почитала, там девочка-инфантильная, хочет папу-мужа. Интурист хочет партнерства отсюда и не состык.
Гость
24 - 13.11.2015 - 17:12
)) вспомнилось - была знакомая, экономист из Курортов и Туризма Краснодырского. Пройдоха девка.
У нее был словарь "Русско-Английский словарь сексуальных выражений" - толстенный такой.
Так ей америкосы всяки и валюту-украшения присылали. Систематически.
Динамила всех непринужденно.
(конец 90-х был)
)
Так что, авторше есть куда стремиться.
25 - 13.11.2015 - 17:13
У нас тоже одна знакомая думала что за немца выйдет замуж он будет за все платить, пока встречались два года он так и делал, оплачивал ее гостевые визиты, перелеты, развлечения. А потом оказалось что он не готов один содержать жену, ее ребенка и маму из России. Расстались по причине не совпадения менталитета. )))
Гость
26 - 13.11.2015 - 17:13
А что сразу иностранцы? На ЖВ тоже вроде почти все мужчины считают, что женщина должна быть полноправным партнером. Кто тут захочет жену, которая не может себя обеспечить?
Гость
27 - 13.11.2015 - 17:13
Ой, я бы тоже так не смогла.
Я лучше доброй буду)
Гость
28 - 13.11.2015 - 17:17
26-Eloise > если добрая, красивая и полы моет - свой кусок хлеба отработает. Не в деньгах оно...
))))
Модератор
29 - 13.11.2015 - 17:24
26-Eloise > да ладно... вы определитесь.. последняя информация что у меня была наоборот - мужчины хотят безвольных домохозяек которые будут покорно варить борщи... чтото у вас показания не сходятся :))
Гость
30 - 13.11.2015 - 17:40
Помню, NoThanks сформулировал, чего хотят женщины.
Бабло, секс, и всепрощение.
Я бы подправил - и никакой ответственности.
Эх, мечты, мечты...
Гость
31 - 13.11.2015 - 17:43
30-My sick duck > а понимание? а нежность, а доброта, а романтичность и красота отношений, а глаза в глаза и все такое???)
32 - 13.11.2015 - 17:45
31-Элен Di > это только на словах.
Модератор
33 - 13.11.2015 - 17:46
31-Элен Di > ну, если нет бабла, секса и всепрощения - то сойдет и глаза в глаза... с паршивой овцы, как говорится, хоть доброта и нежность :)))
Гость
35 - 13.11.2015 - 17:53
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
31-Элен Di > ну, если нет бабла, секса и всепрощения - то сойдет и глаза в глаза... с паршивой овцы, как говорится, хоть доброта и нежность :)))
))))))))))))
Гость
36 - 13.11.2015 - 17:58
31-Элен Di > не слушай их.
Интересоваться баблом возлюбленной, недвижкой, знакомствами, родителями богатыми - это приоритеты пАдонков.
Для джентльменов главное - красота и доброта (с)...
)
Гость
37 - 13.11.2015 - 17:58
32-Ёроол Гуй >,33-NoThanks >,35-My sick duck > -ну ничего вы в женщинах не понимаете!)
Гость
38 - 13.11.2015 - 18:05
37-Элен Di > помнишь, как Доктор Ватсон был счастлив, когда в ларце у невесты драгоценностей не оказалось?
Мужик!
)
Гость
39 - 13.11.2015 - 18:06
36-stretch ceilings > и верность. ну мы с тобой как прям 2 голубя белых , курлыкаем в унисон)), хоть кто-то тут старухами не называет, и " отжать " с бедных девушек ничего не собирается, ну прЭлесть просто )
Гость
40 - 13.11.2015 - 18:07
38-stretch ceilings > о да. только настоящий мужчина так отреагирует. Я Шерлок Холмса всего наизусть знаю, в машине даже смотрю все время), все серии.
Модератор
41 - 13.11.2015 - 18:14
37-Элен Di > та канешна..не понимаем :))) это вы тут ярмарку белых польт устроили :)) а как до дела доходит - то с кудрявым романтиком вы погулять погуляете, а жизнь свою свяжете с прагматиком.. и правильно на самом деле сделаете.. видал я жен и бывших жен таких вот сказочников белопальтошных - первые пару лет прикольно, а потом убить его хочется за то, что он такой бесполезный :)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены