К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

внешнастьниглавнае!

Гость
0 - 30.06.2013 - 10:35
у мужчин-понятное дело, зацепка на визуале. а женщины на жв, которые любят говорить про внешностьнеглавное, если смоделировать ситуацию-некрасивый мужчина,совсем отталкивающий-не грязный,нет, нормально пахнущий, может даже с лексусом-но совершенно отвратительным носом/лбом/безрукий/обожженный/жирный/алкоголик(бывший)/коротыш(во всех смыслах)-успеете ли вы добраться до его богатого внутреннего мира или отсеете на стадии визуализации? сможете потом "питаться" его интеллектом и добротой, закрыв глаза и не стесняясь разницы в росте на полторы головы в вашу пользу? только честно)


Гость
281 - 01.07.2013 - 21:00
281-Музыкальный Мастер >Ну так и у таких теть и мужчинки-то с лысинкой, пузом, кривыми ногами. Все пачеснаму, ящетаю
Гость
282 - 01.07.2013 - 21:06
281-la femme > иногда у них бывают мужья двух метрового росто широкоплечие майоры гаи. Но это отдельные истории )))
Гость
283 - 01.07.2013 - 21:06
276-This_Ellis >Эллис, а что такого непонятного, ась?
Вы дали ссылку в п.225 с пояснениями, что мужчина по данной ссылке нравится не только Вам, но и старшей дочке (если я правильно поняла суть поста). К призыву обсудить ТТХ этого товарища никто не откликнулся, но в п.266 Вы повторили свой вопрос к уважаемым участникам форума. И вот я, в ожидании, когда любимый муж с племянницей приготовят ужин (у меня болит голова), решила развлечься и ответить на Ваши вопросы из этих двух пунктов.
Фсе. А Вы что подумали такого нехорошего?
Гость
284 - 01.07.2013 - 21:09
282-Музыкальный Мастер >Ох, я тут уже писала про случай, как мы пришли с подругой в ресторан, все такие из себя красивые :) И тут заходит парень такой, что можно на жопу упасть. Высокий, красивый, косая сажень в плечах. В общем, облизались мы так не по-детски. А с ним рядом такая клуха, толстая, страшная, сальные волосы, одета как попало. И он вокруг нее "ма шери, ма шери". Тут мы ядом и поперхнулись :)
В общем, всякое бывает, друг Горацио. Но в среднем получается именно так : страшный дядя со страшной тетей. Когда не так, то у меня справедливое возмущение :) Пойду на демонстрацию, так и запишите
Гость
285 - 02.07.2013 - 12:08
284-la femme >у нас тут вполне себе в среднем: страшная телка и симпатичный мальчик:))Сколько я таких пар вижу, уже давно перестала челюсть ронять.
Даже скандал на эту тему однажды был. Мэр шахтерского городка Маунт Иза, бросил зов всем страшным теткам приезжать в их город, мол, без партнера не останетесь. На следующий день женщины города вышли на демонстрацию в майках с надписью: I'm ugly and I vote!
Этот скандал совпал с олимпиадой в Китае и полностью затмил открытие олимпиады в местных СМИ:))
Гость
286 - 02.07.2013 - 12:12
А смысл добираться до внутреннего мира, если внешний уже не устраивает?
Так что в ноль - нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены