К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вместо борща и стрингов

Гость
0 - 04.02.2018 - 00:14
Скрытый текст
Надо признать: все старые методы — не работают. Все эти наваристые борщи и разнузданный секс больше не нужны мужчинам. Хорошим, интеллигентным, умным мужчинам, которые нужны нам. В один миг все взяло — и рухнуло.
Сначала изменился мир, а вслед за ним — и мужчины. Миллионы лет мы жили рядом друг с другом, просто потому, что поодиночке нам было не выжить: у каждого были четко прописанные роли, потребности и возможности. И вдруг, в один момент, буквально на наших глазах, все это взяло — и рухнуло.
Мужчины сами себе добывают еду, в том числе домашнюю и вкусную. Секс перестал быть для них редкой и желанной наградой за хорошее поведение. Да и девушки в общем поняли, что для того, чтобы обращаться с шуруповертом или менять лампочки, совсем не обязательно обладать пенисом. В конце-концов есть миллион всяких сервисов, через которые можно заказать специального человека, который приедет к тебе домой и через час заменит все лампочки, прибьет все полочки и передвинет все шкафы. И все это — за стоимость кофе и булочки в ближайшей кофейне. Мы больше не зависим от мужской помощи!
Многим страшно осознавать, что мы — в практическом плане — больше не нужны друг другу! На самом деле — не нужны. Многих это настолько пугает, что они придумывают себе какие-то специальные отдельные нужности. Меня умиляет, когда хирург, программист или фотограф, таскающий на себе тридцать килограмм аппаратуры, внезапно говорит, что менять лампочки — это тяжелое мужское занятие, поэтому она ни за что к ним не притронется, пока муж не приедет. Или когда женщина, которая всю жизнь мыла туалет в своем доме, внезапно утверждает, что почистить слив у раковины — это фу-фу, какая грязная и противная работа, она без мужчины с ней ни за что не справится.
Но в общем сейчас уже все, я думаю, понимают, что переворот произошел, и что если не случится какой-нибудь глобальной катастрофы вроде третьей мировой войны, то мужчины и женщины будут становится все более и более независимыми друг от друга. Бытовое обеспечение жизни отойдет даже не на третий, а на десятый план.
И останутся только эмоции. Только то, какой ты человек. Насколько с тобой интересно, комфортно, приятно. Насколько жизнь с тобой — именно с тобой, а не с тем, чем ты можешь быть полезным — лучше, чем без тебя.
И это убивает!
Я помню это странное чувство, я раньше никогда в этом не признавалась. Но вот: я всегда была — если не полной, то нехудой. И всегда думала, что ах, что бы было, если бы я была такой изящной красоткой, как я себе себя представляю. И вот в двадцать я похудела именно так, как всегда мечтала. У меня даже было что-то вроде кубиков на прессе! Но внезапно оказалось, что нет, не все мужчины падают к моим ногам. Не все девушки мечтают со мной дружить. То, что раньше я легко списывала на свой лишний вес, стало проблемой иного рода. Тяжело признаться самой себе в том, что вот этот человек не влюблен в меня не потому, что я толстая. А потому что я, возможно… просто ему не интересна? Как человек. Как личность. Для меня, двадцатилетней, это было шокирующим, трагическим открытием. Все-таки сорок восьмой размер одежды давал мне массу утешительных иллюзий, которых лишил меня сорок второй.
Мне кажется, что что-то в этом роде сейчас происходит со всеми женщинами. Меняются приоритеты. Степень твоей желанности уже никак не зависит от того, как быстро ты соглашаешься или не соглашаешься на секс. По большому счету она не так уж зависит от размера одежды, внешней привлекательности или умения вести домашнее хозяйство.
Кстати, именно этим, как мне кажется, вызваны многочисленные хейтерские комментарии относительно жены Марка Цукерберга. Очень тяжело принять тот факт, что стандарты меняются, и жизнь становится «несправедливой», и что влюбляются не во внешность, не в полезность и не в другие очевидные, измеримые и проверенные временем качества, а в интеллект, доброту, легкий характер, надежность. Влюбляются в созвучных твоим тараканов и в твои маленькие странности. В нечто гораздо более сложное и неуловимое.
Это так страшно, адски, невероятно страшно!
Как было страшно нескольким моим знакомым, чьи мужья уходили к женщинам старше и объективно менее симпатичным. Юных красоток перенести было бы легче. Это было бы объяснимо. Это было бы даже как-то справедливо — исконной древней справедливостью, к которой женщин приучали много веков. Но когда мужчины уходили к кому-то старше, к кому-то «хуже»… То это значит, что они переставали любить не тело бывшей жены. А ее душу. И это, конечно, намного тяжелее переносится. На порядок.
И, после серьезных размышлений, все-таки вдохновляет.

-------
Это некая Алина Фаркаш пишет для космополитанок.
https://www.cosmo.ru/psychology/psyc...as-ne-lyubyat/
Плачь Ярославны, ейбогу. А вы как считаете, прав автор статьи? И любили ли раньше за "борщи", или просто выбора не было?




Отредактировано vestiti; 04.02.2018 в 10:05. Причина: Ну право слово, учитесь оформлять темы.
Гость
41 - 04.02.2018 - 13:51
Доварила борщ) настоящий,кубанский,самый-самый,с секретами приготовления,которыми делиться не буду)
Гость
42 - 04.02.2018 - 14:10
Мне кажется,что каждый ищет похожего на себя,любимого.Какое "меню" было в семье,то и находит в дальнейшем.
Гость
43 - 04.02.2018 - 14:17
27-Паровоз >вот я так же как бы рассуждаю,а с другой стороны,точно знаю,что одна не буду,не знаю почему,но вокруг полно свободных мужчин и найти,вернее они сами даже находятся,не составляет труда,я не говорю о олигархах,но со средним доходом,со своим жильем-легко.
Гость
44 - 04.02.2018 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
27-Паровоз >вот я так же как бы рассуждаю,а с другой стороны,точно знаю,что одна не буду,не знаю почему,но вокруг полно свободных мужчин и найти,вернее они сами даже находятся,не составляет труда,я не говорю о олигархах,но со средним доходом,со своим жильем-легко.
То что мужик свободен, чаще всего говорит , что он не нормален или с гигантскими запросами.
Нормальные мужики, пригодные для жизни просто так по Краснодару не ходят, заняты давно.
Гость
45 - 04.02.2018 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
То что мужик свободен, чаще всего говорит , что он не нормален или с гигантскими запросами.
Нормальные мужики, пригодные для жизни просто так по Краснодару не ходят, заняты давно.
Ну, как бы, это справедливо и для женского пола.
46 - 04.02.2018 - 14:39
Да валом свободных годных теток и дядек.
Гость
47 - 04.02.2018 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Tigriza Посмотреть сообщение
валом свободных годных теток
смотря для чего годных. Тушки да - бывают. Но я боюсь заразных тараканов


Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
или с гигантскими запросами
первый-второй размер устроит. Стабильная работа. Своя квартира. Не засранка. Ребёнок до 5 лет. Полная семья в детстве. Образование Филологическое, физмат, биофак, мед. Отсутствие кредитов и ипотеки. Предпочтительно вдова. Водительское удостоверение и свежие навыки вождения в городских условиях ускорят нашу встречу.
Гость
48 - 04.02.2018 - 14:51
рост/вес писать?
Гость
49 - 04.02.2018 - 14:51
37-arlena >предлагаю дружить семьями;)
38-Несносный Дед >взял добавки паренек??
Гость
50 - 04.02.2018 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Tigriza Посмотреть сообщение
Да валом свободных годных теток и дядек.
покажи хоть одну, надо одного товарища женить, 55 л
Гость
51 - 04.02.2018 - 14:55
49-Schulz >стрёмно выходить, метёт не по-детски. Приходится смешивать напитки разных годов.
Гость
52 - 04.02.2018 - 14:58
51-Несносный Дед >ершишь??
утром голова будет не свежая.
53 - 04.02.2018 - 15:02
Найти человека легко. Несколько сложнее Человека. А уж ЧЕЛОВЕКА...
Гость
54 - 04.02.2018 - 15:03
50-Паровоз >зачем тебе жениться в 55лет?
Гость
55 - 04.02.2018 - 15:05
52-Schulz >коняк-вотка. Ничего страшного. Главное что под солянку по-грузински ну и периодически морозным воздухом подыхиваю на лоджии

Гость
56 - 04.02.2018 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Schulz Посмотреть сообщение
50-Паровоз >зачем тебе жениться в 55лет?
мне 42 года, женат.
А то знакомый
Гость
57 - 04.02.2018 - 15:09
55-Несносный Дед >круто заметает)
а чем обычная солянка отличается от грузинской?
56-Паровоз >ага,все так говорят.
Гость
58 - 04.02.2018 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Schulz Посмотреть сообщение
чем обычная солянка отличается от грузинской?
совершенно разные блюда. Название просто прилипло. Но предпочитаю наш армянский(сочинско-туапсинский) вариант грузинского чашушули
Гость
59 - 04.02.2018 - 15:26
0- мне кажется, что если человек любит- то и заморашку без борща приютит), и в репетузах вместо стрингов. Если человек безразличен- то и все равно, в чем он там, хоть в последней коллекции.
Мне лично было всегда все равно.
Если мне мужчина не безразличен, то и "стрингами порадовать" хочется, и борщом вкусным накормить. Само хочется.
Гость
60 - 04.02.2018 - 15:35
58-Несносный Дед >во второй фотке видно что грузинская не такая жидкая
Гость
61 - 04.02.2018 - 15:50
60-Schulz >грузинская реально густая, ближе к гуляшу или жаркому. делается из телятины и никакие иные виды мяса или колбасы не добавляются. Так же не добавляются в блюдо оливки/маслины/лимон. Обязательно помидоры или томат, парика, жареный лук.
Чрезвычайно антипохмельное блюдо на уровне хаша. Особенно хороша в 6 утра понедельника по дороге из клуба.
Гость
62 - 04.02.2018 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
Если мне мужчина не безразличен, то и "стрингами порадовать" хочется, и борщом вкусным накормить
да какая разница что надето - всё равно снимать. Вы наивно полагаетесь, что мужики возбуждаются от кружавного французского белья? Они от годной бабы возбуждаются.
Борщ не догма, лишь бы что-то готовое пожрать было.
Гость
63 - 04.02.2018 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Нормальные мужики, пригодные для жизни просто так по Краснодару не ходят, заняты давно.
Или умело избегают захомутаний.
Гость
64 - 04.02.2018 - 17:37
59-Элен Ди > Ну вот можешь же, когда захочешь! Держи пять.
Гость
65 - 04.02.2018 - 20:13
59-Элен Ди >сильно баловать тоже вредно. Мужчин надо в тонусе дердать, иначе расслабляются
Все мужчины полигамны от природы
И нужен баланс. Чтоб не подумал что "никуда не денется" и все можно
Гость
66 - 04.02.2018 - 20:32
65-shaktusha > Потрынди мне тут еще.
Гость
67 - 04.02.2018 - 20:47
66-Нас не забанить >О_О :)
Гость
68 - 04.02.2018 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Несносный Дед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tigriza валом свободных годных теток смотря для чего годных. Тушки да - бывают. Но я боюсь заразных тараканов Цитата: Сообщение от Паровоз или с гигантскими запросами первый-второй размер устроит. Стабильная работа. Своя квартира. Не засранка. Ребёнок до 5 лет. Полная семья в детстве. Образование Филологическое, физмат, биофак, мед. Отсутствие кредитов и ипотеки. Предпочтительно вдова. Водительское удостоверение и свежие навыки вождения в городских условиях ускорят нашу встречу.
Ничего себе. А сами-то можете выполнить эти же условия?
Кстати ребенок до 5 лет -достаточно проблемный девайс. С 5 как раз самое то
Гость
69 - 04.02.2018 - 21:03
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
Кстати ребенок до 5 лет -достаточно проблемный девайс
Для чего девайс?? О_О
Гость
70 - 04.02.2018 - 21:09
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
С 5 как раз самое то
чтобы понимал, что его маму по ночам мучает какой-то дядя?

Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
сами-то можете выполнить эти же условия?
даже перевыполнил
Гость
71 - 04.02.2018 - 21:28
70-Несносный Дед >то есть по-вашему ребенок до 5 -навсегда останется ребенком до 5? Это же смешно. И женщина с младенцем уставшая
И кстати филфаковки на 90% не имеют не то что стабильной работы, а вообще никакой
Гость
72 - 04.02.2018 - 21:29
71-shaktusha > Зато девы из них настоящие.
Гость
73 - 04.02.2018 - 21:33
72-Нас не забанить >72-Нас не забанить >из филфаковок? Ну вы чего? Учатся все по-разному. И вид образования среди высших не имеет такого значения как то как училась- очно\заочно и училась ли вообще а не деньги носила и т.п. да и много кто не по профессии работает.
Гость
74 - 04.02.2018 - 21:34
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
ребенок до 5 -навсегда останется ребенком до 5?
найти новую с более свежим ребёнком

Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
И кстати филфаковки на 90% не имеют не то что стабильной работы, а вообще никакой
я понимаю, ревность.
Пусть будет учительницей (хотя это разрушает психику). Зато любовные СМС будет мне писать без ошибок, от чего я буду возбуждаться. Пунктуация так же важна
Гость
75 - 04.02.2018 - 21:35
Мужичье такое смешное - чтоб така была, и сяка... Да вы найдите ту, которая не то чтоб любила, а хотя бы вас терпела на протяжении многих лет... Смешные такие, ей богу.
Гость
76 - 04.02.2018 - 21:36
74-Несносный Дед >ахаха
Если намек на мою пунктуацию, то мне просто лень. Достаточно общей грамотности)
Гость
77 - 04.02.2018 - 21:39
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
Достаточно общей грамотности
вот и ходи одна
Гость
78 - 04.02.2018 - 21:43
73-shaktusha > Вот смотри №74. И причем тут бабки вообще??
75-three > Иди отсюда. Ехай.
Гость
79 - 04.02.2018 - 21:48
78 - сам вали.
Гость
80 - 04.02.2018 - 21:50
78-Нас не забанить >зачем ему поэтические любовные эсэмы, если он потом будет ее менять на более свежую мамочку?)
77-Несносный Дед >ахаха. ошибся адресом)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены