К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Верность.

Гость
0 - 07.08.2017 - 12:30
Верность — она в голове

Она не подвластна ни обстоятельствам, ни алкоголю. Верность — это состояние отвращения к чужим прикосновениям и поцелуям. Верность — это состояние отторжения и отчуждения от шумных компаний и разных дел. Верность — это сообщения поздней ночью, несмотря на бурное веселье. Верность — это осознание и ощущение того, что ты не в том месте и не с теми людьми. Верность она в голове. Верность — это воспоминания. Это лёгкая улыбка на лице и желание, дикое желание как можно быстрее раствориться в дорогих сердцу объятьях. Верность — это решение. Твердое и уверенное. Внутреннее. Совсем неосознанное, но от того и самое настоящее. Не пафосное и лишь словесное. А молчаливое и исполнимое. Верность — это гармония — душевное равновесие и сексуальная идиллия. Верность — это полнота. Полнота отношений. Верность — это не противостояние соблазнам. Верность — это иное восприятие соблазнительных ситуаций. Верными могут быть только любимые.

Верными могут быть только счастливые.


Я вот полностью согласен с этим,а Вы?
Что для вас верность?Пустой звук или часть жизни и убеждений как для меня?



Гость
241 - 09.08.2017 - 17:29
Цитата:
Сообщение от mur Посмотреть сообщение
у меня один мужчна, и я из-за него бросила более бедного бывшего
Цитата:
Сообщение от mur Посмотреть сообщение
развелась я 19 лет назад
Цитата:
Сообщение от mur Посмотреть сообщение
108-mazay >какой муж? Какой рэйки? Что ты несешь, Андрей ? Мужа нет
Вот такая математика.
Гость
242 - 09.08.2017 - 17:30
254-mur > o_O К чему мне психотерапевт? Во-первых, я не алкоголик, тем более я не 40-летняя женщина-алкоголик. Во-вторых, у меня нет комплексов на тему денег. Для тебя же это весьма больная тема.
Гость
243 - 09.08.2017 - 17:31
249-Видим уже >а [*****] он как будет?там же ясно озвучено бабло и епля.)
Гость
244 - 09.08.2017 - 17:32
Цитата:
Сообщение от incognito_ Посмотреть сообщение
там же ясно озвучено бабло и епля.)
Анекдот помнишь?
– Доктор, мой сосед говорит, что он 7 раз в день...
– Так и вы тоже говорите.
Нет там ни бабла, ни е*ли. Судя по темам этой женщины (зайди в профиль, ознакомься), всё очень и очень печально.
Гость
245 - 09.08.2017 - 17:36
258-mr Varga >ещё астрологов на пиэ поносит видимо за то что бесплатно прогноз не сделали.
Гость
246 - 09.08.2017 - 17:45
Цитата:
Сообщение от incognito_ Посмотреть сообщение
ещё астрологов на пиэ поносит видимо за то что бесплатно прогноз не сделали
Как она сама писала, ни один прогноз ни разу не сбылся. Видимо, обращалась и неоднократно, но тщетно. Вот и поносит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены