К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Верите ли вы в привороты-повороты-развороты-порчу-проклятия?

Результаты опроса: Есть ли в нашей жизни место мистическому?
Верю 8 44.44%
Не верю 8 44.44%
Затрудняюсь ответить 2 11.11%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Гость
0 - 01.03.2021 - 13:53
Пролистал 10 страниц и понял, что с этим вопросом некуда вклиниться. Я не знаю, принято ли сейчас на ЖВ поднимать такие вопросы, но лет двадцать назад было принято. :)
На "Эзотерике" идёт обсуждение, но очень вяло... А так хочется драйва!)
Сразу скажу, что интерес профессиональный, но без финансовой подоплёки.
Какие у вас в жизни были странные события, которые, кроме как с точки зрения мистики, не могли быть истолкованы иначе?




Отредактировано gliba; 01.03.2021 в 13:55. Причина: Полировка текста
Гость
41 - 04.04.2021 - 20:10
43-Alisalisa >да нет,был самый обычный ячмень и мне одна добрая женщина посоветовала иголкой провести по веку и он пройдет,он то прошёл,но появилась какая-то хрень,которая была около полугода,мне как бы и не мешала,но постоянно кто-то появлялся и спрашивал,а чё это? Вот я и пошла к врачу,которая сделала назначения и сказала,что удалить будет стоить 5000 и это ерунда.Чет мне боязно стало,и через 6 мес я нашла себе напарницу,мы искали,а я нашла) Я ее когда увидела-захотелось обнять-верный признак,который никогда не подводит.И вот,как-то так получилось,что после ее шепотка,(я скептически отнеслась)сама даже не заметила,как это исчезло,может через неделю,сама удивилась.Мы уже работаем года три вместе,характер у нее настоящий кубанский,но отлично ладим,несколько раз ссорились,но ничего,другую не хочу.
Гость
42 - 05.04.2021 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Alisalisa
39 - Вчера - 10:22
Люди порой не замечают, когда у них под носом происходят странные события, вот например- куда исчезла Irinaira?
И нумерация не нарушена, а под 35 номером я писала, а не Кан.
Такшта, товарищи, тут кто-то колдует!
Замятно,.. в прочем, - как и прежде.
43 - 05.04.2021 - 12:31
В соседней теме сказали - надо жопу показывать, чтобы от всех этих порчей-сглазов защититься, так что вперед)
Гость
45 - 05.04.2021 - 15:32
Я,когда в школе училась,попой к Кашпировскому сидела,чтоб шрамы прошли)) А вы тут про гадалок)) И знаете ли,с годами прошли жеж))
Гость
46 - 05.04.2021 - 15:34
50-SanSa > А шрамы то откуда?
Гость
47 - 05.04.2021 - 15:37
51-УВ50 >иммунитет снизился и по всей пятой точке прыщики,что аж в больницу положили,переливание делали. Я переживала за свой попец,поэтому все надежды были на Кашпировского))
Гость
48 - 05.04.2021 - 15:39
52-SanSa > Ааааа. Я думал, хлестали. Ну ... плеткой в смысле, некоторым же нравится.
Гость
49 - 05.04.2021 - 15:42
53-УВ50 >не,это не про меня) Плётки эти)
50 - 05.04.2021 - 17:07
совсем делать нечего- такое днище обсуждать
52 - 05.04.2021 - 17:19
56-Kahn > насколько понимаю, крутить дулю - из той же оперы (символизация сексуального акта).
54 - 05.04.2021 - 17:25
58-Kahn > имнип один из смыслов - противопоставление символов жизни (плодородия, размножения) - тому, что находится по другую сторону, т.е. смерти.
а какие еще смыслы?
56 - 06.04.2021 - 14:42
Были деньги - стали появляться бабы.
Появились бабы - стали исчезать деньги.
Исчезли деньги - стали исчезать бабы.
Исчезли бабы - начали появляться деньги.
Кроме мистики, ничем не могу это объяснить
Гость
57 - 08.04.2021 - 00:37
Цитата:
Сообщение от Глыба Позитива Посмотреть сообщение
Пролистал 10 страниц и понял, что с этим вопросом некуда вклиниться. Я не знаю, принято ли сейчас на ЖВ поднимать такие вопросы, но лет двадцать назад было принято. :) На "Эзотерике" идёт обсуждение, но очень вяло... А так хочется драйва!) Сразу скажу, что интерес профессиональный, но без финансовой подоплёки. Какие у вас в жизни были странные события, которые, кроме как с точки зрения мистики, не могли быть истолкованы иначе?
Рассмешили слова, интерес профессиональный. Мне всегда было смешно, когда людишки даже затрагивали такие темы. Даже нет желания объяснять. Но, начертаю пару строк.Просто меня бесит, когда они лезут туда, что не предначертано.
Так и быть, я расскажу вам, как это работает, чтобы вы усмирили свой пыл и больше никогда не заикались на такие темы.Чтобы сама попытка помыслить о таком, ввергала вас на путь, который не сожгёт ваше Я. Вы и сгореть-то не потянете, смотреть на бред словесный противно.
Гость
61 - 08.04.2021 - 04:45
61-colorado >))) колдун, однако
62 - 08.04.2021 - 08:01
63-Kahn > недостаточная пауза для одолжения)

64-Плакса > находила собственноручно в чужой подушке косичку из перьев на основе конского и человеческого волоса, щепки, семена и пр.- поклад, так называемый.
Гость
71 - 14.04.2021 - 00:42
Нет никаких приворотов и волшебства.
все настолько банально и просто, что если бы это было доступно, то вы все передушили бы друг друга своими мыслями, подвохами зависти и мольбами бы к высшим о мести. И большинство людей было бы сплошь инвалидами.
Знайте же. Чтобы что-то сделать, нужно отдать себя.
Любое действие, которое в народе принято считать колдовским, типа привороты и прочее, отбирают часть того, кто претворяет в жизнь. но даже это бы не остановило большинство.
Тех, кто что-то могут, единицы. и они раскиданы по этому миру и не особо могут находиться рядом с друг другом. все сказки про колдуний и магические шары, это для наивных дураков. Нет никакой маны, которую ты можешь собирать в знаковых местах и накапливать, нет никаких шаровых молний из рук в лицо врага и нет никаких предначертаний звезд.
Есть только всеобщий закон , когда желая, ты отдаешь. А поскольку отдать любой может только себя, то факты на лицо. и в прямом смысле тоже. Можно ли восполнить утерянное? Можно. Но поглощенное, никогда не восполняет отданное. И да, это берется от других. но дойка не стоит жалких желаний. именно из-за того, что написано выше. Поэтому, те кто что-то могут, используют это. всего несколько раз в жизни.
Когда же я читаю бред как в этой теме, я хохочу.
Гость
73 - 14.04.2021 - 00:56
77-Kahn > Ну ну. )))
Гость
76 - 14.04.2021 - 01:21
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
И, ведь, с психологической точки зрения человеку, лишённому эмпатии, в центре мироздания которого находится коронованное "Я", действительно, для достижения желаемого время от времени приходится в прямом смысле отдавать себя. И это крайне болезненно для таких людей и часто "не стоит жалких желаний". Поэтому их психика максимально дистанцируется от объективной реальности и создаёт свою, субъективную реальность, в центре которой находится "Я", ограждённое целым забором из психических защит, таких, как колпачки глупыши, стесняши, бедняши, с помощью которых такие люди объясняют все несостыковки между желаемым и реальным.
Кан, ты несешь откровенную чушь. тебя уже не раз обрекали на потерю невинности, тут на форуме в том, что ты просто вычитываешь, сопоставляешь и вставляешь в диалог изголенное (слово сам придумал)твоим сознанием понимание переваренного сущего из окружающего.
Ты сейчас ропщешь в той теме, которой твой мозг даже дорасти не сможет, чтобы коснуться. Поэтому ты прощён. )
Я написал свой пост, лишь потому, что мне всегда было смешно смотреть на оо, как людишки трутся боками о эту тему, совершенно даже не представляя, о чем они рассуждают. Мне по барабану, услышат меня или нет. Я просто высказал в пустоту мироздания то, что знаю.
Я знаю одно. если ты переступишь дорогу тому, о ком я говорю, такому человеку, то тебя не спасет ничего. ни твой уклад жизни, ни твое недопонимание или ерничанье, ни твое сущеглупое Я.
Я знаю одно. что лишь одно желание в виде требования, с учетом того, что тот, кто будет требовать , зная, что придется за это отдать, может сокрушить всю твою или любого другого жизнь. И желание исполнится практически мгновенно.
Есть только одно НО. Оно поведет за собой цепь событий, которые приведут к так или иначе серьезнейшим последствиям для него.
И это не потому ,что ты такой сильный или кто-то другой, а потому, что для исполнения задуманного, мир должен изменить свой ход и плата будет велика.
Поэтому такие как ты, могут ходить спокойно. Таким грозит, разве что обоюдный мордобой в пробке из-за сущеглупых амбиций. Даже если ты встретишь такого на своем пути.)))
Гость
78 - 14.04.2021 - 01:46
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Да-да, именно об этих психзащитах я и говорю. У глупыша Кана просто недостаточный уровень развития))
Не так. У глупыша Кана слишком короткая и всего одна жизнь, чтобы это узнать и понять. А уж в отсутствии опыта, глупыш Кан это и на практике не сможет применить. как-то так.))))
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Чел, у тебя инфантильная детская психика, когда "требуешь", не забывай топать ножкой, так эффектнее.
Инфантильно твое понимание слова требование в этом смысле. И именно это и вызывает улыбку. Ведь ты даже не понимаешь о чем речь.
Гость
80 - 14.04.2021 - 01:49
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Да-да, всё дело именно в том, что я просто не понимаю))
Естественно. Как-бы тебе это не казалось забавным.
Гость
83 - 14.04.2021 - 01:55
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Если бы только это.
ничего страшного. примерно также ты себя вел бы и в лаборатории, которая работает над чем-то, что непостижимо твоему уму.
Так работает мозг обыденного человека. тебе сейчас покажи в ангаре , ну например корабль инопланетян, ты будешь отрицать. Это защита. Ты не сможешь справиться с эмоциями.
Ты даже не способен понять, что ты являешься подопытным и реально истязаемым существом, даже в ом, чем любишь заниматься. сидеть перед компом и давить кнопки, типа на бирже играть.
Гость
87 - 14.04.2021 - 02:13
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Правильно, успокой бедняшу, "ничего страшного"))
Просто покорись.
Гость
89 - 14.04.2021 - 03:49
*сидит с попкорном и угорает. Арбитр, фига се ты сврхчеловек, Ницше там волчком в гробу устал вертеться.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены