К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ваше мнение о процедуре пилинга

Гость
0 - 27.11.2012 - 11:42
собралась завтра идти делать пилинг, первый раз в жизни, мне 24. беспокоят высыпания, не сильные, но тем не менее, имеющиеся и намечающие морщинки на лбу. ну и также выровнять цвет лица хотелось бы и в целом выглядеть более свежо. понаслушалась рассказов о том, что кожа после процедуры просто ужасная, все распухшее, красное, воспаленное... хотелось бы побыстрей на работу все же выйти. интерсены отзывы, кто и какой именно пилинг делал, как быстро кожа пришла в норму и какие результаты были получены.


Гость
1 - 27.11.2012 - 12:01
Распухшее,красное и восполенное это в том случае если вы еще и чистку делаете,а так результата хватает первые 2 недели лицо гладенькое как у младенца
Гость
3 - 27.11.2012 - 12:06
0-Maxim23 >я так понимаю, тема про химпилинг?
тогда - нет, ничо не скажу - не знаю.
Гость
4 - 27.11.2012 - 12:08
0-Maxim23 >это если химический делать, то будут шелушения.Но его делают дамы в возрасте, а вам скорее всего кислотный будут делать. Хорошая вещь, не пожалеете, советую. Как раз сейчас сезон для пилингов хороший.
Гость
6 - 27.11.2012 - 13:18
Банально - все зависит от наличия, либо отсутствия ума у твоего косметолога. Зимний период как раз для пилингов, а вот глубина его зависит от того кому он делается. Молодой девушке нет никакого смысла делать глубокий пилинг. Я сейчас делаю серию, на 2й день слегка шелушиться кожа, видно только при ближайшем рассмотрении, совершенно спокойно можно ходить на работу. Не бойтесь) Пилинг это хорошо)
Гость
7 - 27.11.2012 - 13:38
0-Maxim23 > все зависит от вашей личной реакции и мастерства косметолога, когда пилинг с чисткой, то покраснения и легкая отечность присутствует несколько дней. У некоторых сослуживиц (и у меня) дня три видно было легкое покраснение в р-не лба, носа. А одна сделала - недели полторы шелушение и отек сильный был, народ пугался.
А вообще эффект прикольный был, мне понравился. Делала серию. После 3го и 4го сеанса вообще следов не было.
Гость
8 - 27.11.2012 - 14:08
Недавно делала шлифовку+гликолевый пилинг. На лице 2 недели был ужас.
Гость
9 - 27.11.2012 - 14:37
0-Maxim23 >После процедуры лицо - песня!!! Если это не ретиноевый(там просто жёлтое неск. часов) Если срединный пилинг,то на 3 день лицо начинает стягивать,а затем начинается шелушение.Поверхностные вам ниочём.
Почитайте за АBR(Израиль) он комбинированный или миндальный (шелушение меньше,но и рез - т соответственно). Но лучше однозначно -ретиноевый)))))).
Гость
10 - 27.11.2012 - 14:49
я сделала курс кислотного пилинга(10 процедур), года 3 назад. Результат до сих пор есть
Гость
11 - 27.11.2012 - 14:54
Делала глубокий гликолевый пиллинг по 3 процедуры 2 года. 5 дней точно дома сидеть нужно, тк вместо лица сначала попа бабуина, потом рожа трескается и кожа отваливается :)
12 - 27.11.2012 - 14:56
любому химическому пилингу нужно проводить подготовку, чтобы избежать эффекта " попы бабуина", начинать с домашнего использования профессиональных кислотных пилингов и уже потом косметолог постепенно увеличивает концентрацию кислот.. правда будет стоить в два раза дороже, но и пугающего эффекта не будет...
Гость
13 - 27.11.2012 - 16:14
В 24 года можно вполне поверхностным пилингом обойтись. От него лицо не будет как попа бабуина.
Гость
14 - 27.11.2012 - 17:32
делаю регулярно раз в три месяца вместе с чисткой , кислотный. Через 5 дней кожа немного шелушится и все. Кожа гладкая и цвет хороший. Довольна.
Гость
15 - 27.11.2012 - 18:33
По моему, пиллинг на проблемные участки кожи,где имеются воспаления, противопоказан.
Гость
16 - 27.11.2012 - 23:15
или про пилинги.Последние лет десять слово "пилинг" было баннером для про-ры anti-ade,предполагая,что строение человеческой кожи схоже с луковицей.Просто отшелушите верхний слой и voila! Новая и молодая кожа!
Но не так все просто.И этому есть научные потверждения.Для достижения любых результатов в изменении поверхности кожи,должны использоваться кислоты высоких концентраций и с низким pH.
Большенство результатов-это просто кожа в режиме быстрого заживления.Кожа выглядит подтянутой и более молодой благодаря эритеме и отеку. ОДНАКО,СПУСТЯ ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ-ГОД,ПРОЯВЛЯЕТСЯ РЕАЛЬНАЯ КАРТИНА КОЖИ. Это повреждение,покраснение почти хроническое и кожа выглядит ненатурально,как шероховатый пластик.Гиперпигментация или гипопигментация -почти неизбежны для азиатов или кавказа!
Вы 100% видели таких дам! В простонародье -"пикинская утка"- особенно в случае лазерной шлифовки.
Гость
17 - 27.11.2012 - 23:37
Делала неск раз легкий кислотный пилинг. Нос слегка шелушился. Главное, на солнце не загорать после пилингов, пойдете пятнами вся. Я в прошлом году сразу в тунис утарахтела, пришлось покрывать себя толстым слоем санблока. Хорошо, что там еще не было палящего солнца, а была милая осень.
Гость
18 - 27.11.2012 - 23:51
12 - да я тогда могла дома посидеть, не работала. И так по 10 тыров за каждый курс отдала... Но эффект того стоил
Гость
19 - 27.11.2012 - 23:53
13 - смотря что за проблема с кожей. У меня шрамы были и мне поверхностные пиллинги не помогли бы. Делала глубокие в 25
Гость
20 - 28.11.2012 - 00:02
Жуть какая... А зачем вы все это делаете? Ради чего, или кого?
Ведь мужчин интересует попа бабуинки, а не попа на роже бабуинихи)
Гость
21 - 28.11.2012 - 00:33
20-Оруэлл > Все экзекуции над собой я совершала исключительно ради себя самой. А что там нужно мужчинам, как-то мало волнует-то на самом деле. Нет желания варить борщ? Борща не будет
Гость
22 - 28.11.2012 - 00:45
21-Клотильда > У меня? Есть. Я варю борщ иногда)
Гость
23 - 09.03.2013 - 15:53
Нужно понимать, что пилинг может помочь улучшить состояние кожи, но бороться с морщинами он не в состоянии. Наметившиеся морщины лучше вовремя остановить, чем потом с ними бороться. Не стоит бояться слов "ботекс" и "филлер". При разумном применении они приносят только пользу, не нанося вреда. Тщательно подходите к вопросу выбора косметолога (желательно, чтобы это был всё-таки врач) и не жалейте денег на качественные препараты и косметические средства.
Гость
24 - 09.03.2013 - 16:08
После чистки лица и кислотного пилинга домой лучше ехать на машине, а не общественным транспортом, иначе попугаете окружающих. Пятна прошли в течение одного вечера, шелушения не было вообще. А вот сотрудница после химического пилинга (дама за 40) пугала свои лицом месяц :(
Гость
25 - 09.03.2013 - 16:27
девочки у меня вопрос , правда не по пилингу ,вообщем моя косметичка усиленно раскручивает меня на мезотерапию ,я ни в какую , говорю ей давай для примера на руке попробуем ,уколола она меня несколько дней назад , в тыльную часть кисти несколько уколов . Прошло несколько дней , во первых сутки зудело и до сих пор неприятные ощущения , во вторых видны бугры под кожей на месте уколов , в третьих до сих пор видны следы от уколов и эта часть руки как будто припухшая . Так должно быть ?и в чем эффект этой процедуры ,- за счет припухлости морды не будет видно морщин ? и разве не надо менять иглу после каждого укола , она ведь уже нестерильна .И какова цена этой процедуры ?, она сказала пять тысяч (европа спа) , мне показалось подозрительно мало .
26 - 09.03.2013 - 16:40
по пилингу - нужно всегда уточнять и препарат (вплоть до фирмы-изготовителя), и концентрацию активного вещества...
Желательно проводить курсами: есть возможность на малых концентрациях убедиться, что процедура подходит именно вам.
Между пилингами можно добавить уходовых-увлажняющих процедур... Средний курс - ок. 6 процедур, можно, например, варьировать концентрацию гликолевой(отбеливающей) кислоты. Курс желательно проводить в ноябре-декабре... Но мне 39 лет, а в 24 можно обойтись, наверно, и единичной процедурой, чтобы просто попробовать, если очень хочется :)
Гость
27 - 09.03.2013 - 17:30
25-SS >да , забыла еще про синячок написать ( изуродовала себе всю руку
Гость
28 - 09.03.2013 - 17:39
27-SS >ой мамо.
я не совсем в курсе, но точно знаю, что иглой колют лицо, не меняя её. но глубина укола минимальна - какие-то слои кожи, но никак не мышц, т.е. синяков никак быть не должно.
и ещё мне кажется, тот, кто этими вещами занимается, помимо спецподготовки, должен иметь априори медобразование.
Гость
29 - 09.03.2013 - 17:58
28-gasana >ну так она все имеет , и прям сама вся супер пупер , к ней все табунами на запись .Или я такая неженка и чего то не понимаю , или что тут не так .
Гость
30 - 09.03.2013 - 18:02
29-SS >не знаю тогда...
но не уверен - не делай.
Гость
31 - 09.03.2013 - 18:21
Девочки я проходила несколько курсов мезотерапии.У меня небольшой купероз на лице наметился в связи с возрастом.умалчиваю о недельных небольших синячках,но результат супер.Плюс чуть-чуть ботокса над верхней губой.Но имею своего косметолога доверяю на100%
Гость
32 - 09.03.2013 - 18:38
31-sda-asd >купероз от мезотерапии ?
"результат супер" , можно описать какой именно , что конкретно стало лучше ?
30-gasana >не уверенна .
Гость
33 - 09.03.2013 - 18:49
31-sda-asd >и цену напишите .
34 - 09.03.2013 - 21:37
Я мезо делала у Лежниной. Ни синяков, ни бугров не было. Результат очень порадовал. Кожа прямо как светилась изнутри, очень свежо.
35 - 09.03.2013 - 21:49
Зимой ред.пил прошла курсом,все замечательно,надо на лазер сходить еще и совсем хорошо будет....:-) Пока вроде больше ничего не заставляют делать.
Гость
36 - 10.03.2013 - 11:49
34-No Pasaran >ну и ? а цена ?, что еще , кроме того что кожа светится ? какой принцип работы этих уколов ? кожа у меня и так свежая и светится .И кто такая Лежнина и где обитает?
такая впечатление пошли укололи то незнают что
37 - 10.03.2013 - 12:04
Цена была от 3 до 4 за процедуру, это я в Лиале у нее делала. Сейчас она в Нобилисе или как оно там в Кристалле называется, там цену не знаю.
38 - 10.03.2013 - 12:07
36-SS >впечатление ошибочное. Про мезо можно много почитать самостоятельно. А состав инъекций обсудить с косметологом,там довольно большой выбор.
Гость
39 - 10.03.2013 - 13:38
38-No Pasaran >я так понимаю еще после мезо можно забыть про загар бассейн и море (это я начиталась )плюс возможен купероз
40 - 10.03.2013 - 14:12
39-SS >не могу прокомментировать, т.к. говорю только о своем опыте,у меня он весьма положительный. Вероятно, это все очень индивидуально.
41 - 10.03.2013 - 14:49
39-SS >я наоборот слышала,что перед летом хорошо делать,чтоб кожа не пересохла. но там же состав разный бывает, может в каких-то случаях и есть противопоказания в виде загара-бассейна-моря


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены