К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ваше мнение о процедуре пилинга

Гость
0 - 27.11.2012 - 11:42
собралась завтра идти делать пилинг, первый раз в жизни, мне 24. беспокоят высыпания, не сильные, но тем не менее, имеющиеся и намечающие морщинки на лбу. ну и также выровнять цвет лица хотелось бы и в целом выглядеть более свежо. понаслушалась рассказов о том, что кожа после процедуры просто ужасная, все распухшее, красное, воспаленное... хотелось бы побыстрей на работу все же выйти. интерсены отзывы, кто и какой именно пилинг делал, как быстро кожа пришла в норму и какие результаты были получены.


Гость
81 - 11.03.2013 - 13:24
82-flaka >ну я бы попробовала сменить уход для начала, под крем мазать сыворотку эту вот или advanced night repair от эсти лаудер, и делать регулярно увлажняющие маски. Если все равно все печально - тогда салонное что-то пробовать... как бы масштабов катастрофы мы же не знаем-)
Гость
82 - 11.03.2013 - 13:24
82-flaka >неа, потом можно подпитать витаминами (мезо)
83 - 11.03.2013 - 13:28
83-shakti2 >их пока и нет,масштабов. Потому и спрашиваю про превентивные меры - потому что кожа пострадает однозначно,тут к гадалке не ходи. Пойду серфить - буду постоянно щуриться,плюс солнце,плюс вода,плюс ветер - не самая шадящая смесь (((-:
Гость
84 - 11.03.2013 - 13:29
85-flaka >опячть же, все ИМХО - я бы пошла за салонной красотой после вот этого всего дела, то бишь осенью...
85 - 11.03.2013 - 13:31
86-shakti2 > ага,ну вот я тоже так думала. А потом мне начали советовать,что надо до
Гость
86 - 19.03.2013 - 18:54
47-финланд естественно укололся и забыл про возраст увы так не будет ни у кого.Но следить за весом телом и лицом по моему нужно начинать с 20 где-то лет.Чтобы когда тебе далеко за50.... выглядеть лет на 10 моложе имея вес стабильный на протяжении ну лет так 30.т.е.55-58кг.при росте164см.Мой косметолог умница и я ей доверяю....
Гость
87 - 08.04.2013 - 16:47
я делаю периодически миндальный пилинг, на косметике медидерма, ну не сама конечно) сначала надо курс пройти, раз шесть наверное я делала с перерывом в две-тьри недели, а теперь раз в месяц-два повторяю, и в сочетании с чисткой теперь, но вам конечно надо к доктору обратиться, потому что, как моя мне рассказала, сейчас очень много видов этих пилингов, и кислоты разные в них, надо чтоб по типу кожи специалист подобрал какой-то определенный пилинг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены