К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ваш Мужчина под старость лет - представляете какой будет?

Гость
0 - 24.03.2018 - 21:13
Или нет.
Если сейчас зануда - дальше еще больше.
Если ленивый - дальше еще больше.
За собой не ухаживает - дальше еще больше.



Гость
1 - 24.03.2018 - 21:33
Главное что здоровье было. Когла здоровье есть то можно заниматься собой и огородом
Гость
2 - 24.03.2018 - 21:35
Мне жена говорит - будишь старым нудным пердуном :)
Что я с тобой делать буду!?
Гость
3 - 24.03.2018 - 21:41
Моему мужу в 2018 году будет 51 год. В пятницу я его уговорила пройти полное обследование по диспансеризации. Он ни на что не жалуется, но от бесплатного обследования глупо отказываться. Тем более что все анализы сейчас можно сдать в 300 метрах от нашего дома.
Гость
4 - 24.03.2018 - 21:45
Представляю. Он не склонен к занудству вообще( я за него и за себя в этом преуспеваю :-). Трудоголик ( вряд ли еще больше им станет, чем сейчас).Оптимист. Конструктивен. Легок на подъем .ну менее легким станет, переживу:-)
Гость
5 - 24.03.2018 - 21:48
3-Имечко мое > Справедливо думает, что наобследуют лишнего, заставят лечиться и залечат до смерти.
В тот момент, когда ты попадаешь в руки врачей и медицины, ты уже не контролируешь свою жизнь, для тебя у врачей-врунов припасён алгоритм опустошения твоих средств и ты пойдёшь по предложенной ими дорожке, будешь пить гомеопатию, посещать дорогие бесполезные процедуры и пойдёшь, как телёнок, на операцию, где из тебя сделают мешок с органами, а не гармоничный организм.
Лучше умереть, чем идти к врачам в нынешних реалиях.
Гость
6 - 24.03.2018 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Пенистый Писака Посмотреть сообщение
Лучше умереть, чем идти к врачам в нынешних реалиях.
Ну-ну.
К нашим бесплатным врачям хрен запишешься .
Специально смотрел одного кадра, всегда все занято.
:)
7 - 24.03.2018 - 21:58
3-Имечко мое > по диспансеризации только кровь на сахар и холестерин. Вот и все анализы, положенные бесплатно по госпрограмме. даже кровь и мочу общие отменили.
Гость
8 - 24.03.2018 - 21:59
7-Мария Антуанетта > флг гинеколог экг
9 - 24.03.2018 - 22:00
5-Пенистый Писака > не переживай. 40% российских мужчин не доживают до 60 лет.

особо и полечиться не успевают. А если есть отягчающие факторы, типа алкоголя, курения, жирной пищи - то там уж точно в ящик.
Гость
10 - 24.03.2018 - 22:00
Медицина теряет изначальный смысл - исцеление, становление целостным. А здравоохранение вместо охраны здоровья занимается перекупкой препаратов. Не лекарств, а препаратов, что в других странах называется drugs - субстанции для применения к организму для изменения его физологического и химического состояния.
11 - 24.03.2018 - 22:01
8-Sofochka > по первых, это не анализы, а Имя мое писала именно о них, а во вторых, надеюсь, ее муж обойдется без гинеколога.
Гость
12 - 24.03.2018 - 22:02
9-Мария Антуанетта >а ещё если рядом будет такая женщина как ты например то вообще туши свет кидай гранату.
Гость
13 - 24.03.2018 - 22:03
9-Мария Антуанетта > маша зачем ты так? Современный мир меняется и тенденции здорового образа жизни в приоритете даже в России.
Гость
14 - 24.03.2018 - 22:03
Насчет диспансеризации,тут однажды один,очень мной лично уважаемый человек,написал следующее....и я с ним категорически согласен.

Гость
0 - 20.05.2017 - 23:43
Намедни произошла в моей многострадальной жизни очередная многострадальная ситуация, попал я в больницу, не важно по сути что и как, но после немногочисленных мытарств и злоключений определили меня в хирургическое отделение первой краевой больницы города воинской славы Краснодара.
Это не рассказ о том что мне пришлось там пережить и какие круг ада преодолеть, если я это начну живописать и Гете и Данте будут рыдать горькими слезами, смысл в ином, попробую изложить тезисно.
Находясь там и периодически возвращаясь в сознание я наблюдал окружающий мир, а когда смог вербально общаться и перемещать свое бренное и истерзанное тело в пространстве приступил к так скажем натуралистическим изысканиям, в процессе общения с сокамерниками и медицинским персоналом понял одну простую вещь, мы все самоубийцы.
нет, экология, питание, вредные привычки это все понятно, но то что мы не ходим к врачам, вот в чем корень зла и если женщины привыкли ходить хоть к гинекологу раз в квартал, то мужики кроме дантиста (когда припрет) не посещают никого. Как сказала мой лечащий врач Юленька "60% тех кто тут сейчас находится могли бы избежать такой участи обратись они вовремя к врачу".
Реально мужиков куда больше чем женщин в огромном отделении, а стоит лишь раз в 6 месяцев проходить комплексное обследование, анализы, узи, кровушку на все виды маркеров и живи хоть сто лет. Болит что-то сходи к врачу а не жди когда само пройдет, беспокоит что-то проверься, это не аховых денег стоит особенно когда ты молод, потом уже, когда над тобой пыхтит аппарат ИВЛ и синусоида твоего пульса скачет зелеными холмами на мониторе диагностики, когда в палате реанимации смотришь в потолок и ничего не в состоянии изменить, тогда понимаешь ценность таких советов, зачастую поздно.
Так вот, о чем я хотел спросить. Вы как часто навещаете врача (без на то видимых причин) и ваши мужчины насколько последовательны в своем желании закопать вас первыми?
Гость
15 - 24.03.2018 - 22:04
Фармакология очень прибыльная индустрия, которая привила части населения потребность в их препаратах, которые позволяют им себя чувствовать иллюзорно здоровыми. Отказ от препаратов вызывает ухудшение самочувствия, что человеком воспринимается как болезнь и влечёт к приобретению препаратов и услуг для облегчения состояния.
Об исцелении там даже и речи не идёт, не для того финансируются.
Гость
16 - 24.03.2018 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
40% российских мужчин не доживают до 60 лет.
А на пенсию они идут позже женщин...
Почему спрашивается?
Бабы до 70 лет должны работать,
ничего им не будет
Гость
17 - 24.03.2018 - 22:11
10-Пенистый Писака > сколько лет назад умер Сталин? Всего ничего - немногим больше полувека.
Это был человек для здоровья которого использовали самые передовые препараты и методики. Его лечили лучшие доктора. Но тем не менее он умер. Умер не таким старым. Вполне мог бы жить еще. И умер он от банального затянувшегося гипертонического криза с которым не смог никто справится и случился инсульт на высоте давления.
В настоящее время так называемые drugs спасают миллионы жизней. Купировать гипертонический криз самое простое в условиях современной медицины
Гость
18 - 24.03.2018 - 22:12
17-Sofochka >да ему помогли умереть если что.
Гость
19 - 24.03.2018 - 22:12
17-Sofochka >Его отравили.
Гость
20 - 24.03.2018 - 22:13
Недавно попал к врачам померяли давление, 145 на 95,
теперь дома тоже сам меряю.
В том же диапазоне, повышенное, надо спортом идти заниматься.
Гость
21 - 24.03.2018 - 22:16
20-Паровоз > полгода на изменение образа жизни. Если не помогло то drugs.
Американцы уже изменили критерии диагноза гипертонии. 1 степень гипертонии это давление более 130 (!!!)
22 - 24.03.2018 - 22:16
17-Sofochka > я думаю, не стоит о смерти Сталина так однозначно. Мы не знаем, от чего он умер, но знаем как. Что никто! к нему пару суток не входил, пока он корчился в агонии.

Так что никто ему ничего не вводил. та же магнезия и в те годы была. дроперидол в конце концов.

Нет такого давления, которое нельзя опустить. Зато поднять удается не всегда.
23 - 24.03.2018 - 22:18
12-incognito_ > я по крайней мере сердечно-легочную реанимацию проведу, трахеостому установлю, любой гипертонический криз сниму.
Со мной так легко помереть не получится. Вытяну.
24 - 24.03.2018 - 22:21
20-Паровоз >21-Sofochka >
да сразу драгс. 145 - дофига.
Гость
25 - 24.03.2018 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
надо спортом идти заниматься
Надо давать организму работать, напрягать мышцы, сердце, лёгкие, изредка создавать перегрузки. Потому что это жизнь для организма, иначе он мало чем отличается от покойника в морге, только бьющимся сердцем.
И слово "надо" даже не надо употреблять, оно создаёт ощущение принуждения. Это должно происходить в процессе жизнедеятельности.
Надо (вот тут надо принудить себя некоторое вермя) создать для себя привычки, от которых никогда не отлынивать. Зарядка, тренировка, пробежка, жопу возить не в сидениях, а перемещать двигаясь - шаг, бег, велик, ролик. Каждый час должно возникать естественное желание размяться, разогнать кровь, вместо того, чтобы покурить.
Гость
26 - 24.03.2018 - 22:22
19-Редкий скот > это версии. Возможно. Но результаты вскрытия показали наличие нескольких перенесенных инсультов. В современном мире постоянный прием drugs предотвратил бы данную ситуацию.
Гость
27 - 24.03.2018 - 22:24
23-Мария Антуанетта >Один раз в жизни была ситуация когда необходимо было или трахею вскрывать или за ноги об столб бить и в тот момент я понял что не смогу,знаю в теории как и где резать,знаю что от ручки можно футляр всунуть,все знаю,а сделать не могу.РМ могу провести,не вопрос,делал,однажды даже трупу,минут 20 его качал,хотя он уже мертвый был,то еще ощущение рот в рот трупу качать,но делал,ни о чем не думал.Кровь могу остановить,да много что могу,а вот трубку в трахею экстренно не могу.
Гость
28 - 24.03.2018 - 22:25
6-Паровоз > так я ж его по знакомству), все будет по-человечески.
29 - 24.03.2018 - 22:28
27-Редкий скот > да ты не переживай, и врачи большая часть не может. теория в этом плане очень отличается от практики.

"изо рта в рот" часто живот надувают, в пищевод дуют.

а "качать" тоже уметь надо. При эффективном непрямом массаже должен появляться пульс на периферии.
Гость
30 - 24.03.2018 - 22:28
7-Мария Антуанетта > я сейчас сдала 14 наименований все бесплатно по диспансеризации а главное рядом с домом и без очереди
Гость
31 - 24.03.2018 - 22:31
30-Имечко мое > 14 наименований это точно по блату)
Гость
32 - 24.03.2018 - 22:32
14-Редкий скот >раз в год .
33 - 24.03.2018 - 22:32
30-Имечко мое > может у вас территориальная программа отличается.
В москве диспансеризация как-то сложно для тех, у кого год рождения делится на 3. Не каждый год.

Есть еще центры здоровья, там можно проходить определенный объем исследований, но тоже не 14 показателей.

А напиши, какие у тебя анализы брали? Или может по знакомству все же тебе расширили?
В москве точно общий анализ крови и мочи убрали, все вичи-сифилисы, оставили только сахар и холестерин.
Гость
34 - 24.03.2018 - 22:33
31-Sofochka > не без этого), это плюсы жизни в деревне
Гость
35 - 24.03.2018 - 22:34
33-Мария Антуанетта > а в нашей деревне вич прям обязательно
Гость
36 - 24.03.2018 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
да ты не переживай, и врачи большая часть не может. теория в этом плане очень отличается от практики
Именно понимание того что кровью захлебнется если от удушья не умрет меня и останавливало.
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
"изо рта в рот" часто живот надувают, в пищевод дуют. а "качать" тоже уметь надо. При эффективном непрямом массаже должен появляться пульс на периферии.
Это я все знаю и умею,все делал правильно и понимал что он умер уже,но до приезда скорой не останавливался,думал что дефибрилляция поможет,что главное мозг кислородом снабжать нужно,меня оттягивали,Раф,все,он умер,всех на йух слал и продолжал....наверное паника была.Но я сделал все что мог.
37 - 24.03.2018 - 22:34
Вообще, сейчас такая система финансирования в поликлиниках, что никто не залечит, не переживайте.

Там сразу платят за прикрепленного сумму в год, а потом ходи не ходи, сверху не оплатят. Так что выгоднее, чтобы как раз не приходили, и деньги остались сохранными.
Гость
38 - 24.03.2018 - 22:34
33-Мария Антуанетта >все что попросила, все написал врач.
39 - 24.03.2018 - 22:36
38-Имечко мое > так ты еще и сама просила?

Ну точно тебе какой-то диагноз воткнули и не по диспансеризации пошло.

Ну нет такого, чтобы у здорового 14 анализов брать. Разорится поликлиника.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены