Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   В "роснефтевском" отеле нет тапочек и зубной пасты (( (http://forums.kuban.ru/f1065/v_rosneftevskom_otele_net_tapochek_i_zubnoj_pasty-4377633.html)

Psihibjut 19.06.2013 16:21

В "роснефтевском" отеле нет тапочек и зубной пасты ((
 
На выходных были в "Молнии", в Небуге. Дико поражена тем, что вроде бы нефтяной отель, а в стандартных номерах нет ни тапочек, ни зубной пасты. За последние 5 лет часто приходилось ночевать в российских гостиницах и процентов 95 уже включают такие мелочи в обслуживание самых дешевых номеров (и это при российском-то сервисе!). А тут - такой диссонанс. Как-то некошерно, господа нефтяники :(

Милена 19.06.2013 16:22

Блин, а я и забыла, что тут одно руководство роснефти сидит))

Дама Пик 19.06.2013 16:22

0-Psihibjut >в той Молнии отдыхает "нефтебыдло"...

13й 19.06.2013 16:22

вот нинада... к РН он не имеет никакого отношения

elitproekt 19.06.2013 16:23

перешли п в Ямал... чо уж...раз ненравиЦЦа)

Дама Пик 19.06.2013 16:23

3-13й > зато к чеченской мафии прямое? )))

хуторяночка1 19.06.2013 16:23

3-13й >газпром?

АптекаУлицаФонарь 19.06.2013 16:24

0-Psihibjut > извините, исправимся *ускакала сайгаком за зубной пастой и тапками*)

13й 19.06.2013 16:26

5-Дама Пик >6-Фрекен Снорк > Газпром - да, про мафию не знаю
зы. постоянно общаюсь с Грозным (по телефону) - такие вежливые, культурные и ответственные люди они!

Дама Пик 19.06.2013 16:27

ну вообще автору спасибо, у меня там семинар через неделю трехдневный запланирован, тапки и пасту возьму свои...

клубника_со льдом 19.06.2013 16:30

ОМГ, какой ужас! Не поеду в Молнию никАгда!)))
Зы: Молния была актуальна 12-15 лет назад))

Дама Пик 19.06.2013 16:32

10-клубника_со льдом > по своей воле туда никто и не ездит давно... ))) разве что "газобыдло" из Тюмени которым на турцию денег не хватило да я в рабочее время отдыхать на семинарах...

elitproekt 19.06.2013 16:35

может аффтора "погулять" повезли с работы прямо... а там ни тапочек... ни трусиков запасных... беда...)

Psihibjut 19.06.2013 16:36

Нет, я не говорю, что из-за этого мир рухнул и т.д. Там классно, совершенно потрясающий бармен, от которого клиентам кружит голову. Но вот казалось бы - такая мелочь как тапочки и зубная паста - может подпортить впечатление. Мы могли лишние 15 минут на море провести, закат посмотреть. А пришлось топать вместо этого в соседний "Магнит", чтобы успеть до закрытия и купить пасту.

ЁлкА ТигровАЯ 19.06.2013 16:38

13-Psihibjut >зачем вам заведомо дешевая зубная паста?

la femme 19.06.2013 16:41

Никогда не пользовалась зубной пастой из отеля, каким бы он ни был. Это ж говно, а не паста !

KotЁnok GaFFF 19.06.2013 16:45

13-Psihibjut >хм, то есть вы поехали отдыхать без рыльно-мыльных принадлежностей?

Нафанька 19.06.2013 17:03

В хороших европейских четверках паста и тапочки скорее исключение, чем правило. Нередко за ними отдельно обращаться надо. И даже в пятерках не всегда, автор, не стройте проблему на ровном месте:)

13й 19.06.2013 20:37

неее, ну тапочки одноразовые даже в Стамбуле есть, а вот пасту видеть не доводилось ))

Macos 19.06.2013 21:17

Раньше это был комплекс космонавтов, потом вроде как купили газовики.
Скажите мне, нафига тратить такие бабки на убогий сервис???

Macos 19.06.2013 21:19

Из хорошего там, так это ямальское разливное пиво, и рыба в магазине около магнита :)))

ZinaidaG 19.06.2013 21:20

Ну не знаю , как это в номере нет ничего, если даже в вагонах св выдают полный комплект, вплоть до обувной ложки. Обнаглели, зажрались!

ur_kat 19.06.2013 21:26

[quote=ЁлкА ТигровАЯ;30938397] 13-Psihibjut >зачем вам заведомо дешевая зубная паста? [/quote]
Бггггг:))+100500!

клон 20.06.2013 07:57

0-Psihibjut >Так босиком и с не чищенными зубами и прожили?

Речка 20.06.2013 08:20

в нуль,,,вот вот, я подозреваю, что и чайника электрического в номере не было....так что актуальность кипятильника подтверждается который раз...))

Sancho 20.06.2013 08:34

Хм...чет в отелях ни разу не встречал зубной пасты..да и слава богу...как-то неприятно неизвестно чем зубы чистить, да и тапочки хз кто в них ходил..не тяжелые в багаж кинуть...

Любовь Каксон 20.06.2013 08:37

25-Санчо >тапочки одноразовые обычно:)
А пасту и другие мелкогигиенические предметы обычно принято просить на ресепшене.

Sancho 20.06.2013 08:45

26-Любовь Каксон > фу...одноразовые беспонтовые...всегда с собой беру свои..хоть пляжный отдых, хоть экскурсионка...мелкогигиенические хз, шампуни, гели, мыло - всегда в номерах есть, а зубную я свою всегда вожу..привычка..весит все граммы, не вижу проблемы свое удобное и привычное взять

Рафаэль 20.06.2013 08:47

А я был в Ямале..два раза...понт защитан?

Наумовна 20.06.2013 08:59

ну так по теме, так по теме, что не удержусь, чтоб не запостить:
Это реальная переписка администрации некого лондонского отеля с одним из гостей. Поразмыслив, отель все-таки решил ее опубликовать в газете Sunday Times
-
Уважаемая горничная,
пожалуйста не кладите мне в ванную фирменное мыло вашего отеля. Я привез с собой свое собственное мыло марки Palmolive. Пожалуйста, отнесите шесть неиспользованных кусочков мыла с полочки под шкафчиком и три кусочка из душевой кабины. Они мне мешают.
Спасибо, С.Берман.
_______________________

Уважаемый номер 635,
я не ваша обычная горничная. Она сегодня взяла выходной и вернется в четверг. Я забрала три мыла из душевой кабины, как вы просили. Те шесть кусочков я убрала с полочки, чтобы они вам не мешали. Их я положила на коробку с бумажными салфетками, на случай, если вы вдруг передумаете. Туда я положила еще три кусочка, так как по инструкции мы должны класть по три кусочка мыла в каждый номер ежедневно. Надеюсь, что теперь все в порядке.
Кати, горничная.
___________________
Уважаемая горничная,
надеюсь, что вы - моя обычная горничная. Кати вам, наверное, не сообщила о моей просьбе по поводу мыла. Вчера вечером, когда я вернулся в номер, выяснилось, что вы положили три маленьких мыла Camay на полочку под шкафчиком. Я буду в вашем отеле жить 14 дней, поэтому я привез с собой свое собственное мыло марки Palmolive. То есть те шесть кусочков мыла на полочке мне не потребуются. Они мне мешают, прошу вас их забрать.
Спасибо, С.Берман.
_______________________

Уважаемый мистер Берман,
менеджер отеля мистер Грин сообщил мне сегодня утром, что вы звонили ему вчера вечером и выражал недовольство сервисом в своем номере. Поэтому я определила вам новую горничную. Примите мои извинения за причиненные неудобства. По всем вопросам пожалуйста обращайтесь прямо ко мне. Звоните 1108 от 8.00 до 17.00.
Спасибо. Элен, администратор.
_______________________

Уважаемая Элен,
связаться с вами по телефону я не могу, потому что утром я ухожу в 7.45, а возвращаюсь только в 18.00. Именно поэтому я вчера вечером звонил мистеру Грину. Вы к тому времени уже ушли. Я его попросил что-нибудь сделать в отношении этого мыла. Новая горничная, которую вы мне определили, должно быть посчитала, что я тут первый день, потому что она положила три кусочка мыла в шкафчик и естественно три в душевую кабину. Всего лишь за пять дней пребывания у меня скопилось целых 24 куска вашего мыла. Не понимаю, зачем вы это делаете.
С.Берман.
_______________________

Уважаемый мистер Берман,
вашей горничной Кати были даны инструкции, чтобы новое мыло она вам больше не клала, а все лишнее забрала. Со всеми вопросами, пожалуйста обращайтесь ко мне по телефону 1108 от 8.00 до 17.00.
Спасибо. Элен, администратор.
_______________________

Уважаемый мистер Грин,
пропало мое туалетное мыло марки Dial. Из моего номера исчезло все мыло, включая мое собственное мыло марки Palmolive! Вчера вечером мне пришлось звонить на reception и просить принести мне мыло. Мне принесли четыре маленьких кусочка мыла Cashmere Bouquet.
С.Берман.
_______________________

Уважаемый мистер Берман,
я сообщил нашему администратору Элен о вашей проблеме с мылом. Не могу понять, почему в вашем номере могло не оказаться мыла, потому что горничные должны каждый день класть в каждый номер по три кусочка. Обещаю вам все исправить. Примите мои извинения за причиненные неудобства.
Мартин Грин, менеджер.
_______________________

Уважаемая Элен,
Кто положил 54 чертовых кусочка мыла в мой номер? Я обнаружил их там, вернувшись вчера вечером. Мне не нужны пятьдесят четыре куска мыла Camay, я хочу мой чертов Palmolive . Вы понимаете, что у меня тут пятьдесят четыре куска вашего мыла? Все, что мне нужно, это мое собственное мыло марки Palmolive. Пожалуйста, верните мне моё мыло.
С.Берман
_______________________

Уважаемый мистер Берман,
вы жаловались на излишнее количество мыла в своем номере, поэтому я все его отнесла. Потом вы жаловались мистеру Грину, что у вас нет мыла. Я вернула все двадцать четыре кусочка, которые уносила, и добавила еще три новых, которые полагаются каждый день. О четырех кусках Cashmere Bouquet я ничего не знаю. Ваша горничная Кати наверное не знала, что я уже вернула вам ваше мыло, и поэтому тоже принесла двадцать четыре мыла Camay плюс три новых. Не знаю, почему вы решили, что наш отель дает клиентам большие кусочки мыла марки Palmolive . Однако мне удалось найти мыло Ivory, которое я также оставила у вас в номере.
Элен, администратор.
_______________________

Уважаемая госпожа Элен,
я хотел бы сообщить вам о состоянии запасов мыла в моем номере на данный момент. На сегодняшний день: на полочке под шкафчиком восемнадцать кусочков Camay в четырех столбиках по четыре и одном по два. На коробке с бумажными салфетками одиннадцать кусочков Camay в двух столбиках по четыре и одном по три. На бельевой корзине один столбик с тремя кусочками Cashmere Bouquet, один столбик с четырьмя кусками Ivory и восемь кусочков Camay в дух столбиках по четыре. В шкафчике четырнадцать кусочков Camay в трех столбиках по четыре и одном по два. В душевой кабине шесть кусочков мыла Camay. На северо-восточном углу ванны одно мыло Cashmere Bouquet. На северо-западном углу ванны шесть кусочков Camay двумя столбиками по три штуки. Когда Кати будет убираться в моем номере, пожалуйста попросите ее, чтобы все столбики были как следует выровнены. Передайте ей также, что столбики по четыре имеют тенденцию разваливаться. Осмелюсь внести предложение, все будущие поставки мыла осуществлять на пустой подоконник в ванной. Я купил себе большое мыло марки Palmolive, которое храню в сейфе отеля во избежание недоразумений.
С. Берман.

ЁлкА ТигровАЯ 20.06.2013 09:02

29-Наумовна >в колонке "нарочно не придумаешь"?)

клубника_со льдом 20.06.2013 09:04

29-Наумовна > даа, англичане знатные зануды;))

пузь 20.06.2013 09:24

[quote=Наумовна;30945530]Я купил себе большое мыло марки Palmolive, которое храню в сейфе отеля во избежание недоразумений.[/quote]
это лучшее что я читала))))))))) про отели
ae[[[
помнится у девушки гастролейшин(по работе с гостями) вылезли глаза из орбит когда я решила ей показать раковину с трещиной и она увидела у нас на раковине миллион тюбиков с шампунем кондиционером гелем лосьоном))
а нас просто много и нам много принесли))

Наумовна 20.06.2013 09:37

32-пузь > в разных отелях по-разному. Иногда кладут положенные шампуни-мыло, несмотря на то, истратил вчерашенее или нет. А иногда не кладут. Поэтому я всегда аккуратно складываю маленькие шампуни и все прочее в сумку. У меня дети с маленькими флакончиками любят играть в ванной, и еще очень удобно в бассейн с ними ходить. Поэтому в командировках я пользуюсь своим, привычным, а отельное домой тащу) Пасты и одноразовые шапочки для душа всегда остаются невостребованными)

Речка 20.06.2013 09:39

29-Наумовна > эта пять!.)))

Macos 20.06.2013 09:47

[quote=Наумовна;30946277] 32-пузь > в разных отелях по-разному. Иногда кладут положенные шампуни-мыло, несмотря на то, истратил вчерашенее или нет. А иногда не кладут. Поэтому я всегда аккуратно складываю маленькие шампуни и все прочее в сумку. У меня дети с маленькими флакончиками любят играть в ванной, и еще очень удобно в бассейн с ними ходить. Поэтому в командировках я пользуюсь своим, привычным, а отельное домой тащу) Пасты и одноразовые шапочки для душа всегда остаются невостребованными) [/quote]
Мы в апреле летали со своей электро щеткой, двумя разными пастами (у каждого своя) и шампунем перелитым в меньшую емкость :) как то так

Volna 20.06.2013 10:16

32-пузь >guest relation (гестрелэйшн)дословно "отношения с гостями"

АптекаУлицаФонарь 20.06.2013 10:31

29-Наумовна > Вот к чему приводит излишняя педантичность и, не постесняюсь произнесть, занудность. Проще было молча косится на это мыло и продолжать мыться своим палмоливом. По окончанию пребывания в отеле - упаковать все семьдесят кусков в багаж и привезти знакомым (хи-хи), на сувениры)

Наумовна 20.06.2013 10:41

37-АптекаУлицаФонарь > смотря куда лететь) может перевоз этого мыла будет в пять раз дороже чем оно само)) я ненужное сгружаю на нижнюю полку шкафа, выкидывать как-то рука не поднимается)

13й 20.06.2013 11:44

31-клубника_со льдом > в Роснефти идиоты гораздо круче... англичане нервно курят..


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.