К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Америке есть свои ЖВ-ки

Гость
0 - 22.07.2019 - 12:29
т.е., вот один рассуждает как надо :
(а многие пишут, таких мужиков как тут только здесь видели)

________________
Предприниматель Ричард Купер (Richard Cooper) из Канады попал под шквал критики в Twitter после того, как дал женщинам шесть простых советов о том, как удержать мужчину.

По мнению Купера, который называет себя обладателем знания о «суровой правде в жизни, бизнесе и женщинах», чтобы удержать мужчину, женщина должна уметь вкусно готовить, иметь длинные волосы, делать макияж и маникюр и обладать прочими атрибутами женственности. Она не должна «ворчать по пустякам» и быть обремененной какими-либо долгами. Кроме того, женщина не должна быть матерью-одиночкой, а также обязана знать, как угодить мужчине в постели.

Твит собрал больше 8,7 тысяч комментариев, некоторые упрекнули Купера в потребительском отношении к женщинам, его назвали сексистом и женоненавистником. В комментариях под записью женщины начали развеивать представления автора записи об отношениях между мужчиной и женщиной.

«Позволь мне разрушить твое хрупкое эго. Мой муж: Делает 90 процентов приготовлений. Женился на мне, когда я была матерью-одиночкой; усыновил моего сына. У меня короткая стрижка. У нас есть кредиты/общие долги. И да, мы нравимся друг другу», — написала микроблогер BitchKitty.

Женщины предположили, что потребительское отношение к представительницам противоположного пола продиктовано комплексами и неудачами советчика в личной жизни. «Может быть, вы не нашли того, что хотите, потому что никто не пытается удержать вас, Ричард», — обратилась к автору одна из них.
___________________________
https://news.mail.ru/society/38057174/

Хотя многим теткам и в Америке правда глаза колет



1 - 22.07.2019 - 12:32
Я в целом соглашусь с мужиком.
Гость
2 - 22.07.2019 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Крал Посмотреть сообщение
«Позволь мне разрушить твое хрупкое эго. Мой муж: Делает 90 процентов приготовлений. Женился на мне, когда я была матерью-одиночкой; усыновил моего сына. У меня короткая стрижка. У нас есть кредиты/общие долги. И да, мы нравимся друг другу», — написала микроблогер BitchKitty.
Теперь все знают ник Иветты в твиттере.
Гость
3 - 22.07.2019 - 12:33
0-вот и делайте выводы, господа мужчины ЖВ.
Мы вам и готовим, и мозг не выносим, и роднулечками называем, и красавицы все, и умницы, и на шеях не сидим.
Американки вас всех тут, именно жвшников мужчин -посадили бы давно. За жестокое обращение с роднулечками)
Гость
4 - 22.07.2019 - 12:34
Про длинные волосы он зря всё же сказал....
Гость
5 - 22.07.2019 - 12:40
4-КУ3Я > не огорчайся.
*встряхнула волосами , взбрякнула браслетами, похлопала ресницами как дура, послала воздушный поцелуй наипухлейшими губками, вытянула под столом ножки в замшевой шпильке *)
Гость
6 - 22.07.2019 - 12:44
5-Элен Ди >) мне длина вааще не идёт. Всё равно собирала . Пыталась по просьбе отрастить. Состригла нафик.
7 - 22.07.2019 - 12:45
Касел он, этот мериканец. Ему нужно на женщине -роботе женится. Там тебе и волосы\внешность по вкусу, детей нет, долгов нет-живи и радуйся.
Гость
8 - 22.07.2019 - 12:46
6-КУ3Я > тебе хорошо с такими, очень коротко, конечно, как мальчик, но некоторым прям идет .
9 - 22.07.2019 - 12:46
3-Элен Ди >если бы мы поехали к ним в штаты, то да, скорее всего посадили бы. А тута, мы дали бы им по шее и всех делов.
Гость
10 - 22.07.2019 - 12:49
9-JAZZ 77 > вот-вот. и все вечно ноете недовольные. Его требования , по сравнению с требованиями мужчин жв (умная, красивая, сиськы-во!, готовит, работает, подарки никакие к 8 марта и на др не ждет и ждать и не должна, рот закрыла и вперед- пеки вкусняшки. встречай гАспадина)- мимимишный вздох в воздух.

А там бы вам быстро по макушке и кукушке настучали, за жестокое обращение посадили, и никто вам бы еще потом и не дал в ближайшие 15 лет. Ибо нефиг!)
11 - 22.07.2019 - 12:54
10-Элен Ди >ну и ищите себе манную кашу.
12 - 22.07.2019 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Крал Посмотреть сообщение
чтобы удержать мужчину, женщина должна
А чтобы женщине захотелось удерживаться рядом с особью противоположного пола, мужчина должен:
- иметь высокий интеллект и социальный статус;
- высокий рост, мужественное телосложение, хорошо пахнуть;
- хороший такой крепкий и большой член;
- дети от предыдущих браков тоже не желательны;
- быть психологичен, тонок и с хорошим (не истеричным и не склочным) характером;
и пр., пр., пр..
Но это все до тех пор, пока между представителями противоборствующих сторон не приключится т.н. "химия".
А вот она то и расставит все по своим местам, сметая стереотипы и все то, что ты там себе надумал дюже мудрого в своей башке и своими "глазками завидущими, ручками загребущими".)
Гость
13 - 22.07.2019 - 12:55
11-JAZZ 77 > и вот поэтому весь мужской мир мира остального так ценит русских жен. На драку собаку наши Уасилисы там. Как Гюльчатаи мы , по сравнению с американками и прочими свободными женщинами.
Гость
14 - 22.07.2019 - 12:57
Вот товарищ прислал ссылку, жена что ли хочет пойти



Как то это все не по-нашенски, тренинги такие американские.
Вы бы отправили дочку на такое дело?
15 - 22.07.2019 - 12:59
13-Элен Ди >ну да канешна. Да весь мужской мир остального мира вас боится, как огня, потому что вы, чуть шо, сразу за сковороду хватаетесь.
Гость
16 - 22.07.2019 - 13:02
15-JAZZ 77 > да прям . "почитай литературу" (С)))
17 - 22.07.2019 - 13:04
16-Элен Ди >какую?
18 - 22.07.2019 - 13:08
Та и шо там читать? Вон, Сальвадора Дали, Галька лупила, за то шо бухал и по бабам шлялся. А Мела Гибсона Оксанка довела до психической неуравновешенности. Он хотел ей люлей прописать, а она его сама отмудохала.
Гость
19 - 22.07.2019 - 13:10
17-JAZZ 77 > https://yandex.ru/search/?clid=9582&...&l10n=ru&lr=35

на любой вкус. А вы еще умудритесь на англичанке жениться, например.
По статистике (сам погугли), процент русских женщин, уезжающих замуж за границу, в разы больше иностранок, желающих русских мужчин.
Вы им просто не подходите. В основной массе -авторитарны, грубоваты, малый процент ухоженных мужчин, неотесанностью часто немного похожи на горилл , например.

Не все, разумеется)
Гость
20 - 22.07.2019 - 13:13
18-JAZZ 77 > угу. Сальвадор пусть бы и радовался, что понимающая Галька.
Иностранка с нежной душевной организацией и высоким коэффицентом себяуважания за одну только картину "Содомское самоудовлетворение невинной девы" , как оскорбление чести и достоинства женщины)
Гость
21 - 22.07.2019 - 13:14
посадила бы. За решетку, с пожизенной выплатой ежемесячно за нанесенной моральный вред после просмотра картины)
Гость
22 - 22.07.2019 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
похожи на горилл
это комплимент. Больше на макак.
Гость
23 - 22.07.2019 - 13:31
Столько мужчин любят короткие стрижки у женщин, ну он выдумщик:)))
Гость
24 - 22.07.2019 - 13:33
22-Хачик_ЯН > согласна.

русские женщины (не все, разумеется), но большинство, с таким огромным насекомым в голове живут, роднулечку встретив, что от осознания, что ее выбрали, многие готовы на все. Что не так - сначала психанула (даже если и так), а потом портянками страниц в дневниках собственнной души идут самобичевания и самокопания. Не так сказала, не так донесла. значит , сама виновата, в глаза не смотрела, не допоняла, не так услышала (какая я идиотка)), не так сосала. не та жопка, не те сиськи, сама себя потом за все ухлестает плетками.
Оправдает все, поймет и простит, вдогонку пирогами снабдив.
Тут вон за стакан уадички, раз в год если храпящее это чудо рядом попросить принести- до сих пор многие (не все) в обмороках на диванчиках валяются)

ТАМ женщины (не все), но основная масса- другие.
мы -как на войне с вами. Груди подставили, горло вашим врагам выдрать готовы, и в снег и в стужу босиком за Ним по морозу)
25 - 22.07.2019 - 13:35
Лично меня все просили не отрезать волосы. А у бывшего отвоевывала сантиметры кончиков.
Гость
26 - 22.07.2019 - 13:36
Цитата:
Сообщение от arlena Посмотреть сообщение
сантиметры кончиков
это про что?
Гость
27 - 22.07.2019 - 13:37
26-Хачик_ЯН > насмешил:)))
28 - 22.07.2019 - 13:38
26-Хачик_ЯН > про свои волосы, концы же обрезаю)
Гость
29 - 22.07.2019 - 13:40
28-arlena > Как то не поверил, что столь скурпулёзно и бережливо именно к волосам :))))
30 - 22.07.2019 - 13:41
24-Элен Ди > где вы с такими знакомитесь?
Гость
31 - 22.07.2019 - 13:47
30-No Pasaran > ты про теток? да полно кругом. За Уасю мир перевернет. Чтобы Уася не натворил. Это хорошо.
Я просто объясняю, почему ТАМ нас так любят везде. Малотребовательные, надежные, всепрощающее (свое , пусть и плохо пахнущее, но родное)
Там жестче все в основном вообще к мужчинам.
Обосхрался-обтекай. Не умеешь-впитывай)
Браков по типу мама-сынуля там вообще мало. Я там жила среди них. Они не нянькаются так, как мы. А у нас женщина -Мать. Чаще всего. И мужу тоже. Повела-нарядила, за ногтями проследила, где он шатается проконтролировала.

Требований к мужчинам у русских женщин (большинства) -гораздо меньше. Хоть убейте меня тут все.
Я утрированно, но думаю, поймешь оттенок.
32 - 22.07.2019 - 13:47
29-Хачик_ЯН > мне не жалко, людям приятно)
Гость
33 - 22.07.2019 - 13:49
ну если хотите красиво все перевернуть, все тоже самое можно оставить, но в конце каждого поста добавить-Русские женщины УМЕЮТ любить. От всей души и от всего сердца.
Картина в общем не поменяется, но красоты образа добавит.
34 - 22.07.2019 - 13:50
31-Элен Ди > у меня реально нет таких знакомых, как ты описываешь.
35 - 22.07.2019 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
Я просто объясняю, почему ТАМ нас так любят везде.
поэтому я тебе и говорю ехай в Калифорнию или в Аризону
там сможешь и бизнес открыть и обустроиться
Гость
36 - 22.07.2019 - 13:53
34-No Pasaran > я и на работе и кругом слышу. По 156 раз Уанечке позвонит, если он выходной. ты пописал, ты поел, погрей себе курочку и все такое. За***ют порой своей опекой взрослого мужика.
У нас немного другой вид взаимоотношений муж-жена. Там другой оттенок.
В большинстве своем.
Гость
37 - 22.07.2019 - 13:54
35-F121 > у меня нет пункта в моем ежедневнике " найти мужа" . Мне нужно то, что нужно мне. Для этого никуда ехать не надо.
38 - 22.07.2019 - 14:09
37-Элен Ди >Прочему не хочешь хотя бы попробовать?
И мужа (друга) найти, и жизнь поменять. Откроется "второе дыхание", появятся новые возможности, приключения, чем плохо?
39 - 22.07.2019 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
процент русских женщин, уезжающих замуж за границу, в разы больше иностранок, желающих русских мужчин.
Это всё потому, что мы любим русских баб, а русские бабы любят бабло. И по глупости своей выходят за иностранцев, думая, что за бугром жизнь слаще.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены