К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Америке есть свои ЖВ-ки

Гость
0 - 22.07.2019 - 12:29
т.е., вот один рассуждает как надо :
(а многие пишут, таких мужиков как тут только здесь видели)

________________
Предприниматель Ричард Купер (Richard Cooper) из Канады попал под шквал критики в Twitter после того, как дал женщинам шесть простых советов о том, как удержать мужчину.

По мнению Купера, который называет себя обладателем знания о «суровой правде в жизни, бизнесе и женщинах», чтобы удержать мужчину, женщина должна уметь вкусно готовить, иметь длинные волосы, делать макияж и маникюр и обладать прочими атрибутами женственности. Она не должна «ворчать по пустякам» и быть обремененной какими-либо долгами. Кроме того, женщина не должна быть матерью-одиночкой, а также обязана знать, как угодить мужчине в постели.

Твит собрал больше 8,7 тысяч комментариев, некоторые упрекнули Купера в потребительском отношении к женщинам, его назвали сексистом и женоненавистником. В комментариях под записью женщины начали развеивать представления автора записи об отношениях между мужчиной и женщиной.

«Позволь мне разрушить твое хрупкое эго. Мой муж: Делает 90 процентов приготовлений. Женился на мне, когда я была матерью-одиночкой; усыновил моего сына. У меня короткая стрижка. У нас есть кредиты/общие долги. И да, мы нравимся друг другу», — написала микроблогер BitchKitty.

Женщины предположили, что потребительское отношение к представительницам противоположного пола продиктовано комплексами и неудачами советчика в личной жизни. «Может быть, вы не нашли того, что хотите, потому что никто не пытается удержать вас, Ричард», — обратилась к автору одна из них.
___________________________
https://news.mail.ru/society/38057174/

Хотя многим теткам и в Америке правда глаза колет



Гость
41 - 22.07.2019 - 14:16
23-Гражданка >например я ))
42 - 22.07.2019 - 14:18
37-Элен Ди > съезди посмотри для начала
там есть что посмотреть и отдохнуть
Гость
43 - 22.07.2019 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
Содомское самоудовлетворение невинной девы" , как оскорбление чести и достоинства женщины)
Если тебе не нравится анальный секс, то другим он может вполне себе нравится ;)
Не стоит диктовать свои предпочтения остальным ))
Гость
44 - 22.07.2019 - 14:23
38-Krista > я не хочу просто. Жизнь же не только из одного мужа строится. Бегать искать самой-вообще не моя тема , и никогда не будет. Постучат-я открою дверь. Кому мне надо будет , в глазок сначала посмотрю)
Работа моя тут -хобби, 20 лет пестовала, строила и создавала. Вся моя родня , куча хобби и интересов. И меня это все радует, устраивает.
Мне НЕ хочется ничего менять. То, что хочу поменять (единственное)-мне недоступно, от страны не зависит.
Гость
45 - 22.07.2019 - 14:24
43-JAZZ 77 > я про американок .
Гость
46 - 22.07.2019 - 15:02
45-Элен Ди >ну хорошо, целую
47 - 22.07.2019 - 15:07
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
Если тебе не нравится анальный секс, то другим он может вполне себе нравится ;)
Тебе точно нравится! Когда ты - принимающая сторона)
Гость
48 - 23.07.2019 - 20:59
Русские женщины в России оченна отличаются от русских женщин, особенно в США
Русские поглощают стиль жизни опережая аборигенов. Сказки о русской душевности оставьте на таможне


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены