К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уступи место.

Гость
0 - 14.08.2012 - 15:46
Со скольки лет тетенькиных нужно уступать место в транспорте, не мучась жадностью и совестью?


Гость
41 - 14.08.2012 - 19:57
внучек , уступи место бабуле. У бабули ножки болят
А Вы сами в молодости уступали ?
Всегда.
вот потому и болят , что много стояли.
Гость
42 - 14.08.2012 - 20:19
39-неотложечечка >зато я уже нет))))
Гость
43 - 14.08.2012 - 20:22
37-Иванова >привет, пупсег)
38-Шкодная >не, ну ты видела кто за эти поручни держится? а может они до этого в носу или попе ковырялись?)
Гость
44 - 14.08.2012 - 20:23
43-vestiti > не может, а так и есть. Я никогда не захожу в транспорт пока в носу не поковыряюсь и зад не почешу
Гость
45 - 14.08.2012 - 20:37
44-Шкодная >вот видишь! *протирается спиртом на всякий случай*
Гость
46 - 14.08.2012 - 20:44
Однажды беременной уступила соседке, надеюсь ее семья хорошо думает о моей семье.
Гость
47 - 14.08.2012 - 20:47
Во,тля(садовый паразит), а мну пинали кады я казал шо беременность не болезнь... Двойные стандарты?????
Гость
48 - 14.08.2012 - 21:52
В транспорте уже давно не ездила. А когда случалось- всегда было жаль беременных, особенно на последних сроках и в переполненных трамваях-троллейбусах. Имхо,она или изначально брошенка или нифига ее не ценит муж\сожитель, раз позволяет так рисковать здоровьем.
Гость
49 - 14.08.2012 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Кобелюга Посмотреть сообщение
НО! уж извините меня, когда я зная, что могу проехать на халяву на общественном, иду плачу за маршрутку да бы доехать сидя заняв оплаченное место, фиг когда уступлю кому-либо место (разве что, опять же, беременной девушке, или девушке с ребенком), да и то, со скрипом, ибо не понимаю, какого лезут в маршрутку в таком состоянии (старая,беременная, убогая, благоверная, или еще какая), где заняты сидячие места, и почему я, имея бесплатный проезд в общественном транспорте, оплатив проезд в коммерческом должне еще кому-то уступать место. В конце-концов, это не последняя маршрутка, если что, и всегда можно дождаться удобной, стоя в очереди, да бы, потом спокойно сидя проехать без давки и не стоя...
Да Вы скандалист трамвайный. Сидите молча, чего оправдываться...
Гость
50 - 14.08.2012 - 23:32
ТО 49: вообще-то я не скандалист. и когда вижу, что человеку действительно тяжело, я уступлю, при условии, что я сам буду в состоянии выстоять уступив место (тут сразу многие скажут, ну да, пьянь и прочую ахинею. я тут уж привык к этому. да и Бог им судья.) Просто иногда я то же куда-либо добираюсь уж не в совсем собранном варианте, но лишний раз совать корочку об инвалидности, бабке, коя стоит, рожа что жопа, и пускает выпучив дико глаза из орбит на меня, мне как-то это не очень приятно. А эта особа выбирает именно меня, и пускает слюну на мой костюм, или просто нагибаясь, и дыша мне в морду зловонной поганью со рта, при этом, начинает призывать всех граждан рядом сидящих (многие из них, как раз, черножопые, и прочие молодые люди, куда уж по моложе меня). начинается возмущение "общественности"... угу
Самое поганое, когда я вынимаю корочку одну и вторую, вся эта общественность типо, умолкает, и одни из зверьков сваливают, осовбождая место, "бедной бабке".
Мне бы ее здоровье.
Я на наих зла не держу. Маразм он и есть маразм.
У меня тоже бывают моменты, когда меня кроет.
Не приятно всё это вспоминать.
Гость
51 - 14.08.2012 - 23:40
кстати, мне со сломанной рукой фиг кто уступал(
Гость
52 - 15.08.2012 - 12:04
0-Шкодная > уступаю только беременным ,кто с детьми или доходнЫм бабулям. ну еще инвалидам открытым. не вижу почему я ,уставшая с работы-должна вскакивать при виде квадратных теток слегка пенсионного возраста? фпень. я тоже человек и им ничем не обязана.
53 - 15.08.2012 - 12:33
мне 60, а выгляжу на 25, место в афтобусе не уступают, сядешь - гонят.. Вот каг дальше жить? )))
54 - 15.08.2012 - 12:38
53-13й >бухай почаще
Гость
55 - 15.08.2012 - 12:51
53-13й >))))приколист(ка)))))
56 - 15.08.2012 - 13:08
54-ЁлкА ТигровАЯ > точна! потом бутылки сдам и куплю автобус! )))
Гость
57 - 15.08.2012 - 15:16
А я, в редких случаях, проезда в общ./тр. уступаю только беременным, детям лет до 6 и старикам только с палочкой или с костылем. Решила так после поездки в трамвайчике, когда я (беременная не глубоко, но очевидно)с одной двери ринулась к свободному месту, а тетенька лет 50-55 на каблуках с другой двери. Я успела сесть первая, так что я выслушала, пипец, несколько остановок из тетенькиных уст лилось столько г..вна на мою беременную голову, невыдержав, я встала. Пассажиры ее успокаивали, мол не видете беременная, как не стыдно. Она не заткнулась даже, когда уселась, со словами: молодая, пусть стоит. На соседних местах сидели пятеро молодых мужчин, один военный, все опустив голову проехали благополучненько, никто на меня и не глянул, а я стояла молча, а из под солнечных очков текли слезы. Пришла наплакалась мужу, всю оставшуюся беременность ездила в такси, а потом сразу отучилась в автошколе, езжу в пробках, зато сидя без теток-хамок и мужиков-слизняков. Как-то сыночку в редкой поездке в о/т говорю:"Мужчина не должен сидеть, а уступить бер.тете, или бабушке. Вот ты когда нибудь видел, чтоб папа в трамвае садился?" На что получила безоговорочный ответ 6-ти летнего мужчины: "Неа, папа в трамвае не ездит":)(когда ездил, то никогда не садился даже в пустом трамвае, объясняя, что не инвалид.).
МУЖЧИНЫ уступайте место тетенькам, а не утыкивайтесь своими бесстыжими глазами себе между ног.
Гость
58 - 15.08.2012 - 15:16
Ого скока накатала:)
Гость
59 - 15.08.2012 - 15:19
Мужчины должны уступать место женщинам всех возрастов. Но у нас это дикость. А когда какой-нибудь деградант, воспитанный такими же деградантами сидит как ни в чём не бывало, а рядом бабуля с костылём...вот хочется его прям...Короче зла на таких не хватает.
Но вот беременных, которые в полную маршрутку лезут я тоже не понимаю.
Сама лично уступаю женщинам от 45-50. Но уступаю не открыто, а ухожу в другой конец транспорта, чтобы мадам не думали, что выглядят старушками)) А вообще я редко сажусь в трамвае/троллейбусе. Только если свободных мест более 15 шт.)
Гость
60 - 15.08.2012 - 15:19
57-LLesya > так мужиков можно понять, тем более военных. Вот представь начнется война, а они уставшие?))
Гость
61 - 15.08.2012 - 15:24
Ага, он в трамвае на войну. фу, мужчины в сидячем состоянии в о/т позорище противное.
Гость
62 - 15.08.2012 - 15:25
не езжу общественным транспортом, поэтому уступать места мне некому)а в те редкие моменты, если приходится ехать - еду стоя. Мне не трудно.
Гость
63 - 15.08.2012 - 15:27
всегда уступаю т.к. совершенно не проблема, хотя конечно не все так делают..и кстати говоря много и девчат молодых старикам место не уступят. так что не говорил бы только о мужчинах, это все от воспитания зависит, а не пола..
Гость
64 - 15.08.2012 - 15:32
61-LLesya > а может конкретному мужику плохо, или там травма ноги, позвоночника или еще чего. Это вы девчата садитесь на свободные места исключительно для того чтоб покайфовать, а там может необходимость.
63-Санчо > тут даже хуже, мужики когда сидят, они себя хотя бы чувствуют неуютно и прячут глаза, а девицы считают это нормальным и сидят и смеются довольные какие они шустрые.
Гость
65 - 15.08.2012 - 15:33
64-Альтруист >кстати да, такое тоже замечал...
Гость
66 - 15.08.2012 - 15:37
64>В моей неприятной ситуации пятеро сидели, и все неуютно-неуютно себя чувствовали, но фиг кто встал. На мой взгляд все зависит от воспитания, ему объяснили, что он мужчина, а как себя вести должен мужчина не рассказали.
67 - 15.08.2012 - 15:41
64-Альтруист >да-да-да, у женщин не бывает травм ног и позвоночников, варикоза и отёков, они только исключительно "покайфовать" стараются :)))
Гость
68 - 15.08.2012 - 15:41
66-LLesya > неуютно они себя чувствовали потому что у них явно было недомогание. Может там их в столовой отравили или еще чего.
А насчет мужчины вопрос очень спорный. Например некоторых учат что настоящий мужик должен быть всегда хозяином положения в любых ситуациях. Ну а в присутствии хозяина холопам негоже сидеть)))
69 - 15.08.2012 - 15:43
68-Альтруист >всех пятерых. В одной столовой :)))
Гость
70 - 15.08.2012 - 15:44
67-Нафанька > вот поэтому у женщин травмы ног и позвоночника, что они настолько изнежены (мышцы атрофированы и т д), что отвыкли вести нормальный образ жизни. Жесть выходит у теток уже не хватает сил для того чтоб просто на ногах удержаться. Может надо поменьше есть?
Гость
71 - 15.08.2012 - 15:46
70-Альтруист >А ежели двустороннее опущение почек, это отчего?)
72 - 15.08.2012 - 15:47
70-Альтруист >в этом месте можно поподробнее ? парой постов выше Вы утверждали, что сидящие мужчины - это сплошь чем-то травмированные , можно об их атрофии поподробнее ? :)))
З.Ы. варикоз и отёки достаточно распространённые женские беды: тут и обувь на каблуках, и работа на ногах, и гормональные особенности, и тлетворное влияние ОК, и беременности-роды...
Гость
73 - 15.08.2012 - 15:53
72-Нафанька > ну они вечно дерутся, грузят что-то тяжелое и т д) Там просто травмы связанные с их деятельностью. А у теток какие травмы: Правильно: сломала ноготь, подпирала голову рукой и намозолила локоть, отлежала бока и т д)
Гость
74 - 15.08.2012 - 15:54
Альтруист Вы хотите оправдать пятерых мужиков, которые даже, наверное из солидарности ни один не встал, чтоб себя лохом не чувствовать перед остальными "хозяевами положения"(как же он Мужчина, а уступит молодой беременной или тетке психованной), не получиться, у меня четкое мнение: нефик внешне здоровому мужику сидеть, когда вокруг тети стоят.
Гость
75 - 15.08.2012 - 15:55
Угу, то тётки хотят равноправия, то как какая-нибудь жопа, не угодная им, так сразу они все, не взирая на возраст, убогие и немощные и просто женщины...
не смешите мои больные коленки, и так их ломит.
видать к дождю.

Кину перцу, так сказать, в этот "бульон"
Терпеть жирных баб не могу. Стоит такая вот в транспорте, с нее блин, как с кабана десять потов, стоит кряхтит, и всё высматривает, куда эту ДУПУ приложить, дабы полегче стало.
СИЖУ, и сморю, и думаю, что ей полезнее будет постоять, да что бы с потом жировые всякие бяки вышли, ибо жрут беспредела, толстеют, потом, с такими жопами, да харями (именно харями, ибо лицом, тем более девушки-женщины) ЭТО не назовешь, пытаются из себя строить женщин.
самое что интересное, что у таких тёток, жених-муж-любовник, в большинстве своём дрыщ-дрыщем. Видать любят дрыщи ползать по циллюлитным "полям"
тьфу блин.
Терь можете меня опять пинать!
Гы.

Тепер: рвите меня, рвите!
:)
Те кого я задел.
76 - 15.08.2012 - 15:56
73-Альтруист >Тётки бегают за детьми и поднимают их на руки, а иногда носят их на руках часами, независимо от их (детей) и собственного веса. Те, что бывают с трамваях, ещё нередко сумки таскают с рынков-магазинов (да и та, кто на своих авто - и им доводится). Причём не всегда в идеально удобной обуви.
Гость
77 - 15.08.2012 - 15:57
74-LLesya > ну там было проще: пять человек - это баскетбольная команда, они готовились к матчу и были сосредоточены на подготовке к нему. Естественно при этом им недосуг было озираться по сторонам и раздавать автографы.
78 - 15.08.2012 - 15:57
75-Кобелюга >текст отвратителен.
З.Ы. я вешу 54 кг при росте 167, если что.
79 - 15.08.2012 - 15:57
75-Кобелюга > опять нажрался в рабочее время *вздыхает*
Гость
80 - 15.08.2012 - 15:57
74-LLesya >что за мужененавистничество:) проблема ж в том, что может не встать как мужик, так и тетка, чтобы место уступить,а вы как-то на мужиках зациклены, некрасиво это одинаково, а то, что 40 летний мужик по вашему 20 летней девахе должен будет скоро уступать...не надо из крайности в крайность..в вашем случае поступили некрасиво..но так еж и женщины могли себя повести....чем одно хуже другого...,


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены