К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Удачно торгануть штанами;))

Результаты опроса: Как относитесь к мезальянсу?;))
Торгануть собой это чисто женская тема, исторически и физиологически;)) 10 33.33%
Торгануть собой это внегендерно;)) 20 66.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Гость
0 - 28.09.2017 - 15:49
А вы заметили, что это не исключение, а правило - все форумские пары представаляют собой мезальянс, где мужики удачно торганули штанишками?;))
ММ - Силки
ПТ - Демонша
Рекуся - котик
Тезаурус - Колесико
Ять - СС
Везде же дамы успешее, а их мужчины недоразумение;))
Молодцы, коммерсанты;))

Как отночитесь к тому, чтобы мужчина удачно торганул штанишками своими?;))



41 - 28.09.2017 - 22:03
0-Устрицы в вине > А Тезаурус вроде врач, почему недоразумение? а Колесико кто?
Гость
42 - 28.09.2017 - 22:07
36-солярис >прошла тест
Вы вполне оптимистичный человек. Понятное дело, что порой у Вас случаются спады настроения или даже небольшие депрессии, но Вы довольно быстро справляетесь с этим негативным состоянием.

Ваш куб средних размеров. Это значит, что Вы предрасположены к управлению небольшим коллективом.

Температура куба свидетельствует о том, что Вы бываете «холодны» с окружающими. Часто используете это, как защиту от негативных внешних влияний.

Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вы умеренно честолюбивы. По отдельным моментам оценки окружающих имеют вес и влияние на Вас, по другим - Вам они безразличны. Можете использовать честолюбие, как мотивацию для достижения своих целей.

Судя по другим свойствам куба, Вы уже полностью сформировавшаяся личность. Вами очень сложно манипулировать, поскольку у Вас есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение. Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.

Ваш куб очень легкий - это говорит о том, что Вы очень «легки на подъём», быстро принимаете решения, когда Вам важна ситуация.

Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты Вашей личности, возможно, Вы осознаете ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у Вас друзья из тех людей, что совсем недавно появились в Вашей жизни.

Судя, по количеству ступенек, Вы «контактный» человек, притягивающий к себе людей. По этому, у Вас много друзей-знакомых.

Теперь про «цветы»! Это Ваши творческие планы. Вы «держите» их очень близко при себе. Возможно, о них никто и не знает. На сегодняшний день, эти планы ближе к фантазиям..., но реальная составляющая в них точно есть.

Количество цветов говорит о том, что у Вас адекватное количество творческих планов.

«Ураган» - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы обходят Вас стороной и это именно Ваша заслуга.

Помните! Вы уникальная личность. У Вас есть абсолютно всё для того чтобы стать тем, кем Вы захотите! Всё в Ваших руках!
Гость
43 - 28.09.2017 - 22:15
Сегодня ДТП произошло на Московской,новенький лексус догнал трамвай,свидетель мужчина говорит,что номеров на машине не было,а женщина ехала в том трамвае и говорит,что номера на машине были)
Гость
44 - 28.09.2017 - 22:20
45-Fanta > отвалились от удара)
Гость
45 - 28.09.2017 - 22:23
46-Покрыватель лакун >ну не на клей же их лепили?удар слабый.Предположу,что любовнице подарили,перепутала педали.
Гость
46 - 28.09.2017 - 22:25
47-Fanta > могут отвалиться, у меня отваливались) Но там удар был сильный- меня развернуло аж и вынесло.
Гость
47 - 28.09.2017 - 22:30
48-Элен Ди >педали перепутала или резко затормозила впереди машина?А я не так давно взбесилась,вышла пока стояла на светофоре и сказала одной,что она поступает неправильно.Все стоят,ждут поворота на Солнечную,я наконец-то доползла до светофора и тут выруливает и становится впереди меня,я просто офигела от наглости ну и не смогла не сказать,что поступает она не правильно.
Гость
48 - 28.09.2017 - 22:31
47-Fanta > на саморезы в пластик. По крайней мере с того бампера, которым ударило, могли отвалиться.
Гость
49 - 28.09.2017 - 22:38
49-Fanta > неа, ночью ехала со стороны северского, вообще на светофоре встала- никого нет, Тишина, красный. Я в крайнем правом, тетка летит сзади, пофиг на красный, на не ту полосу -и с правой крайней через полосу , не перестраиваясь поворачивает налево, сбивает меня , и уходит налево, меня она сзади сильно, машину развернуло и к забору- столбу, еле удержала ее, и в паре сантиметров от столба затормозила. Не пьяная она ничего была.
Никто не пострадал, но удар сильный очень...
Гость
50 - 28.09.2017 - 22:40
51-Элен Ди > а что было с той тёткой и с её машиной?
Гость
51 - 28.09.2017 - 22:43
52-Покрыватель лакун > никто не пострадал особо,без ранений, тетка тоже уйдя налево- куда и хотела))- затормозила , вылезла. Мы ее потом от ее мужа еще спасали. Она жила там- куда заворачивала где-то, прилетел муж ее и что было, что было, еле разняли их. Урод какой-то. Но извинялся за нее 160 раз.
Гость
52 - 28.09.2017 - 22:50
53-Элен Ди >а муж бил что ли?или она его?почему разнимали?
Гость
53 - 28.09.2017 - 22:57
54-Fanta > ну там ее конкретный косяк- чем думала- не понятно, и время еще 2 ночи, по орам поняла- что она "припозднилась". У нее даже страховка просроченная оказалась, он ее за шкирку таскал об капот(( мат- перемат и руками ее швырял- елозил. Но подъехали уже потом мой и гаишники- заткнулся . Ну шлялась где-то, машину в хлам, мою сильно, еще и она виновата же. Придурок просто, мы так с ней испугались- еще и он орет.
Гость
54 - 28.09.2017 - 23:02
55-Элен Ди >обалдеть,я б развелась.
Гость
55 - 28.09.2017 - 23:12
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
34-Устрицы в вине >Не получается на меня компромата нарыть, да?:-))) Сочувствую. Советую смириться . Жена Цезаря вне подозрений!
А кто Цезарь-то?;))
Гость
56 - 28.09.2017 - 23:23
Скарли в 0 забыли.
У нее куча диров под рукой, а выбрала обывателя среднестатистического
Гость
58 - 29.09.2017 - 18:35
Прошла тест :
Скрытый текст
Результат теста

Пустыня символизирует Вашу жизнь. Куб - это Вы. Свойства куба отражают свойства Вашей личности. Лестница - это Ваше ближайшее окружение (родственники, друзья, товарищи и пр). Цветы - это Ваши творческие планы. И, наконец, ураган - является символом жизненных трудностей.


У Вас довольно трезвый взгляд на жизнь. Вы понимаете, что она состоит из череды взлетов и падений, и осознаете, что это нормально.

Местоположение куба говорит о том, что Вы практичны, при необходимости способны просчитать ситуацию наперёд, но вместе с тем обладаете нестандартным творческим мышлением и не всегда готовы вписываться в общепринятые стереотипы поведения.

Ваш куб достаточно большой. Это значит, что кропотливая работа Вас утомляет. Вы предрасположены к координации деятельность среднего по численности коллектива.

Температура куба свидетельствует о том, что Вы бываете «холодны» с окружающими. Часто используете это, как защиту от негативных внешних влияний.

Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вы не честолюбивы. Вами практически невозможно манипулировать, так как Вы свободны от внешних оценок, по принципу: «главное, чтобы мне нравилось».

Судя по другим свойствам куба, Ваш внутренний мир, отношение к жизни, продолжают формироваться. Важно, что Вы не стоите на месте, а развиваетесь. Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.

Ваш куб легкий - это говорит о том, что Вы довольно «легки на подъём», быстро принимаете решения, когда Вам важна ситуация.

Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты Вашей личности, возможно, Вы осознаете ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

Вы умеете решать свои проблемы с помощью друзей. «Близки» и открыты с ними. У Вас есть друзья, чьи слова для Вас очень авторитетны.

Материал лестницы указывает на то, что в основном, Вы общаетесь со «старыми» друзьями, с теми, что давно в Вашей жизни.

Судя, по количеству ступенек, у Вас не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.

Теперь про «цветы»! Это Ваши творческие планы. Вы «держите» их близко при себе. К тому же Ваши творческие планы, скорее всего, относятся к одной сфере жизни. Эти планы реально осуществимы.

Количество цветов говорит о том, что у Вас адекватное количество творческих планов.

Помните! Вы уникальная личность. У Вас есть абсолютно всё для того чтобы стать тем, кем Вы захотите! Всё в Ваших руках!


Источник: https://psi-technology.net/psytest/samopoznanie/proektivnyj-test-kub-v-pustyne.php © Psi-Technology.net
Гость
59 - 29.09.2017 - 18:46
45-Fanta >может, трамвай проигнорил габариты.
Гость
60 - 30.09.2017 - 08:20
0-Устрицы в вине > Соотношение цена-качество всегда не в пользу "торганувшего" по итогу
Результатом остаются недовольны обе стороны мезальянса
Гость
61 - 01.10.2017 - 00:09
Цитата:
Сообщение от Lokomotiv Посмотреть сообщение
Скарли в 0 забыли. У нее куча диров под рукой, а выбрала обывателя среднестатистического
Все эти диры женаты и имеют по паре детей, тетки, если экземпляр достойный, сразу же рожать кидаются одного за другим, чтоб не делся никуда. А те диры, которые неженаты - некачественны как мужчины, но и они имеют по паре детей от разных женщин.
Гость
62 - 01.10.2017 - 00:15
Скажу больше - когда я развелась с первым мужем, и мне было всего лишь 25 лет, и я общалась тоже с разными дирами, своими ровесниками (вела у них бухучет), и они уже тогда в свои 25-27 лет были женаты и с ребенком. Что уж говорить про сейчас, 10 лет спустя.
Гость
63 - 01.10.2017 - 00:19
А я не того характера, чтоб годами встречаться с женатым, быть на втором месте и всякими ухищрениями его из семьи выкорчовывать.
Гость
64 - 01.10.2017 - 08:31
зачем баните Устрицы?))
ну весело же!)
хоть есть смысл форум почитывать иногда)

а че за история с ЗППП?
Гость
65 - 01.10.2017 - 10:27
64-marusya_k > весело, да ее не из- за этой же темы забанили.

Предлагаю даже устрицам для следующего твоего веселья тему про твоего мужа замутить (ну почему он то ли не может, то ли не хочет детей, випа что-то такое писала, вам то уже давно не 25, давно пора бы), ну и также- точных данных ни у кого- но тему можно будет по типу этой помусолить, пофантазировать,раскрутить и предположить, я тоже за.

А ЗППП вообще можно каждому приписать, доказать же не человек обратное тут не может, можно каждого упомянуть и веселиться- смотря на реакцию.
Например, написать- что тебе муж это приносил, а не как выше написала устрица другой форумчанке, и также веселиться- что ты будешь отвечать.

В принципе, для веселья (как марусе, например, весело в таких темах)- можно про каждого слагать, и тем много будет , и народу хохотать и хохотать .
Гость
66 - 01.10.2017 - 18:01
65-Элен Ди >замути,пофантазируй.
1_1
67 - 01.10.2017 - 18:20
самое странное то, что модератор, соблюдая форумские правила об этичности, нарушителя этики банит, а темы почему-то не удаляет. И висят они с порочащими людей фактами долго и нудно - читай-не хочу.
68 - 01.10.2017 - 18:59
65-Элен Ди>ППКС.

67-Имя_моё>а с чего такая уверенность, что факты написаны?
Гость
69 - 01.10.2017 - 19:06
67-Имя_моё > почему? они тему уберут за 3 минуты- как прошлую убрали - как только устрица еще раз напомнит всем- кто развелся, продолжая соблюдать "семейственность на жв" и прочие "деликатные" вопросы- их касающиеся. Его забанили- рот закрыт, можно и про других "повеселиться".
Дико сомневаюсь- что такие тетки как СС, шелковая и и прочие- станут "кормить" кого за свой счет. А вот вранье читать- тошнит уже, тем более- 4 года назад жв бурно обсирал вопрос- когда я упомянула (по дурости, думая- тут люди)- что он продал ДО штампа свою кв и отдал все , поставив условие- что мы общее покупаем только до штампа, чтобы как раз избежать какие- то вопросы в моей семье на будущее. И тогда жв бурно обсуждало это уже с другой позиции. ( у меня как раз была война с той же натс, которая этот вопрос в каждой теме поднимала). Он идеален в таких ситуациях, и поступками "крыл" карты.
Про машину 7 летней давности- даже не смешно, она и тогда была рабочей- даже с ментовскими номерами. И сейчас есть- та же самая, не его личная, но списанная даже в ментовке- потому что вспоминают одно и тоже событие- как он на ней 7!!! лет назад приехал на встречу.
Мне не нравится именно то- что ситуация совершенно противоположная, но писала выше- про каждого напиши про то же зппп (что она пиранье пишет) и каждый будет обосран непонятно зачем.
Также и про мужиков- тут половина теток после первых браков сами хвастались- как "ушли" с домами. Почему не пофантазировать про них- их мужики в них живут, или новые купили?
Тошнит от этого. И именно от вранья. И какого мне это читать- знаю ситуацию с совершенно противоположным исходом.Думаю- в других семьях из сабжа- тоже не лохушки тетки. Элоиз просчитывала и писала все до копейки- кто там что вложил в ипотеку- проживание, прям кинулась дома дарить, и все остальные также.
Гость
70 - 01.10.2017 - 19:14
а с чего Элоиз успешна- до сих пор не поняла- вместе с мужем в доле дом брали в ипотеку, работала где- то в рекламе- журнале, и не директором, о чем писала всегда. Уж рек и то гораздо стабильнее со своими кондиционерами. Обычная девушка.
Про Ятя вообще молчу. Дай бог каждому быть таким "недоразумением".

Обгадили кучу людей, всем весело зато.
Гость
71 - 01.10.2017 - 19:16
Долгая память хуже, чем сифилис,
Особенно в узком кругу.
Такой вакханалии воспоминаний
Не пожелать и врагу.

Электрический пес. БГ.
Гость
72 - 01.10.2017 - 19:19
Но женщины - те, что могли быть, как сестры, -
Красят ядом рабочую плоскость ногтей,
И во всем, что движется, видят соперниц,
Хотя уверяют, что видят [*****].
И от таких проявлений любви к своим ближним
Мне становится страшно за рассудок и нрав.
Но этот пес не чужд парадоксов:
Он влюблен в этих женщин,
И с его точки зренья он прав.

Потому что другие здесь не вдохновляют
Ни на жизнь, ни на смерть, ни на несколько
строк;
И один с изумлением смотрит на Запад,
А другой с восторгом глядит на Восток.
И каждый уже десять лет учит роли,
О которых лет десять как стоит забыть.
А этот пес смеется над нами:
Он не занят вопросом, каким и зачем ему быть.

У этой песни нет конца и начала,
Но есть эпиграф - несколько фраз:
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз.
И, логически мысля, сей пес невозможен -
Но он жив, как не снилось и нам, мудрецам.
И друзья меня спросят: •О ком эта песня?"
И я отвечу загадочно: •Ах, если б я знал это сам..."
(от туда же)
1_1
73 - 01.10.2017 - 19:37
69-Элен Ди > ты так и не ответила "почему", но я думаю, что ты знаешь ответ на этот вопрос.
Зы: отвечать не нужно, некоторые вещи понятны без слов
74 - 01.10.2017 - 19:42
70-Элен Ди >да там в принципе из списка буржуйка только колесико и то - за счет родительского бабла. Но у нас тут в принципе батуриных на форуме нет (((-:
Гость
75 - 01.10.2017 - 19:49
73-Имя_моё > для хохота, понятно же. Каждый зайдет и почитает. А про книги создай- не все и зайдут в нее. Все дело в том- что так нельзя, у нас куча знакомых из тех же старожил- с кем мы и отдыхаем и все такое вместе. Никто ничего не спросит даже, но и мне не нравится читать в таком ключе то- что в фантазиях у кого-то. И я никогда не воспринимала жв- как синие буквы, всегда была откровенна и честна во всеми, и мне не все равно- что люди думают, тем более- знающие нас в реале.
По этой же причине модераторы и срочно удалили предыдущую тему- когда их устрицы коснулось. Потому что НЕТ людей- которым пофиг на мнения в том круге общения- в котором вместе.
Да, и из сабжа постоянно пишущих- одна я и осталась, кто вообще перестал, кто раз в полгода. Потому что зашли- прочитали гавно- и закрыли страницу.
И что по итогу? и остальных такими темами повыживали, и устрицы в бане.

Людей беречь надо- в любом деле- это самый главный ресурс. И на жв- тоже. Перестанем писать мы- жв вообще закрывать можно будет. И устрицам некого обосрать даже станет.
Гость
76 - 01.10.2017 - 19:50
74-flaka > ))
Гость
77 - 01.10.2017 - 20:00
75-Элен Ди >если афишируешь здесь свою личную жизнь то будь готова к тому,что её будут перетирать.
Гость
78 - 01.10.2017 - 20:04
77-incognito_ > перетирать и фантазировать - разные вещи. Автор про зппп форумчанки пишет- тоже она афишировала? Сидит чел и просто слагает. Просто слагать про тех- кто "шумный" и на виду- интереснее, чем про ники- которые и пишут редко.
А когда долго пишем тут- и многих знаем живьем- не скроешь ничего. Каждый и знает - что у кого даже на ужин.
Гость
79 - 01.10.2017 - 20:16
Инкогнито прав— умение фильтровать базар очень помогает. Прямо и открыто можно только на слать) И исключительно за дело)
Гость
80 - 01.10.2017 - 20:24
79-Sneeuwstorm > люди разные. если жв для меня станет местом- где надо рот закрыть на замок- проще не писать. Я в реальной жизни достаточно "осторожна", чтоб еще тут нельзя было поболтать - в каком хочется разрезе, придуриваться, или писать односложными фразами по типу- да- нет...
Поэтому и посваливал народ- вон пусть устрицы беснуются, вспоминая бывших участников.
Скоро не жв станет- а реквием по "ушедшим" в реал. Уже и людей тут этих нет- все вспоминаем) Потому что кто из новых?- шизики со справками и постаревшие молодежники, засрав свое поле- пришедшие на чужое. А у таких- ни историй своих, ни впечатлений о них- убогая серость, чужой пропиткой оснащенная.

Филиал молодежного.
Гость
81 - 01.10.2017 - 20:27
80-Элен Ди >и это пройдет) все умирает , надо это принимать. Но большинство никогда не надоест перетряхивание чужого грязного белья.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены