К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У Шпака магнитофон, у посла медальон....

Гость
0 - 18.09.2020 - 12:54
То в самолете застрял в туалете, теперь бассейн сломал. А пацан то растёт... как личность.




Гость
1 - 18.09.2020 - 12:55
А если без шуток. Неужели нельзя ничего сделать с пузом при их бабосиках?
Модератор
2 - 18.09.2020 - 12:59
жирный мажорик это немного мерзко, но лишь немного... а вот те, кто чужую жизнь полоскает направо и налево, снимает эти видео, заливает их, смотрит и комментирует - вот это реально мерзкое гавно....
Гость
3 - 18.09.2020 - 13:01
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
жирный мажорик это немного мерзко, но лишь немного... а вот те, кто чужую жизнь полоскает направо и налево, снимает эти видео, заливает их, смотрит и комментирует - вот это реально мерзкое гавно....
сдаётся мне, что он не хило позирует на видео и выложил сам или его же близкое окружение. С его же разрешения. Не надо скулить за его судьбу в плане обсуждений. такие без этого не выживут. они сами от этого прутся.
Гость
5 - 18.09.2020 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Я где-то читал, что Сафронов считает сына разочарованием.
Было интервью, типа да, что то мелькало такое. Так вложи в него денег, твой же все-таки.
Гость
6 - 18.09.2020 - 13:08
Нормально так сиганул дитятко. На полторашку лимона влетел.
Гость
7 - 18.09.2020 - 13:12
Знакомые телек купили. Несколько сотен вышел. Через неделю сынуля мячиком зарядил. Глава семьи сказал, как подрастёт , обязательно заставит отработать. )))
Вроде пошутил.
Самое ржачное, они свято верили, что им по гарантии поменяют. Уезжали из магазина уже с двумя. Один разбитый и такой же новый. Если я правильно понял, футбол в доме теперь запрещён. )
Гость
8 - 18.09.2020 - 13:23
У меня тоже племяш новую плазму грохнул, спасибо, не в кредит брали, было бы совсем обидно. Второй разобрал тёплый пол, причём очень быстро. Папа строитель, гены видимо.
Гость
9 - 18.09.2020 - 13:29
Третий племяш поцарапал машину. Дед говорит: - Ты что делаешь? Что папа скажет?!
- Если я скажу, что скажет папа, он мне по попе даст 2 раза. Пойдём отсюда.
Гость
10 - 18.09.2020 - 13:31
Я только одного Шпака знаю. Из кина))
Гость
11 - 18.09.2020 - 13:33
8-Бойкая босячка > Чел знакомый накупил месяца два назад кучу аппаратуры. Типа созвал консилиум, как это все подключать. С горем пополам все подключили и решили на общем совете, что теперь будет дискотека.

На следующий день из убытков. Дорогущий не в курспе как называется, большой такой комбайн к нему колонки и буфер, залит пивом. Динамик на одной колонке проткнут и лично сам видел, как заходя в комнату он подскользнулся и въехал лысиной в свой новый больше метра телевизор. Прямо посередине.
Я же говорил, давайте к стене прикрутим, повыше. Нет, столик, его тоже купили, стеклянный такой, обязательно столик под ТВ, так красивее будет.
Итог. Осталось в рабочем состоянии все колонки, кроме одной и Блюрей проигрыватель. Все остальное просто убито. Понравилась жена его своей реакцией.
На утро.
Села, закурила сигарету. Посмотрела на нашу толпу, все с будунища.
Сказала одну фразу, хорошо мальчики погуляли. И пошла на кухню мыть посуду. ))) Все таки хорошо иметь женой деловую женщину. Аж завидую. Ни скандалов, ни гнева. Хорошо мальчики погуляли. бггг
Гость
12 - 18.09.2020 - 13:35
А, ещё саб в углу целый остался, только куда-то ножка одна от него потерялась. Он прикручивались, с компенсаторами на концах, от тряски. Так и не нашли, Хотя все прикручивали.
13 - 18.09.2020 - 13:52
11-Арбитр изящества > а чего уже нервы тратить на скандал?) все равно же уже ничего не исправишь)
Гость
14 - 18.09.2020 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Tiziana Посмотреть сообщение
11-Арбитр изящества > а чего уже нервы тратить на скандал?) все равно же уже ничего не исправишь)
Я исправил проткнутую колонку. Дырку скотчем залепил. )))
Гость
15 - 18.09.2020 - 14:37
Дети цветы жизни, ну попадаются кактусы, что делать обнять и плакать.
Гость
16 - 18.09.2020 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
футбол в доме теперь запрещён. )
У меня вроде девочка растет три раза футбольный мяч с криком гол прилетал в плазму, но не разбила. Что делать мечтает стать футболисткой и играть в фифа вроде, я не разбираюсь. Ждем пять отдать, пусть играет, мячи дома прячем.
17 - 18.09.2020 - 14:49
16-Агония > Галицкий как раз женскую футбольную команду приютил, так что, пусть тренируется, но не на плазме...))
Гость
18 - 18.09.2020 - 15:05
17-стикс > ага!
по бразильской системе, помните "Ералаш":
https://www.youtube.com/watch?v=s_HItWKBLl4
Гость
19 - 19.09.2020 - 03:16
11-Арбитр изящества >молодца женщина. Характер стойкий нордический. У Карла жена вон из-за кастрУли бульону мосх вынесла.
У меня знакомая по ватсаповской мамской группе, когда муж в очередной раз по ошибке купил сливочное масло вместо подсолнечного, кубиками нарезала это масло (сливочное), добавила в салат, а потом этот салат мужу на голову вывернула.
Сейчас она кстати переехала в КК, держитесь там, горячая камчатская дивчина в ваших краях орудует.
20 - 19.09.2020 - 06:47
19-Бойкая босячка >глупая женщина. Зачем продукты переводить? Просто надо предупреждать, что жидкое масло, в бутылочке....
21 - 19.09.2020 - 07:06
Цитата:
Сообщение от Бойкая босячка Посмотреть сообщение
держитесь там, горячая камчатская дивчина в ваших краях орудует.
Смешно
Гость
22 - 19.09.2020 - 07:41
21-36и6 >и вам утро доброе)
Гость
23 - 19.09.2020 - 07:42
20-Зима >ладно продукты, тут мужа жалко(
Гость
24 - 19.09.2020 - 10:30
19-Бойкая босячка > не пуганная овца. За такое можно салат в иные места получить. Но, с мужем все ясно) Ценность женщины и в том, чтобы знать свое место. Другое дело- прирезать сонным)
25 - 19.09.2020 - 10:35
24-Криптограмма > мой дедушка Серёжа, по маминой линии, Телец, говорил "Залить в рот кипятка")
Гость
26 - 19.09.2020 - 10:36
25-arlena > тоже вариант)
Гость
27 - 19.09.2020 - 11:03
24-Криптограмма >текущий муж у неё 4й *разводит руками
Первые по молодости, глупости. Этот по любви. Детей трое уже, причём она сама из детдома, и с сердем большие проблемы, но рискует, рожает. Муж хороший, я сперва подумала, терпила, тюфяк какой-то. Нет, умный адекватный, просто любит. Она из декрета в декрет, просто срыв наверное был. Так вообще она удивительная девушка, мимо котёнка пройти не в силах, везде, где нужна помощь, она первая.
Просто чуть погорячилась.
Но мой бы просто прибил за такое. Сперва прибил бы, потом плакал. Но мне и в голову такое не приходит, ну забыл купить, ну в который раз, ну поржала в который раз, вообще не проблема. В каждой избушке свои погремушки)
Гость
28 - 19.09.2020 - 14:06
27-Бойкая босячка > любовь и салат на голове из- за забывчивости) нуну
Гость
29 - 19.09.2020 - 14:08
27-Бойкая босячка > я тоже животных люблю, очень) знаешь, Гитлер был весьма сентиментален и именно при его правлении было создано самое обширное количество законов, посвященных защите животных.
Гость
30 - 19.09.2020 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Бойкая босячка Посмотреть сообщение
Но мой бы просто прибил за такое. Сперва прибил бы, потом плакал.
Ты уверена, что плакал?
31 - 19.09.2020 - 15:26
7-Арбитр изящества >11-Арбитр изящества >у тебя друзья алкашей,склонная к вандализму?
Лучше бы бабе прсудомоечную машину купил,а то придурки расхерачили все,что можно в
один день,а тётка пошла мыть посуду...((
Гость
32 - 19.09.2020 - 15:59
Цитата:
Сообщение от брандер Посмотреть сообщение
у тебя друзья алкашей,склонная к вандализму?
Нет, это у тебя восприятие, услышанного тобой, на уровне маленького злобного карлика. Уж извини за правду, но подмечаю в последнее время, ты тут часто злобной слюной брызжешь и не на меня одного. Не ты тему за проблему со здоровьем создал под другим ником, случайно? Очень похоже поведение на страдающего такой проблемой.
33 - 19.09.2020 - 16:12
32-Арбитр изящества >у меня нет других ников, а твоя реакция на моё сообщение неадекватна.
Там удивление, не более) и я считаю есть чему удивляться, две компании,а результат один - уничтожение по синему буфету только что приобретённого дорогостоящего оборудования,это нормально ?
Ну для тебя может быть,для меня нет,я высказал свою точку зрения,на то и форум...
Гость
34 - 19.09.2020 - 16:25
Цитата:
Сообщение от брандер Посмотреть сообщение
32-Арбитр изящества >у меня нет других ников, а твоя реакция на моё сообщение неадекватна. Там удивление, не более) и я считаю есть чему удивляться, две компании,а результат один - уничтожение по синему буфету только что приобретённого дорогостоящего оборудования,это нормально ? Ну для тебя может быть,для меня нет,я высказал свою точку зрения,на то и форум...
В том то и дело, что это форум, а не плевательница для желчи. мнение в таком тоне

Цитата:
Сообщение от брандер Посмотреть сообщение
то придурки расхерачили все,что можно в один день,а тётка пошла мыть посуду...((
можешь оставить для своей спесивой злобы, когда ты будешь в одиночестве.
Цитата:
Сообщение от брандер Посмотреть сообщение
у меня нет других ников
Ну ладно. а то по твоим бросаниям на людей на ветке, нет нет и подумываешь, не у брандера ли там проблемы, что так истекает вспененной злобой.
35 - 19.09.2020 - 16:44
34-Арбитр изящества >кроме упражнений в эпистолярном жанре,подбора ажурных и пустых словосочетаний(вспененная злоба):), по существу вопроса нет ничего,впрочем как всегда.
Обещаю впредь не читать твоё "творчество"
Гость
36 - 19.09.2020 - 16:48
Цитата:
Сообщение от брандер Посмотреть сообщение
34-Арбитр изящества >кроме упражнений в эпистолярном жанре,подбора ажурных и пустых словосочетаний(вспененная злоба):), по существу вопроса нет ничего,впрочем как всегда. Обещаю впредь не читать твоё "творчество"
Есть, вот прямо сейчас , переставай читать и сглотни приготовленную тобой ядовитую слюну для следующего плевка. За кобру все равно не сойдёшь. Так, ужик. Все, разговор окончен.
Сдержи слово, не читай и уж тогда и не пиши, пожалуйста.
Нечего тему переводить в любимые тобой в последнее время срачи. Займись собой.
Гость
37 - 20.09.2020 - 02:32
30-Агония >надеюсь (С)
Гость
38 - 20.09.2020 - 02:35
28-Криптограмма >:) така любовь
С перчиком.
39 - 20.09.2020 - 05:06
38-Бойкая босячка >вопрос есть один, я знаю, что ты верующая...тут лет несколько назад, мама моя прислала мне целую посылку книг для православных (я ей посылаю деньги для текущих нужд) книг наверное 20, если не больше, в надежде, что я буду их читать. Честно говоря, меня это не интересует, а сказать это я ей не хочу, выкинуть жалко, может отдать кому-то?, у нас и православных церквей здесь толком то и нет, ну может пару на весь город, что ты посоветуешь мне с этими книгами сделать, может просто пусть стоят в шкафу как стояли и пусть стоят или подарить кому-то?
Гость
40 - 20.09.2020 - 06:50
39-John Constantin >подарить, но для этого нужно найти того, кому они нужны... Если пара церквей всё же есть, я бы отнесла в одну из них, люди будут благодарны, для нас это ценность:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены