К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"У него маленькие руки"

Гость
0 - 19.11.2015 - 22:30
У меня есть коллега, хорошая девушка, только одинокая. Лет уже под тридцать, но как-то не складывается. В одном из отделов нашли ей "половинку", сейчас по работе много стали общаться наши отделы. Сегодня говорим ей- все он наш! Приходит, засматривается на нее, вот как-то думаем, что привлекся)))) Но коллега сегодня выдает - "Не, девочки, не хочу. Он милый, умный, приятный, но не хочу. У него маленькие руки. Отталкивает это меня". У нас культурный шок... руки не такие. Да пусть хоть какие... там никаких рук не дотрагивалось до нее год, наверно. Точно не знаю, но давно одна.
А Вы как думаете? Неужели это несет в себе какой-либо недостаток, ну или скрытый порок?
P.S. Сама не знаю какие у него там руки. Завтра найдем повод - зайдем посмотрим))))



Гость
241 - 21.11.2015 - 12:35
245-otRada > могу намекнуть на возможный ход мысли: а что, все молоденькие кавказцы у нас толстые от рождения? Это если вспомнить, что руки у этих мужчин вполне обычные)
А вот про толстые пальцы, как следствие возраста и наетых накоплений даже думать не хочу...заплывшая жиром повезде вялая сарделя)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены