К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У мужа отпуск

Гость
0 - 31.07.2017 - 23:06
У мужа отпуск - он уехал к маме строить сараи. Приглашал нас с детьми - я отказалась. В квартире проводить отпуск не желает, хочет к маме.(Почти каждые выходные к ней ездит) А я "переболела этими поездками к свекрови" и хочу быть дома с мужем и и детьми. Но меня упрекают в непокорности...
А в том поселке можно со скуки помереть за 2 дня.....



Гость
81 - 01.08.2017 - 10:04
Цитата:
Сообщение от flaka Посмотреть сообщение
мы с братом погодки, с наших 2 и 3 лет мать вообще не участвовала в наших развлечениях. дети прекрасно находят чем себя занять, если их к этому возрасту не приучили дуплить в телик весь день. да и не в детях дело. автор не хочет сидеть в глуши со свекроматерью и не сильно радостным мужем. но стоит понять одно - выбора нет. или в городе или там. Ниццу никто не предложит. и даже Джубгу
Телик они не смотрят.
82 - 01.08.2017 - 10:05
79-Silky >или вариант надомной работы. сколько щас бровистов, эпиляторов и прочей косметической фигни.
77-lapochka >так вы б к иммунологу сводили, а не на допзанятия. они так до пенсии (своей) болеть будут, вы так и будете приживалкой? если позволят канеш
Гость
83 - 01.08.2017 - 10:05
73-36и6 >у нас сад был закрыт две недели, сын с племяхой (погодки) были у мамы, так мама сказала, что не слышала и не видела их, пока они ей двор "перекапывали" и грязь месили)) дети во все времена одинаковые были)
Гость
84 - 01.08.2017 - 10:06
77-lapochka > открою вам страшную тайну, все дети которые ходят в сад часто болеют в начале...
85 - 01.08.2017 - 10:06
84-Silky >я до сих пор ржу - любимая игра "пограничник и собачушка". Стояли на границе (((-:
Гость
86 - 01.08.2017 - 10:06
Цитата:
Сообщение от flaka Посмотреть сообщение
79-Silky >или вариант надомной работы. сколько щас бровистов, эпиляторов и прочей косметической фигни. 77-lapochka >так вы б к иммунологу сводили, а не на допзанятия. они так до пенсии (своей) болеть будут, вы так и будете приживалкой? если позволят канеш
Какая вы умная. Я без вас этого точно не знала.
Гость
88 - 01.08.2017 - 10:10
87-lapochka > ну вы ж сюда за советами пришли, иль просто поныть, так как муж на ваше нытье уже не реагирует...
думаете форум знает волшебную таблетку, выпив которую ваш благоверный быстро вернется, падет на колени с брильянтовым колье в зубах...
Гость
89 - 01.08.2017 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Патрикк_Стар Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от lapochka Что вы все такие злые. Уже бы давно работала, но кто с детьми будет сидеть...? Я - кто еще. Потому и не работаю. Вы наверно тоже мужик который так себя ведет Автор, ты – баба, ты нарожала. Да, именно ты. Почему ты теперь жалуешься, что тебе приходится сидеть с детьми? Нарожала – сиди. Не можешь работать – не работай. Но ты хочешь, чтобы и твой муж сидел с тобой в тесной квартире. Ни одному нормальному мужику это не в кайф. Уехал "к маме" отдыхать от тебя и от детей и правильно сделал. В твоих интересах, чтобы он отдохнул. Не отдохнёт – просто уйдёт. Будет брать детей на выходные, будет платить алименты, – ИМХО правильная жизнь для мужика.
Вообще-то рожали мы вместе.
И это он просил родить ему детей причем очень сильно.
Но сейчас он говорит - это не правильные дети и неправильная я =)
Наверно сказки хотел.
Гость
90 - 01.08.2017 - 10:16
Лапочка троллятина))
Гость
92 - 01.08.2017 - 10:18
Тут почти у всех мужья родить просили. Умоляли и в ногах валялись.
Гость
93 - 01.08.2017 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Патрикк_Стар Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от lapochka Вообще-то рожали мы вместе. Нет-нет, это не так. И ты это поймёшь, когда муж свалит от тебя и будет папой выходного дня. Рожала __ты__ и на тебе в бОльшей части лежит это бремя. Никаких "вместе". Ему как мужику все эти какашечки и пелёночки на... не нужны, ему дети будут интересны, когда подрастут. Это твой "удовольствие", вот и наслаждайся им. И это он просил родить ему детей причем очень сильно. А ещё он просил тебя дать ему. Но теперь он всё чаще заглядывается на баб на стороне, потому что "опять печенье". Да, вот такие сволочи эти мужики. Но сейчас он говорит - это не правильные дети и неправильная я =) Наигрался, надоело, задыхается. Дай ему пространство, отодвинь его от себя, отправь "к маме", купи ему дачу, где он будет жить три дня в неделю отдельно от вас.
КАк будет у вас отпуск - полежите в неврологии - !!!
95 - 01.08.2017 - 10:21
93-ГолаяПравда >да почему, многие как раз таки и просят. но да - занимаются детьми как правило уже с подросшими. либо надо было сразу вовлекать в процесс воспитания и ухода. но бабы ж вечно запилят - не так держись. щас уронишь, не в той воде купаешь. вот и забивают мужики. и потом пусть дети сами качают колеса на велике
Гость
96 - 01.08.2017 - 10:21
92-Патрикк_Стар >какая хорошая идея с дачей! Как вложить в голову мужчине мысль, что это не я над ним устраиваю пытки "огородом", а для нашего общего семейного блага?
Бгг.. и это я еще даже не предлагала его туда отселять на три дня в неделю)))
97 - 01.08.2017 - 10:21
Ну вообще-то, болеющих детей 3 и 4 лет, если сидеть не с кем, особо никуда не задвинешь. В детсаду тоже не нужны больные
Либо иммунитету пинка давать, либо сидеть с ними, пока не устаканится
98 - 01.08.2017 - 10:22
Умиляют все эти физдострадания домохозяек, " я подвиг совершила, двух детей родила, мне все обязаны!" Как знакомо.
Автор, привези детей свекрови, забери мужа, съезди с ним на море на пару дней, погуляйте , потанцуйте, покупайтесь в ночном море, в общем отдохните , вам обоим это надо.
Гость
99 - 01.08.2017 - 10:23
98-ЁлкА ТигровАЯ >Елка, сейчас очень все серьезно с трудинспекцией, мамаш особо не подраконишь, если деть болеет - они идут на больничный. Всё! Так что "сидеть с ними, пока не устаканится" - отмазка от лукавого;)
Гость
100 - 01.08.2017 - 10:24
96-flaka >мужиков-овуляшек не так и много.
Возиться с маленькими детьми неинтересно, тут хоть вовлекай, хоть нет.
102 - 01.08.2017 - 10:24
98-ЁлкА ТигровАЯ >да какой там пинок имунке. она детей не хочет в деревню "а вдруг заболеют". там тепличные условия как пить дать, из чего там имунка возьмется? сидя дома?
103 - 01.08.2017 - 10:25
101-ГолаяПравда >да, неинтересно. более того - многим бабам неинтересно. но либо "приучай" сразу заниматься, либо жди пока вырастут.
104 - 01.08.2017 - 10:26
99-Дама Пик >ну круто же)
Ребенка после больницы отволоки в деревню свекрови, которая даже не подозревает о таком счастье, и конечно, будет ужасно рада, в деревне нет педиатра, ну ничего, если ребенку станет хуже, пусть свекровь подкидывается
У автора ведь впереди подвиг, уговорить мужа-колхозника бросить сараи и укатить на море, бабло там потратить
Гениально)
105 - 01.08.2017 - 10:26
Я когда приезжала на месяц к родителям летом, моей было 2, а племянникам 3 и 4. Мне их скидывали полностью. Мы отлично развлекались, я их в карты играть научила) они у меня концерты готовили, мы задолбали всю семью) отличное время было)
106 - 01.08.2017 - 10:26
Автора можно было бы отнести к троллям, если бы не достаточно распространенный в настоящее время тираж тётя никакая ни о чем и никому ... Ни работе, ни дому, ни мужу, ни детям, ни себе ... И главное отмазки на все случаи жизни ... Детьми прикрыться чтобы не работать и домом не заниматься ... Детьми не заниматься, потому как муж козел и денег не даёт как хочется, мужу не помогать, потому как "дела домашние", дома бардак - дети на руках ... И как пони по кругу ... А по факту ленивые, глупые, никчемные бабы
Гость
107 - 01.08.2017 - 10:28
104-flaka >там от мужика ещё зависит. А то может приучай не приучай, всё равно получишь куй. Ему строить сараи у мамы важнее))
108 - 01.08.2017 - 10:29
100-Silky >датычо. А ГИТ над каждым случаем выговора разбирается? Или работодатель не найдет повода? Конечно же не того, что баба задрала своими больничными)
Гость
109 - 01.08.2017 - 10:29
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
99-Дама Пик >ну круто же) Ребенка после больницы отволоки в деревню свекрови, которая даже не подозревает о таком счастье, и конечно, будет ужасно рада, в деревне нет педиатра, ну ничего, если ребенку станет хуже, пусть свекровь подкидывается У автора ведь впереди подвиг, уговорить мужа-колхозника бросить сараи и укатить на море, бабло там потратить Гениально)
Ну слава богу , хоть кто-то на этом форуме нормально мыслит.
110 - 01.08.2017 - 10:29
69-lapochka > ребёнок чем-то серьёзно болеет, что ему без педиатра неделю нельзя? Мы ездили с аптечкой - от поноса, от температуры, антисептик:)
111 - 01.08.2017 - 10:31
107-36и6 > Может нам надо ей рассказать про инстаграм? Ну пусть делает селфи, собирает лайки , это очень популярное занятие у таких как она. Потом сделает губы, чтобы больше лайков собрать, брови ресницы, еще модно ногти выгладывать, для пущей популярности можно собачку завести...Главное начать!)))
112 - 01.08.2017 - 10:32
108-ГолаяПравда >ему не важнее. он просто хочет свалить. по автору даже тут видно,что она рыба-пила
Гость
113 - 01.08.2017 - 10:32
109-ЁлкА ТигровАЯ >Елка, ну я же тоже в коллективе работаю, в большом коллективе;)) сейчас больше ищут повод фирму лишний раз проверить, поэтому тетку с детьми ни кто лишний раз пальцем не тронет:-(( даже если от неё толку 0,0
Гость
114 - 01.08.2017 - 10:33
111-No Pasaran > да у нас педиатры в станицах остались в единичных случаях где, при этом там то же дети живут, а при наличии машины из станицы доехать в райцентр к дежурному педиатру гораздо быстрее чем в городе дождаться вызова на дом или ехать самим по пробкам
Гость
115 - 01.08.2017 - 10:33
113-flaka >тоже вариант.
Жена отправилась вслед за мужем-декабристом и испортила ему всю ссылку(с)
Гость
117 - 01.08.2017 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Патрикк_Стар Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от lapochka Вообще-то рожали мы вместе. Нет-нет, это не так. И ты это поймёшь, когда муж свалит от тебя и будет папой выходного дня. Рожала __ты__ и на тебе в бОльшей части лежит это бремя. Никаких "вместе". Ему как мужику все эти какашечки и пелёночки на... не нужны, ему дети будут интересны, когда подрастут. Это твоё женское "счастье", вот и наслаждайся им. Цитата: Сообщение от lapochka И это он просил родить ему детей причем очень сильно. А ещё он просил тебя дать ему. Но теперь он всё чаще заглядывается на баб на стороне, потому что "опять печенье". Да, вот такие сволочи эти мужики. Цитата: Сообщение от lapochka Но сейчас он говорит - это не правильные дети и неправильная я =) Наигрался, надоело, задыхается. Дай ему пространство, отодвинь его от себя, отправь "к маме", купи ему дачу, где он будет жить три дня в неделю отдельно от вас.
До того как родились дети - мы были женаты 3 года. Все было хорошо. У меня и сейчас все хорошо. Я о детях больше думаю. Что болеют переживаю. А вот муж как-то не понимает, что у него своя семья - это мы и дети. А вот его родители они конечно хорошие и им надо помогать, но своя семья важнее. Ну не знаю, если ты отец - будь мужиком и защитой своим детям. Это же семья. А что важнее семьи и детей?! Я вот не чувствую защиту, особенно когда тащила своего ребенка в краевую когда муж сказал, что всехорошо и дома все пройдет. Хорошо что не послушала его....
118 - 01.08.2017 - 10:39
Автор та еще мозгофакерша.
Гость
119 - 01.08.2017 - 10:39
И что лучше послать его на.. и дети будут с приходящим папой или как вы говорите воспитывать дальше и как некоторые говорят ныть....
Гость
120 - 01.08.2017 - 10:39
можно еще тортики печь
Гость
121 - 01.08.2017 - 10:41
120-lapochka >а жить ты на что собираешься?
122 - 01.08.2017 - 10:41
114-Silky >я тут подругу недавно успокаивала, за выговор. Выговор по поводу того, что у нее один посетитель обслужился в двух окнах. Поймешь логику? Я не смогла
Гость
124 - 01.08.2017 - 10:41
Получил жалобу, прочитал тему, начала голова болеть.
Гость
125 - 01.08.2017 - 10:42
А все почему? А все потому, что мужчина должен быть послушным жене *ржет*
но, когда я так пишу, на меня все фукать начинают)))
Автор, воспитывать мужа нужно было, когда поперек лавки лежал))
Гость
126 - 01.08.2017 - 10:44
123-ЁлкА ТигровАЯ >звучит очень странно!
У меня уходят на больничный, никому не сообщают, потом выходят и нормально дальше работают.. А че такого-то?
Может не в гос. структурах работать надо, хз..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены