К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У мужа отпуск

Гость
0 - 31.07.2017 - 23:06
У мужа отпуск - он уехал к маме строить сараи. Приглашал нас с детьми - я отказалась. В квартире проводить отпуск не желает, хочет к маме.(Почти каждые выходные к ней ездит) А я "переболела этими поездками к свекрови" и хочу быть дома с мужем и и детьми. Но меня упрекают в непокорности...
А в том поселке можно со скуки помереть за 2 дня.....



Гость
41 - 01.08.2017 - 09:24
30-ЁлкА ТигровАЯ >Тебе тоже иногда кажется что финка немного от земли приотрывается?
42 - 01.08.2017 - 09:26
37-lapochka > у меня одна знакомая уже несколько лет ищет - найти не может. Тоже ооочень хочет:) тоской от вас веет, автор, безысходностью.
Гость
43 - 01.08.2017 - 09:27
Цитата:
Сообщение от lapochka Посмотреть сообщение
Права есть, машина мужа =)
На которой он и укатил . Извозчика нет. еще и денег не дал. как все тоскливо то.
Гость
44 - 01.08.2017 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
Найти заботящегося о матери сына,а вам такого супруга-большая удача)это качество в нем ценить нужно и всячески поддерживать,скоро осень с дождями,зима-насидитесь еще)
Я тоже так думала, мы и так практически каждые выходные ездили к его родителям помогать. А в отпуск туда - это перебор уже. Там действительно природа, речка - далеко. Но кругом глухомань. Детям никакого развлечения кроме как сидеть на лавочке. На улице даже детей нет =(
Гость
45 - 01.08.2017 - 09:31
Цитата:
Сообщение от No Pasaran Посмотреть сообщение
19-финланд > автор умеет делать мозг и не любить свекровь. Это из очевидных способностей. Возможно, имеются неочевидные.
Свекровь я люблю. Но она прямо на мужа насела, развели огромное хоз-во с свекром - одним тянуть не получается. вот и зовут сына помогать....
Гость
46 - 01.08.2017 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Кадра Посмотреть сообщение
А и правда,что мешает, пока муж сараи строит, поехать с детьми на море? Зачем в отпуске дома сидеть?
Ехать с детьми 3 и 4 года одной на море - это не отдых.
Гость
47 - 01.08.2017 - 09:33
Цитата:
Сообщение от solaris Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от lapochka Права есть, машина мужа =) На которой он и укатил . Извозчика нет. еще и денег не дал. как все тоскливо то.
Ага, это они меня с мамой поставили в жесткие рамки - чтобы работу быстрее нашла....
Гость
48 - 01.08.2017 - 09:34
44-lapochka >А тебе новое платье выгулять тоже хочется... но ведь денежка на кустах не растет. и ты это тоже понимаешь...В общем и целом ничем тебе ЖВ не поможет.слов утешения ...А нужны они тебе ?
49 - 01.08.2017 - 09:35
44-lapochka > так а вы на что? С детьми, открою секрет, очень весело играть, ходить "в поход", искать клады, предварительно прикопанные:) да масса вариантов, чем можно заняться с детьми. Ваша скука - от вас.
Гость
50 - 01.08.2017 - 09:37
44-lapochka > как это в деревне и делать нечего, да там столько интересных занятий можно найти побольше чем в городе, иль без лесиков-атракционов все развлекать детей ни как не получается... мы у бабушка столько интересного находим, собрать яйца, пойти в поле за подсолнухами, по дороге изучить местную флору, собрать гербарий, ловит стрекоз, накопать червей и пойти на рыбалку, построить шалаш, купаться в бассейне ну иль совсем когда жарко валяться в тени и придумывать сказки...ну и невестушка не обломилась бы свекрам помочь, раз хозяйство то больше, значит и сыну с семьей перепадает...
Гость
51 - 01.08.2017 - 09:37
47-lapochka >вот и скажи им - вот вам дети . воспитывайте . а мне надо новое платье и туфли и косметику и прическу новую надо - ведь замарашкой на работу не пойду же устраиваться ? глядишь и настроение поднимется.
Ведь в дОме чисто, муж обстиран и накормлен . да еще и пардон удовлетворен ?
Гость
52 - 01.08.2017 - 09:38
Цитата:
Сообщение от No Pasaran Посмотреть сообщение
чем можно заняться с детьми
ТРЕХ И ЧЕТЫРЕХ ЛЕТ. КАРЛ.
Гость
53 - 01.08.2017 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Ума Палата Посмотреть сообщение
44-lapochka > как это в деревне и делать нечего, да там столько интересных занятий можно найти побольше чем в городе, иль без лесиков-атракционов все развлекать детей ни как не получается... мы у бабушка столько интересного находим, собрать яйца, пойти в поле за подсолнухами, по дороге изучить местную флору, собрать гербарий, ловит стрекоз, накопать червей и пойти на рыбалку, построить шалаш, купаться в бассейне ну иль совсем когда жарко валяться в тени и придумывать сказки...ну и невестушка не обломилась бы свекрам помочь, раз хозяйство то больше, значит и сыну с семьей перепадает...
Надоело все.
Тем более мы сейчас с ребенком после больницы дома - нас отпустили домой - в среду опять ехать в стационар. У ребенка сейчас температура - спит. Вызвала педиатра. А муж у свекрови. На природе. Позвонишь ему - так он упрекать начнет что заболели. Короче трындец
54 - 01.08.2017 - 09:44
Ноет. Я б тоже сбежала.
55 - 01.08.2017 - 09:46
Поражают мамаши, которые не могут собственных детей развлечь!
Нафига вы их рожали, просто чтобы кормить ?
Гость
56 - 01.08.2017 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
Поражают мамаши, которые не могут собственных детей развлечь! Нафига вы их рожали, просто чтобы кормить ?
Я своих очень даже хорошо развлекаю. И на доп занятия ходим.
Тема вообще не про детские развлечения.
Гость
57 - 01.08.2017 - 09:50
53-lapochka > ну кончено бросать жену с больным ребенком та еще подлость... но видимо вы мужу так капитально высрали мозг, что "не вынесла душа поэта..."
Гость
58 - 01.08.2017 - 09:51
Ну не нравится автору в деревне. Можно её понять.
Я тоже не представляю, что делать неделю в глухомани с маленькими детьми.
Гость
59 - 01.08.2017 - 09:51
46-lapochka >так это сейчас ваша часть домашней работы детей воспитывать, кто дома сидит, тот детьми и занимается.
60 - 01.08.2017 - 09:51
56-lapochka > я поняла, тема про то что вы засиделись дома, так бывает, особенно когда дети маленькие, хочется сменить быт и рутину хоть на какой-то праздник.
61 - 01.08.2017 - 09:52
на допзанятиях не вы их развлекаете. а специально обученные люди
Гость
62 - 01.08.2017 - 09:52
56-lapochka > Доп занятия!... вы их там видимо сами развлекаете и занимаетесь...
Гость
63 - 01.08.2017 - 09:53
58-ГолаяПравда >да какая мамаше разница, где сидеть, если интернет есть;)) А детям и на улице прикольно, зачем их развлекать? Ну насыпать песка кучу и надувной бассейн водой наполнить)) Это ж самое кайфовое - лето в деревне.
64 - 01.08.2017 - 09:53
58-ГолаяПравда >у автора есть выбор - идти на работу и зарабатывать на отдых. сама же пишет "меня в условия поставили,чтоб я на работу пошла". задрала она всех дома сидеть и ныть денег просить. детей давно уже можно в садик сдать, а не таскать по допзанятиям. вот муж и свалил уже к маме, в тишине сарай делать
65 - 01.08.2017 - 09:54
64-flaka >плюс много.)
Гость
66 - 01.08.2017 - 09:54
63-Silky >да есть, блин, разница.
В городе всяко разнообразнее, и тут дело даже не в детях, родителям прежде всего.
Гость
67 - 01.08.2017 - 09:56
64-flaka >то, что автору надо на работу, это факт.
Гость
68 - 01.08.2017 - 09:56
64-flaka >это система такая! у меня знакомая есть, так она работу пять лет (!) ищет, вот где пипец.. и всем рассказывает, как хочет работать, да вот сначала сыночка болел все время, потом в саду к нему придирались, а теперь в школу (уже в третий класс осенью идет) через дорогу от дома за ручку водит и так же забирает))
Стиль жизни такой.
Гость
69 - 01.08.2017 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Ума Палата Посмотреть сообщение
53-lapochka > ну кончено бросать жену с больным ребенком та еще подлость... но видимо вы мужу так капитально высрали мозг, что "не вынесла душа поэта..."
а если бы я поехала с ним и там бы ребенок заболел - а там даже педиатра нет...
Дети часто болеют, муж постоянно ставит в пример детей которые не болеют и я соответственно плохая мать...
Проще конечно уехать к своей маме на все готовое и не думать о детях
Вот пример - старшая гостит у бабушки - попрасила мужа накачать колесо у велосипеда - ОН ответил - Что кроме меня некому накачать - Я говорю ну дочь - 4 года может накачать или моя мама .... =)
70 - 01.08.2017 - 09:57
68-Silky >ну да, хочется ж как бри ван де камф быть красивой домохозяйкой, но как всегда - денег хватает только на водку
Гость
71 - 01.08.2017 - 09:57
66-ГолаяПравда >не знаю даже, что сказать;) Я могу месяц-другой в город не выбираться, даже на КП не ходить;)
Дом-работа-клуб-дом.
Гость
72 - 01.08.2017 - 09:58
71-Silky >опять же - клуб)
73 - 01.08.2017 - 09:59
Детей не развлекать надо, а учить развлекаться самим ... У меня подруга вокруг сыночка скакала все детство "сейчас мамочка сделает тебе весело", теперь мамочки рядом нет, к детям подойти не может ... Один вариант игры - планшетка
Гость
74 - 01.08.2017 - 09:59
70-flaka >ну так и признать честно: хочу быть домохозяйкой! и спокойно заниматься домом))
А не ныть постоянно, как она хочет, но вот блин, не может! А мне (епрст) повезло, у меня и работа и еще и платят там, бгг.. за просто так практически))
Гость
75 - 01.08.2017 - 10:00
72-ГолаяПравда >точно! через дорогу от дома, а то бы я так и не собралась туда ходить никогда)
Гость
77 - 01.08.2017 - 10:00
Цитата:
Сообщение от flaka Посмотреть сообщение
58-ГолаяПравда >у автора есть выбор - идти на работу и зарабатывать на отдых. сама же пишет "меня в условия поставили,чтоб я на работу пошла". задрала она всех дома сидеть и ныть денег просить. детей давно уже можно в садик сдать, а не таскать по допзанятиям. вот муж и свалил уже к маме, в тишине сарай делать
Дети ходят в сад, но постоянно болеют. С работы поэтому и пришлось уволится. Так как сижу с ними я. А денег не прошу.
Что вы все такие злые. Уже бы давно работала, но кто с детьми будет сидеть...? Я - кто еще. Потому и не работаю.
Вы наверно тоже мужик который так себя ведет
78 - 01.08.2017 - 10:02
мы с братом погодки, с наших 2 и 3 лет мать вообще не участвовала в наших развлечениях. дети прекрасно находят чем себя занять, если их к этому возрасту не приучили дуплить в телик весь день. да и не в детях дело. автор не хочет сидеть в глуши со свекроматерью и не сильно радостным мужем. но стоит понять одно - выбора нет. или в городе или там. Ниццу никто не предложит. и даже Джубгу
Гость
79 - 01.08.2017 - 10:02
77-lapochka >нужно работать, когда не болеют, и сидеть на больничном, когда болеют! Наплевав на всех и вся..
Это достаточно честный подход.
80 - 01.08.2017 - 10:03
Злой форум, злой.(с)
Гость
81 - 01.08.2017 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Патрикк_Стар Посмотреть сообщение
Автор знатная пила. Муж однажды просто уедет от неё. Не к маме.
Просто муж у меня хороший наверно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены