К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ты во время войны?

Гость
0 - 01.12.2014 - 22:23
Кто? Кем будешь,кем станешь? Сбешишь коли или останешся,кем ты будешь когда твой дом будут бомбить?


Гость
201 - 02.12.2014 - 12:00
А поведайте мне, в России уже война????
Или вы так за будущее переживаете? Или за " братьев украинцев"?
Гость
202 - 02.12.2014 - 12:02
200-бух890106, речь немного к другому продвигают... о том,что во время ВОВ все..пошли на передовую(хотя это тоже не так, и дело как понимаешь не в дезертирах совсем),а в том, что защищая свое государство ты тем самым защищаешь своих детей...но...те, кто написал *побегу спасать детей/стариков*...имели ввиду первое действие , направленное на сохранение своего рода(нормально это) и нормально то,что это реакция такая-страх....
предположу,что если не бить себя туфлей в грудь и не орать о патриотизме,многие будут делать посильную работу для государства во время военных действий, потому как не только с ружье воевали....но тут бессмысленно это объяснять,оголтелое*ату*
Гость
203 - 02.12.2014 - 12:03
читайте тему, в которой находитесь и сабж с вопросом
Гость
204 - 02.12.2014 - 12:06
202-alfa > я не читала что писали выше, лишь высказала свое мнение. Я ничего не хочу делать для этого государства. Только для моей семьи, остальные не интересуют меня. Это как знаешь живешь ты в отеле, за все платишь, тут отель рушится или ремонт затеяли. И что ты будешь помогать отелю восстанавливаться? Другое дело твоя квартира, которую ты и ремонтируешь и защищаешь. Так вот это государство я воспринимаю как отель, где я плачу за любую малейшую услугу и еще помогаю "отелю" делать выручку.
Гость
205 - 02.12.2014 - 12:10
ЮВ тем временем на Воздвиженке...
http://ura.ru/content/primenews/29-1...052195649.html
Гость
206 - 02.12.2014 - 12:13
204-бух890106 >смени отель.
не гневите Бога)
Гость
207 - 02.12.2014 - 12:14
"Занятия будут проводиться с депутатами и сотрудниками аппарата российского парламента."

"Народным избранникам и обслуживающему их персоналу предстоит практическое занятие по теме «организация и порядок укрытия органов государственной власти в Московском метрополитене»."

Вот кого все будут защищать в случае чего



206-pancher > зачем, если номер длительно оплачен?:) когда надо будет сменю и вас не спрошу, не волнуйтесь
Гость
208 - 02.12.2014 - 12:15
193-Silky >это и ежу понятно, беззащитных в спокойное место, а сами пиф паф ой ей ей.
Гость
209 - 02.12.2014 - 12:16
Если бы кто-то читал бы заголовок, он бы понял, что это условно все. Казалось бы, причем тут иные страны вообще?
Видимо есть чудо страна, где ни налоги не платят , ни страховки ни иные платежи. Зато сразу там всем выдают недвижимости вагон и денег. Везде и все платят, а живущие в отелях, имеют обыкновение гадить, ожидая что персонал уберет. Наверное, грустно жить все время в отеле, попутно жалуясь на все и вся. На персонал, на соседних постояльцев. А если что с отелем, то тогда какие варианты? Бежать в другие отели?
Гость
210 - 02.12.2014 - 12:17
206-pancher > не всегда пустят в другой отель. Там в те отели километровые очереди.
Гость
211 - 02.12.2014 - 12:17
208-NUTS >тогда непонятно, почему мой ответ вызвал столько негатива...
мы - не ежи, ежи - не мы))
Гость
212 - 02.12.2014 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Кошка в шубке из Коровки Посмотреть сообщение
Казалось бы, причем тут иные страны вообще?
мне вот это тоже интересно

Цитата:
Сообщение от Кошка в шубке из Коровки Посмотреть сообщение
В других государствах видимо ни налоги не платят и все справки бесплатно. Или жилье раздают даром. Смешные вы такие
так при чем тут другие страны, а Випа?

Цитата:
Сообщение от Кошка в шубке из Коровки Посмотреть сообщение
Видимо есть чудо страна, где ни налоги не платят , ни страховки ни иные платежи. Зато сразу там всем выдают недвижимости вагон и денег. Везде и все платят
так а я отрицаю это? ну так назови мне хоть одну страну, в которой за все платят и мирное население воюет? у тебя с логикой все норм?
Гость
213 - 02.12.2014 - 12:18
211-Silky, да не твой,а мой.....)
Гость
214 - 02.12.2014 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Кошка в шубке из Коровки Посмотреть сообщение
206-pancher > не всегда пустят в другой отель. Там в те отели километровые очереди.
я тебя умоляю, с деньгами практически в любой отель будут ждать с распростертыми
Гость
215 - 02.12.2014 - 12:19
204-бух890106 >+1. И все бы хорошо, но только вечный кадровый вопрос замучал - то управляющий, деньги просадив, с опохмелу повышает цену на номер в два раза, то завхоз, закупит б/ушные полотенца по цене новых фирменных, а девочка на ресепшн посмотрит на весь этот карнавал и ключи от свободных номеров люкс будет выдавать строго за мзду....
Гость
216 - 02.12.2014 - 12:19
Цитата:
Сообщение от полураспад Посмотреть сообщение
В партизаны пойду... мне у них дизайн самокруток нравится :)
Это грубо и архаично. Стильные партизаны курят сигары.
http://aboutdominicana.com/uploads/i.../21/2f8535.jpg
http://www.usmilitaryknives.com/Imag...02%20Knife.jpg
http://cs410427.userapi.com/v4104272...FnwVlCLpwI.jpg

Отредактировано Attention; 02.12.2014 в 13:04.
Гость
217 - 02.12.2014 - 12:21
216-палита марджара, хм, у него такой стильный шарф на шее....никакой он не партизан)
Гость
218 - 02.12.2014 - 12:24
207-бух890106 >Начну старую байку))
что ты сделала для этого отеля?
Давай только о налогах не будем..
вся проблема в нас, намного глубоко в нас.
Когда мы перестанем жить не в отелях, а в доме! попытки были сделать из отеля дом?
вот если были, если и лоб расшиблен, и результата нет, то да, отель амно.
а сидеть тихонько и говорить... амно все. отель амно, вокруг амно... то на то и выходит.. амно.
"Донни, не лезь, ты слышал что сказал чувак?
- Я шар кидал!" (с)
210-Кошка в шубке из Коровки > на кой Вам другие отели? мне тут хорошо очень..
для меня это дом!
Гость
219 - 02.12.2014 - 12:27
О, это главный партизан всех времён и народов. Автор знаменитой книги "La guerra de Guerrillas" об искусстве партизанской войны. Уж он-то знал, с каким шарфиком нужно партизанить.
Гость
220 - 02.12.2014 - 12:28
218-pancher > кстати, очень многие платят и платят большие платежи отелю. Да и в других отелях так же, поэтому надо быть слишком нищим, чтобы отель давал бонусы. А это нищие с выводком детей.
Остальные платят за все, включая медицину, образование и налоги на роскошь.
Гость
221 - 02.12.2014 - 12:28
219-палита марджара,сам Че?
Гость
222 - 02.12.2014 - 12:29
"pancher
218 - Сегодня - 12:24 "

что значит не будем про налоги? а за счет чего по-вашему живет государство кроме налогов и ресурсов? интересно послушать.. что ты представляешь под вопросом " что ты сделала для того, чтоб отель стал домом"? а Вы что сделали, что стали просто вдруг считать его домом? сделали что-то? что? поделитесь. Что нужно сделать, чтоб начать считать своим домом?
223 - 02.12.2014 - 12:30
Я эти фото наизусть знаю, когда мы делали партизанскую вечеринку, то я была в образе самого Команданте, предварительно изучив его привычки и манеры по фото.
После этого мне еще полгода рабочую почту писали на испанском .
Гость
224 - 02.12.2014 - 12:31
218-pancher >а разве платы за постой и соблюдения норм/ правил отеля недостаточно? Или надо парковку подмести приотельную или поработать горничной на общественных началах?
Гость
225 - 02.12.2014 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Кошка в шубке из Коровки Посмотреть сообщение
Остальные платят за все, включая медицину, образование и налоги на роскошь.
и? Я отказываюсь что-то оплачивать? НЕТ. я пишу постфакрум. Что плачу, дань так сказать, будьте готовы защищать это государство. Или мне надо дань платить и еще на баррикады бежать? тогда простите а на[*****] это государство нужно? зачем мы их всех содержим?? ЧТоб они в итоге вот так вот сами себя спасли: 205-Алика >
так те государства, о которых ты так "Тонко" намекаешь готовы защищать свой народ, а не просить свой народ идти воевать с лопатами.

Отредактировано Attention; 02.12.2014 в 13:09.
Гость
226 - 02.12.2014 - 12:34
Он самый. Сразу понимаешь, что настоящий партизанский стиль - это элегантность, непринуждённость и шарм.
http://neobychno.com/img/2013/04/11-che.jpg

Отредактировано Attention; 02.12.2014 в 13:09.
Гость
227 - 02.12.2014 - 12:38
221-alfa > ну вот зачем ты это спросила?)
Неужели Чегевару можно спутать с кем то еще!)
Гость
228 - 02.12.2014 - 12:40
227-пятый_элемент,а если я его не смотрю каждый день на картинках,могу и ступать...я его должна помнить в лицо?
зачем ты спросил меня? вот в чем вопрос?
Гость
229 - 02.12.2014 - 12:41
222-бух890106 >я тут родился) это дом мой)
нытьё тех, кому в отеле плохо живётся- мне не интересно)
что делаю я... давненько тут и в других разделах я мельком упоминал о моем наведении порядка в целом доме..
как будет финал, я выложу кучу документов и фото..
сейчас же у меня затянулась переписка с Прокурором г. Подольска МО (местные инстанции все отписались), и собираю до кучи пакет документов для передачи рассмотрения материалов в следственный комитет РФ, со всеми отказами отписками играми в динамо и прочими.
таится огонёк надежды на "Человек и Закон" туда тоже материал направлял, ответа пока нет.. но я слово даю, я выложу результат своей работы..
пока он отрицательный. ввиду масштабности дела.. не только мой дом, но и другие "отели" фигурируют)*
это о масштабных делах)
мелкие - мелочи такие)
224-Алика >а почему нет?
Гость
230 - 02.12.2014 - 12:46
225-бух890106 >те государства и держатся на плаву за счет таких вот "Защит своего населения и Ближнего Востока)"
они не привыкли к мирной жизни, экономика их не вяжется с миром... так, Х[*****]я пошла, на экономику опасно переводить тему...

Отредактировано Attention; 02.12.2014 в 13:11.
Гость
231 - 02.12.2014 - 12:47
Цитата:
Сообщение от pancher Посмотреть сообщение
я тут родился) это дом мой) нытьё тех, кому в отеле плохо живётся- мне не интересно
ну вот и славно:) будет кому защищать ВАШ дом:)))

Цитата:
Сообщение от pancher Посмотреть сообщение
что делаю я... давненько тут и в других разделах я мельком упоминал о моем наведении порядка в целом доме.. как будет финал, я выложу кучу документов и фото.. сейчас же у меня затянулась переписка с Прокурором г. Подольска МО (местные инстанции все отписались), и собираю до кучи пакет документов для передачи рассмотрения материалов в следственный комитет РФ, со всеми отказами отписками играми в динамо и прочими. таится огонёк надежды на "Человек и Закон" туда тоже материал направлял, ответа пока нет.. но я слово даю, я выложу результат своей работы..
ой надо же...ах вот что вы имели ввиду под "помогать своему дому". Подобные переписки я провожу когда есть немного свободного времени или накатывает возмущение на происходящий бардак. Это так забавно жаловаться государству на государство, да?:)) То есть вы, оплачивая куче прихлебателей их работу готовы за них делать их работу? ну что ж, вам в этом никто не мешает:)

Цитата:
Сообщение от pancher Посмотреть сообщение
пока он отрицательный
какая печалька..ну удачи вам в борьбе с ветряными мельницами
Гость
232 - 02.12.2014 - 12:49
230-pancher >наша песня хороша, начинай сначала..я конечно обожаю когда начинаются аргументы с использованием СШП, но у нас еще как бы есть другие государства. Что скажете..ну например о ОАЭ и их заботе о РОЖДЕННЫХ там гражданах (ну типа как вы в вашем доме)?
Гость
233 - 02.12.2014 - 12:51
228-alfa > я тоже его не смотрю каждый день, но зеаю со школы, что это эрнесто Че Гевара.
революционер. Просто запомнилА(я она))
Гость
234 - 02.12.2014 - 12:53
231-бух890106 >я не отказывался от защиты дома, я сказал, возьму нож, и пойду лесами к фронту..
почему нож? следов меньше оставляет, лишнее не навяжут) и это нормально..)
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
ой надо же...ах вот что вы имели ввиду под "помогать своему дому". Подобные переписки я провожу когда есть немного свободного времени или накатывает возмущение на происходящий бардак. Это так забавно жаловаться государству на государство, да?:)) То есть вы, оплачивая куче прихлебателей их работу готовы за них делать их работу? ну что ж, вам в этом никто не мешает:)
а кто сказал, что я государству жалуюсь на государство? пока идут отписки, да, отказы и прочее, но на это закрывать глаза нельзя.. поэтому всё это собираю и отправлю Выше, ты это имеешь ввиду?
так это тоже относится к наведению порядка.. и это не жалоба на ТСЖ)))
+ по твоей печальке - спасибо за удачу..
ещё раз, приведи свои примеры, что в отеле стараешься?)
235 - 02.12.2014 - 12:55
знаменитое изображение http://www.aif.ru/culture/classic/1118949 одно из самых цитируемых изображений в мире.
Гость
236 - 02.12.2014 - 12:57
232-бух890106 >опять ты домысливаешь))) кстати, в ОАЭ тебя бы уже суд признал виновной в.... споре с мужчиной) езжай, живи в том отеле, напиши потом, как тебе там) но, не спорю, пример хороший, страна маленькая, управлять доходами и рнесурсами научены..
там всему религия управленец, традиции.. а в ваших сердцах бес шепчет)*
Гость
237 - 02.12.2014 - 12:58
Так это надо еще стать гражданином ОАЭ. Далеко не каждый им становится. И именно граждан там не особо таки и много. Да и сами граждане там не бедные. Или думаете всякой драни и срани выплачивают бабло?;)))))
Гость
238 - 02.12.2014 - 13:00
Цитата:
Сообщение от pancher Посмотреть сообщение
а кто сказал, что я государству жалуюсь на государство?
а кому? "затянулась переписка с Прокурором г. Подольска МО (местные инстанции все отписались), и собираю до кучи пакет документов для передачи рассмотрения материалов в следственный комитет РФ"
это все государственные инстанции. И жалуешься я так понимаю не на коммерческие фирмочки? Обычно пишут на невыполнение того или иного? или что?

Цитата:
Сообщение от pancher Посмотреть сообщение
ещё раз, приведи свои примеры, что в отеле стараешься?)
А зачем? все что я делаю, я делаю по собственному желанию, потому что достало, да тоже переписывалась с администрациями разнообразными, с прокуратурами, с приемной президента. Да иногда бесит этот бардак. Прям накатывает. Но, я не об этом пишу, ты как обычная пешка не много сможешь сделать, я о более глобальном
Гость
239 - 02.12.2014 - 13:24
237-Кошка в шубке из Коровки > вип, ну ты ж знаток иностранных государств, неужели не поняла?при чем тут "попробуй стань"? Я написала рожденных там граждан. Не тех кто понаехал и тд, а именно граждан, родившихся от граждан, ну как я или панчер для России. ты наверняка знаешь какие там условия.
Гость
240 - 02.12.2014 - 13:26
236-pancher > так и воспитывалась бы по тем правилам;) ты не понял, я не собираюсь в оаэ. Я привела аналогию. У них есть ресурсы, у нас есть ресурсы. Какое отношение к гражданам у них и у нас (к такой же категории граждан). И у них это все произошло за короткий срок, у них еще недавно в пустыне палкой копалкой ковыряли. а у нас уже сколько времени ресурсы выкачивают. Могут же когда захотят для граждан своих стараться?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены