К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ты мне больше не подруга

Гость
0 - 09.06.2012 - 23:22
Почему тёти, завязав отношения с дядей, а, тем более, забеременев, перестают приглашать недавно близких и закадычных подруг в гости?


1 - 09.06.2012 - 23:54
чтоб и они не забеременели
Гость
2 - 09.06.2012 - 23:57
Мужики так же. Заметил.
Гость
3 - 10.06.2012 - 06:18
Зато потом через время начинают говорить противно-вкрадчивым голосом:а что это мы так мало видимся, пойдем может погуляем))предполагая что гулять вы будуте с коляской туда-суда, и сразу такие подруги, такие подруги))А вообще, автырь,может вас совместные пьянки сближали, а тут пить низя и все закончилось
Гость
4 - 10.06.2012 - 20:21
Потому что подруги бывают очень завистливы. Прям по-черному. И как следствие при ссоре дяди и тети эти подруги начинают или сами ложиться в постельку к дяде или подсовывать туда своих сестер, знакомых, соседок... (навеяно личной трагедией-в роли подруги была кресная моей дочери).
Гость
5 - 10.06.2012 - 20:34
о боге
Гость
6 - 10.06.2012 - 20:35
у меня нет подруг. я не знаю.
Гость
7 - 10.06.2012 - 20:35
о боге (с)
Гость
8 - 10.06.2012 - 20:35
и где вы таких находите(с)
Гость
9 - 10.06.2012 - 21:23
потому что тети и дяди, завязав отношения друг другом, продолжают их развивать, соответственно времени для других "отношений" становится меньше... а после рождения ребенка, дядя, как правило, продолжает ходить на работу, а тетя, меняет работу на ребенка и прогулки с ним, следовательно, в какой-то момент тете хочется разнообразить будни с дитяткой, в период дядиного отсутствия, потому она снова повышает активность общения с подругами.. О.
Гость
10 - 10.06.2012 - 21:42
Навеяло: Ты мне больше не подруга, ты мне больше не дружок, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок))))
Гость
11 - 11.06.2012 - 21:38
1. Ревность партнера.
Она с ней (он с ним) шлялись по клубам, клеили все, что шевелится.
2. Эгоистичная зависимость.
Я твоя навеки, а ты мой... и только мой.
3. Заниженная самооценка.
Он/она у меня ее/его уведет.
4. Смена социального статуса или смена коней на переправе.
Милый, теперь мы будем с кем-либо дружить исключительно домами: с Петровыми, Ивановыми и Сидоровыми.
5. Смена интересов.
Я - онажемать, а у подруги на уме лишь последние модные коллекции - пошла она вон, дура непутевая!
6. Чувство стыда или тщеславия.
Я не буду общаться с ней, так как она не соответствует моей сменившейся материальной стороне жизни - мы живем слишком скромненько или мы живем слишком роскошно по сравнению с ней.
7. Уязвленное самолюбие.
До меня он встречался с ней - убрать бельмо с глаз долой.
8. Яблоко раздора.
Она вечно тихонько науськивает меня, какой он у меня идиот, изменщик и подлый предатель - убрать иначе минусов рисует на десяток больше, чем есть.
9. Лирически-драматическое
Она разболтала всем общим подружкам/друзьям, что у нас вилки не так лежат и половая жизнь наша неравномерная.
10. Философское жизненное
Я долго думала, много читала и поняла, что женской дружбы не существует (эта дрянь мне фен вовремя не вернула и вибратор испортила)
Гость
12 - 12.06.2012 - 09:21
Да патаму чта тете никого не хочется видеть, сидит тетя сама себе замечательная в своей пещерке и нихто ей не нужен кроме ее дяди. Гормоны блин)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены