Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Ты мне больше не подруга (http://forums.kuban.ru/f1065/ty_mne_bol-she_ne_podruga-2707234.html)

machugano3 09.06.2012 23:22

Ты мне больше не подруга
 
Почему тёти, завязав отношения с дядей, а, тем более, забеременев, перестают приглашать недавно близких и закадычных подруг в гости?

Tigriza 09.06.2012 23:54

чтоб и они не забеременели

medved_grizzly 09.06.2012 23:57

Мужики так же. Заметил.

Xorowaya 10.06.2012 06:18

Зато потом через время начинают говорить противно-вкрадчивым голосом:а что это мы так мало видимся, пойдем может погуляем))предполагая что гулять вы будуте с коляской туда-суда, и сразу такие подруги, такие подруги))А вообще, автырь,может вас совместные пьянки сближали, а тут пить низя и все закончилось

tuktdcrfz 10.06.2012 20:21

Потому что подруги бывают очень завистливы. Прям по-черному. И как следствие при ссоре дяди и тети эти подруги начинают или сами ложиться в постельку к дяде или подсовывать туда своих сестер, знакомых, соседок... (навеяно личной трагедией-в роли подруги была кресная моей дочери).

4905 10.06.2012 20:34

о боге

vestt 10.06.2012 20:35

у меня нет подруг. я не знаю.

V_8 10.06.2012 20:35

о боге (с)

от А до Я 10.06.2012 20:35

и где вы таких находите(с)

Дуня Маслова 10.06.2012 21:23

потому что тети и дяди, завязав отношения друг другом, продолжают их развивать, соответственно времени для других "отношений" становится меньше... а после рождения ребенка, дядя, как правило, продолжает ходить на работу, а тетя, меняет работу на ребенка и прогулки с ним, следовательно, в какой-то момент тете хочется разнообразить будни с дитяткой, в период дядиного отсутствия, потому она снова повышает активность общения с подругами.. О.

от А до Я 10.06.2012 21:42

Навеяло: Ты мне больше не подруга, ты мне больше не дружок, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок))))

AdelDiamond 11.06.2012 21:38

1. [em]Ревность партнера[/em].
Она с ней (он с ним) шлялись по клубам, клеили все, что шевелится.
2. [em]Эгоистичная зависимость[/em].
Я твоя навеки, а ты мой... и только мой.
3. [em]Заниженная самооценка[/em].
Он/она у меня ее/его уведет.
4. [em]Смена социального статуса или смена коней на переправе[/em].
Милый, теперь мы будем с кем-либо дружить исключительно домами: с Петровыми, Ивановыми и Сидоровыми.
5. [em]Смена интересов[/em].
Я - онажемать, а у подруги на уме лишь последние модные коллекции - пошла она вон, дура непутевая!
6. [em]Чувство стыда или тщеславия.[/em]
Я не буду общаться с ней, так как она не соответствует моей сменившейся материальной стороне жизни - мы живем слишком скромненько или мы живем слишком роскошно по сравнению с ней.
7. [em]Уязвленное самолюбие.[/em]
До меня он встречался с ней - убрать бельмо с глаз долой.
8. [em]Яблоко раздора.[/em]
Она вечно тихонько науськивает меня, какой он у меня идиот, изменщик и подлый предатель - убрать иначе минусов рисует на десяток больше, чем есть.
9. [em]Лирически-драматическое[/em]
Она разболтала всем общим подружкам/друзьям, что у нас вилки не так лежат и половая жизнь наша неравномерная.
10. [em]Философское жизненное[/em]
Я долго думала, много читала и поняла, что женской дружбы не существует (эта дрянь мне фен вовремя не вернула и вибратор испортила)

Крысобелочка 12.06.2012 09:21

Да патаму чта тете никого не хочется видеть, сидит тетя сама себе замечательная в своей пещерке и нихто ей не нужен кроме ее дяди. Гормоны блин)


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.