К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тупнячок

1_1
0 - 28.12.2017 - 18:29
Постинг, если он не коммерческий, - пустая трата времени.



Отредактировано ModeratorJV; 29.12.2017 в 11:26.
Гость
1 - 28.12.2017 - 18:33
0-Имя_моё > не хлебом единым жив человек.
И более того, если человек вынужден думать о том, что бы даже разговаривать только за деньги, то дела у него идут совсем хреново...
1_1
2 - 28.12.2017 - 18:52
Ну а какой еще смысл в этой ветке?
Гость
3 - 28.12.2017 - 19:02
2-Имя_моё > ничего не даёт мне столь глубокой релаксации, как писанина на форуме.
Так что ценность у этого ресурса велика, но увы... Его время уходит... Я практичный человек, и привыкла искать решения проблем до того, как они встанут ребром :)
1_1
4 - 28.12.2017 - 19:10
3-Мелисса > уходит время этого форума или вообще всех?
Гость
5 - 28.12.2017 - 19:24
4-Имя_моё > вообще всех. Просто конкретно этот устарел по всем параметрам и главное постарели посетители, а новых нет и не будет.
6 - 28.12.2017 - 19:33
5-Мелисса > ты права. Пан вон вообще умер. Пристрелите уже эту лошадь (с) Осталось буквально два человека. Самая активная ветка - С днем рождения. То есть по привычке заглядывают многие, но писать уже неинтересно, неохота, лень, нечего, впадлу - что-то из этого перечня, или по всем пунктам.
:-)
1_1
7 - 28.12.2017 - 19:37
Все всё уже друг о друге сказали? )
Гость
8 - 28.12.2017 - 19:43
7-Имя_моё > типа того )

6-_Акстисья > ну, вы ж там все таки организовываете новогоднюю встречу. Значит не все так плохо :)
9 - 28.12.2017 - 19:57
8-Мелисса > ничего не плохо. люди встречаются, общаются. в живую и и путем приватных переписок- всякие ватсапы. а виртальное форумское общение себя исчерпало
Гость
10 - 28.12.2017 - 20:06
0-Имя_моё > Ну, как бы, коммерческий постинг – это тоже пустая трата времени. :)
1_1
11 - 28.12.2017 - 20:21
9-_Акстисья > то есть, форум - это эрзац общения и нужно переходить на натурпродукт?)
Но многие тут сетовали, что он поэтому и здыхает*, что многие в реале поскрещивались
Гость
12 - 28.12.2017 - 20:23
я в жизни не делала ни одного процесса- который бы для себя считала пустой тратой времени. Это странно- как минимум. Максимум- тянет на дешевые всплескивания ручками с претензией на некую "философию" . От людей- кто 24 часа тут - вообще даже не уютно читать)
Или врать не надо самому себе- что все тут так плохо, или честно признаться - и валить в "коммерческие проекты".
Грубовато, согласна, заранее приношу извинения, но больше всего тут этого не понимаю.
Не подходит формат- не пишите. Имейте честь раскланяться и с достоинством, молча, не заходить.
Уже , чай , не 20 лет-чтоб выделываться)
Гость
13 - 28.12.2017 - 20:38
12-Элен Ди > зачем вы так? Автор и в мыслях не имела хоть кого то задеть или обидеть. И критики в её сабже - ноль.
Вы увидели то,что захотели увидеть, а ещё больше нашли повод сорвать своё раздражение.
Зря... Чесс слово... Вы ускоряете процесс увядания...
1_1
14 - 28.12.2017 - 20:40
10-Кан Суфанусинфон II > за платный постинг люди хотя бы что-то имеют.
Тут же даром оставляют свое время и килокалории, которые могли бы направить на более реальные цели.
Каков КПД пребывания на этом форуме? Практически нулевой.
Ну да, иногда мы что-то узнаем здесь новое, иногда интересно почитать умных, ироничных людей.
Но практическая польза, повторюсь, нулевая.
Может, только тем, кто желает обрести семью, еще есть какой-то смысл пребывать здесь...
Ведь это даже не Политика, где люди сражаются за идеи. Так... позвиздеть от безделия).

12-Элен Ди > ты удивительно органичная натура.
1_1
15 - 28.12.2017 - 20:42
13-Мелисса > это всего лишь продолжение позавчерашнего? разговора)).
Кстати , мне это в ЖВ очень нравится: можно начать беседу год назад и вернуться к ней в совершенно неожиданном месте))
Гость
16 - 28.12.2017 - 20:44
14-Имя_моё > :) жизнь обывателя совершенно бессмысленная штука ва любом случае ...
Что можно изменить в своей жизни принципиально? Да ничего! Ради прибавки зарплаты нужно упахиваться в усмерть и не факт, ч о эта прибавка компенсирует вч дальнейшем затраты на лечение болячек возникших от перегрузок...
Гость
17 - 28.12.2017 - 20:44
13-Мелисса > я высказала свое мнение, восприятие его другими- совершенно не мой вопрос. Я не евро, чтобы всем угодить своим присутствием в кошельке.

14-Имя_моё > а ты , когда ник тут зарегистрировала, рассчитывала получать ежемесячные дивиденды??)
1_1
18 - 28.12.2017 - 20:46
17-Элен Ди > нет, просто у меня сегодня такое настроение. Завтра я, возможно, буду дифирамбы петь этому форуму.
Но сегодня так.
Гость
19 - 28.12.2017 - 20:48
18-Имя_моё > ну вот это хоть как- то понять можно, сама такая.Хотя бы честно)
1_1
20 - 28.12.2017 - 20:48
16-Мелисса > понимаешь, деньги в сабже - это всего лишь условное обозначение реального профита от какого-то действия.
Ты же можешь не воспринимать их так буквально, как Элен?)
21 - 28.12.2017 - 20:51
Вы слишком большое значение придаете себе тут и форуму в своей жизни . Это всего лишь одна из площадок, в сети их тьма, закрывайте надоевшее-пишите а новых. Потом возвращайтесь для обзора произошедшего, что тут страшного.))
Гость
22 - 28.12.2017 - 20:51
Цитата:
Сообщение от финланд Посмотреть сообщение
Вы слишком большое значение придаете себе тут и форуму в своей жизни
Да-да, мы наслышаны о твоём пофигизме))
Гость
23 - 28.12.2017 - 20:53
20-Имя_моё >профит мы можем получать от чего угодно, даже исключив денежный вопрос вообще.
Но присутствие в процессе - в котором я не получу НИКАКОГО профита- мне не понять никогда. И уж добровольно залезать в то, что я считаю "пустым"- выше моего понимания)
Но ты написала про свое настроение, я сразу услышала тебя, бывает.
В противном случае просто закрадывался вопрос- все ли нормально с человеком, который дэй бай дэй находит, потом нюхает какашки и возмущается)
24 - 28.12.2017 - 20:57
22-Кан Суфанусинфон II >вот ты, к примеру, придаешь слишком большое значение мне на этом форуме, а я тебе-нет. Почему? Ты пишешь обо мне в каждой теме. Что с тобой? Тебе так важны местные обитатели?
1_1
25 - 28.12.2017 - 21:00
23-Элен Ди > у тебя ЖВ ассоциируется с какашками?
Гость
26 - 28.12.2017 - 21:00
20-Имя_моё, хорошо давайте про профит.
Вы в курсе какие битвы были на эзотерике совсем недавно.
Единственная причина моего в них участия это желание создать площадку где собеседники искренне хотят учиться думать и готовы ради этого прикладывать усилия.
Но увы. Я в очередной раз совершила глупость переоценив людей...
Никто ничего не хочет...почему - понятия не имею...

А между тем именно активная дискуссия помогает учиться думать.
И это самый главный профит форумов. Никакими деньгами это не измерять.
Только вот думающий обыватель это нонсенс.
Поэтому ничего не изменится.
Склоки и радость от унижения собеседников вот все что даёт жизнь ресурсам вроде этого...
Вот такой вот не денежный профит...
На эзотерике Фриман то же самое написал, но другими словами, и это тот редкий случай когда я вынуждена с ним согласиться...
1_1
27 - 28.12.2017 - 21:07
26-Мелисса > форум питается, в основном, негативом?

Кстати, ты, как никто другой, приложила много усилий, причем очень длительных, чтобы разделить ПиЭ на П и Э.
Но пока там шла борьба противоположностей, ветку еще можно было читать. Теперь единомышленники сидят в своих загонах и задыхаются в объятьях друг друга).

А дискуссии тут еще иногда случаются, но все реже и реже.
Хотя смысл этого форума не только в них.
Вот и Раф вернулся каким-то нервным... без легкости бытия.

Зы: ничего, что на "ты" - мне так удобнее??
Гость
28 - 28.12.2017 - 21:09
25-Имя_моё > да что с тобой не так?
Если бы Я его с этим ассоциировала- меня бы тут не было никогда. О своей нежности к жв я пишу везде- в подобных темах, уж ты должна помнить.
У меня ты с такой темой , и прочие- в соседних- наводят размышления на то- что с вами не так, что для вас тут ВСЕ плохо, профита нет, денег не дадут, пустая трата времени- и вы опять тут строчите. Вы - те- кому тут не так, похожи на тех- кто находит гавно, нюхает, и всплескивает руками- как же оно воняет.Воняет? - нормальный человек его НЕ будет нюхать, обойдет стороной, даже отвернувшись. Логично?
Мне тут все здорово, поэтому я тут, у меня все в жизни - в соответствии с моими желаниями. Просто я правда никогда не пойму таких алогичных действий , для самой себя.
Нас вовлекают часто туда- где мы быть не хотим, это реалии жизни. Но жв, слава богу- добровольная площадка. Я об этом.
Гость
29 - 28.12.2017 - 21:09
Цитата:
Сообщение от финланд Посмотреть сообщение
вот ты, к примеру, придаешь слишком большое значение мне на этом форуме, а я тебе-нет. Почему?
Финланд, ты же прекрасно знаешь, что всё с точностью до наоборот. У меня не подгорает по поводу тебя, а, вот, у тебя – ещё как)) О тебе пишу, потому что ты эталон уныния. Я так же пишу о других, например, Арина – эталон дебила.
1_1
30 - 28.12.2017 - 21:12
В контексте темы - именно так и выглядит.
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
который дэй бай дэй находит, потом нюхает какашки и возмущается)
Ты мастерски жонглируешь словами, но при внимательном прочтении это же все видно))
Гость
31 - 28.12.2017 - 21:13
27-Имя_моё > :) ну, хорошо, не буду отрицать, я получила коллосальное удовольствие от того, что обе ветки загнулись )))
1_1
32 - 28.12.2017 - 21:13
31-Мелисса > две С)
33 - 28.12.2017 - 21:14
29-Кан Суфанусинфон II >как скажешь.
Гость
34 - 28.12.2017 - 21:15
27-Имя_моё > да я совершенно не против когда ко мне обращаются нас ты. Мне приятно такое обращение :)
Гость
35 - 28.12.2017 - 21:15
Цитата:
Сообщение от финланд Посмотреть сообщение
как скажешь.
Не скромничай))
Гость
36 - 28.12.2017 - 21:16
32-Имя_моё > гы )))) это от переизбытка чувств ))) я когда писала ржала от удовольствия, так что могла ещё и не то натыкать на телефоне )))
37 - 28.12.2017 - 21:17
Писала недавно про параллельный форум, где пишу, вот там практически нет негатива, единичные случаи. Мне там сейчас приятнее, чем тут, людей там масса, форум не местечковый, собеседники созданы и собраны для разговоров, прямо как на жв раньше.))
Гость
38 - 28.12.2017 - 21:18
Цитата:
Сообщение от финланд Посмотреть сообщение
Писала недавно про параллельный форум, где пишу, вот там практически нет негатива, единичные случаи. Мне там сейчас приятнее, чем тут, людей там масса, форум не местечковый, собеседники созданы и собраны для разговоров, прямо как на жв раньше.))
АХАХА)) Это тот форум, про который ты рассказываешь каждый день с оговоркой: но ссылку не дам! Ё...нный детский сад "Ромашка". Да знаем мы, что у тебя глобальная обида на ЖВ, на модераторов, на чатик. Иди на свой форум, благословляем.
39 - 28.12.2017 - 21:19
35-Кан Суфанусинфон II >ты чего-то определённого ждёшь от этого диалога? Я-нет, он исчерпан.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены