Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Тупнячок (http://forums.kuban.ru/f1065/tupnyachok-8565977.html)

ima 28.12.2017 18:29

Тупнячок
 
Постинг, если он не коммерческий, - пустая трата времени.

indi 28.12.2017 18:33

0-Имя_моё > не хлебом единым жив человек.
И более того, если человек вынужден думать о том, что бы даже разговаривать только за деньги, то дела у него идут совсем хреново...

ima 28.12.2017 18:52

Ну а какой еще смысл в этой ветке?

indi 28.12.2017 19:02

2-Имя_моё > ничего не даёт мне столь глубокой релаксации, как писанина на форуме.
Так что ценность у этого ресурса велика, но увы... Его время уходит... Я практичный человек, и привыкла искать решения проблем до того, как они встанут ребром :)

ima 28.12.2017 19:10

3-Мелисса > уходит время этого форума или вообще всех?

indi 28.12.2017 19:24

4-Имя_моё > вообще всех. Просто конкретно этот устарел по всем параметрам и главное постарели посетители, а новых нет и не будет.

_Акстисья 28.12.2017 19:33

5-Мелисса > ты права. Пан вон вообще умер. Пристрелите уже эту лошадь (с) Осталось буквально два человека. Самая активная ветка - С днем рождения. То есть по привычке заглядывают многие, но писать уже неинтересно, неохота, лень, нечего, впадлу - что-то из этого перечня, или по всем пунктам.
:-)

ima 28.12.2017 19:37

Все всё уже друг о друге сказали? )

indi 28.12.2017 19:43

7-Имя_моё > типа того )

6-_Акстисья > ну, вы ж там все таки организовываете новогоднюю встречу. Значит не все так плохо :)

_Акстисья 28.12.2017 19:57

8-Мелисса > ничего не плохо. люди встречаются, общаются. в живую и и путем приватных переписок- всякие ватсапы. а виртальное форумское общение себя исчерпало

Batman 28.12.2017 20:06

0-Имя_моё > Ну, как бы, коммерческий постинг – это тоже пустая трата времени. :)

ima 28.12.2017 20:21

9-_Акстисья > то есть, форум - это эрзац общения и нужно переходить на натурпродукт?)
Но многие тут сетовали, что он поэтому и здыхает*, что многие в реале поскрещивались

555666 28.12.2017 20:23

я в жизни не делала ни одного процесса- который бы для себя считала пустой тратой времени. Это странно- как минимум. Максимум- тянет на дешевые всплескивания ручками с претензией на некую "философию" . От людей- кто 24 часа тут - вообще даже не уютно читать)
Или врать не надо самому себе- что все тут так плохо, или честно признаться - и валить в "коммерческие проекты".
Грубовато, согласна, заранее приношу извинения, но больше всего тут этого не понимаю.
Не подходит формат- не пишите. Имейте честь раскланяться и с достоинством, молча, не заходить.
Уже , чай , не 20 лет-чтоб выделываться)

indi 28.12.2017 20:38

12-Элен Ди > зачем вы так? Автор и в мыслях не имела хоть кого то задеть или обидеть. И критики в её сабже - ноль.
Вы увидели то,что захотели увидеть, а ещё больше нашли повод сорвать своё раздражение.
Зря... Чесс слово... Вы ускоряете процесс увядания...

ima 28.12.2017 20:40

10-Кан Суфанусинфон II > за платный постинг люди хотя бы что-то имеют.
Тут же даром оставляют свое время и килокалории, которые могли бы направить на более реальные цели.
Каков КПД пребывания на этом форуме? Практически нулевой.
Ну да, иногда мы что-то узнаем здесь новое, иногда интересно почитать умных, ироничных людей.
Но практическая польза, повторюсь, нулевая.
Может, только тем, кто желает обрести семью, еще есть какой-то смысл пребывать здесь...
Ведь это даже не Политика, где люди сражаются за идеи. Так... позвиздеть от безделия).

12-Элен Ди > ты удивительно органичная натура.

ima 28.12.2017 20:42

13-Мелисса > это всего лишь продолжение позавчерашнего? разговора)).
Кстати , мне это в ЖВ очень нравится: можно начать беседу год назад и вернуться к ней в совершенно неожиданном месте))

indi 28.12.2017 20:44

14-Имя_моё > :) жизнь обывателя совершенно бессмысленная штука ва любом случае ...
Что можно изменить в своей жизни принципиально? Да ничего! Ради прибавки зарплаты нужно упахиваться в усмерть и не факт, ч о эта прибавка компенсирует вч дальнейшем затраты на лечение болячек возникших от перегрузок...

555666 28.12.2017 20:44

13-Мелисса > я высказала свое мнение, восприятие его другими- совершенно не мой вопрос. Я не евро, чтобы всем угодить своим присутствием в кошельке.

14-Имя_моё > а ты , когда ник тут зарегистрировала, рассчитывала получать ежемесячные дивиденды??)

ima 28.12.2017 20:46

17-Элен Ди > нет, просто у меня сегодня такое настроение. Завтра я, возможно, буду дифирамбы петь этому форуму.
Но сегодня так.

555666 28.12.2017 20:48

18-Имя_моё > ну вот это хоть как- то понять можно, сама такая.Хотя бы честно)

ima 28.12.2017 20:48

16-Мелисса > понимаешь, деньги в сабже - это всего лишь условное обозначение реального профита от какого-то действия.
Ты же можешь не воспринимать их так буквально, как Элен?)

финланд 28.12.2017 20:51

Вы слишком большое значение придаете себе тут и форуму в своей жизни . Это всего лишь одна из площадок, в сети их тьма, закрывайте надоевшее-пишите а новых. Потом возвращайтесь для обзора произошедшего, что тут страшного.))

Batman 28.12.2017 20:51

[quote=финланд;45155990]Вы слишком большое значение придаете себе тут и форуму в своей жизни [/quote]
Да-да, мы наслышаны о твоём пофигизме))

555666 28.12.2017 20:53

20-Имя_моё >профит мы можем получать от чего угодно, даже исключив денежный вопрос вообще.
Но присутствие в процессе - в котором я не получу НИКАКОГО профита- мне не понять никогда. И уж добровольно залезать в то, что я считаю "пустым"- выше моего понимания)
Но ты написала про свое настроение, я сразу услышала тебя, бывает.
В противном случае просто закрадывался вопрос- все ли нормально с человеком, который дэй бай дэй находит, потом нюхает какашки и возмущается)

финланд 28.12.2017 20:57

22-Кан Суфанусинфон II >вот ты, к примеру, придаешь слишком большое значение мне на этом форуме, а я тебе-нет. Почему? Ты пишешь обо мне в каждой теме. Что с тобой? Тебе так важны местные обитатели?

ima 28.12.2017 21:00

23-Элен Ди > у тебя ЖВ ассоциируется с какашками?

indi 28.12.2017 21:00

20-Имя_моё, хорошо давайте про профит.
Вы в курсе какие битвы были на эзотерике совсем недавно.
Единственная причина моего в них участия это желание создать площадку где собеседники искренне хотят учиться думать и готовы ради этого прикладывать усилия.
Но увы. Я в очередной раз совершила глупость переоценив людей...
Никто ничего не хочет...почему - понятия не имею...

А между тем именно активная дискуссия помогает учиться думать.
И это самый главный профит форумов. Никакими деньгами это не измерять.
Только вот думающий обыватель это нонсенс.
Поэтому ничего не изменится.
Склоки и радость от унижения собеседников вот все что даёт жизнь ресурсам вроде этого...
Вот такой вот не денежный профит...
На эзотерике Фриман то же самое написал, но другими словами, и это тот редкий случай когда я вынуждена с ним согласиться...

ima 28.12.2017 21:07

26-Мелисса > форум питается, в основном, негативом?

Кстати, ты, как никто другой, приложила много усилий, причем очень длительных, чтобы разделить ПиЭ на П и Э.
Но пока там шла борьба противоположностей, ветку еще можно было читать. Теперь единомышленники сидят в своих загонах и задыхаются в объятьях друг друга).

А дискуссии тут еще иногда случаются, но все реже и реже.
Хотя смысл этого форума не только в них.
Вот и Раф вернулся каким-то нервным... без легкости бытия.

Зы: ничего, что на "ты" - мне так удобнее??

555666 28.12.2017 21:09

25-Имя_моё > да что с тобой не так?
Если бы Я его с этим ассоциировала- меня бы тут не было никогда. О своей нежности к жв я пишу везде- в подобных темах, уж ты должна помнить.
У меня ты с такой темой , и прочие- в соседних- наводят размышления на то- что с вами не так, что для вас тут ВСЕ плохо, профита нет, денег не дадут, пустая трата времени- и вы опять тут строчите. Вы - те- кому тут не так, похожи на тех- кто находит гавно, нюхает, и всплескивает руками- как же оно воняет.Воняет? - нормальный человек его НЕ будет нюхать, обойдет стороной, даже отвернувшись. Логично?
Мне тут все здорово, поэтому я тут, у меня все в жизни - в соответствии с моими желаниями. Просто я правда никогда не пойму таких алогичных действий , для самой себя.
Нас вовлекают часто туда- где мы быть не хотим, это реалии жизни. Но жв, слава богу- добровольная площадка. Я об этом.

Batman 28.12.2017 21:09

[quote=финланд;45156017]вот ты, к примеру, придаешь слишком большое значение мне на этом форуме, а я тебе-нет. Почему?[/quote]
Финланд, ты же прекрасно знаешь, что всё с точностью до наоборот. У меня не подгорает по поводу тебя, а, вот, у тебя – ещё как)) О тебе пишу, потому что ты эталон уныния. Я так же пишу о других, например, Арина – эталон дебила.

ima 28.12.2017 21:12

В контексте темы - именно так и выглядит. [quote=Элен Ди;45156004] который дэй бай дэй находит, потом нюхает какашки и возмущается) [/quote]
Ты мастерски жонглируешь словами, но при внимательном прочтении это же все видно))

indi 28.12.2017 21:13

27-Имя_моё > :) ну, хорошо, не буду отрицать, я получила коллосальное удовольствие от того, что обе ветки загнулись )))

ima 28.12.2017 21:13

31-Мелисса > две С)

финланд 28.12.2017 21:14

29-Кан Суфанусинфон II >как скажешь.

indi 28.12.2017 21:15

27-Имя_моё > да я совершенно не против когда ко мне обращаются нас ты. Мне приятно такое обращение :)

Batman 28.12.2017 21:15

[quote=финланд;45156097]как скажешь.[/quote]
Не скромничай))

indi 28.12.2017 21:16

32-Имя_моё > гы )))) это от переизбытка чувств ))) я когда писала ржала от удовольствия, так что могла ещё и не то натыкать на телефоне )))

финланд 28.12.2017 21:17

Писала недавно про параллельный форум, где пишу, вот там практически нет негатива, единичные случаи. Мне там сейчас приятнее, чем тут, людей там масса, форум не местечковый, собеседники созданы и собраны для разговоров, прямо как на жв раньше.))

Batman 28.12.2017 21:18

[quote=финланд;45156111]Писала недавно про параллельный форум, где пишу, вот там практически нет негатива, единичные случаи. Мне там сейчас приятнее, чем тут, людей там масса, форум не местечковый, собеседники созданы и собраны для разговоров, прямо как на жв раньше.))[/quote]
АХАХА)) Это тот форум, про который ты рассказываешь каждый день с оговоркой: но ссылку не дам! Ё...нный детский сад "Ромашка". Да знаем мы, что у тебя глобальная обида на ЖВ, на модераторов, на чатик. Иди на свой форум, благословляем.

финланд 28.12.2017 21:19

35-Кан Суфанусинфон II >ты чего-то определённого ждёшь от этого диалога? Я-нет, он исчерпан.


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.