К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тождевственность

Гость
0 - 15.01.2018 - 12:20
Мать и отец в роли воспитания ребенка,это не Родительство,я про Ваш индивидуальный опыт. Кто основополагающий фактор,в виде личности был в воспитании Тебя как индивидуума?
PS:Мне задали вопрос на который у меня нет ответа.



Гость
41 - 15.01.2018 - 20:25
38-samaposebe79 > я как раз недавно читала очень интересную статью о книге джунглей и поэтому меня понесло не в ту степь с ответом.

Ответ на 32 пост гораздо проще - обстоятельства. Так сложились обстоятельства. Воспитывают не люди, воспитывают обстоятельства.
Роль одного человека в формировании мировоззрения другого человека редко бывает очень уж большой. Такое случается когда других значимых событий очень мало.
Поэтому одни могут сказать, что такой то человек определил их мировоззрение, а другие не могут.
Все индивидуально.
Гость
42 - 15.01.2018 - 23:05
0-Редкий скот > с годами все больше похожу на маму, характер портится)
Гость
43 - 15.01.2018 - 23:13
42-cozy >Куда хуже?
Гость
44 - 15.01.2018 - 23:54
43-Редкий скот > ты даже не представляешь)
45 - 15.01.2018 - 23:56
0-Редкий скот >
У меня, как у всех - никто не воспитывал; обстоятельства складывались, я в них вписывался, что-то менялось - мои действия коррективовались; к чему-то стремился, трудился, чего-то достигал, а чего-то и нет ...
Можно сказать, что всю жизнь ведёт уверенность, что "я могу всё сам" - научиться, сделать, достичь.

Как пример могу рассказать, как я учился плавать в 6 лет. Перешёл по мосту через речку шириной метров 40, отошёл от моста метров на 100 вверх по течению, прыгнул с берега и устремился к противоположному берегу. Барахтался, тонул, но двигался ... На противоположном берегу увидел парень постарше, что я тону и вытянул на берег. Впредь я стал осмотритеньнее, осторожнее, но уже плавал и на большие расстояния без проблем.
Моим сыновьям я иногда подсказываю, показываю, но инициативу никогда не пресекаю.
Гость
46 - 16.01.2018 - 00:13
44-cozy >Бог отвел
Гость
47 - 16.01.2018 - 01:12
В разном возрасте - по разному. То папа в фаворе, то мама...
Во взрослом состоянии уже их не разделяла.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены