К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья!

Гость
0 - 20.08.2015 - 11:51
Речь в общем и целом не о России, и к Чаадаеву, отношения тоже тема не имеет.
Поговорим о непонимании? На чем зиждется единство разумов, гармония сосуществования противоположностей, биполярная солидарность. Другими словами, как один и тот же информационный поток, закодированный в речевую или текстовую форму с помощью слов, может объединять совершенно разных людей, разных потребностей, образа мысли и осознания собственного я, при совершенно разном трактовании основной идеи изложенного?
Имеет ли право на существование теория, о том что независимо от формы, идентичные потребности, объединяют как социальные слои, так и индивидуумов.
И чем проще, не побоюсь этого слова - примитивнее посыл, тем более широкий отклик он получит.
Насколько способен каждый из нас, отринуть условные ограничения внешнего, само собой не нарушая УК, да может и частично нарушая, и быть собой, истинным, настоящим.
Тебе не нужно больше чем ты способен потребить, а взять там где много, не грех, а естественное перераспределение ресурсов, своего рода физическое явление. Так что собственно мешает оставаться собой и не противоречить естеству? Тщеславие или страх?



Гость
41 - 20.08.2015 - 21:00
Так вершатся революции.
Гость
42 - 20.08.2015 - 21:42
Насколько способен? Намного. особенно, если не морочиться респонсом.О теории. Ну какая же это теория?Независимо от формы все имеют базовые потребности. А далее волнообразно.
Гость
43 - 20.08.2015 - 21:53
Булки с маком они такие )))
Гость
44 - 20.08.2015 - 22:10
Матерые парни типа меня знают, чего хотим мы и чего хотят от нас. " Как бы звезда не всходила ". Это всегда будет потом. "Звезда" - это всегда намбер ту
Гость
45 - 21.08.2015 - 09:38
Так хочется что-то ответить, но я совершенно не поняла, о чем тема(
46 - 21.08.2015 - 10:18
0-Музыкальный_Мастер > а я так и живу вообще-то) Ну с некоторыми нюансами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены