К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Толерантность французскиз женщин и мужчин.

Гость
0 - 18.02.2015 - 08:14
Вчера был слегка шокирован, когда показали, как мужчина переоделся в еврейскую одежду и прогулялся по кварталам Франции, только ленивый не поевал ему в лицо. Я, что то не понял, что в Европе с терпимостью? Женщины плюют в мужчин, это жесть.


Гость
161 - 18.02.2015 - 12:43
158-Daenerys > Лучше бы они там с войнами что-нить порешали и помогли им жизнь наладить в своих странах, чем они их принимают, развращают социалом, кормят-поят-селят-обучают-воспитывают, ни в европах порядка нет, ни в африках-арабиях.
Гость
162 - 18.02.2015 - 12:46
157: дык проблема не в том,что штепсель можно вырубить. Его можно и не вырубать,можно смотреть всеэто гогно,просто для понятия роста уровня дегенеративности как сми,таки общества в целом. У меня,например,на это есть иммунитет. А у вас,скажем,нет. Новы же потом с ужаленным видом начинаете бегать и с призывами и "инициативами" найти и наказать,ввести и запретить)) Или откуда вы думаете все эти дурачки "инициаторы" с запретами всякие фестивалей "кубаны" и "50 оттенков серого"? ))
Гость
163 - 18.02.2015 - 12:46
161-Речка > им сколько десятилетий помогают? И без толку. Забить на них и пусть сами живут.
Гость
164 - 18.02.2015 - 12:46
152 Sneeuwstorm
А́ндерс Беринг знает как. Но тут же набежит куча Демонш
Гость
165 - 18.02.2015 - 12:47
Невольно назревает вопрос: а по какой причине войны и прочие неприятности сосредоточены в Африке и мусульманском мире? ;)
Гость
166 - 18.02.2015 - 12:48
165 сарлаах
Общественный строй у них такой? Иле хочешь сказать, что белые их этому научили?
Гость
167 - 18.02.2015 - 12:48
165-сарлаах >, а по какой причине они не сосредоточены в сытых, небедных странах? Где нищета, там невежество, где невежество - там жизнь копейка и лишние рты в десятидетной голодной семье.
Гость
168 - 18.02.2015 - 12:49
165-сарлаах > мужской контингент там взрывоопасный и глупый. Они ленивые мало работают или совсем не работают. У всех мужчин там руки из оп растут-НИЧЕГО не умеют делать, НИЧЕМ не увлекаются (в большинстве своем, за редким исключением). Голод, нищета, злость , и масса времени свободного.
Гость
169 - 18.02.2015 - 12:50
163-Мятная форель > кому помогают? арабам? африканцам?
Гость
170 - 18.02.2015 - 12:51
159-Мятная форель >количество беженцев только увеличивается, как и количество войн в этих регионах. У меня подруга-австралийка работает наездами в лагере для беженцев-сирийцев в Иордании. Это целый палаточный город, там и семьи и дети - и все они не надеятся когда-либо вообще попасть домой. Так и живут в пустыне, в палатках на содержании у ЕС. Меньшинству из них грозит попасть в страны ЕС, остальные так и завязнут в пустыне.
Гость
171 - 18.02.2015 - 12:51
Часто бываю в Москве, около Олимпийского есть мечеть, огромное количество мусульман, ведут себя не совсем корректно, к примеру после своих молитв, проникают незаконно в метро, перепрыгивая через турникет, это вызывает во мне недовольство но не более того. Как то помню меня даже задели плечем в переходе, я очень закипаю на такие вещи, но тем не менее человек извинился и мы разошлись. Но как можно плевать в людей? Мне вот знаете кажется, что если среднестатистического жителя России переодеть и отправить туда, то конфликт в первом же обращении не изнежен. Не будет терпеть наш Иван такого отношения к себе. Бывал в Европе не раз, но реально такого не замечал, это просто ужасно.
Гость
172 - 18.02.2015 - 12:51
167-Коготок > зато потрахушки активно;))))
Охота пуще неволи. Лучше пяток ненужных наделать, но оргазм словить;))))
173 - 18.02.2015 - 12:51
162-_shaman_ > а почему вас так сильно волнует уровень дегенеративности чужих вам людей?
Пы Сы Я не знаю, что такое "кубаны" и "50 оттенков серого"? Тем более не могу знать инициаторов запретить все ЭТО.
Гость
174 - 18.02.2015 - 12:52
Они возникают там потому,что кто-то уродился с чуть лучшем уровнем iq и не стал вестись на все эти "харамы"-запреты. Если завтра они разрешат женщинам водить машины и надевать юбки,а мужчинам вести себя более раскованно,вмиг все эти духовные наставники и лидеры окажутся не у дел. Такая же песня и с войной в луганде. Война по принципу "у меня нет коровы,она не будет и тебя". Даже сам намек на евроинтеграцию взбесил крабогалер до умопомрачения. Если завтра "нищие каклы" хотя бы смогут ездить в гейропу без виз,у нищего ивана автоматом возникнут вопросы к соей власти. А кому оно надо? Крабогалерам?
Гость
175 - 18.02.2015 - 12:53
169-Речка > а нет? Вроде еще с СССР овских времен на детей Африки жертвовали;)))))
То всякие Анголы в порядок приводили
Гость
176 - 18.02.2015 - 12:54
161-Речка > Если Африке и мусульманским странами хотя бы не "помогали", была бы уже колоссальная помощь.

Меня поражает то, что многие из тех, кто все-таки пробивается в итоге в страны ЕС по визам беженцев - это достаточно состоятельные и образованные люди. У настоящих беженцев даже паспортов нет, какой уж там иммиграционный процесс.
Гость
177 - 18.02.2015 - 12:55
170-Daenerys > при этом они активно и семьи создают и плодчтся. Хотя казалось бы, если чел в говне по уши то на фига рожать и обрекать на то же остальных? Мадонна с Джолихой не могут всю эту свору усыновить, они и так многое дали тем приемышам, которые еще как поведут себя, не известно.
Гость
178 - 18.02.2015 - 12:58
172-Мятная форель > ага) Ну если уже сам Папа Римский в Филлипинах призвал католиков к "разумности" в вопросах планирования детей)
А на вопрос-а что делать католикам, живущих по законам божьим (без контрацепции)-сказал-пусть будут более разумными). Так и не понял никто-суть в чем разумности у верующих, но мир в шоке. Это сколько же нас расплодилось, что уже церковь призывает к благоразумности!))
Гость
179 - 18.02.2015 - 12:58
Европа платит за свое спокойствие и имидж миролюба-договорщика...пусть платят..
Гость
180 - 18.02.2015 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Мои два пенса Посмотреть сообщение
Часто бываю в Москве, около Олимпийского есть мечеть, огромное количество мусульман, ведут себя не совсем корректно
То есть в Москве мусульмане ведут себя не совсем корректно - это нормально, а если французские арабы-понаехи в еврея плюнули - это позор французской нации?
Гость
181 - 18.02.2015 - 13:01
На планете не один регион, жители которого будут нетолерантны к чужаку, а потом, приехав к этому чужаку жить, продолжат быть нетолерантными уже не у себя дома, а у него дома)) В том и засада))
182 - 18.02.2015 - 13:02
Часто бывал в Москве. Видел, хорошо одетых с европейскими лицами молодых людей, возвращающихся с футбольного матча. Что там те мусульмане!
Гость
183 - 18.02.2015 - 13:03
176-Daenerys >А меня поражает, что в течение трех месяцев! всему этому сброду Нидерланды дают жилье и ауткиринг, в тот момент когда нормальные граждане ждут муниципального жилья в пять- шесть лет. Недавно полусумасшедший мужик ходил по Роттердаму и кричал - еще двадцать лет и голландцев в этой стране не останется.А вокруг него шныряли пингвины в платочках и ленивые бессмысленные нигеры.Так что, возможно, менее толератная Россия в силу этой мини выживает и не даст себя сожрать муслимскому миру. Посмотри что происходит. Исламское государство это что? очень плохие отдельно взятые люди? Это религиозный диктат.
Гость
184 - 18.02.2015 - 13:05
179-astili >Лапа, они платят за твой и мой счет. Почему я должна быть толерантна к черному ублюдку, который считает возможным толкать моего сына на остановке, потому что думает, что он голландец и не может ответить- засудят?Его место у параши. Точка. Ура Вилдерсу на)Пойду в партию вступать)
Гость
185 - 18.02.2015 - 13:05
175-Мятная форель > Это СССР помогал в свое время Анголе, Мали, Кубе, Эфиопии. Строили там производства, учили специалистов, налаживали медицину и сельское хозяйство. Я говорю про Европу и Америку. Лучше бы Европа те же бабки пулила в развитие этих стран, а не в совращение халявой сбежавших жителей. А уж не говорю про Амеров, которые и баламутят все эти несчастные страны различными конфликтами.
176-Daenerys > отож.
Гость
186 - 18.02.2015 - 13:06
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
Если завтра они разрешат женщинам водить машины и надевать юбки,а мужчинам вести себя более раскованно,вмиг все эти духовные наставники и лидеры окажутся не у дел.
Если они это сделают, то повторят путь Европы - гомосексуализм, снижение рождаемости и прочие радости "толерантности". Учитывая менталитет Ближнего Востока - это приведет к полному хаосу.

Стадо надо держать в узде, только с пряником (и без кнута) общество погибнет.
Гость
187 - 18.02.2015 - 13:07
185-Речка >Развитие? Стран? Речунь, ЮАР тебя ничему не научил? Ты посмотри что сделали обезьяны с прекрасной страной, которую белые сделали земным раем. За короткий период, между прочим.
Гость
188 - 18.02.2015 - 13:07
183-Sneeuwstorm >Россия принимает столько беженцев, сколько всем европейским странам вместе взятым и не снилось. Просто это беженцы, в основном, экономические (Таджикистан и иже с ним) и с ними никто особо не носится - вот вся разница.

В Европе проблема усугубляется тем, что беженцев селят скученно в крупных городах - и там образовывается гетто. Нет эффективной интеграции.
Гость
189 - 18.02.2015 - 13:10
188-Daenerys >Солнц, интеграции и не будет. Нидеры одно время решили селить вместе в нормальных домах рядом с голландцами обезьян и муслимов. Знаешь, что получилось? Голландцы начали съезжать, потому что обезьяны превратили подъезды и квартиры в отстойники. Это животные и ведут они себя соответственно. Вот тебе и вся интеграция.
Гость
190 - 18.02.2015 - 13:11
187-Sneeuwstorm > Но то амеры руку приложили. То, за что мы отвечали (помогали, сотрудничали) - Ангола, Эфиопия, Куба, Египет - худо-будно еще прилично держатся.
Гость
191 - 18.02.2015 - 13:12
185-Речка > развитие? Сами они никак? Только плодиться? А то от их вшивой Эболы британские волонтеры прививки испытывают, а не тот сброд.
Гость
192 - 18.02.2015 - 13:12
184-Sneeuwstorm > ну мы всегда были нетолерантны..) Вилдерс сам уже на полулегальном положении...но в целом я за то, чтобы ситуация дошла до стадии абсурда, и тогда посмотрим...иначе ничего не изменится...же сви шарли...
Гость
193 - 18.02.2015 - 13:13
189-Sneeuwstorm > вот пошто ты животных оскорбляешь??? Они в разы лучше генетического мусора.
Гость
194 - 18.02.2015 - 13:15
189-Sneeuwstorm >А ведь когда-то завшивленные и дурно пахнущие европейские рыцари именно у арабов научились мыться и носить нижнее белье:)
Гость
195 - 18.02.2015 - 13:18
190-Речка >Ты знаешь..парадокс в том, что я в целом говорю не реальности. А реальность в том, что они не умеют и не хотят работать, созидать, улучшать. Им не нужно. Почему- второй вопрос. Понимаешь, они лучше бы чувствовали себя рабами, потому что им нужен хозяин. Это как глупую бабу пустить одну страной управлять. Когда она при деле и умном мужике- она счастлива. Даже если и не митингует. Но митингует она пять минут, а жизнь в светлых тонах- все время. Говорю же - они готовы к бунту, к войне, но дальше ничего не умеют. Как монголо- татары.
астя- ничего не изменится. Хотя, я даю фору все таки голландцам- пару раз они тут устроили черное, когда муслимы довыеживались, нация то нифига не свит. Может дойдет.
Форель, действительно, это только фигура речи. За слоном я уберу говно и даже не поморщусь)и в хобот поцелую)
Гость
196 - 18.02.2015 - 13:18
194-Daenerys >Да. Но фишка в том, что научились) Говорю же- вилка созидания)
Гость
197 - 18.02.2015 - 13:19
191-Мятная форель > Ну а почему бы не развивать на взаимовыгодных условиях, им завод, они ископаемые. Все довольны и счастливы. Есть рабочие места, казна наполняется, страна живет. Все лучше чем кормить всех их в Париже или Лондоне, давать им жилье и вписывать в местную инфраструктуру.
Гость
198 - 18.02.2015 - 13:20
195-Sneeuwstorm > а котика поцелуешь? Птичка вернулся твой?

Меня поражает, почему живя в своих гетто, у этих маргиналов кучи мусора прямо перед домом. Неужто сидя на социале, сложно поднять зад и убрать.
Гость
199 - 18.02.2015 - 13:22
198-Мятная форель >, а у нас гордый белый человек легко и непринужденно оставляет мешок мусора не лестничной площадке всем соседям на радость... ((((
Гость
200 - 18.02.2015 - 13:22
197-Речка > ну тут уж политика. Выгодно весь мусор переть, так как он за тебя проголосует. Опять же, иммиграционных адвокатов и агентов куча, тоже кормятся хорошо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены