К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тенденция последнего года — женщины 48–55 лет: уходят из семей, от выросших детей и мужей.

Гость
0 - 03.09.2019 - 16:46
Тенденция последнего года — женщины 48–55 лет: уходят из семей, от выросших детей и мужей. В свою жизнь. В другую квартиру. Как правило, ни к кому — к себе. Вдруг понимают, что больше не хотят так, как раньше, не хотят терпеть привычный абьюз мужа, жизнь без секса и без радости, что единственная роль последних лет, в которой было хоть какое-то счастье, — материнская, а женская позабыта-позаброшена.


есть такая тенденция?
хотите уйти после 45 от мужа в свою квартиру и жить по своим правилам?

у меня одна знаекомая говорит что дочку в люди выпустила, сейчас сын через 4 года поступит и она купит себе однокомнатную квартирку (живет богато в доме с мужем) и будет жить с котом по своим правилам.
читать книги и заботиться о себе самой и коте.



41 - 03.09.2019 - 18:59
6-Дама Пик >никогда так не отсидят срок)
42 - 03.09.2019 - 19:00
41-Brander >мне она нравится, в ней жизнь плещется через край при любых абстоятельствах. Это круто!
Гость
43 - 03.09.2019 - 19:00
41-Brander > после того, как ты МНЕ в личку отправил сообщение, не мне адресованное, кинувшись взахлеб меня обсуждать, и МНЕ же его отправил, я точно знаю, кто ты.
Ты даже БЕЗ МЕНЯ МЕНЯ обсмаковать не смог, все опять перепутал, дедуля) Я сохранила для похохотать.
Я НИКОГДА не ошибаюсь в людях, это точно.
Гость
44 - 03.09.2019 - 19:01
Цитата:
Сообщение от шелковая Посмотреть сообщение
значит, что среди её реальных знакомых такого не было, нет?
Значит среди ее знакомых, знакомых знакомых, а так же в единственной (здесь хи-хи;)) социальной сети - на Женском Вопросе;))

Цитата:
Сообщение от шелковая Посмотреть сообщение
Сфигали?
С того, что вы пишите вот именно сейчас;))
Брандер понял (он мужчина), вы - нет;))
45 - 03.09.2019 - 19:05
47-oysters >
Цитата:
Сообщение от oysters Посмотреть сообщение
знакомых знакомых, а так же в единственной (здесь хи-хи;)) социальной сети - на Женском Вопросе;))
Ну.. для меня это будет означать "одна баба сказала", а не "знаю реально".
Может для вас все эти источники равнозначны, но не для всех;)

Цитата:
Сообщение от oysters Посмотреть сообщение
(он мужчина), вы - нет;))
Конечно, я не мужчина.
Гость
46 - 03.09.2019 - 19:08
48-шелковая >
Вы точно с цифрами работаете?
О_о
Человек говорит в первом случае о околонулевых величинах в процентном отношении, а через 20 секунд они становятся около ста процентов О_о
Волшебство!;))

Но, вы, видимо, так и не поймете, нет смысла объяснять, если надо объяснять;))
47 - 03.09.2019 - 19:14
Цитата:
Сообщение от oysters Посмотреть сообщение
Вы точно с цифрами работаете?
146%
Тут смысл в другом: я хочу понять, а не до***ться;)
Гость
48 - 03.09.2019 - 19:20
49-oysters > в МОЕМ окружении тетки в 45+ так не делали (уход к котам от мужа)
Но если этот мужик достал ее за всю жизнь- правильно и сделала. От хороших не уходят.
Так понятно?
Твои истерики тут одинаковы, подтяни свой бантик на толстой щиколотке , и начни читать.
Если не получится все таки, можешь еще раз выложить фото уже покойного моего мужа. Ты днище, и ни когда человеком тут не станешь. Разве что ник сменив очередной раз , в жалких попытках присоединиться к нам)
Гость
49 - 03.09.2019 - 19:20
46-Элен Ди >тебе нехорошо?я волнуюсь)
Я никогда ничего не путаю,юная леди (так норм?))
А то,что сохранила,это хорошо, пусть будет, у тебя коллекция большая)
Гость
50 - 03.09.2019 - 19:28
51-Элен Ди >
Sweetness, попей чаю с мятой, кофе с перцем или воды с многолимонов и успокойся;))
Я никогда не выкладывала фото твоего мужа, и щиколотки у меня тонкие и звонкие;))
Гость
51 - 03.09.2019 - 19:29
52-Brander > твои волнения+истерики мне понятны . Смирись. И клацай правильно, в следующий раз.
ты даже не можешь без меня ни дня на жв, мне же и отправляешь свои потоки ревности)
Я предлагала мировую. Рвет на кишки?- вариантов больше не будет.
Гость
52 - 03.09.2019 - 19:29
Дураки дурацкие)))) какая ваша разница кто с кем ахается ....)))
53 - 03.09.2019 - 19:30
55-КУ3Я >завидуют
Гость
54 - 03.09.2019 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
в личку отправил сообщение, не мне адресованное, кинувшись взахлеб меня обсуждать, и МНЕ же его отправил, я точно знаю, кто ты.
Брандер, таскаешь Эленку по личкам и обсуждаешь?;)) Каков негодяй!!;))
Еще и ей же по ошибке отправляешь, как так можно?;))
Гость
55 - 03.09.2019 - 19:34
С молодыми, спортивными и симпатичными, нааверное, хорошо но могут быть и такие варианты:

Виталий Крутолевич - профессиональный кикбоксёр и любитель супа. Он жил вместе со своей любимой девушкой душа в душу за её счёт. Но однажды в семье случился разлад - он потребовал сварить ему суп и дама отказала. Тогда Виталий не совладал со своими чувствами и прописал любимой "в челюсть".


Виталий Крутолевич занимается кикбоксингом и муай-тай. В Петербурге он жил со своей девушкой Настей и не знал горя. По рассказам самой Насти, жили они на её деньги до того злосчастного утра, когда Виталий решил попросить с утра пораньше сварить ему суп.

Настя отказала ему в супе, ведь она только проснулась и ещё не успела прийти в себя, но Виталик был неумолим. Он решил заставить свою девушку исполнить его желание и оттащил её за волосы на кухню. После этого он нанёс ещё несколько ударов, и покинул дом.

Суп Настя так и не сварила, зато провела несколько месяцев в больнице, где ей сделали операцию. Виталик умудрился проломить своей любимой челюсть и пришлось вставлять титановую пластину. Уголовное дело было возбуждено ещё год назад, но только сейчас Насте удалось доказать, что был причинён тяжкий вред ее здоровью. Появилась реальная перспектива, что дело дойдёт до суда, сообщает Mash

Источник: https://fishki.net/3047363-piterskij...arity-sup.html © Fishki.net

_________________________________
Но тут я думаю, на форуме ЖВ, немногие бы дожили до утра.
Отъехали бы в больничку, разбудив парня среди ночи и попросив стакан воды.
Гость
56 - 03.09.2019 - 19:38
У Элен личка закрыта,если я правильно поняла.

58-Охота >
....ващенама....
Гость
57 - 03.09.2019 - 19:43
59-КУ3Я > все открыто, пиши на здоровье) мой телефон с ватс апом у пол жв, тоже все открыто.
Гость
58 - 03.09.2019 - 19:43
54-Элен Ди >"попей чаю с мятой, кофе с перцем или воды с многолимонов и успокойся.."©
Полностью поддерживаю предыдущего оратора.
И это, как его - целоваю же!)))
59 - 03.09.2019 - 19:45
Я не встречала вариант "уйти жить с котом", чтобы это было реальной причиной
Гость
60 - 03.09.2019 - 19:52
Один знакомый, тоже ушёл от жены.
Но работали они вместе в одной организации(вот это треш).
И там тётка директор, уволила того мужика после развода, ну че, жён кая солидарность.
Гость
61 - 03.09.2019 - 20:32
10-Охота >тоже такие есть)
Гость
62 - 03.09.2019 - 21:46
А ещё есть тенденция, новоиспеченные бабки и деды не хотят ухаживать за внуками.
На фиг идите, говорят.
Вы родили - вы и воспитывает.
если так хотите , приводите на час в выходные, поиграем.
Они правы абсолютно.
Гость
63 - 03.09.2019 - 22:20
65-Охота > и это тоже есть. Бо бабки и дедки еще работают. А детям говорили. Не спешите сдетьми.пару годков поживите. С работой определитесь. Погуляйте вдвоем. Дайте нам тоже от вас отдохнуть.выйти на пенсию....
И тут трах бах.дети детей появились. и началась свистопляска...
))
Утрированно,конечно)
64 - 03.09.2019 - 22:26
66-КУ3Я >да вроде сейчас не спешат ни с смьей, ни с детьми.
Гость
65 - 03.09.2019 - 22:29
67-Зима > та у всех по разному.
Гость
66 - 03.09.2019 - 22:34
давно хочу уйти)))
Гость
67 - 03.09.2019 - 22:34
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
Я не встречала вариант "уйти жить с котом", чтобы это было реальной причиной
....)))

Отредактировано ivanchai; 03.09.2019 в 22:37. Причина: .
68 - 03.09.2019 - 23:29
коты-эт хорошо
69 - 04.09.2019 - 05:27
51-Элен Ди > Наверное то, что я скажу, тебе не понравится, да и многим ЖВ-шницам тоже сложно принять как истину. Но природа распорядилась так, что женщина до её ~ 36 - 38 лет это естественно желанный сексуальный объект для мужчин, а после этого рубежа сексуальная значимость конкретной женщины как желанного объекта для мужчин понижается.

Более простым языком это звучит так, что с возрастом женщина теряет привлекательность и артистизм помогает ей мало, как не хорохорься, а остепенись.
Природу не проведёшь.

Не случайно 90-летний старец-мужчина способен производить здоровых детей с женщиной в цвете, а женщину природа не наградила аналогичным даром.
Если женщина потеряла цвет, а приобрела персональный запах - это граница для неё. Для её мужчин в сексуальных отношениях начинают играть роль обязанности, мораль ...
Гость
70 - 04.09.2019 - 06:56
Уходят и раньше) и в 25 и в 35. От неправильного выбора. Терпеть смысл отпадает гораздо раньше. Сейчас женщина может заработать сама. Если есть возможность уходят раньше, заводят новые семьи и живут счастливо до старости лет. Кота можно и в семье завести. От хороших не уходят.
71 - 04.09.2019 - 07:10
72-SteveS > ага, а мужчины до 90 лет женихи!))) если конечно денег хватит жениться))))) вопрос в ресурсе, и тётки в 60+ так отжигают с молодыми, что мужики позавидуют.))) Но реальность такова, что после 40 мужики ищут себе няньку, а женщины бегут на свободу от унылого быта вокруг мужчины.
Гость
72 - 04.09.2019 - 07:21
74-Дама Пик >вот. входит в первую десятку людей контролирующих наш цивилизационный мир. то есть самый богатый. как с ним спать? как???я не о себе и своих предпочтениях а в принципе
Гость
73 - 04.09.2019 - 07:23
неужели реально кто-то стремится поддерживать сексуальную активность бесконечно долго? а зачем?..ради чего?
ну ладно 5я колонна из нас пытается сделать тупых кроликов-производителей..но голову же надо включать или совесть или что-то что кроме потрахушек
Гость
74 - 04.09.2019 - 07:25
пожилым свойственно покидать социум - и мужчинам и женщинам, у них замедляется в первую очередь внуренние процессы и внутреннее время. обычное явление. а людям в принципе норм с возрастом уходить к природе..ну прямо перед смертью может кто-то и стремится в больничную палату..хз что сейчас с инстинктами у людей
75 - 04.09.2019 - 07:35
75-Фиалка Монмартра > ты заметила слово "нянька", если мужчина ищет секс, он заводит любовниц, в любом возрасте. Но реальность такова, что мужчина хочет рядом ту, которая будет его любить, боготворить и заботиться. Причём чем старше мужик, тем капризы сильней. Элен правильно подметила, у мужчин такая позиция, что им все должны и жизнь женщины должна крутиться исключительно вокруг него и его интересов . Но если претензий больше, чем отдача, то возникает проблема и самостоятельная женщина эту проблему решает в свою пользу. В общем статистика такова, что после 50 лет свободные женщины выглядят и чувствуют себя гораздо лучше если одни, работают, путешествуют, могут тратить время и деньги на то что им приятно. Одинокие мужчины после 50 это сбитые лётчики
на ментальных костылях с виртуальными орденами на груди.
Гость
76 - 04.09.2019 - 07:40
78-Дама Пик >всё да. только каждый раз возникают ножницы между реальностью и фантазиями. то, что любому мужчине с возрастом нужна только и исключительно нянька. это даже не обсуждается. в идеале это дети и внуки..даже больше внуки. то что при этом мужчина помимо няньки может хотеть еще и любовницу..ну то есть будучи
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
сбитые лётчики на ментальных костылях с виртуальными орденами на груди.
конечно вызывает сожаление. мало ли до чего доводят возрастные нереализованные мечты
Гость
77 - 04.09.2019 - 07:42
наши мужчины которые тут клепают темы изо дня в день похоже и есть
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
сбитые лётчики на ментальных костылях с виртуальными орденами на груди.
. хотя. если их заработок зависит от данного виртуального пространства, то ордена на груди могут оказаться вполне реальными. например "анна на шее")
мы не знаем наших героев отсюда в полный рост..
может и к лучшему что не знаем
Гость
78 - 04.09.2019 - 07:44
Почему у нас в стране так все на возрасте помешаны? За 30 шка. За Ч0шка. Либо малолетка. Бесконечные ярлыки. И счастливой себя никогда не ощутить.
В Европе никто на возраст внимание не обращает. Тебе всегда 25. Преград в общении нет совсем.
79 - 04.09.2019 - 07:51
81-Павлик > а у нас кто обращает? Это мужчины раздают ярлыки, пытаются для себя систематизировать реальности, но всем вокруг пофиг давно.))
80 - 04.09.2019 - 07:52
76-Фиалка Монмартра > а правда что мужчину на 80% питает женская энергия?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены