К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тенденция последнего года — женщины 48–55 лет: уходят из семей, от выросших детей и мужей.

Гость
0 - 03.09.2019 - 16:46
Тенденция последнего года — женщины 48–55 лет: уходят из семей, от выросших детей и мужей. В свою жизнь. В другую квартиру. Как правило, ни к кому — к себе. Вдруг понимают, что больше не хотят так, как раньше, не хотят терпеть привычный абьюз мужа, жизнь без секса и без радости, что единственная роль последних лет, в которой было хоть какое-то счастье, — материнская, а женская позабыта-позаброшена.


есть такая тенденция?
хотите уйти после 45 от мужа в свою квартиру и жить по своим правилам?

у меня одна знаекомая говорит что дочку в люди выпустила, сейчас сын через 4 года поступит и она купит себе однокомнатную квартирку (живет богато в доме с мужем) и будет жить с котом по своим правилам.
читать книги и заботиться о себе самой и коте.



Гость
81 - 04.09.2019 - 07:59
83-Дама Пик >если у него планеты в гороскопе в знаке - рак и весы - то правда (( они практически в полной зависимости от той женщины которая рядом. в остальном мужчин питает что угодно..охота, рыбалка, война, походы, посиделки в гараже с друганами, медитации, карьерный рост, мотоциклы, археологические раскопки, геологическая разведка, космос и прочая и так далее
Гость
82 - 04.09.2019 - 08:00
83-Дама Пик >а когда уже перешагнут 60летний рубеж однозначно нужна нянька, сиделка, служанка, ученица, воспитаница..желательно кругла сирота без денег
83 - 04.09.2019 - 08:42
НЧТ. Наверняка уже не раз озвучили и моё мнение относительно такого "парадокса". ( Вспомнилось почему - то: " Что за парадокс - яйца звенят"?).
Большинство мужчин и в 40 лет уже представляет унылое зрелище. А в указанном интервале и подавно. Бесполезный и сильно затратный девайс. Вот это и есть основная причина.
Гость
84 - 04.09.2019 - 09:03
81-Павлик > в реальности никто и не спрашивает и не парится, человек или нравится или нет, порой сама впереди паровоза кидаешься возраст озвучивать. Это только на жв вообще у мужчин тут читала всегда, при чем они же в реале -совсем по другому поют) Человек тут может писать пост о том, что 30+ пошла вон, старуха, и наяривать искать телефон в реале, зная, сколько тетке лет, бгг)

Все дело в том, что тут еще нельзя убрать факт того, какая это женщина в 40+. Если она может себе позволить жить свободно, и рядом нет принца , то так и делают. У нее карьера-доход-возможность жить как хочет. Если она была всю жизнь домохозяйкой , живущей на средства Уаси супруга, то в 40-45+ кидаться на "я сама " я бы уже не стала. Уже вариантов даже работу найти-из того, что предложат . Уже не дергаться , раз нет возможности.
Если есть возможности и рядом нет того, кого хочешь, то тетки самостоятельные уже и не кинутся на что попало, все верно. Просто хотя бы потому, не раз писала, что мужчин в 40+ ОДИНОКИХ единицы. Те. кто остался, в основной своей массе (НЕ ВСЕ!) - с тоннами своих головняков от жизни, хвостами неудач, битые жизнью по всем местам.
Так, чтобы весь легкий, да одинок, - только в сериалах. Когда он приходит в шикарный пентхаус свой , таклй весь вальяжный в 45+ и пьет джююююююююююс, закинув ноги в лаковых туфлях на диванчик из телячей кожи.
В реале всех поразбирали в основном, давно, блюдят и берегут)
А те, кто именно битые неудачники и прочее- теток уже в таком возрасте и при наличии возможности жить спокойно-не интересуют. Бывает влюбишься и с ним по снегу босиком, да чтобы не натворил, не спорю. Но это скорее исключение из правил.
А когда нет внутри таких бабочек, кому нужны потрепанные жизнью и другими тетками , привычками, ошибками, мужчины в 40-45+?)

Но они, многие, и в 85+ думают, что потенциальные женихи, потрясывая вялыми чреслами в репетузах перед молодухами)

Я за свадьбы-семьи-любовь и все такое, НЕТ НИЧЕГО хорошего в одиночестве. Это вынужденная необходимость (для меня , например). Просто потому что пока так.
Сама на странных берегах, сердце в сундуке заперла, как Дейви Джонс. Просто потому что нет рядом тех, от кого душа поет. А не потому , что хочу быть одна.
Гость
85 - 04.09.2019 - 09:18
87-Элен Ди >подпишусь под каждым словом)))
Гость
86 - 04.09.2019 - 09:19
Мне кажется женщины 40+ (не все) сами себя загоняют в такую жизнь. Угас огонек в глазах, пропал авантюризм. Дайте мне кота, пледик и сериал про свободного мужика в лаковых туфлях на телячьем диванчике. Ой, котлеты подгорели.
Мужиков тоже не оправдываю. Дом-работа-пиво-пузо, почему котлеты не вкусные.
Каждому то, что он заслуживает.
Но в интернетах мы все молодцы, даже лучше)
87 - 04.09.2019 - 09:23
89-Sight >как будто у всех в юности огонек горит
В основном, что было заложено, то и пожинается. Максимум, на фоне ксв взбрыкнут
88 - 04.09.2019 - 09:28
74-Дама Пик >Пожалуйста, не сердись; я никого не намерен обидеть, а только указал, что от природы сексуальный контакт для мужчины и женщины имеет совершенно различный смысл. Так природа устроена.

Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
90-летний старец-мужчина способен производить здоровых детей ..., а женщину природа не наградила аналогичным даром.
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
72-SteveS > ага, ... тётки в 60+ так отжигают с молодыми, что мужики позавидуют.)))
Извини, конечно, ещё раз - тема скользкая. -(:
Ты не обратила внимание на моё замечание о характерном запахе женщины после определённого возраста; самец этот характерный угнетающий запах чувствует и его никакой парфюмерией и гигиеной не подавишь надолго.
Гость
89 - 04.09.2019 - 09:28
90-ЁлкА ТигровАЯ >ну, про тех, кто в 25 уже одел жирный халат и растянутые треники я писать вообще не хочу)
90 - 04.09.2019 - 09:35
дедули тоже попахивают, че греха таить. о то прям старческие мудя лучше старческих вагин
а вообще ощущение, что народ в зеркало боится смотреть, посему утешается "да мы огого, а вы (противоположный пол) старые и ужасные. да все состаримся и умрем. а может не состаримся и умрем
Но вспомните: и вы, заразу источая,
Вы трупом ляжете гнилым,
Вы, солнце глаз моих, звезда моя живая,
Вы, лучезарный серафим (с)
91 - 04.09.2019 - 09:35
92-Sight >чот ржу. это не я жирная,а халат, расрасрас
92 - 04.09.2019 - 09:50
Где в 40+, происходит переоценка ценностей. В этом возрасте М и Ж начинают обращать внимание на свои желания в первую очередь. У многих дам в этом возрасте есть дети, либо совсем взрослые либо старшие школьники, которые уже сами могут сказать, что им конкретно нужно и чего они хотят. Кроме того, идёт переоценка своего партнёра. И если партнёр оценивается положительно, то никто никуда не уйдет.))) Кроме того в дам появляются новые хобби, интересы, новые знакомства. Если в семье она встречает поддержку и понимание, в любом начинании, хоть в танцах, хоть в цветоводстве, хоть в раскопках дольменов, то никто никуда не будет уходить,)))
Гость
93 - 04.09.2019 - 09:50
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
никакой парфюмерией и гигиеной не подавишь
зато этот запах практически улетучивается при наличии у тётки мега ресурсов. вот собственно о чем и речь. что чисто физиологически все все прекрасно понимают (пределы физической привлекательности) а на деле в реальности спокойно разные бабкины и пугачевы демонстрируют свою женскую состоятельность в возрасте +150..нам в глаза льют ложь и приучают засыпать здоровые инстинкты
Гость
94 - 04.09.2019 - 09:52
вот уже и дедушек подтягивают на голубые экраны дабы вбить наивным людям идеи безграничных физических возможностей. наглая ложь. но зачем-то надо
Гость
95 - 04.09.2019 - 09:54
96-Фиалка Монмартра >это работает только с некоторыми Прохорами и Максимами)) Их единицы.
96 - 04.09.2019 - 09:56
98-Sight > сразу вспоминается фильм «Непристойное предожение»)
Вам предлагали?
Гость
97 - 04.09.2019 - 09:57
98-Sight >навязывается систематически 5 колонной..открываются окна овертона..сегодня их два, завтра сто два
Гость
98 - 04.09.2019 - 10:00
99-No Pasaran >предложением это назвать было нельзя, но, это не мое. Держу дистанцию)
99 - 04.09.2019 - 10:04
101-Sight > а за миллион долларов? (Как в кино)
100 - 04.09.2019 - 10:04
98-Sight >та просто на всех желающих не хватит копенкиных с пугачевыми. посоны вон жопы старым педикам подставляют за турции с египтами. просто как ни крути,но зажиточных мужиков пока больше баб. а уж шкур продажных любого пола полно
101 - 04.09.2019 - 10:15
103-flaka > была тут подобная тема. Я честно сказала, что мне не предлагали)
Модератор
103 - 04.09.2019 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Уася Посмотреть сообщение
Тенденция последнего года — женщины 48–55 лет: уходят из семей
Они уходят независимо от возраста, если есть куда уйти или к кому уйти.
И гораздо чаще никуда не уходят, повязанные материальным, жилищным вопросом и приросшим к мозгу багажом комплексов. Официальная версия при этом ханжестве - "мы живем вместе только ради детей"
104 - 04.09.2019 - 10:44
105-Кан > я могу познакомить!)))) взять к примеру двух женщин 50+, у одной муж на диване и вся ее жизнь крутится вокруг " а что я буду кушать" и прочих "накрой-убери", и другие, которые живут сами, обеспечены , либо вдовы, либо разведены, работают или занимаются бизнесом, тратят время исключительно на то что им интересно, при этом встречаются с мужчинами, даже живут гостевым браком, имеют любовников и чувствуют себя полноценными женщинами . У них даже секса больше гораздо чем у тех кто замужем, и секс куда качественней, потому что она сама выбирает партнера, а не пользуется тем что дали тридцать лет назад ))))))
А посмотришь на мужика одинокого после 50 , хорошо если есть домработница или деньги на рестораны, а так по факту уставшие люди , некоторые даже за юбками не бегают , смирились с участью . А если деньги есть, то и женщины будут как сказали выше
Цитата:
Сообщение от flaka Посмотреть сообщение
а уж шкур продажных любого пола полно
105 - 04.09.2019 - 10:54
Я бы сейчас с удовольствием, нет, даже с кайфом жила одна. Внимания мужчин полно, разных мужчин, в возрасте 35+. Зарабатываю достаточно, чтобы свои хотелки обеспечивать в полном объеме и еще останется. Сил энергии полно , хочется двигаться, ставить цели , идти к своим желаниям. Муж тормозит очень сильно, отнимает 50% энергии и времени. Хорошо что дает взамен любовь, заботу, поддержку. Если бы этого не было, спокойно бы прожила одна причем качественно и с кайфом от каждого момента, без оглядки на то что "роднулечка" подумает, а на других вообще фиолетово...
Элен, открой сердце миру, оно у тебя большое, всех поместит, не нужно зацикливаться на стереотипах.
Гость
106 - 04.09.2019 - 10:55
102-No Pasaran >приду домой, возьмусь за старое (с) Максим Галкин
108 - 04.09.2019 - 10:56
107-Дама Пик >почему "дали"? а они не сами выбрали?))
Гость
109 - 04.09.2019 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Что касаются фразы о том, что женщины за 60 зажигают с молодыми мужчинами, вот прямо в голос.
+100500))
Гость
110 - 04.09.2019 - 10:59
108-Дама Пик > )) мне все равно пока очень хорошо сейчас в моем состоянии. Боль утихла, все гештальты закрыты, даже с лихвой, наслаждаюсь состоянием- свободна, и никому ничего не должна, для меня в новинку оно, но "ничего себе, и ТАК ??? можно было?")), примерно так.
112 - 04.09.2019 - 11:02
114-Кан >так мужчины хотят думать и думают-я рада за них, но, к сожалению, это не так) зрелость мужчин прекрасна только если у них есть деньги) молодым же деньги не особо нужны в отношениях с женщинами)
113 - 04.09.2019 - 11:03
и да, женщины любят жить в семье(как и многие мужчины). Но, если муж плохой, то, реально, имея средства, жить отдельно лучше
Гость
114 - 04.09.2019 - 11:04
115-Tigriza >а вот женщинам деньги всегда нужны.Не новость, что не все женщины с рождения анджелиныджоли...а с возрастом деньги становятся всё нужнее и нужнее
116 - 04.09.2019 - 11:07
Скажу честно: у меня сейчас больше возможностей (финансовой, в том числе), чтобы получать гораздо больше удовольствия от жизни, чем в 30 лет:))
Чем, собственно, и пользуюсь.
Я нравлюсь себе внешне, кайфую от внутреннего ощущения себя, думаю, мужчина тоже это чувствует.
Все довольны и счастливы.
Модератор
117 - 04.09.2019 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Время женщин - молодость, время мужчин - зрелость.
Да не всем теткам нужны пузатые импозантные уставшие от жизни с кризисами возраста старые жуиры. Разве что таким же старушкам и насосалам, если жуир с кошельком.
Тела портятся у всех одинаково. А некоторые настойчиво ускоряют этот процесс.
118 - 04.09.2019 - 11:08
117-Bender BR Не поверишь, мужчинам они нужны не меньше) Смотрю на наши траты с мужем-мы тратим одинаково)
120 - 04.09.2019 - 11:10
118-Кан >я разве против?-пусть мужчины так считают, если им от этого легче)
122 - 04.09.2019 - 11:14
122-Кан >речь именно об этом.
Не у всех всё одинаково хорошо или плохо.
И писать, что
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Время женщин - молодость, время мужчин - зрелость.
Не совсем верно;))
Лично мне и в зрелости охрененно хорошо, было бы здоровье...
124 - 04.09.2019 - 11:15
124-Кан >привлекательность мужчин у ЖЕНЩИН(не у общества) тоже имеет значение. А обществу, по моему, пофик на всех
126 - 04.09.2019 - 11:16
126-Кан >ты умеешь жить без денег? зачем старый мужчина молодой женщине без денег? ты знаешь много 50 летних сантехников с 30 летней любовницей?)
128 - 04.09.2019 - 11:19
128-Кан >у моего отца в 60 были 40 летние подружки, но у него были деньги) он тоже был убежден, что они с ним из за его неотразимости)) я пошутила и посоветовала сказать, что он потерял все)) немного расстроился после эксперимента, но он позитивный и потому развеселился все равно)
129 - 04.09.2019 - 11:20
130-Кан >10 лет разницы-это обычная нормальная разница)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены