К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тебе со мной хорошо?

Гость
0 - 02.09.2014 - 13:33
Велизар любит ходить по гостям. Иногда и сам принимает, накинув небрежно шелковый халат, налив бокал коньяка , особенно, когда ему скучно...

Женщины часто имитируют оргазм, а мужчины комплименты.Иной раз мужчины говорят такие банальные фразы, от которых хочется дать ему щелчок по носу. Что это и для чего? Просто потому что нам это нравится, или это всегда прелюдия для преследования своей цели (это касается и работы, и постели, и жизни)? Так все банально и просто. Заученные фразы, заранее просчитанный формат беседы. Или все это от души, просто фантазии не хватает?)
А внутри это формируется с помыслами чистыми и сердцем открытым?))

Кстати, женщина, задающая вопрос после секса "Тебе со мной хорошо?" ,который уже 3000 лет возглавляет посторгазмический хит-парад, выглядит также пресно и убого. Ведь ответ один и тот же)

Тема о мужском вранье и подхализме. На работе. Отношения мужчины-женщины (коллеги, руководители, подчиненные)

Заранее всех благодарю.



Гость
121 - 03.09.2014 - 13:53
В мебельном все получали более не менее хорошо и за это приходилось расплачиваться личным временем и нервами. Как то раз я собирал детскую комнату Любомир Новороссийской мебельной фабрики прямо в зале. Помещение магазина раньше было большим рестораном. На втором этаже залы детской мебели, мягкой, корпусной. А на первом залы с мягкой и люстры. Но мягкая на первом была ориентирована на колхоз. В общем собираю в углу дала стоя на коленях детскую. В зале с детской никого из продавцов не было, видимо работали с покупателями. Слышу кто то зашёл в зал. Он небольшой, но за мебелями меня в углу можно было и не заметить. В зал вошла Лена. Что произошло в следующий момент меня немного удивило. Лена сбросила с детской кровати одеяло на пол и прихватив ценник другого изделия вышла из зала. Я вылез из своего укрытия, постелил на место одеяло и ушел на перекур по тому что в ближайшее время тут должна была произойти драма, психологическое изнасилование. Хорошо что мне удалось пройти незамеченым. Уже идя по внутренним коридорам магазина мимо меня пронеслась Аля. Я знал куда она летит и о чём будет говорить с продавцами. Как и предполагалось, виновные были наказаны, а ответственная за ценник ещё и оштрафована. Машка по прежнему заставляла меня заглядывать ей под юбку и в декольте после чего бросала быстрые взгляды в область фронтальной середины моего тела в надежде увидеть там ответ на все свои сексуальные фантазии.
Гость
122 - 03.09.2014 - 13:58
121-лысый кактус > сэр, да Вы поэт!)
Гость
123 - 03.09.2014 - 15:14
Витя не курил и в его физически здоровом теле иногда появлялись фантазии о спорте. Он обещал оборудовать спорт зал что бы все желающие приобщиться к спорту могли в этом зале сгонять лишний жир. Хе хе, после кирпичного завода я находился в хорошей физической форме, чего нельзя было сказать о Вите. Рассказывая всем о своих планах по поводу спортзала он искал союзников, Лена же принимала всё на свой счёт и разговоры эти не поддерживала. Как я уже говорил, Лена выглядела массивно, но это только на первый, беглый взгляд мужчины который не ищет пышных форм в своих фантазиях. Все люди с широкой костью выглядят на первый взгляд массивно. И тут ничего впрочем не поделать. Лена носила широкие наряды, пряча тем самым свои формы. Витя мог загореться желанием к началу купального сезона заняться своим животиком. А там по моим подсчетам не меньше двадцати тысяч кило калорий залегло в виде энергии на всякий пожарный. В моей семье тоже был период испытаний и разногласий. Моя любимая очень ревнивая, собака по гороскопу да ещё скорпион, она чувствовала моё собачье настроение и не редко за столом мы она заводила тему про комплименты на работе, а глядя на неё своими честными глазами пытался апеллировать к морали которую я впитал чуть ли не с молоком матери. Но тем не менее на наших с женой инструментах струны были натянуты до предела весь период моего пребывания в цветнике.
Однажды, когда прямо во время обеда, меня позвала Маша что бы я ей там что то прикрутил, я выходя из столовой прихватил небольшое яблоко и засунул его в передний карман брюк. Ну так ничё даже получилось. Смотрелось эффектно. Помните момент когда в фильме - Чего хочет женщина, Гибсон разговаривая с сотрудницей двигал тазом так, что она краснела, но смотрела ещё и ещё и ещё Вот примерно так я загипнотизировал Машку. Вспоминаю, до сих пор смешно.
Гость
124 - 03.09.2014 - 16:12
В наших условиях не каждый выдерживал. Перед началом сезона набирались девочки, при чём по результатам собеседования, с испытательным сроком на три месяца. Мебели было много, пыли тоже и кто то должен был за всем этим смотреть. Стажеры получали три тысячи в месяц. Кого просили раньше, кому через три месяца говорили что в коллективе прошло тайное голосование и с этим человеком работать не хотят. Всё, спасибо за помощь. Там я подумал о женском аналоге армейской дедовщины. У меня вышло - бабавщина.
Девочки из бухгалтерии знали про Ленины страсти мордасти почти всё, по тому что она не особо стеснялась при них выяснять отношения с мужем и на это были весьма веские причины. В общем как то Лена зашла в бухгалтерию и попросила ходить в столовую когда пообедали менеджеры по продажам. По тому что она слышала как в столовой возмущаются что бухгалтера могут вылить последнюю воду из электро чайника и бросить его пустым. Типа дуры какието. Через неделю девочки ушли по собственному думая что их презирает коллектив. На их место пришла Лара. Симпатичная на личико, но фигура была квадратная, как у меня, только я в два раза больше. Но её красивые черты лица скрашивали всю геометрию. Она была замужем за каким то папиком, но я чувствовал её темперамент. Одевалась она сексуально вызывающе. Выдача аванса или денег всегда сопровождалась сильным напряжением. В отличии от Машки, Лара знала что и как демонстрировать и благоухать. Не знаю на всех ли действовали её чары, но лично у меня появлялось влечение к этой самке. На вечерах за ней никто не приезжал, она вызывала такси. Выпивала наравне с нами. Кстати о комплиментах. Я в разговорах с Ларой мог позволить выдавить из себя несколько предложений с комплиментами и она всегда это поддерживала. Вот как раз за такой, с точки зрения женской психологии, безобидный флирт если флиртует она, то ничего страшного, а если флиртует он, то это уже преступление. Я где то даже согласен что даже за это надо семейным мужикам яйца рвать нещадно, но сначала желательно разобраться. По тому что если мужчинаговорит женщине комплименты, то в 90% это намёк на секс, и потом уже лицемерие или правила хорошего тона.
Лара вполне внятно давала тоже давала понять что в принципе ни от кого не убудет.
Гость
125 - 03.09.2014 - 16:26
124-лысый кактус > Это документальные заметки из личнопережитого или беллетристика?
Гость
126 - 03.09.2014 - 16:28
125-Дернхельм > фантазии)))
Гость
127 - 03.09.2014 - 16:50
Дернельхем это я описываю происходящее со мной в период с 2000 по 2002 год.
Жена Демона, если тебе ещё интересно про комплименты и связи на работе, то я с твоего позволения продолжу... , фантазировать. М?
Гость
128 - 03.09.2014 - 16:56
Да где ж вы такие галюциногенные грибы такие берете?
Гость
129 - 03.09.2014 - 17:03
127-лысый кактус >конечно, я все читаю внимательно и с удовольствием.
Гость
130 - 03.09.2014 - 17:54
У девочек тоже были свои приколы. Они откровенно чморили стажеров по тому что стажеры были потенциальной угрозой в борьбе за место под солнцем. У них было две группировки или проще говоря две компании. В очередное собрание Лена, из за того что не хватило хлеба, отругала девочку которая собирала со всех на обеды деньги, в обязанности которой ещё входило ходить с кем то из мальчиков за продуктами. Но чаще она давала деньги и говорила что купить, а ребята на доставках по возможности покупали. Кстати мы ещё дежурили на доставках. С Сашей ездил кто то из сборщиков. Часто люди, видя как мы заносим к ним на этаж мебель, давали на чай.
Вернемся на собрание. Если ты считаешь что кто то должен обедать без хлеба, то это свинство! Мы тут все одна семья и как оказывается не без урода! Лена могла изящно опустить человека в ведро с помоями и наблюдать. В это собрание ответственная за продукты Оля потеряла, то есть исчерпала лимит доверия, и передала тетрадь и кассу Тане. Таня как в последствии оказалось жила рядом со мной и я часто подбирал её когда ехал на своём авто на работу и отвозил после домой. С этого момента иногда по утрам я помогал Тане с покупками. Меня это не сильно напрягало, я даже с удовольствием ходил с ней между рядами выбирая картошку и другие продукты. Мне это нравилось. Через пару дней та компания в которой крутилась Оля начала байкотировать столовую, но Фили ничего замечала и через пару недель голод взял своё. Было немного жаль когда девочки вернулись и добавки не стало.
Гость
131 - 03.09.2014 - 19:48
в начале тысячелетия сотовый телефон не каждый мог себе позволить, во всяком случае в нашем Мухосранске у людей из рабочих районов телефоны начали появляться не скоро. Почти у всех девочек в магазине были сотовые. Сименс а35 четкая модель, есть даже будильник. В общем на сотовый телефон мне было жалко тратить деньги, тем более я только купил шаху, пришлось ещё у тёщи занимать двадцать тысячь. И вот получилось что ехали мы с доставки с Саней. Он говорит: Сотовый телефон. Я ну понял о чём речь и говорю- Что? Он говорит- На обочине валяется сотовый телефон. А мы едем. Я до последнего думаю что это какая то шутка после контузии. Нет, это была не шутка. Но мы ехали по тому что это мог быть игрушечный телефон или не исключено что в телефоне есть взрывчатка и кинули его чеченские бандиты. В общем я его остановил и пошел назад по обочине. Метров через пятьсот таки да, телефон. Огромная моторола. Как пользоваться сотовым я не знал, там всё было по английски. Решил что если позвонят, то верну телефон хозяину. В магазине Филли предложила выкинуть симку и оставить телефон себе, но я решил если пару дней никто не позвонит, то тогда я спокойно буду считать что телефон это подарок судьбы. Этим же вечером мы с супругой поехали к куме на днюху и я там хвастался своим телефоном. Проснувшись рано утром я взял сотик в руки и нажимая кнопки смотрел на него как смотрят дети на новую кружку. На работе весь коллектив настаивал на замене симкарты. А вечером домой ко мне приехал отец кумы с которым я сутки назад сидел рядом за праздничным столом и заявил что я спер у него из машины телефон. В общем ситуация немного неприятная. Я думал что он меня разводит, но он обещал вызвать милицию и я сказал что отдам телефон если увижу документы. Документы и на телефон и на симку были в порядке и оказывается он останавливался в том месте где я нашел телефон что бы подлить воды в радиатор своего москвичка. Я после такого совпадения несколько дней находился под впечатлением. Телефон то я потом себе купил. Но эта моторола с антеной как первая любовь осталась в моем сердце.
132 - 04.09.2014 - 07:30
очень смешная тема)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены