К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тебе со мной хорошо?

Гость
0 - 02.09.2014 - 13:33
Велизар любит ходить по гостям. Иногда и сам принимает, накинув небрежно шелковый халат, налив бокал коньяка , особенно, когда ему скучно...

Женщины часто имитируют оргазм, а мужчины комплименты.Иной раз мужчины говорят такие банальные фразы, от которых хочется дать ему щелчок по носу. Что это и для чего? Просто потому что нам это нравится, или это всегда прелюдия для преследования своей цели (это касается и работы, и постели, и жизни)? Так все банально и просто. Заученные фразы, заранее просчитанный формат беседы. Или все это от души, просто фантазии не хватает?)
А внутри это формируется с помыслами чистыми и сердцем открытым?))

Кстати, женщина, задающая вопрос после секса "Тебе со мной хорошо?" ,который уже 3000 лет возглавляет посторгазмический хит-парад, выглядит также пресно и убого. Ведь ответ один и тот же)

Тема о мужском вранье и подхализме. На работе. Отношения мужчины-женщины (коллеги, руководители, подчиненные)

Заранее всех благодарю.



81 - 02.09.2014 - 15:01
80-жена Демона >женщина часто в эмоциональном порыве теряет голову. И ни о чем она не думала. Просто ей было плохо.
Гость
82 - 02.09.2014 - 15:02
80-жена Демона > ну и что же будет дальше?
Гость
83 - 02.09.2014 - 15:07
81-ксенн > да, там видно, что она влюблена сильно. Она и не плакала, я ее спросила о причине увольнения-она разревелась.
82-BoiledEyeInTheRectum > не знаю. Я и до этого полгода как в опе просидела-не знала, какие у нас страсти)
Ей сказала-иди работай, не выдумывай. Она прямо обрадовалась. Ему ничего не говорила-какое мое дело, не он же ко мне приходил. Пусть сами разбираются.
Мне ее жалко, хотя терпеть не могу баб, который не гнушаются женатыми. А он как был в моих глазах п--лом -задушевником, так и остался. Работал всегда хорошо, а мне на остальное все равно. В офисе вели себя прилично, раз я полгода не замечала.
84 - 02.09.2014 - 15:11
83-жена Демона >ты как-то невнятно сформулировала тему. Вранье мужчин, работа, любовь к женатикам и т.д.
Просто поговорить?
На самом деле достаточно болезненная тема для участников драмы и история перемыть кости для офисного планктона и ЖВ. Почему мы поддаемся ненужным нам чувствам? А кого-то сия ноша миновала. Их ли это заслуга? Везение? Или морально-нравственный каркас покрепче?
Гость
85 - 02.09.2014 - 15:14
84-ксенн > да поговорить просто. Меня как что взволнует-так несет)
А женатики-уже по ситуации всплыли. Я о вранье и мужском лапшевешательстве.) Возмутило просто-ЧТО ей там надо было втирать, что аж увольняется, дура)
Гость
86 - 02.09.2014 - 15:22
84-ксенн > думаю, совпадение места и времени для женщины. Для мужчины - совпадение места и желания разнообразия, самоутверждения или еще чего-нибудь.
Гость
87 - 02.09.2014 - 15:25
85-жена Демона > да возможно, ничего не втирал. Ситуация для девушки тупиковая, вот и решает ее как может.
Гость
88 - 02.09.2014 - 15:38
я все к чему. мужчины нам чаще всего говорят банальности. Редко кто виртуазно владеет мастерством отличаться комплиментами от других.. Но мы же уши от радости поразвешиваем..). Понимая, что это 100 000-ое повторение). Это я не о всех, но в большинстве своем-ведутся...
Да и я, кстати, ведусь, к стыду своему. Умом все понимаю, а уши могу развесить (от близких, конечно)
Гость
89 - 02.09.2014 - 15:38
Цитата:
Сообщение от жена Демона Посмотреть сообщение
Он великолепный сотрудник, грамотный лапшевешатель. Но для менеджера самое то, сам понимаешь. Она-серая милая непосредственность. ЕЕ не жалко , как сотрудника. Но жалко по человечески. Она и так вся в раздрае, а тут и уволить. Ну не звери же тут все...
Тут раз тему создавали когда сотрудник алименты не платил,а начальница хотела его за это уволить.


НЕЛЬЗЯ женщин ставить на руководящие должности,категорически НЕЛЬЗЯ))))
Гость
90 - 02.09.2014 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Лангольер Посмотреть сообщение
Тут раз тему создавали когда сотрудник алименты не платил,а начальница хотела его за это уволить.
О даааа!)))

Знатная была тема, спасибо, что напомнил...)))
Она не уволить его хотела, а надавить, с целью принуждения выплаты части черной з/п из конверта жене и ребенку)
Вот где трэш-то был...
)
Гость
91 - 02.09.2014 - 15:59
89-Лангольер > так и его никто же не трогает, я с ним даже не общалась. Пусть и работает на здоровье, кто ж против. Дальше бабам заливает). как продажник он прекрасный,а все остальное не мое дело.
За алименты-разве не автоматом бухи отчисляют с зп?
92 - 02.09.2014 - 16:08
88, надо не уши развешивать, а на поступки смотреть. но это все с опытом приходит. если не приходит - тогда клиническая идиотка. да.
Гость
93 - 02.09.2014 - 17:00
91-жена Демона >Не общалась,но уже презираешь)Стаканы продавать много мозгов не надо,равно как и бухгалтершу в постель затянуть,тоже не семи пядей надо быть))))
Гость
94 - 02.09.2014 - 17:05
93-Лангольер > я презираю за связь, при наличие жены (прошлым навеяно)).
Мозгов много не надо, не спорю, смотря сколько продать) . Да, и стаканы -то при чем? Он вообще в отделе оборудования работает, на стаканах девки сидят)

И вообще-сам себе противоречишь-стаканы-мозгов не надо, бухгалтершу заманить-не надо, а за что уважать тогда? Правильно-сижу и презираю))
Гость
95 - 02.09.2014 - 17:18
94-жена Демона >Презирать тоже не за что)))
Гость
96 - 02.09.2014 - 21:29
Я мужчина свободных взглядов. И естественно тоже могу засунуть свои три копейки в размышления по поводу гребли на работе. Это конечно же плохо, по тому что на работе надо работать работу и ничего более. Но на работах бывают карьеристы, альфа самцы, ловеласы разного калибра\диаметра.
Работал я сборщиком мебели в одном мебельном салоне. Салон пользовался спросом, хозяева муж с женой, люди очень порядочные и весёлые, а главное молодые. Лена, так звали хозяйку была немного полненькой, но в целом выглядела хорошо, видная женщина которую я воспринимал как начальницу и ничего более. В салоне работало 12 девушек продавцов, Люба и Рита бухгалтера, Аля подруга Лены работала товароведом и старшей над всем что происходит в торговых залах. Вот впрочем и весь женский коллектив. Витя, муж Лены, отвечал за закупку и иногда, когда на витринах с большой скоростью подавалась мебель, он развозил её с кем то из нас по адресам покупателей.
Это было в тот год когда доллар очень приподнялся по отношению к рублю. Лене с Витей повезло, они взяли большой кредит в рублях и перевели всё в доллары буквально за неделю до того как началось виликое подение рубля. После этого им хватило купить собственно недвигу под салон, до этого торговые площади они снимали. Лена с Витей по праздникам возили коллектив и родственников сотрудников на экскурсии. На 9 Мая обязательно ездили на салют в Новороссийск, пару раз ездили в Лагонаки. В этих поездках магазинные мужчины напивались, пели в дороге песни. Кстати все эти алкогольные всплески инициировал Витя. Лена пила водку на корпоративных вечерах, но после двух-трёх стопок останавливалась.
Я в этот дружный коллектив пришёл из кирпичного завода. На кирпичном были тоже женщины. Например баба Маша, она в свои семьдесят кидала кирпич на равных с мужиками. Баба Катя работала на прессу, тоже где то шестьдесят лет, матюкалась как сапожник и даже наливала самогон кому считала нужным. Да, была ещё девочка как куколка, Аллочка. Высокая, красивая, сексуальная блондинка. Возможно мутила что то с хозяином дагом. Но она сидела в домике администрации и если появлялась на площадке или шлейф её духов витал в невероятных лабиринтах самого завода, то все, кроме бабы Маши и бабы Кати, смотрели в след её гибких линий. Вот собственно и весь секс на кирпичном заводе...
На работе Лена требовала относиться к своим обязанностям добросовестно и ревностно. Девочки должны были выглядеть строго, ни каких свитеров и джинсиков. Девочки должны были знать поставщиков. Девочки должны были знать из чего что состоит. Девочки должны были уметь правильно оформить заказ. Девочки должны были протирать мебель и звать ребят если что то надо вынести или передвинуть. В подсобных помещениях салона была своя кухня и столовая, обеды готовила тётя Тася, очень добрая и набожная женщина. Я к тому моменту уже умел собирать мебель, первое что я собрал из мебели это была кухня для тёщи. Было тяжело, но я кое где выпилил и кухня как новенькая встала у стены, тёща кусала локти и билась в истерике, но это прошло минут через пять.
Заработок был не плохим. Как грузчики мы получали в месяц 300 рублей, плюс пять процентов от продажи корпусной и полтора с продажи мягкой. Основным источником дохода была сборка мебели. Мы получали десять процентов от стоимости собранной мебели. Рекламная компания магазина гласила что сборка для покупателя бесплатна, но на самом деле в стоимость уже была внесена доляна сборщика. В общем в районе двадцати тысяч в месяц выходило, максимум как то заплатили 25.
Витя баловал девчонок, привозил им мороженное и если откуда то из залов слышался смех, то значит там шутит Витя. В рабочее время было строго. Девчонки побаивались Алю. Аля была похожа на снежную королеву из фильма, утонченный профиль, высокая и строгая. Она требовала, требовала и требовала. Если она находилась в залах, девочки превращались в кремлёвских солдат. Перестановки в залах кстати инициировала Аля. За это я воспринимал её как нечто такое что то, с чьим именем надо идти и переставлять кухонные или спальные гарнитуры с места на место. Глобальная перестановка, в период которой никто не собирает мебель, случалась раз в месяц. В этот период "вешались" и девочки и мы. Аля не была замужем, жила с родителями и воспитывала сына.
Мне почему то сразу понравилась Светлана. В мой первый рабочий день, случился какой то праздник и вечером был лёгкий фуршет. Когда двери магазина закрылись все пошли в столовую. Я думал что посижу чуть чуть и уйду по английски-не прощаясь. Получилось что я сел недалеко от выхода и Витя приказал мне следить за тем что бы стаканы наполнялись и долго пустыми не стояли. Вот в это вечер наливая красное вино по бокалам, я не знаю как получилось, но несколько капель красного вина попали на белую блузку Светланы. Три красных капли, как брошь на груди. Она посмотрела на меня и наши взгляды встретились. Через пол часа за ней приехал муж. Я добрался домой поздно. После частых пьянок на кирпичном жена встретила меня строгим взглядом, но полит информации не было. На следующий день Витя сказал мне что я-их человек, а завхоз Славик в своей каморке предложил подлечиться боярышником.
Гость
97 - 02.09.2014 - 21:36
А как хорошо тема начиналась.. складно, проникновенно...
Гость
98 - 03.09.2014 - 08:49
Ребят в магазине работало пять человек, плюс водитель. Водитель тоже совмещал обязанности грузчика, но так как доставка осуществлялась на его газели, то зарабатывал он не плохо. В сезон выходило около ста тысяч. Саша, это наш водитель был парнем холостым, прошел через Чечню, вел он себя ровно, своим положением не злоупотреблял. Встречался после работы девочкой из зала корпусной мебели Леной. Связь эту не афишировал, да и вообще был спокойным человеком до того пока водка не ударит в мозг. Под воздействием алкоголя Саня начинал разговаривать с собой, искал автомат и иногда требовал от какого то генерала показать честь.
Я всё так же любовался Светой. А мной тем временем начала любоваться другая девушка по тому что слишком часто меня вызывали в её зал помочь Машеньке повесить люстру или передвинуть кресло. В сборочном помещении стояла рация и по рации ребят звали на перестановку, отгрузку и тому подобные мероприятия. Но лично меня по пять раз в час вызывала Машка. Она была замужем второй раз. И когда я приходил что бы помочь то всегда находил её в подсобке с люстрами. Если в зале ворот её рубахи был застегнут под воротничок, то в подсобке она расстегивала две-три пуговицы. В этом разрезе было на что посмотреть. Она то и дело наклонялась по поводу и без. Люстры висящие выше вешала сама при чем находясь на верху спрашивала ровно ли весит люстра, а для этого мне надо было поднять голову и... Те люстры что должны были висеть ниже она просила повесить меня. При чём когда я поднимался на стремянку она как бы невзначай, как бы помогая мне не упасть дотрагивалась до меня придерживая за ногу и чуть чуть выше. Меня это немного напрягало.
Гость
99 - 03.09.2014 - 08:55
98-лысый кактус > у тебя когда был последний раз секс?)))
100 - 03.09.2014 - 09:01
98-лысый кактус >заблудилась в ленах. и вообще, в именах
Иваново какое-то
Гость
101 - 03.09.2014 - 09:03
100-ЁлкА ТигровАЯ >99-жена Демона > Это стиль такой. На мешайте алмазу самоограняться :)
102 - 03.09.2014 - 09:04
101-СливочноРозовоеМиМиМишко >я не против. но зачем вводить так внезапно
Гость
103 - 03.09.2014 - 09:06
102-ЁлкА ТигровАЯ > Предлагаешь сначала плюнуть? ;)
104 - 03.09.2014 - 09:09
103-СливочноРозовоеМиМиМишко >тьфу на тебя))
Гость
105 - 03.09.2014 - 09:10
99-жена Демона > не обращай на него внимания, можно даже реагировать как на муху.
Лысый кактус знает, что его тут никто не любит(с)

По теме: ещё в юности, невероятными усилиями и силой воли отучила себя слушать подобное, лапша и вермишель хороша только в тарелке, на ушах она выглядит несколько странно.
- милая, я без тебя жить не могу!!!
- что тебе надо, говори сразу, кратенько и без дебильных вступлений.
Примерно так. Убивает романтику, сбивает с ритма и нарушает стройность па красивого брачного танца)
Гость
106 - 03.09.2014 - 09:12
Если вдруг ты это читаешь, Attention, то ты видишь какими непристойными аллюзиями разбрасывается субъектесса из 104? Оторви ей хвост! :)
Гость
107 - 03.09.2014 - 09:14
105-АптекаУлицаФонарь > ты правильно все сделала.
-Милая, без тебя жить не могу!!- еще никто без меня не повесился)
100-ЁлкА ТигровАЯ > а я вообще ничего не поняла)
Гость
108 - 03.09.2014 - 09:30
Жена Демона, моя сексуальная жизнь лично меня и мою семью устраивает.
Ёлка, я тоже сначала путался. Лена хозяйка магазина и Лена продавец это разные Лены. Лена продавец худощавая, светленькая, без особых примет.
Гость
109 - 03.09.2014 - 09:34
108-лысый кактус > В дальнейшем введи для них разные условные обозначения. Ну там Елена - Ленчик и т.п.
Гость
110 - 03.09.2014 - 09:39
109-СливочноРозовоеМиМиМишко > или -Лена1, Лена 2, Лена 3...)
Гость
111 - 03.09.2014 - 09:40
110-жена Демона > Слишком лапидарно... в нехорошем смысле слова.
Гость
112 - 03.09.2014 - 09:45
Лену хозяйку магазина девочки называли Филли. По имени отчеству Лена была Филипповной. Лену с которой встречался Саша называли - Косячковой из за фамили Косякова. Была ещё одна Лена, её называли Шефа, по тому что фамилия неё была Шевцова. Потом пришла ещё одна Лена, но это потом.
Гость
113 - 03.09.2014 - 10:09
Один раз в месяц с утра проводилось собрание. За час до открытия мы садились в зале мягкой мебели и Фили зачитывала итоги месяца. Сколько чего продано, кто сколько заработал, кто оштрафован. Кроме всего мальчики собирались каждую среду на час раньше, а девочки в четверг. Это называлось занятиями, но в основном на этих занятиях народ стучал друг на друга. Девочки жаловались на нас Лене, парни жаловались на девочек Вите. Через какое то время, месяца через два я стал свидетелем жесткой сцены когда Фили орала на девочек из за того что кое где была заметна пыль. Потом по коллективу прошел слух что кто то из девочек продавцов находясь в бухгалтерии слышал как Лена звонила Вите на сотовый но Витя не отвечал, потом она звонила в контору куда поехал Витя за мебелью и упрашивала какую то Ларису, которой на рабочем месте не оказалось. Когда она наконец то дозвонилась Вите, то разговор был на тему не устал ли он [*****] на стороне. При чем выяснения отношений происходили при девочках бухгалтерах и заскакивающих в кабинет по делам продавцах. Елену бомбило до вечера, Витя в этот день не появился, а на следующий день всё было как всегда.
Гость
114 - 03.09.2014 - 10:34
113-лысый кактус > нахлынули воспоминания? ))
Гость
115 - 03.09.2014 - 10:39
Жена Демона, в связи с темой, не более.
Гость
116 - 03.09.2014 - 10:40
115-лысый кактус > хорошо мужчинам, хоть есть что на старости лет вспомнить...
Гость
117 - 03.09.2014 - 10:45
кактус,не отвлекайсЯ,у меня хоть мозг отдыхает когда тебя читаю,не Казус конечно увы,но тоже весьма недурно)
Гость
118 - 03.09.2014 - 10:46
Жена Демона, я не понял, ты и осуждаешь и завидуешь? Двойные стандарты.
Гость
119 - 03.09.2014 - 11:52
0-жена Демона >Как бы то ни было, но комплименты и ответы, пусть и не совсем искренние, на вопрос " хорошо ли тебе, милый", привносят позитив и хорошее настроение. Пусть все это говорится))!! . Многое из того , что мы делаем и говорим , рассчитано на одобрение окружающих, так почему бы и не получать его, это одобрение, даже в виде комплимента)))
Гость
120 - 03.09.2014 - 12:25
118-лысый кактус > с завистью осуждаю). Двойные, конечно)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены