К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Такое ощущение, что он переломится!!!

Гость
0 - 01.08.2013 - 07:51
Ситуация: Есть МЧ, вроде как любовь! Но как только дело доходит до просьбы помочь, возникает куча причин и куча препятствий, которые мешают это сделать! Как бы тут схитрить? или ХЗ, что сделать...


81 - 01.08.2013 - 16:15
77-Clean >опять же можно взять у него денег на слесаря, не хочет сам-пусть платит.))
Гость
82 - 01.08.2013 - 16:18
81-АптекаУлицаФонарь >так я ж и пишу: армия, нужда и пр)))
Гость
83 - 01.08.2013 - 16:32
82-Шапокляк > Прости, не совсем дочитала, что там есть ещё и "пр"))
Гость
84 - 01.08.2013 - 16:35
83-АптекаУлицаФонарь >как раз то относилось к "нужде" в значении "вынужден")))))))
Гость
85 - 01.08.2013 - 19:20
0-Clean > лучше не испытывать мужчину, пока любовь. Не будет он ничего делать, у него твердое понимание , что это не ЕГО. А от просьб подобного рода , только отношения будут портиться. И что там с дверцей? Берете отвертку и вперед, или мужа на час пригласить, соседа можно. МЧ не для этого ( без юмора).
Гость
86 - 01.08.2013 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Clean Посмотреть сообщение
Я просто хочу, чтобы от ХОТЕЛ мне помочь!
Есть варианты:
1. Пригласить в его присутствии симпатичного соседа - пусть он починит дверцу.
2. Попытаться сделать самой, прищемить палец, проткнуть себя отверткой (совсем чуток, до первой крови), поплакать.
Если ничего не поможет - плюнуть и забыть. Либо про сломанную дверцу, либо про парня.
Гость
87 - 01.08.2013 - 20:02
86-Беська >зачем же так витиевато?
Сказать, что нужно сделать: не сделал- реагировать отлучением от благ.
Гость
88 - 01.08.2013 - 20:08
87-Шапокляк > то бишь "закрыть доступ к телу"? :-))))))
Гость
89 - 01.08.2013 - 20:17
88-Беська >ХЗ))) Не готовить, не обслуживать (жуткое слово))), не отвечать на его просьбы.
Только четко сказать, что ему нужно сделать, когда и что будет, если не сделает.
Смотря что- от этого зависит наказание)))
А вообще такие люди просто лентяи по жизни и/или родители все за них делали.
Вывод делайте, мамы сыновей.
Гость
90 - 01.08.2013 - 22:54
0-Clean >Не слушате их, не надо торговаться, уйдет -будете плакать и страдать, дверца это не стоит. Живете одна, не пойму , почему до сих пор не исправили, принципы могут сыграть очень плохую роль.
Гость
91 - 02.08.2013 - 01:03
41 - Мод, а жену на приготовить-постирать-полы помыть ты тоже всячески мотивируешь и обещаешь райские кусчи??..) блин, почитаешь жовэ - начинаешь сильней ценить мужа... надо, надо сюда периодически заходить, когда начинаешь расслабляться и думать, что что-то недодали... )
0 - ни в жизнь не стала бы просить второй раз, особенно, если это не муж... на кой предмет мне рядом перец, не желающий сделать мою жизнь лучше и удобней. я и цобачек декоративных не люблю, а уж декоративных мужиков - тем более...
Гость
92 - 02.08.2013 - 07:29
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
а жену на приготовить-постирать-полы помыть ты тоже всячески мотивируешь и обещаешь райские кусчи?
Зачем? Она и так всё это дело, без моих истерик и пустого трёпа. Причём делает на уровне, многим до которого - как до Одессы с отрядом матросов ))))
Не захочет делать - умолять на карачках не стану, сделаю сам - невелика наука. Не люблю я близких просить ни о чём, стесняюсь ;)
PS Хотя признаюсь, меня бы покоробило вельми, если бы я прийдя домой, застал там мускулистого сантехника подключающего унитаз ))) Вот для афффтры и способ решения проблемы.
Гость
93 - 02.08.2013 - 09:29
92 - ну, дык о чем и речь)) и при чем тут какие-то обещания сладкой конфетки за обычное выполнение своих функций...)) а кто считает, что надорвется, их выполняя и его нужно (бляхамедная) "замотивировать" - идет в сад и вся недолга ))
Гость
94 - 02.08.2013 - 09:46
93-Элис > а ты считаешь что функция любовника таскать картошку и болты в стены крутить да унитазы устанавливать?
Гость
95 - 02.08.2013 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
92 - ну, дык о чем и речь)) и при чем тут какие-то обещания сладкой конфетки за обычное выполнение своих функций...)) а кто считает, что надорвется, их выполняя и его нужно (бляхамедная) "замотивировать" - идет в сад и вся недолга ))
Объём и количество просьб вполне может зашкаливать за пределы мужского понимания. Если их выдавать дозировано, с учётом производительности труда и состояния раба - это одно дело, а когда тут разруха в унитазах, а в голове - одни проекты, один другого краше и вычурнее - тут самое время прикинуться лаптем.
;)
Гость
96 - 02.08.2013 - 09:49
94 - Борь, я не знаю) у меня никогда не было просто ходячего члена) были ухажеры) и они стремились сделать мою жизнь лучше) а, если таковых не встречалось, я существовала сама себе приятная: работка, доча, уютная квартирка, друзья, хобби, а всю шурупо-молоточную работу выполняют "специально обученные люди"))
Гость
97 - 02.08.2013 - 09:52
96-Элис > а в чем выражались твои попытки сделать лучше жизнь этих самых ухажеров? Дабы не быть ходячей вагиной?
Гость
98 - 02.08.2013 - 09:53
Бгг)) есть у меня один могильничег (с) http://m.youtube.com/watch?v=5tuybMql3_w
Гость
99 - 02.08.2013 - 10:03
97 - Борь, так же, адекватно) вкусная еда (несмотря на усталость после работы), уют, я всегда красивая, интересная и в хорошем настроении)) всегда помогу посильно, если есть проблемы. Даже, как-то, свидетелем в суде была, т.к., чел у меня был в тот вечер (а ведь это был просто ухажер, без всякого интиму)). В общем когда мужчина - Мужчина, хочется быть рядом Женщиной и ему соответствовать. А если это барышня, ломающаяся, как сдобный пряник, которую не знаешь как "замотивировать" и на какой козе к ней подъехать, то и на фиг она не упала, я не лесбиянко))
Гость
100 - 02.08.2013 - 10:07
99-Элис > так стоп.. Вкусная еда и уют это к семейной жизни относится. Мы говорим о несемейной паре. Нафик мне к примеру твоя еда и уют если я дома столуюсь и там же у меня порядок в принципе? У мужчины как, если не мусорить и убирать реже надо ))
Но ты уже ответила на вопрос, или дядька папа твоих детей или он тебе не вперся ))
Гость
101 - 02.08.2013 - 10:18
100 - Боря, а при чем тут дети-то??.. где у меня про них??.. Я ребенка в свои отношения вообще старалась не совать. Как-раз, потому, что не рассматривала всех подряд, как потенциальных мужей. я говорю, что у меня никогда не было таких вариантов встреч: приехал-поспали-уехал и - домой, мамины фирменные пельмешки трескать... Не было у меня надобности в таких гражданах. Обычно, как-раз, я, ставила себя так, что меня хотели опекать, почти всегда хотели жаниццо (но, тут сложнее уже, т.к., имею тараканов, скандирующих: "брак - только по большой любви"), никогда не было проблем попить чаю с моими пирогами, например, или принять от меня какой-то подарочек (я очень люблю делать подарки, я от этого получаю кайф). И так далее, по ситуации. Поэтому, думается мне, мы с тобой сейчас на разных языках говорим..)
Гость
102 - 02.08.2013 - 11:36
101-Элис > ок, спишем на "пока не попробуешь не поймешь" ))
Гость
103 - 02.08.2013 - 12:11
101-Элис > меня все время удивляет, почему одним женщинам мужчина готов облегчить жизнь( Ваш пример), но есть и другие женщины , которые все сама и именно от них ждут облегчения и комфорта
Гость
104 - 02.08.2013 - 13:15
103 - я могу и сама)) йайца железные в наличии)) просто, в ухажеры я всегда себе выбирала Мужчин. а не мужчинок)) иначе, смысл в общении-то??..))
Гость
105 - 02.08.2013 - 13:21
103-idaG >наверное потому, что не все любят декоративных собачек и мужчин))
Гость
106 - 02.08.2013 - 13:41
92, Модест Селянин, ой, лукавите вы, батенька. Я не возражу, и даже охотно поверю, что большинство мужчин спокойно могут приготовить себе вкуснейший ужин, прибрать дом и прочие бытовые вещи. Но вряд ли бы вас это устроило каждый день такое воротить при живой, как говорится, жене. Уклада бы захотели. Классического, семейного такого. Вам и сейчас его хочется, и как я понимаю, он у вас есть.
Так вот об этом Элис и сказала. Вы, значит, хотите в свою сторону абсолютного комфорта априори. А как только нужно сделать что-то вам, так ежедневное окружение мотивационными кундштуками со стороны жены. Ни у одной женщины не хватит внутренней мотивации на такое вальсирование вокруг мужика, которого, к примеру, надо попросить забить гвоздь. Хотя он мог и сам это сделать, без просьб. Поди, тоже в этом доме живет. И, кстати, прикидываться лаптем, спасаясь от проектов, и не видя разрушенного унитаза, который опять же, видишь каждый день и ничего не делаешь, - это же классика жанра :-))
Гость
107 - 02.08.2013 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Леди Скорпион Посмотреть сообщение
каждый день такое воротить при живой, как говорится, жене
Верно.
Посему, если женщины оставляют за собой право отправить "в сад" ледащего хоря, то и у мужиков есть аналогичное право.
Я же сказал - "найду, где свежего поесть". И это не обязательно значит, что я буду кастрюлями греметь ;)
Даже пропустим мимо ушей то, что в теме не муж, а приходящий поршень - это уж хрен с ним, пусть его называют муж, для простоты.
В том, что у мужчин и женщин совершенно разные понятия не только о красоте и комфорте, но даже и о достаточности и избыточности в буты - надеюсь никто спорить не станет?
Итак, имеем якобы "жену" зажигалку, у которой от переизбытка свободного времени и обилия журналов а-ля "Домашний очаг" (или как там их?) зуд в одном месте, на тему ремонта. И она еженедельно генерирует новые прожекты, которые надо кому-то воплощать (а ещё и и финансировать). И если эти прожекты предъявлять к носу безапеляционно - то мне лично не улыбается тратить своё время на их воплощение. Мотивации нет.
Ясное дело, что жизненно важные моменты (потеший унитаз, заклинивший дверной замок, капающий и грозящий рвануть кран) любой мужик решает незамедлительно.
Но, цуго, прибить 31 картинку на стену, по которой хрен пойми как проложена проводка - можно и обождать, не?
Ясно излагаю, не?
;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены