К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Такое ощущение, что он переломится!!!

Гость
0 - 01.08.2013 - 07:51
Ситуация: Есть МЧ, вроде как любовь! Но как только дело доходит до просьбы помочь, возникает куча причин и куча препятствий, которые мешают это сделать! Как бы тут схитрить? или ХЗ, что сделать...


Гость
41 - 01.08.2013 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
34-Иветта > дык, если ремонт в радость, почему нет:) а то есть такие семьи, где без скандала не могут обои поклеить...:)
Ну а есть такие, в которых без скандала и коитус не случится )))
ХЗ, я кагбэ люблю всё сам делать, всяко кошернее, чем у платных рукожопиков выходит. Однако меня надо мотивировать на подвиг, обсуждать целесообразность и бюджет, дать в руки готовый дизайн-проект, наобещать бездну плотских наслаждений. Вот тогдая я живо сорвусь в гараж и вернусь обвешанный инструментом, с огоньком в глазах )))
Ну а если меня шантажировать вчерашним супом, то я найду где поесть свежего, инфа 100%.
Аффтра придуривается, или тролль.
Или тролль придуривается.
Одно из двух.
Хозяйка жизни, нна )))
Гость
42 - 01.08.2013 - 09:15
41-Модест Селянин >точно
Гость
43 - 01.08.2013 - 09:27
не могу понять, что вам такого нужно постоянно срочно прибивать, прикручивать и делать прочую работу физического характера?
вы вместе живете?
Гость
44 - 01.08.2013 - 09:28
41-Модест Селянин >я понимаю, предвкушение осуществления проекта, но как-то замануха в виде плотских наслаждений меня смущает. это ж вроде не награда должна быть)
Гость
45 - 01.08.2013 - 09:31
44-Ёлка_правдоруб > плотские наслаждения это не обязательно секс, пойми:)
Гость
46 - 01.08.2013 - 09:31
Баба пила :)))))))))))))
Гость
47 - 01.08.2013 - 09:35
Помочь сделать электрическую розетку??

Или яичницу?
Гость
48 - 01.08.2013 - 10:05
Если хочет помочь, то сделает,либо сам, либо найдет специально обученных людей. Желание-тысычя возможностей, нежелание-тысЯча причин. Он просто не хочет делать.. В сад его или питайтесь любовью)
49 - 01.08.2013 - 10:10
И когда только эта совдепия из голов повыветрится! Почему нужно всегда нахаляву и за счет близких, или тех, кого ты считаешь себе должным (а это у многих чуть более полностью чем все)
Гость
50 - 01.08.2013 - 10:14
49 - да можно, Люси, можно. Главное правильно это делать.
Забыла ник чела, который написал - главное просить до секса, а не после.
А так - любишь ***ться - люби и сумерки смотреть.
51 - 01.08.2013 - 10:25
50-Maria_Antuanetta > а когда тебе за 50? Или средство работает только для 23-летних ненасытных?
Гость
52 - 01.08.2013 - 10:27
51 - за 50 обычно болезнями бравируют.
У меня свекруха была такая манипуляторша. Здоровая бабища, а прикидывалась, то спина, то давление, муж и сынок вокруг нее и ее интересов вечно хороводы водили.
Гость
53 - 01.08.2013 - 10:27
51-Люси была здесь >люси, люди за 50 как раз стремятся в большинстве своем именно своими руками. потому что, как раз совдепия полным ходом
ты его попробуй еще отгони от ремонта, где он знает все
54 - 01.08.2013 - 10:46
53-Ёлка_правдоруб > по-моему, ровно также, как и молодняк - кому как нравится. Но согласна, что среди старшего поколения подкаблучников больше (сказывалась советская пропагандистская поддержка сильных и честных жен в борьбе против никчемных и пьющих мужей)
Гость
55 - 01.08.2013 - 11:13
0-Clean > ничего ты не сделаешь, коли человек ленив. Либо терпи и принимай какой есть, либо... ну самый простой способ решения проблемы и так известен каждому. ИМХО, мужик обязан помогать, и не только физически. И он должен сам это понимать, ибо он - мужик, а не пющевая игрушка, которая валяется на диване для красоты. Конечно, в условиях города при наличии материальной возможности можно решить любую задачу не прибегая к мужской помощи, только зачем тогда сие тело рядом вообще нужно? Чтоб было за кем носки стирать? Автор может пытаться переделывать избранника под свой лад, но зуб даю, другим он не станет. Так что коли любовь у нее, то пусть привыкает тянуть все на себе. Бачили очі що купували...(С)
Гость
56 - 01.08.2013 - 11:24
в 0...хитрость одна-заинтересовать....но как сказали, желательно примеры в студию...чего хотите то?
Гость
57 - 01.08.2013 - 11:35
В 0 и на счет просьбы...просите конкретно или тонко намекаете...а то мужикам намекать бесполезно:) Они понимают только конкретные вопросы и просьбы:)
Гость
58 - 01.08.2013 - 11:42
22-Модест Селянин >скажи, только честно, как бы ты отреагировал на ситуацию: ты лежишь на диване, а твоя жена тащит на своём горбу 50-ти килограммовый мешок картошки? Не приподнялся бы, не предложил свою помощь? Вот не верю я, хоть убей! Пожалел бы, помог. Потому, что она - твоя любимая женщина, ты её жалеешь и её здоровье - далеко не последняя штука в списке твоих приоритетов, верно? А как относится к женщине мужчина, который постоянно отмораживается в ответ на её просьбы? Предполагаю, что наплевательски. Ни здоровья её ему не жалки, ни проблемы её его не волнуют. Посексоваться - ещё ладно, оно снизойдёт, а мешки таскать, да гвозди забивать - это мы не проходили, это нам не задавали. Сама, милая, сама!
Зы: когда мужчина по-настоящему влюблён, он для своей любимой горы свернуть готов . Причём, с радостью и энтузиазмом. А если она ему, мягко говоря, безразлична, так и гвоздь для неё забить в лом. Скажешь, не правда?
Гость
59 - 01.08.2013 - 11:48
58-Скромное обаяние буржуази > Можно встречный вопрос? Нахрена она сама ее тащила до дивана, чтоб показать, что он козел, валяется, а она тащит? Что переломится гордыня попросить привезти картохи???????
Гость
60 - 01.08.2013 - 11:50
58-Скромное обаяние буржуази > Горы да,готов....но надо указать где эта гора и что ей хочется, чтоб с ней сделали.....а то можно таких гор разворотить, что всем тошно будет.....
Гость
61 - 01.08.2013 - 11:51
59-СИТИС >а если она уже сто раз просила, а а у него всё
Цитата:
Сообщение от Clean Посмотреть сообщение
возникает куча причин и куча препятствий, которые мешают это сделать
Тогда как быть? Кушать-то охота)))
Гость
62 - 01.08.2013 - 11:53
60-СИТИС > а как же: "Ничего не просите у сильных...., все будет вам предложено в свое время." Ждать? А кушать-то охота (с) )))))
Гость
63 - 01.08.2013 - 11:54
59-СИТИС > это же сколько жрать надо если переть 50 кг картофана? А потом в дверь не пролазят
64 - 01.08.2013 - 11:55
62-Скромное обаяние буржуази >нету ножков-нету тапочек))) Не притащил в пещеру мамонта- откуда взяться еде на столе?)))
Гость
65 - 01.08.2013 - 11:58
61-Скромное обаяние буржуази >Это уже другой вопрос....но зачастую происходит как 59...просто чтоб упрекнуть потом...и не читайте на ночь Булгакова....вредно для мозгов:)
ЗЫ...задержки в выполнении бывают по различным причинам...есть вещи, которые сразу не сделать, нужна подготовка в виде материалов, инструментов, времени для работы и т.д....есть банальная забывчивость человека...все есть....но главное же гордыню потешить и попрекнуть....имхо, разумеется:)
Гость
66 - 01.08.2013 - 12:02
Кстати, смешно читать про картофан. Нормальный мужчина сам со своей женой поедет и купит продукты в магазине или на рынке.
И так же донесет до машины и погрузит. И вроде как не голод, чтобы мешками брать картошку.
Гость
67 - 01.08.2013 - 12:11
65-СИТИС >задержка и отказ всё-таки не есть одно и то же...Автор-то не на задержки сетует)))
Гость
68 - 01.08.2013 - 12:17
67-Скромное обаяние буржуази > Автор вообще не понятно на что сетует...как только попросили привести примеры просьб и отмазок, автор тут же потерялась.....
Гость
69 - 01.08.2013 - 12:21
39-Maria_Antuanetta > ну если хорошее чешское пиво на выходном, почему бы и нет?
Гость
70 - 01.08.2013 - 12:21
Джиперс, ну зачем ты очевидные вещи спрашиваешь?
Да и ввобще, твои посты полны сослагательным наклонением, чуть менее, чем полностью.
За годы, проведённые на ЖоВэ, любому здравомыслящему человеку абсолютно ясно - в семейных заморочках нужно слушать ОБЕ стороны.
Я вижу ситуацию так: аффтра, находясь в перманентном ремонт/стройке дома, нашла себе мужичка и теперь свято негодуэ на тему: "АЧООННЕДЕЛАЕТНИЧО????!111".
Еще раз говорю: я откажусь выполнять заведомо асбурдные и недальновидные приказы "хозяйки моей жизни". Ибо мне непонятно обоснование "ХАЧУИБАСТА!".
Если будет возможность - буду переубеждать и предлагать альтернативу, если таковой возможности не будет - нехай сама тащит мешок. Через 2-3 мешка гордыня пойдёт на спад, инфа 100%.
Шантаж мантрой "борщи/минеты" лично на меня не действует никак.
А ежели к нормальному мужику, да с нормальным, не потребительским подходом - так ничо в жизни, тяжелее пластиковой карты, подымать и тащить не придёццо, оттакот тёлы ;)
PS Судя по активности автора, тема ему не интересна, выводы тоже, её нужна поддержка и сочуственное кудахтанье. Посему йащитайу тему безблагодатной, лишённой перспектив на выводы и конструктив ;)
Гость
71 - 01.08.2013 - 12:27
70-Модест Селянин >автора уже пять раз попросили привести пример конкретной невыполненной просьбы - ноль реакции, что тоже навевает..
Гость
72 - 01.08.2013 - 12:29
70-Модест Селянин > с "ХАЧУИБАСТА! можно поспорить :))))))) тут не всегда откажешь :)))
Гость
73 - 01.08.2013 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Модест Селянин Посмотреть сообщение
А ежели к нормальному мужику, да с нормальным, не потребительским подходом - так ничо в жизни, тяжелее пластиковой карты, подымать и тащить не придёццо
Ключевое слово "нормальному". А какой он у автора мы понятия не имеем. И, похоже, никто нам этого не скажет, поскольку, как верно было замечено, автор благополучно потерялся)))
Гость
75 - 01.08.2013 - 15:28
Большое спасибо всем, что пишете в этой теме! т.к. она, действительно, важна для меня.
Автор не потерялся, просто из-за работы не могу постоянно отслеживать тему и общаться.
Конечно приведу конкретный пример, вот только уверена, что посыпятся сразу "брось его и т.д." А я не могу, люблю его потому что. Знаю, что это взаимно, но все дело в этой невозможной лени!!! Люди не меняются, да я и не собираюсь никого менять, ибо люблю его (с) вот таким. У меня нет бесконечного ремонта в квартре и пазициониования себя как "хозяйки чьей-то жизни", но когда в течении 3-х месяцев валяется в комнате отвалившаяся дверца от шкафа (а МЧ у меня дома каждый день), и тут я: Прикрути, пож, дверцу, а в ответ прямым текстом: Я не хочу - это, скажем так, обезаруживает!... Разборки, выяснения - прикрутили, выдохнули! Пометка: выходной день, никуда не торопимся, свободное время, и поели, и отдохнули. Что еще? Замотивировать?! Ну-ну, ты мне дверцу - я тебе КМ? да ерунда это. Я просто хочу, чтобы от ХОТЕЛ мне помочь! Ну к кому же еще мне обращаться, как не к своему мужчине???
76 - 01.08.2013 - 15:30
75-Clean >а мч из серии простотакибаста?)) Так и зачем ему эта дверь?

Отредактировано Attention; 01.08.2013 в 15:47.
Гость
77 - 01.08.2013 - 15:35
76-финланд > да вот в том-то и дело, что нет. У нас нормальные серьезные отношения, но вот ЭТО никак не вписывается под такое определение, скорее противоречит! но... вот как-то так.
Гость
78 - 01.08.2013 - 15:40
75-Clean >заставить человека чего-либо ХОТЕТЬ, боюсь, не в ваших силах. Заставить ДЕЛАТЬ - возможно. Вот таким образом:
Цитата:
Сообщение от финланд Посмотреть сообщение
нету ножков-нету тапочек
Но это не слишком приятно.
Гость
79 - 01.08.2013 - 16:06
75-Clean >ваш молчел попросту ленив, не приучен ни к какой работе (родителями).
Если вы свяжете с ним свою жизнь, то знайте, что вас ждет в этом плане.
В принципе это воспитывается, но в экстремальных условиях (армия, нужда и пр).
Гость
80 - 01.08.2013 - 16:08
75-Clean >он не захочет
Гость
81 - 01.08.2013 - 16:13
79-Шапокляк > Шапа, ну...можно же и мирно решить этот вопрос, забрать тарелку с борщом или отлучить от тела на недельку, пока дверцу на место не приколотит. Опять азы дрессировки объяснять: сделал так, как надо - на тебе сахарок)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены