К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свобода...

0 - 15.10.2017 - 09:54
За последние несколько лет, не раз разговаривал с разными людьми "ищущими Свободу" ну или с уже нашедшими ее... при более тщательной попытки понять о чем идет речь, заметил, что в 90% случаев все сводиться к ничем не ограниченной свободе в выборе сексуальных партнеров... и все... Вот и все Свобода... обычное бл***во...:-))))))
А что такое для вас свобода? Вам ее хватает в вашей жизни или тоже что-то ищите? :-)



Гость
81 - 16.10.2017 - 09:46
кругом обязательства, договоренности и т.д. Живу-их соблюдая, потому что сама на это "подписалась". И даже при получении прав- сама расписалась в их соблюдении. Это наш собственный выбор-ровно как и штамп в паспорте ставить. Хочется ахать соседей- не ходи в загс, никому ничем не обязан. Хочется ходить на работу-не когда хочется -работай фрилансером и т.д. Не хочешь соблюдать пдд- вперед на маршрутке и т.д. Мне хватает моей свободы в моем понимании- потому что все обязательства мною выбраны по моему желанию,никто не заставлял)
Мы сами выбираем себе уровень нашей свободы, и никто другой.
Модератор
82 - 16.10.2017 - 09:54
свободна как раз и заключается в смиренном исполнении обязательств... просто мало кто это понимает :)
83 - 16.10.2017 - 10:04
свобода-это когда живешь в согласии с собой и своими желаниями
84 - 16.10.2017 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Ёроол Гуй Посмотреть сообщение
Не знаю, видимо у нас с автором настолько разный круг общения, но сколько я знаю людей, для большинства свобода заключается в обыкновенном быдлячестве.
Да, у нас разный круг общения...
Цитата:
Сообщение от Ёроол Гуй Посмотреть сообщение
для многих "свобода" подразумевает нарушение законов, нарушение правил дорожного движения, возможность ходить там где ходить запрещено, слушать громко музыку допоздна или утром в субботу, жечь костры в парке и так далее.
Люди для которых это свобода, исчезли из моего круга общения лет 15-20 назад...
85 - 16.10.2017 - 10:53
84-osho > К сожалению, круг общения это не только те, кого хочешь рядом видеть. Но и те, с кем прямо или косвенно сталкиваешься по работе.
86 - 16.10.2017 - 11:44
85-Ёроол Гуй >Слава богу я избавился от этого... :-)))))))
Цитата:
Сообщение от Ёроол Гуй Посмотреть сообщение
Но и те, с кем прямо или косвенно сталкиваешься по работе.
87 - 16.10.2017 - 11:48
Даже в рамках рабочего общения можно не хотеть знать, кто там какое быдло(с), или обратное: тщательно выяснять, а соответствует ли мораль окружающих твоей принципиальной позиции. )) Свобода выбора.
88 - 16.10.2017 - 14:09
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
А что такое для вас свобода? Вам ее хватает в вашей жизни или тоже что-то ищите
- свобода это право решать самому, от чего зависеть, а от чего нет. По-настоящему свободных людей в своей жизни не встречала. У всех есть обязательства и зависимости.
Гость
89 - 16.10.2017 - 19:38
Как минимум свобода от печати. ибо при каждом движении предъявляй согласИе супруга, а потом еще дели все. Короче головняк.
свобода от чужого мнения.
Свобода от графика работы
1_1
90 - 16.10.2017 - 20:05
еще штрих к вопросу о свободе))

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=p1uh40IvF4c


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены