К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сварливые клиентки

Гость
0 - 23.10.2016 - 00:16
Как-то писал про знакомую и ее студию красоты.
Опять встречал, поговорили.
Рассказала о клиентках, которые слишком много задают вопросов (думаю предварительно начитавшись в интернете несколько десятков сайтов) перед записью, узнают подробности, обычно оказываются самыми вредными.
И мастер все сделала не так и вообще все у вас не так, больше к вам не приду.
Вот задумался,
может все - таки наши совковские салоны работают не на таком высоком уровне,
что большинство боится отстаивать свои права?
Или все-таки присутствует иногда клиника у клиентов (1-5 %).
Как мне кажется, извините , но мне вот по форуму кажется Лиса с коньяком относится именно к таким пациентам.
_________________
Таких клиентов , все салоны пытаются избегать и сразу распознавать,
под разными предлогами отказываясь их обслуживать.
_________________
Как вы думаете, требовательность и дотошность клиентов это хорошо и повышает качество работы салонов? Или закономерный маразм незначительного процента населения.



Гость
41 - 24.10.2016 - 09:32
39-Silki2110 >я люблю подарки, просто дарят фигню, угадывать же не умеет никто, сама куплю лучше
Гость
42 - 24.10.2016 - 09:34
41-Иветта >вот ты например думаешь-вау какая прелесть, а кому подаришь-тот подумает-ну и мерзость. я так с мужа прикалуюсь, он дочке то сумку, то колечко купит, она все возвращает, говорю-блин-дай денег-ей не нравится же
Гость
43 - 24.10.2016 - 09:36
я у нео отняла сумку в тунисе, которую он маме хотел купить, потому что не уверена, что ей понравится
Гость
44 - 24.10.2016 - 09:38
Странно про салоны красоты такое слышать. У нас по большей части народ молчит терпит и потом где то переделывает. А салоны возмущаются "вредным клиентам", потому что они же "профи". потому у нас все и ходят в одни места по сто лет и не пробуют ничего нового, тк не известно что получишь за свои кровные от профессионалов, и цена к сожалению не показатель, и отзывы тоже.(((
Гость
45 - 24.10.2016 - 09:42
44-Логинмой >верно
46 - 24.10.2016 - 13:11
44-Логинмой > у меня маникюрша год назад переехала в подмосковье. И год! я уже не могу найти нормального мастера.
Моя делала за 800 маникюр+ шеллак. И быстро, и качественно и со вкусом.

Эти ломят - кто 1300, кто 1600, кто 2100 - делают плохо.
Причем самое интересное, цена мало вяжется с крутостью салона. бывает и в салоне супер-пупер дизайнерском 1300, бывает и в подвале с таджиками 2100. Я уж молчу про клиентоориентированность, черт бы с ней, лишь бы делали.
Хотя в нашем районе не менее 20 салонов красоты в шаговой доступности и везде есть маникюр-шеллак.
Гость
47 - 24.10.2016 - 13:44
46-Мария Антуанетта > это точно я сейчас в центре делаю за 1700 маникюр +гельлак, тоже набегалась в своё время. И да качество цена никак не связаны у нас в городе к сожалению.
Гость
48 - 24.10.2016 - 14:42
46-Мария Антуанетта >я год ходила к мастеру,все устраивало меня. Цена, качество. Но вот не хочет человек работать, пару раз переносила запись, то голова у нее болит, то еще что то. В последний раз записалась к ней за две недели, она звонит просит перенести, а мне не удобно, тк улетать. Плюнула, не хожу больше, но и мастера хорошего пока не найду. А цена маникюра с покрытием у нее была 1700 ))).
Гость
50 - 24.10.2016 - 22:24
0-Loko >ну не знаю даже. у меня оочень хорошая знакомая, можно сказать - подруга, - хозяйка салона красоты неподалеку. в удобное для меня время - к моим услугам. всё мои желания не то что выполняет, а предвосхищает. впрочем и я не из борзых) как-то стараемся быть взаимно вежливыми :-)
Гость
51 - 25.10.2016 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Loko Посмотреть сообщение
Качество услуг - везде одинаковое.
- нет, не везде.
Гость
52 - 25.10.2016 - 10:59
46-Мария Антуанетта >
48-Фрекен Снорк >
чО так мучиться?
научитесь сами себе делать нормальный маникюр!
Гость
53 - 25.10.2016 - 15:11
С хорошим, приятным заказчиком любой сможет работать. Вы попробуйте сварливого мало того, что успокоить/удовлетворить, так и сделать его постоянным - это и есть уровень
54 - 25.10.2016 - 19:24
52-slavyanka > периодически посещают мысли купить лампу и делать самой.
Но. Хороший мастер на то и мастер, что сделает гораздо лучше любителя. плюс еще и педикюр. Есть мастера, которые идеально наносят. А есть так себе - помажут "примерно" в районе ногтей.
Так же и с обрезкой - кто-то недорежет, недокусает, кто-то наоборот выкусит так, что сухими корками потом все идет.
Должна быть рука легкая+эстетическое чувство. есть мастера, вроде все аккуратно, а эстетики нет - форма не изящная, слишком толсто покрытие наложено...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены