К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Суррматеринство в Краснодаре.

Гость
0 - 12.12.2017 - 11:56
Добрый день, девочки! Тема очень серьезная и болезненная, думаю не только для меня, но и для многих женщин города Краснодар! Совсем недавно врач поставил диагноз, что самостоятельно вынашивать ребенка не представляется для меня возможным, что счастье быть матерью и прочувствовать весь процесс беременности мне нужно доверить совершенно для меня не знакомой женщине, которая согласиться на этот серьезный шаг.
Немного изучив данный вопрос и побегав по агенствам, которые подбирают суррготных мам, я поняла, что это просто обдираловка, что за те деньги, который они просят, они предоставляют просто информацию о женщине готовую выносить, но не несут никакой ответственности далее, если что-то пойдет не так. Предоставляют вам заранее разработанные договора, в которых ничего не разрешается менять в вашу пользу и где учитываются только интересы агенства. 120 тыс.-250 тыс.-300 тыс. стоит подбор сурмамы в разных агенствах, только подбор!!!!!! Ведение беременности еще 100 тыс!!!
Я как обычная женщина, с обычной зарплатой поняла, что нашей семье такое не потянуть или залазить в кредитные долги, потому что подбор сурмамы- это только начало самых малых трат!
Вопрос: « Где найти женщину, которая со всем трепетом и серьезностью отнесется к этой работе?» Оказывается существует несколько медицинских сайтов, где всевозможные доноры вывешивают свои объявления с готовностью помочь решить вашу проблему, понятное дело за определенные деньги. Там же ищут, вывешивая свои объявления эти самые агенства и потом уже перепродают вам информацию, которую вы можете и сами найти.
Другой вопрос по поводу самой сурмамы. Оказывается есть куча ограничений и закон для женщин, которые хотят быть сурмамами. Она должна быть до 35 лет, без кесарево сечения, иметь своего ребенка, и соответствовать куче анализов, описанных в законе
Министерства Здравоохранения № 107н. И здесь еще сложнее, есть девочки которые хотят быть сурмамами, но они не обследованы, т.е. вы должны их за свои деньги обследовать, и хорошо если все в порядке, в противном случае вы будете ее лечить, теряя деньги и свое драгоценное время. Но я нашла! Нашла одну такую, которая соответствовала, которая была более сговорчива и более приятна мне. Далее кромешный ужас, потому что целью было не вынашивание моего ребенка, а выкачивание денег под предлогом, что нужно купить памперсы для ее ребенка, нужно за счет обеспечение сл. месяца оплатить ей новую мебель и куча другой дребедени, что совершенно не соответствовало цели нашего договора по вынашиванию и это происходило в самом начале программы, в результате эмбрионы не прижились….
У меня сложилось четкое впечатление, что на моей беде люди просто наживаются, и каждый хочет откусить кусок побольше да пожирнее. И чем больше в лес, тем дальше и дальше я от своей цели. Знаю, что многим удалось добиться положительного результата, но какой ценой? Если есть женщины, готовые помочь и рассказать, хоть этот вопрос обычно храниться в глубокой тайне, пишите….



Гость
41 - 12.12.2017 - 20:10
А если у суррогатной родится двойня, Как быть, если планировал одного? (Кто мат капитал получит?)
1_1
42 - 12.12.2017 - 20:11
пост 7 великолепен
Гость
43 - 12.12.2017 - 21:08
А у нас модераторы совсем не в себе и никому в башку не пришло что тема не для этого раздела и стоит ее перекинуть на Родительство,все ради хайпа?
Гость
44 - 12.12.2017 - 21:17
43-Редкий скот >вы грубы..мякшэ...
Гость
45 - 12.12.2017 - 21:17
44-Tucshka >Я с дебилами всегда статичен.
Гость
46 - 12.12.2017 - 21:18
45-Редкий скот >блин..
Гость
47 - 13.12.2017 - 12:19
0-Biomamulya >я не понимаю, зачем писать сюда сугубо специфичный вопрос?! на форуме есть специальный раздел про спиногрызов, есть раздел про здоровье, есть куча других ресурсов где общаются желающие иметь детей и имеющие возможность оказать им эту услугу.
p/a/ у подруги 2 мальчика рожденные от разных мамашек, и да, это очень дорого.
48 - 13.12.2017 - 12:33
47-Jessika > ну в друг кто то тут захочет родить автору нахаляву или за 50 тыс))
аФтор! это дорогое удовольствие, несколько миллионов готовьте, иначе буде как в прошлый раз-дешево, но нифига не получите
49 - 13.12.2017 - 13:43
Я тоже согласна,что какой здравомыслящий человек должен отказываться о полноценной жизни вынашивая Вашего ребенка ,за 50 тысяч??? И если нет денег ,то может стоит задуматься об усыновлении???
Гость
50 - 13.12.2017 - 16:10
Господи, сколько срача в теме, эх, все здесь плодны и у всех нет проблем с зачатием, вам не понять боль автора.
51 - 13.12.2017 - 16:15
50-Брусника >при чем тут боль? кто согласится бесплатно ребенка вынашивать? ну пусть сестру попросит. если ей нужно сочувствие-это одно, если ей нужен ребенок, то это другое
Гость
52 - 13.12.2017 - 17:05
11-Biomamulya >Автор, вот Вы странная, забесплатно почти что-ли хотите, чтоб Вам ребенка выносили и родили? Хотите ребенка - так платите. А то выбрали дешевый вариант - а потом плачитесь, что он некачественный оказался. Не на том экономите.
Гость
53 - 13.12.2017 - 18:04
Сравнение с покупкой квартиры некорректно, т.к. потратишь конкретную сумму - получишь квартиру, а тут потратишь фиг знает сколько - 90% получишь шиш).
Я слышала о суммах значительно больших, от 1млн и выше.
Если нет финансовой возможности, как вы сами пишите "семье это не понянуть" - забудьте об этом варианте.
54 - 13.12.2017 - 23:04
Я думаю автор вартанты забеременеть самой много раз перепробовала. При отсутствии труб с помощью ЭКО много женщин стали мамой. А вот если нет матки.....сама никак не выносишь. А в жизни и дтп могло быть неудачное или другая травма....или по другим проблемам врачи экстренно ее удалили. И почему кандидаты в сурмамы берут такие большие суммы- для большинства из них это возможность улучшить жилишные условия. Поэтому и просят от миллиона.
Гость
56 - 14.12.2017 - 15:37
https://fishki.net/2453393-surrogatn...zen.yandex.com
57 - 15.12.2017 - 13:00
ну живите без детей. ничего такого в этом нет. И вообще эта тема для овуляшек. вот пусть они обсуждают
Гость
58 - 15.12.2017 - 15:17
36-Имя_моё > бугага!
1) эти деньги лучше потратить на ребенка или той же самой сур. матери, а не отдать шарлотанам-юристам и конторы.
2) если бы у кого нет лишних 300к - не рожали бы, то очень многие бы не рожали. Наверное 80% от текущего состояния.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены