Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Суррматеринство в Краснодаре. (http://forums.kuban.ru/f1065/surrmaterinstvo_v_krasnodare-8554101.html)

Biomamulya 12.12.2017 11:56

Суррматеринство в Краснодаре.
 
Добрый день, девочки! Тема очень серьезная и болезненная, думаю не только для меня, но и для многих женщин города Краснодар! Совсем недавно врач поставил диагноз, что самостоятельно вынашивать ребенка не представляется для меня возможным, что счастье быть матерью и прочувствовать весь процесс беременности мне нужно доверить совершенно для меня не знакомой женщине, которая согласиться на этот серьезный шаг.
Немного изучив данный вопрос и побегав по агенствам, которые подбирают суррготных мам, я поняла, что это просто обдираловка, что за те деньги, который они просят, они предоставляют просто информацию о женщине готовую выносить, но не несут никакой ответственности далее, если что-то пойдет не так. Предоставляют вам заранее разработанные договора, в которых ничего не разрешается менять в вашу пользу и где учитываются только интересы агенства. 120 тыс.-250 тыс.-300 тыс. стоит подбор сурмамы в разных агенствах, только подбор!!!!!! Ведение беременности еще 100 тыс!!!
Я как обычная женщина, с обычной зарплатой поняла, что нашей семье такое не потянуть или залазить в кредитные долги, потому что подбор сурмамы- это только начало самых малых трат!
Вопрос: « Где найти женщину, которая со всем трепетом и серьезностью отнесется к этой работе?» Оказывается существует несколько медицинских сайтов, где всевозможные доноры вывешивают свои объявления с готовностью помочь решить вашу проблему, понятное дело за определенные деньги. Там же ищут, вывешивая свои объявления эти самые агенства и потом уже перепродают вам информацию, которую вы можете и сами найти.
Другой вопрос по поводу самой сурмамы. Оказывается есть куча ограничений и закон для женщин, которые хотят быть сурмамами. Она должна быть до 35 лет, без кесарево сечения, иметь своего ребенка, и соответствовать куче анализов, описанных в законе
Министерства Здравоохранения № 107н. И здесь еще сложнее, есть девочки которые хотят быть сурмамами, но они не обследованы, т.е. вы должны их за свои деньги обследовать, и хорошо если все в порядке, в противном случае вы будете ее лечить, теряя деньги и свое драгоценное время. Но я нашла! Нашла одну такую, которая соответствовала, которая была более сговорчива и более приятна мне. Далее кромешный ужас, потому что целью было не вынашивание моего ребенка, а выкачивание денег под предлогом, что нужно купить памперсы для ее ребенка, нужно за счет обеспечение сл. месяца оплатить ей новую мебель и куча другой дребедени, что совершенно не соответствовало цели нашего договора по вынашиванию и это происходило в самом начале программы, в результате эмбрионы не прижились….
У меня сложилось четкое впечатление, что на моей беде люди просто наживаются, и каждый хочет откусить кусок побольше да пожирнее. И чем больше в лес, тем дальше и дальше я от своей цели. Знаю, что многим удалось добиться положительного результата, но какой ценой? Если есть женщины, готовые помочь и рассказать, хоть этот вопрос обычно храниться в глубокой тайне, пишите….

registrator 12.12.2017 11:58

Так скажите,что если будет наглеть, вы пошлёте её на фиг вместе с ребенком,пусть сама воспитывает.Быстро станет сговорчивой. ;)

хуторяночка1 12.12.2017 12:12

я читала недавно в новостях, что женщина продала своего ребенка за 10 тыс рублей. Недорого!

Мария Антуанетта 12.12.2017 12:12

ну и вброс

Мария Антуанетта 12.12.2017 12:14

2-Фрекен Снорк > бизнесменша. В основном, родители приплачивают сами, чтобы избавиться от чада хоть на часок.

ivanchai 12.12.2017 13:55

Вынашивайте сами. врачи не хотят брать ответственность и рубят диагнозы с плеча. Многим так говорили и многие вынашивали сами с многими болезнями

Tucshka 12.12.2017 14:08

а иногда бог просто не дает, потому что у женщины совсем другое предназначение

Kotosamoe 12.12.2017 14:20

Без издевательств, а для логики.
Тема очень серьезная и болезненная, думаю не только для меня, но и для многих жителей города Краснодар! Совсем недавно понял, что мне никто не хочет подарить трехкомнатную квартиру в элитном доме. Я обратился к застройщикам, и как вы думаете что я узнал? Оказывается цены такие высокие, хоть ипотеку бери...

Tucshka 12.12.2017 14:25

7-Kotosamoe >грамотно и красиво...)

Silki2110 12.12.2017 14:41

Иногда люди в браке пытаются сделать ребенка и ничего не получается, потом разводятся, и в новых браках у обоих появляются дети. Иноода люди пытаются сделать эко и у нас и на Кипре по несколько раз и потом усыновляют детей и живут счастливо. Вариантов несколько как можно решить вопрос без суррогатного материнства, потому как с суррогатным материнством всегда много проблем и во всяком случае дешевым этот вариант никак быть не может, речь же не о щенке или котенке идет

Silky 12.12.2017 14:43

9-Silki2110 >у меня знакомые так 10 лет пытались завести ребенка, ЭКО штуки три сделали, разбежались в итоге(( так она через год родила от другого мужика, у него тоже двое в браке новом - вот так вот.. не совпали((

Biomamulya 12.12.2017 14:53

[quote=Kotosamoe;45099966] Без издевательств, а для логики. Тема очень серьезная и болезненная, думаю не только для меня, но и для многих жителей города Краснодар! Совсем недавно понял, что мне никто не хочет подарить трехкомнатную квартиру в элитном доме. Я обратился к застройщикам, и как вы думаете что я узнал? Оказывается цены такие высокие, хоть ипотеку бери... [/quote] Очень странное замечание для меня! А если вы не по свой вине не можете иметь детей, а по вине криворуких врачей, которые вас изувечили? Здесь вопрос ипотеки вообще в равнении не стоит...

Biomamulya 12.12.2017 14:58

Что то доказывать смысла нет, что это врачебная оплошность, результат на лицо... Просто скажут что такая реакция организма и дозаказывайся в суде сколько хочешь.... И вариант с другим мужчиной здесь тоже не кстати....

Biomamulya 12.12.2017 14:59

Хочется иметь свою кровиночку, и если есть эта возможность растить именно своего ребенка, а не чужого, то только сурматеринство....

Biomamulya 12.12.2017 15:08

Видимо вы далекие люди от этой темы, ваши рассуждения и доводы не интересны в принципе, мне интересны были люди которые были в этой ситуации, а не судят ее со стороны и свысока какой то ипотеки....

Silki2110 12.12.2017 15:10

10-Silky > у нас тоже такой случай есть, только тогда эко еще не было и люди после 10 лет брака развелись, только не знаю по причине отсутствия детей или нет. А в новых браках в обоих есть дети и детям уже лет по 18-19

arlena 12.12.2017 15:13

14-Biomamulya > А может и правда не надо детей с такой грамотностью?

samaposebe79 12.12.2017 15:16

16-arlena > а разве нельзя быть неграмотной, но хорошей матерью?:)

arlena 12.12.2017 15:19

Не знаю. Мои все знакомые женщины с детьми грамотны. Собственно и не с детьми тоже.

registrator 12.12.2017 15:20

Тот случай, когда без лужайки бог зайку не даёт. )

samaposebe79 12.12.2017 15:24

18-arlena > У Вас элитарный круг общения:)

arlena 12.12.2017 15:26

20-samaposebe79 > *звонко щелкнула ногтем по мундштуку*

goldjob2014 12.12.2017 15:32

автор, так может стоит пойти к другому врачу. Может стоит попробовать выносить самой?

Kotosamoe 12.12.2017 15:32

[quote=Biomamulya;45100066] Цитата: Сообщение от Kotosamoe Без издевательств, а для логики. Тема очень серьезная и болезненная, думаю не только для меня, но и для многих жителей города Краснодар! Совсем недавно понял, что мне никто не хочет подарить трехкомнатную квартиру в элитном доме. Я обратился к застройщикам, и как вы думаете что я узнал? Оказывается цены такие высокие, хоть ипотеку бери... Очень странное замечание для меня! А если вы не по свой вине не можете иметь детей, а по вине криворуких врачей, которые вас изувечили? Здесь вопрос ипотеки вообще в равнении не стоит... [/quote]Вы меня простите, если задел, но я не про причину, а про цены.

Kotosamoe 12.12.2017 15:41

[quote=Biomamulya;45100111] Видимо вы далекие люди от этой темы, ваши рассуждения и доводы не интересны в принципе, мне интересны были люди которые были в этой ситуации, а не судят ее со стороны и свысока какой то ипотеки.... [/quote]Наверняка много людей были в данной ситуации, скорее всего бесплатно никто не делал, если для Вас это единственный выход - платите, напрягитесь и платите, т.к. потом, если этого не сделаете, можете локти кусать. Хотя вон в шоубизнесе модно это сейчас и на старости...

Kotosamoe 12.12.2017 15:50

А еще лучше, напишите как именно Вы себе это представляете, сколько Вы готовы за это заплатить и как защитить свои права.

iyfqlth_ 12.12.2017 16:02

6-Tucshka >и какое же?
прожигать своё никчемное существование?

ivanchai 12.12.2017 16:39

12-Biomamulya >вынашивают и рожают и с сахарным диабетом и с варикозом и без труб и много еще каких диагнозов. Не верю что у вас все так плохо. Скорее пугачка от врача

Izo_lda 12.12.2017 17:00

В 0 - если хотите совет - не пишите здесь, на Форуме об этом. Понимаю - крик души. Но здесь Вам точно не помогут, а только еще больше обозлят Вас своим стебом, черным юмором и "ценными советами".
Да и не выносят такие темы на всеобщее обозрение. Неужели Вы думаете, сейчас придет кто-то и с подробностями здесь распишет, как и когда, кто и где? Ну несерьезно же, чесслово..

Izo_lda 12.12.2017 17:03

26-Schulz > меня тоже всегда веселят такие умозаключения (Тучка, ничего личного). Да-да, типа "на широкой дороге трава не растет", "у нее другое предназначение в жизни". А посмотришь - Господи! Кто только не рожает!

Stager 12.12.2017 17:28

0-Biomamulya > Выложите на ЯПлакалъ. Там такой "отголосок" будет. Еще и выбирать придется.
Ну или другой подобный ресурс.

Tucshka 12.12.2017 19:10

[quote=Schulz;45100279]и какое же?[/quote]да их миллион..никчмное существование может быть и с выводком в 10 детей..так что ценность собственного существования уж точно не вам определять.

Tucshka 12.12.2017 19:13

29-Изо_льда >нет уж давайте поспорим. дети для женщины не самое главное в жизни (сужу по огромной армии родивших женщин и проклявших свою жизнь за это. Сама оценка женщиной своей жизни в принципе в рамках ценностей этой женщины и только).
Сейчас когда государство озабочено получением детей оно выступает в роли "отца" и предоставляет женщине пособие какое может. Хочет женщина родить государству она рожает как может и от кого может..о это еще не вся женщина и не все ее роли. Давайте так женщину узко не оценивать

Silki2110 12.12.2017 19:21

26-Schulz > если есть такие серьезные проблемы со здоровьем, что при всех достижениях современной медицины родить не получается, то все-таки дучше думать, что есть другое предназначение, чем ставить на себе крест только потому что не удается родить

Tucshka 12.12.2017 19:24

33-Silki2110 >именно..) и потом в наше время надо четко понимать что женщина рожает не мужу и не себе а государству. притом желательно здоровых и умненьких деток, чтоб наращивать мощь страны. не может родить? не надо. достаточно просто трудиться во благо той же страны.

AviatorABC 12.12.2017 19:41

Зачем нужны посредники в лице всяких агентств? Уж в наш то век можно обходится без их участия. Не лучше ли отдать мамке предназначающие им деньги?

ima 12.12.2017 19:58

0- если для тебя проблемно найти 200-300 тр, о каких детях вообще может идти речь?

sofia 12.12.2017 20:02

Беда...

ellag 12.12.2017 20:03

Автор, или плати или рожай сама. Никто не будет рисковать своим здоровьем задаром только потому, что тебе захотелось иметь ребенка.

sofia 12.12.2017 20:05

38-stella del mare > плюс много!


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.