К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стрессоустойчивость.

Гость
0 - 05.02.2018 - 16:03
Что это по-вашему (качество, навык, умение)?
Вы стрессоустойчивы?



Гость
121 - 06.02.2018 - 15:29
120-NoThanks > так он же вроде бы кончил в психушке?)) Так что я сомневаюсь, что эта его версия единственно верная. Инстинкт самосохранения настолько же реликтовый, насколько и инстинкт продолжения жизни. Так что кожаный шланг не стоит сбрасывать со счетов)
Модератор
122 - 06.02.2018 - 15:34
121-Иванка >"так он же вроде бы кончил в психушке?))" не..это миф.. он от рака помер.. много лет с ним боролся.. в итоге попросил себя заколоть морфием.. фактически - эвтаназия..

"эта его версия единственно верная" ты сейчас в мире глубоких истин.. в этом мире нет верных и неверных теорий..

"кожаный шланг не стоит сбрасывать со счетов)" ничего не стоит сбрасывать со счетов.. вопрос всегда в том: какие причины у тех причин, о которых ты думаешь...
Гость
123 - 06.02.2018 - 15:38
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
какие причины у тех причин, о которых ты думаешь...
таким макаром я некоторые причинно-следственные связи аж до прабабушки отматывала).
В итоге пришла к выводу: спасибо моим предкам, что выжили...
Модератор
124 - 06.02.2018 - 15:38
123-Иванка > отож...
Гость
125 - 06.02.2018 - 18:58
93-nicksheff >в соседней многоэтажке жил нарик, как яркий наглядный пример, так что рассказы о том как хорошо что легкие наркотики где-то легализованы и продвигатели идей, что и нам так же надо, говорят о полной е_нутости таких предложений и как и реализаторов.
113-Кан Суфанусинфон II >Как ты предсказуем.
Гость
126 - 06.02.2018 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Сияние звезды Посмотреть сообщение
Как ты предсказуем.
В чём я предсказуем? В том, что назвал тебя дебилом в ответ на твоё сообщение о "подорванной в утробе психике"? )) *в голос*
Гость
127 - 06.02.2018 - 19:08
96-NoThanks >Вот и я о том же)
Гость
128 - 06.02.2018 - 19:18
126-Кан Суфанусинфон II >В своих тупых ответах, в своих ещё более тупых идеях, в своем полнейшем незнании ничего, в своих тупых попытках пыжится, важничать и строить из себя что-то, когда ничего ну ровным счетом не знаешь, хотя бы про то же внутроутробное развитие.
Ты смешен и жалок, впрочем как всегда.

Все закладывается во время развития ещё в утробе, если отец наркоманил, то здоровым родиться сын, за самым редким исключением, не может, он родиться наркозависимым.
На читай и отвянь https://ria.ru/science/20170531/1495466943.html

И это знали без исследований, визуально достаточно взглянуть хоть раз.
Гость
130 - 06.02.2018 - 19:57
Трава не наркотик.
Я не стрессоустойчив.
Гость
131 - 06.02.2018 - 19:59
0- не, я псих, меня лучше не бесить.
Гость
132 - 06.02.2018 - 20:01
ЖВ удивляет. В соседней теме Silki2010, которая всю жизнь иплась с одним мужем в мессионерской позе, рассказывает о сексе. В этой теме Арина, которая дурь видела только на картинках, рассказывает о марихуане.
133 - 06.02.2018 - 20:05
132-Кан Суфанусинфон II > у тебя ещё пара минут исправить на "миссионерскую". Пока Арлена не видела)
Гость
134 - 06.02.2018 - 20:16
133-7ginger7 > А может быть я специально) :)
1_1
135 - 06.02.2018 - 20:21
месси? Тогда уж, пока футболисты не подошли)
1_1
136 - 06.02.2018 - 20:22
133-7ginger7 > у нас появился еще один эксперт?)) Кроме мужичка по стройкам, Димитрия вроде бы...))
Гость
137 - 06.02.2018 - 21:19
129-Кан Суфанусинфон II >Буга ещё одно доказательство твоей дремучей тупости, скажи почему все исследования проводятся на крысах? )))

Это "если", факт того что развитие крыс отследить быстрее, чтобы провести исследования статистические и подтвердить то же для людей, нужны десятки лет и сотни данных достоверной информации, ну или быть последователем доктора Менгеля.

А про внутриутробное развитие открой учебник и прочитай, тогда поймешь что означало слово "все" в данном контексте. Неуч, абсолютный, дремучий неуч.

Скажу проще, все равно ведь читать не полезешь, в утробе формируется все - от клеток мозга до ногтей, и отпечатков рук и ног, развиваются вся психофизическая система, реакции на внешние раздражители звук, свет и т.п, и т.п. и все это развивается согласно наследованным от родителей днк.
Дети наркоманов страдают задержкой развития уже в утробе и это факт доказанный.

И я думаю, что тебя так зачинали как ты описал, в тяжелом наркоманском бреду, мне трудно представить здорового человека несущего такую как ты чушь.
Гость
138 - 06.02.2018 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Сияние звезды Посмотреть сообщение
И я думаю, что меня зачинали как ты описал, в тяжелом наркоманском бреду, мне трудно представить здорового человека несущего такую как чушь, как я.
Я в этом и не сомневался.
Гость
139 - 06.02.2018 - 21:24
138-Кан Суфанусинфон II >еще один из твоих тупых приемов, доказывающий, что сказать ты ничего путного не можешь и ни фига не знаешь. Слив засчитан.
Гость
140 - 06.02.2018 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Сияние звезды Посмотреть сообщение
Слив засчитан.
Да что ж тебя так бомбит)) Узбагойся)
Гость
141 - 06.02.2018 - 22:05
140-Кан Суфанусинфон II >Бомбит здесь только тебя, я лишь констатирую факты.
Гость
142 - 06.02.2018 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Сияние звезды Посмотреть сообщение
Бомбит здесь только тебя, я лишь констатирую факты
Успокойся, Арина)) Вдох-выдох и всё такое.
Гость
143 - 06.02.2018 - 22:14
142-Кан Суфанусинфон II >Я спокойна как танк, всегда, твоя хамская ограниченность и тупость меня не впечатляют.
Гость
144 - 06.02.2018 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Сияние звезды Посмотреть сообщение
Я спокойна как танк, всегда, твоя хамская ограниченность и тупость меня не впечатляют.
Я вижу, как ты спокойна) Бомбит так, что форум трясёт))
Гость
145 - 06.02.2018 - 22:29
144-Кан Суфанусинфон II >Трясешь там чем-то только ты )))
Гость
146 - 06.02.2018 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Сияние звезды Посмотреть сообщение
Трясешь там чем-то только ты )))
Ты опять демонстрируешь альтернативность своего сознания. Вот зачем ты это пишешь? Это неуместно, невпопад. Ты вообще понимаешь, насколько ты не вписываешься в наше сообщество?
147 - 06.02.2018 - 22:34
136-Имя_моё > боже упаси, у меня нет филфака за плечами. Я считаю, что "поучайте лучше ваших паучат" - идеальная формула. Но троллинг. Он сильнее меня. Простите.
148 - 06.02.2018 - 22:36
60-Альтруист >
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
58-F121 > ох, я тебя с Каном перепутал и хотел отжучить за митохондрии)) Он же пропагандист марихуаны, а она плохо влияет на митохондрии)
61-teona >
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
60-Альтруист > Кан-растаман?) Ну, это на многое теперь проливает свет.
Ну дела. Вот где собака зарыта!
Гость
149 - 06.02.2018 - 22:42
146-Кан Суфанусинфон II >вот ещё одно доказательство того, что ты во-перых по теме не прав, во-вторых тебя колбасит и трясет, не рухни там с дуба на кактус ))) или жаловаться побежишь?

Успокойся, дети нариков мало что рождаются с отклонениями, а зачастую вообще не рождаются или рождаются мертвыми, естественный отбор.
Гость
150 - 06.02.2018 - 22:46
147-7ginger7 > да я вообще-то ПроАрленку*))
Гость
151 - 06.02.2018 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Сияние звезды Посмотреть сообщение
вот ещё одно доказательство того, что ты во-перых по теме не прав, во-вторых тебя и тебя колбасит, и трясет, не рухни там с дуба на кактус ))) или жаловаться побежишь?
Меня колбасит и трясёт? Интересно, ты сама веришь в то, что пишешь? Что касается детей, весь западный мир, где легализована марихуана, рожает и процветает. Я лично знаю несколько семей планокуров, в которых родились замечательные дети. И передо мной сейчас противоположный пример – ты))
Гость
152 - 06.02.2018 - 23:14
Кан, так под наркотой в твоей альтернативной реальности все замечательно, может они там воображаемых детей воспитывают и то что ты их видел уже о многом говорит. Об фактах отклонений у детей нариков, и об остальных опасностях от легальных наркотиков завтра поговорим с примерами и ссылками.
Гость
153 - 06.02.2018 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Сияние_звезды Посмотреть сообщение
может они там воображаемых детей воспитывают и то что ты их видел уже о многом говорит
О чём говорит то, что я видел детей своих друзей?

Цитата:
Сообщение от Сияние_звезды Посмотреть сообщение
Об фактах отклонений у детей нариков, и об остальных опасностях от легальных наркотиков завтра поговорим с примерами и ссылками.
Я тебе ещё раз повторяю, мне твои "знания", построенные на чтении статей, не интересны. Ни в одной теме, которую ты затрагиваешь, у тебя нет опыта, только теория. С подобными тебе людьми не интересно общаться. Интересно общаться с человеком, который вернулся из Перу, где совершил трип по обычаям, которым две тысячи лет. Не с тобой. Ты хороший пример тому, что для того, чтобы родить дебила, наркотики употреблять нет никакой необходимости))
Гость
154 - 06.02.2018 - 23:24
150-Иванка > Ты же бюджетник? Это правда, что вас то улицы от снега гонят чистить, то на встречи с главами районов отправляют в послерабочее время, то обязывают показать "правильную" явку избирателей (в том числе на местечковых выборах) и т.д. и т.п.? Наверное, это и есть стрессоустойчивость - не заморачиваться на обязаловке, мне в свое время этого качества не хватило )
Гость
155 - 06.02.2018 - 23:30
Кан, твой пост еще раз подтвержает твою непроходимую беконечно безграничную ограниченную хамскую тупость. Почему в Перу люди вообще употребляют? Для чего? Какой там климат? Какие горы? Ответь на эти вопросы, или ты действительно растаман-дебил.
156 - 06.02.2018 - 23:30
149-Сияние звезды >
Цитата:
Сообщение от Иванка Посмотреть сообщение
дети нариков мало что рождаются с отклонениями, а зачастую
По справедливости, должен тебя огорчить, т.к. для доказательства такого утверждения требуется очень много: приборы для изотопно-специфического масс-спектрального анализа биохимического материала, которые стоят более $1 000 000, да и специалисты для такого анализа требуется высочайшей квалификации.

Скорее всего это только предположение и используется психологами в утвердительной форме для помощи наркоманам в борьбе с их наркозависимостью.
Гость
157 - 06.02.2018 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Сияние_звезды Посмотреть сообщение
Кан, твой пост еще раз подтвержает твою непроходимую беконечно безграничную ограниченную хамскую тупость. Почему в Перу люди вообще употребляют? Для чего? Какой там климат? Какие горы? Ответь на эти вопросы, или ты действительно растаман-дебил.
Да хватит рыдать крокодильими слезами на тему моего хамства. )) Ты теоретик, который четвёртую страницу рассуждает о марихуане, не выкурив в своей жизни ни одного косяка. Точно так же ты рассуждаешь о бирже. Живя в доставшемся в наследство бабушкином курятнике и откладывая копеечку к копеечке на ремонт, ты говоришь мне, что в бирже нет ничего сложного, всё просто и предсказуемо, говоришь о том, что ты поднимала хороший профит, играя на бирже. Если всё просто и предсказуемо, почему ты живёшь в дерьме? М? :) Если наркотики виноваты в том, что дети рождаются дебилами, то почему родилась дебилом ты? :) :)
Гость
158 - 06.02.2018 - 23:36
Для посмотреть на то, какими рождаются дети нариков достаточно сходить в кунцкамеру...
Гость
159 - 06.02.2018 - 23:37
Цитата:
Сообщение от SannyK Посмотреть сообщение
Для посмотреть на то, какими рождаются дети нариков достаточно сходить в кунцкамеру...
И там что, есть зал "Дети наркоманов"? )) Речь в теме идёт о марихуане, которая разрешена к употреблению в большинстве развитых стран, включая страны ЕС и большинство штатов США. И по поводу которой дебил Арина устроила истерику в теме с визгами: караул, наркотики! ))
Гость
160 - 06.02.2018 - 23:39
156-SteveS > если ты о моче, то заблуждаешься. Наркотестирование - обязательная программа в учебных заведениях для детей от 14 до 21 года. С прошлого грда ввели послабление (не знаю, может, ресурсов не хватает) - берут мочу у тех групп, которые запороли анонимное онлайн-тестирование.
Гость
161 - 06.02.2018 - 23:42
На ноябрь 2016 года более 25 штатов США (Alaska, Arizona, Arkanzas, Colorado, Connecticut, Delaware, Florida, Hawaii, Illinois, Maine, Massachusetts, Michigan, Montana, Nevada, New Hampshire, New Jersey, New Mexico, North Dakota, Oregon, Rhode Island, Vermont, Washington) разрешили использовать марихуану в лечебных целях. На 1 января 2018 года полностью легализовали как медицинское так и рекреационное использование конопли следующие штаты и территории США: Alaska, California, Colorado, District of Columbia, Maine, Massachusetts, Nevada, Oregon и Washington.
Среди стран, в которых возможен ограниченный оборот марихуаны, — Нидерланды, Канада, Северная Корея, Чехия, Грузия, штаты США Колорадо, Вашингтон, Орегон и Аляска, Испания, Португалия, Австрия. В одном из районов Копенгагена марихуана и гашиш легко доступны в продаже, хоть и запрещены датским законодательством.
Медицинское употребление марихуаны разрешено в Хорватии, Израиле, Польше, Греции.

Пилять, самые неуспешные страны. Россияне, давайте позаботимся об американцах, средняя (общая) продолжительность жизни которых составляет всего 79,3 года, в то время, как продолжительность жизни россиян составляет аж 70,5 лет. )) Бедные американцы, а так же автрийцы, португальцы, поляки, греки и т.д. У американцев вообще научный потенциал – дно, днище, тёмная страна, которая не ведает, что творит. Американская медицина? Pfizer, IBM? Не. Не слышал. Другое дело РАН и российская медицина, которая говорит: марихуана зло!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены