К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стоит или не стоит вот в чем вопрос!(Не про секс)

Гость
0 - 26.10.2014 - 02:17
Здравствуйте всем кто меня знает, давно меня тут не было))
Хочу пообщаться на актуальную для меня да наверно для многих тему про семью...
Уже какое то продолжительное время я надумал создать семью, зарабатываю неплохо, не олигарх, но на жизнь хватает, осталось найти хорошую девушку, начать с ней встречаться, но пока к сожалению или к счастью не получаются, классический вариант, девушки есть, но девушки нет.
Есть конечно девушки в моем окружении которые не против серьезных отношений со мной, но мне кажется, что это не то, а те с которыми я хотел бы отношений, семью они заняты.
На фоне всего этого у меня возник вопрос, конечно хочется найти такую девушку, что бы на других смотреть не хотелось, но может и не стоит искать идеал, может выбрать тот вариант который есть, но тут возникает такой момент, то что если я создам семью с той которая меня не полностью устраивает, то с вероятностью 90% я буду ей изменять.
Но по статистике 80% так или иначе изменяют женам, а значит ли это, что большинство не находят свой идеал и женятся на том, что есть и потом тупо ходят на лево?
Исходя из всего этого, может не быть как все и найти, дождаться свой идеал?



Гость
121 - 26.10.2014 - 23:10
0-Одинокий кот > Изменяет мужчина или боготворит свою женщину - зависит не от женщины этой, а от мужчины, его внутренних наклонностей, привычек и потребностей.
Если любовь не приходит, то выбирай ту, с которой комфортнее всего себя чувствуешь, перед которой не надо из себя что-то изображать, и будет тебе если не великое счастье, то по-крайней мере мало-мальская стабильность.
Гость
122 - 29.10.2014 - 00:45
Мне 31 если чо)
Чо то создал тему и забыл про нее, а тут прям дискуссия))
Гость
123 - 29.10.2014 - 00:50
122-Одинокий кот > саван уже сшил?
Угасание половой функции, гормонального фона и жизненной активности в целом не за горами, а ты о каких-то жёнах там...
Забудь! Или полное одиночество до конца дней твоих, или как сам пишешь — жизнь абы с кем, лишь бы борщ и носки со стрелками. Но тут уже никакая любовница не даст тебе чувства удовлетворённости. Поэтому смирись. И шей саван!
Гость
124 - 07.07.2015 - 11:08
да ребята, тема очень важная и имеет право на существование)
Гость
125 - 07.07.2015 - 13:30
0. странно, а почему бы не жениццо на "левой" ))) или это такой прикол - жениццо на чем попало, а потом в прятки играть? )
Гость
126 - 07.07.2015 - 13:51
0-Одинокий кот > Идеала не будет, женись на первой попавшейся и воспитывай её под себя.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены