К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Старая любовь.

Гость
0 - 22.01.2013 - 06:38
Здравствуйте. Я знаю, меня тут многие не любят, но я всё равно скажу.
Amore veterem amorem non obliviscitur, это латынь, старая любовь не забывается. Кто то вспоминает о ней с грустью, кто то с содроганием, а для кого то это бальзам согревающий сердце. Так случилось, вчера пока кушал макароны, вспомнил свою первую любовь. Знаете, как будь то попал снова в детство. Никакой пошлятины, никаких страданий, лебединая песня. Правда любовь моя была безответной, я понимал всю трагичность своего положения и безудержно страдал. Не имея никакого опыта в такого рода отношениях, я даже думал написать письмо своей любимой. Боже как давно это было, я не могу даже вспомнить было ли тогда написано признательное письмо. О своей любви я рассказал маме и мама как всегда поддержала меня и даже согласилась помочь написать письмо.
Я уже давно вырос и для того что бы написать письмо мне не нужно никого просить помочь, писать как говориться - умею. Вчера за ужином пришла мысль, хорошо что бывают такие моменты которые нужно вспоминать что бы не зачерстветь в погоне за наслаждениями. Всё куда то бежим, а остановиться и заглянуть закрома памяти, в ящичек с надписью- Осторожно, очень хрупкое, не всегда получается. Толи макароны на меня так подействовали, то ли ещё что, но вспоминал я вчера весь вечер тех кого любил или думал что люблю...
Я знаю, меня тут многие не любят, и я не буду раскрывать смысл темы для тех кто ничего не понял, я хочу что бы люди не забывали как к ним приходила любовь. Спасибо за внимание.



Гость
41 - 23.01.2013 - 05:33
Пути Господни неисповедимы, но мне который год интересно за что мне дали тещу похожую на Валериию, нет не певицу, Новодворскую. И если вторая говорит, то моя, лучше бы молчала.
Гость
42 - 23.01.2013 - 05:36
С одной стороны хорошо что живем далеко друг от друга, метров тридцать будет. Но если бы мама жила с нами под одной крышей, я наверное вступил бы в Е Р, хоть нам казакам это и чуждо. В смысле политика.
Гость
43 - 23.01.2013 - 05:41
Как некоторые мужики с тещами могут?! Я не смог бы. Хоть это нам и не чуждо. В смысле разговаривать с женщиной. Вчера после ассамблеи, когда соседи пожрали у нас и ушли, я сел от нечего делать, за комп. Решил посмотреть фото. Как она попала в мой архив?
Гость
44 - 23.01.2013 - 05:44
С женой рядом на фоне катка в Ашане. Моя жена и её мать. Если бы не одурманивающая разум водка до, во время и после ассамблеи, ты я бы наверное плохо бы спал и не смог бы даже крепко обнять супругу перед сном.
Гость
45 - 23.01.2013 - 05:49
Сейчас, когда солнце вот вот прогонит ночные кошмары вон, я еду в маршрутке на работу и думаю. А какая мама у моей первой любви- Наташи?
Гость
46 - 23.01.2013 - 06:29
45-лысый кактус > У Наташи хорошая мама.
Гость
47 - 23.01.2013 - 06:39
Инфа 100% ?
Гость
48 - 23.01.2013 - 06:42
47-лысый кактус > 146. Как известно, "в соседском саду яблоки всегда слаще".
Гость
49 - 23.01.2013 - 06:48
Скажете тоже- яблоки. Ха!
Гость
52 - 23.01.2013 - 10:16
Цитата:
вчера пока кушал макароны, вспомнил свою первую любовь. Знаете, как будь то попал снова в детство. Никакой пошлятины, никаких страданий, лебединая песня. Правда любовь моя была безответной, я понимал всю трагичность своего положения и безудержно страдал.
Макароны напоминали о потенции, поэтому и понимал всю трагичность своего положения?
[quoteО своей любви я рассказал маме и мама как всегда поддержала меня и даже согласилась помочь написать письмо.][/quote]
А я то думаю, как становятся подкаблучниками, сперва с мамами делятся мужскими тайнами, а затем находят мамочек помоложе и те их нянчат дальше.

Цитата:
Толи макароны на меня так подействовали, то ли ещё что, но вспоминал я вчера весь вечер тех кого любил или думал что люблю...
Я знаю, меня тут многие не любят, и я не буду раскрывать смысл темы для тех кто ничего не понял, я хочу что бы люди не забывали как к ним приходила любовь. Спасибо за внимание.
А дальше в Краснодаре начались кровавые убийства серийного маньяка! )))))))
Гость
53 - 24.01.2013 - 07:52
Вилен, если я тебя чем то обидел, прошу прощения. В жизни всякое бывает и человек может буквально на ровном месте получить рак мозга. Мои темы-моя боль. Если ты-баба, давай встретимся, я умею извиняться. Если мужик, тоже не страшно, забухаем! Освободишься от гнета, пищи. Буду ждать.
Гость
54 - 24.01.2013 - 07:53
Кто старое помянет,тому глаз вон(с)Не?)))
Гость
55 - 24.01.2013 - 08:02
Говорят- а забудет, тому второй.
Гость
56 - 24.01.2013 - 08:03
Угу..Федоров.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены