К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Современные дети читают?

Гость
0 - 24.08.2019 - 09:55
И что читают, если вдруг читают?
Не могли бы поделиться своими наблюдениями над своими чадами?



Гость
81 - 27.08.2019 - 02:31
62-Clever >ответ в твоём же вопросе--зачем? - да, работа у него такая!
Гость
82 - 27.08.2019 - 02:50
А с каким трудом доставали интересные книги в обмен на макулатуру. Я ещё дошколенком была, но помню, как с мамой несколькими заходами притаскивали в магазин макулатуру и потом стояли в очереди и ждали какие книги в этот раз за неё можно взять. Треш, конечно. Но люди радовались. Я как-то уже годы спустя у мамы в квартире перебирала книги и нашла те, что мы брали в этих "стимулах" - из тех что помню "робинзон крузо", человек-амфибия, голова проф доуэля, три мушкетёра, Джейн эйр, книги драйвера, было, конечно и другое - котлован Платонова, н-р.
Гость
83 - 27.08.2019 - 06:47
с детства читала тоннами, потом стала ловить себя на мысли, что ухожу в книги от реального мира, потом в этом убедилась. Последняя прочитанная книга в 2014 конкордии антаровой две жизни - 4 тома..как будто снова ушла в другую реальность. когда училась ведической астрологии, разъяснили, что передача информации через бумагу свидетельство уплотнения всех тонких тел в человек, т.к. всегда инфа передавалась телепатически. с тех пор не читаю
Гость
84 - 27.08.2019 - 06:49
детей не контролирую, дома книги есть, сын читает если отобрать трубу
Гость
85 - 27.08.2019 - 18:21
83-Фиалка Монмартра >понравилась конкордия антарова? Читать? Как она вообще читается? Легко?
Гость
86 - 28.08.2019 - 11:30
Мне очень нравилась научная фантастика отечественных авторов.
Расширяло кругозор. Позволило уже в зрелом возрасте мыслить нестандартно. Что принесло большие плоды.
Она заставляла мыслить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены