К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Соседка родила в 42 года

Гость
0 - 15.03.2015 - 11:14
Разговриваем с женой об этом.
Я говорю: ну и дура. Математически даже. Ребенку будет 18, матери 60, старуха уже, ни поддержки, ни понимания, разрыв в целове поколение, будет в бабки годиться.
Исторически и биологически - тем более, век назад еще столько не все жили. И то если та доживет.
Жена: ты ничего не понимаешь в колбасных ошкурках. Раз она это сделала значит от нынешних детей и мужа (косвено это правда) у нее нет тепла и любви, у них своя жизнь, у нее своя, она превратилась в прислугу и второстепенный член предложения в семье, поэтому такие женщины если умные то вкладываются в субллимацию и карьеру, а если обычные то рожают для себя ляльку. И вообще женщина рожает всегда для себя.
Слово за слово - поссорились.

Так как на апстрактные темы сейчас не разговариваем с женой спрошу у вас: неужели женщины правда на столько циничны и эгоистичны, что могут вот так родить для себя, чтобы плучить внимание окружающих и ребенка не думая о ребенке? Тогда мужчины приличнее получаются.....



361 - 29.09.2015 - 22:14
359-SUKASAN >Ты знаешь, поколение нынешних пятидесятилетних выросло и воспиталось под мыслью, что они нужны своими делами- своим родителям, своим детям, своим внукам. И именно это дает им душевный комфорт-их польза близким. (И не очень близким)
362 - 29.09.2015 - 23:10
Какой реально мощный стимул- дожить до свадьбы своих правнуков. Буду сильно мотивировать свою маму. Свадьбы внуков уже состоялись в 2005 и 2006-ом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены