К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снова закурила.

Гость
0 - 03.09.2015 - 11:34
Был роман. Затянулся. Она была курящая.
Осенью пора расставаний. Ну есть у меня заноза в голове - девушка с которой буду жить и строить семью должна быть не курящей и немного пьющей или вовсе не пьющей.
Ну вот этот роман как-то уж засел, что аж она решила бросить курить. Я помогал морально.
Год все было хорошо.
4 дня назад снова закурила, пока была в гостях у сестры (сестра не курящая).
Видите ли предложила подруга сестры, которая курит.
Смотрю, от нее все чаще жвачками стало пахнуть. Я списал на стоматолога (зубы лечит сейчас).
Стала названивать ближе к 7 - мол когда домой. Видимо чтобы знать - можно ли успеть "еще одну".
Вчера наконец созналась, что курит, хотя подозрения были еще в понедельник. Хоть сама созналась.
Вчера много чего произошло на этой основе.

Горбатого могила исправит? Как избавить ее от этих сигарет?
Я в печали.

От вас ничего не хочу, просто ЖВ для соплей, вот простите - размазал.



Гость
41 - 03.09.2015 - 16:02
Хороших людей настолько мало, что отбраковывать их еще и по факту курения, глупость. В моей жизни именно самые лучшие женщины курящие и некурящие - 50% на 50%. Процентное же отношение к остальным настолько малое - примерно 1% из 100%, а кренегознает - скорее всего даже меньше, чем 1 %. Терзать их еще и сигаретой..не ну пусть бросит хотя бы временно до рождения всех детей - ради будущих детей - большой процент патологии развития, выкидышей. Знать не будет, что курит, а уже беременная, и именно в этот момент и появится аномалия плода. А станет теткой преклонных лет - пусть хоть задымится.
Гость
42 - 03.09.2015 - 16:02
32-Мастер Вша > Не хотела вас обидеть. Но люди редко меняются. Только ее огромное желание, а не "решим все это вместе" и "ее недостатки-это моя проблема". Это опыт многих. Ну а если она та самая, то прощайте ей этот недостаток. За все в жизни надо платить и за принципы, и за счастье.
Гость
43 - 03.09.2015 - 16:21
25-Пиранья > да, это смешно, учитывая, что я курю. Бгг
Гость
44 - 03.09.2015 - 16:49
В нуль. Выгони её к чертям, вон на ЖВ сколько кандидаток нормальных, адекватных. Записывался на встречу ЖВшную и будет тебе счастье.
Гость
45 - 03.09.2015 - 16:59
45-Мои два пенса > это вапще ржака. у жвшниц очень крупные тараканы, хотя если у автора соизмеримые, то все возможно. )))
46 - 03.09.2015 - 17:24
0-Мастер Вша > была с мужем такая же война, раз 5 бросал. Сейчас купил электронную сигарету. Без никотина берет заправки. Только привычку к ритуалу удовлетворяет. Запаха дыма нет. Обычный пар со вкусами разными и табака в том числе. И нет этого ужасного смрада из легких при дыхании. Мне смешно смотреть на это, но не раздражает) Сейчас брат купил себе , тоже держится уже пару недель. Он никотиновые заправки использует. Если интересно, пиши в личку, я спрошу , на каких он остановился сигах , он много читал о них отзывов и прочего, пока выбрал.
Гость
47 - 03.09.2015 - 21:56
0-Мастер Вша >от проблемы у мужчин некоторых!!!!Короче говоря-курила 10лет,муж до встречи со мной ещё больше,бросала-начинала и такая круговерт пока не стала детей планировать.таблетки прошла,силу воли где-то потеряла потом скачала аудиокнигу пресловутого Аленна Карра-как бросить курить,каждый день включала в машине по дороге домой-смеялась сначала-а потом раз и все,тошнит даже от запаха уж года три
Гость
48 - 03.09.2015 - 22:56
48-ilona > Бросала собственно после этого сраного алена кара(
Помог на 4 месяца.
Гость
49 - 03.09.2015 - 23:16
48-ilona > Знакомый тоже говорил, что Аллен Карр помог. Мощный толчок нужен для начала, а потом главное держаться и со временем всё больше отпускает, пока и сам не заметишь, как забудешь о сигаретах.
50 - 03.09.2015 - 23:18
Как избавить от сигарет жену: спокойно сказать, что курить завтра бросаем оба и вуаля. Надо посчитать в годах, сколько уже прошло.
Гость
51 - 03.09.2015 - 23:40
0-Мастер Вша >а я понимаю автора... тоже не люблю курящих( супруга заставляла бросить, правда он и сам хотел. На окружающих все равно, раздражают только курящие коллеги, которые при разговоре сильно приближаются.... запах жуть(
Гость
52 - 03.09.2015 - 23:55
51-финланд > А кто оба?
53 - 03.09.2015 - 23:59
53-Мастер Вша >муж и жена, обычно из них семья состоит.
Гость
54 - 03.09.2015 - 23:59
Пока сам человек не захочет бросить курить, пить и т.п. ничего не выйдет. Так что тебе надо лишь простимулировать у нее это желание и скандалы в этом точно не помогут. Потом, если она плотно сидит на этом куреве, то может там никотиновые пластыри применить, хотя не знаю на сколько они эффективны т.к. сам никогда не курил.
Гость
55 - 04.09.2015 - 00:18
54-финланд > а если муж не курит? То заявление "курить завтра бросаем оба" звучит как издевательство)
Гость
56 - 04.09.2015 - 00:27
0- девушка, которая курит, кончает раком. Скажи ей и найди себе другую.
57 - 04.09.2015 - 00:40
56-Мастер Вша >тогда жертва должна быть аналогична по силе, иначе с какого перепуга насилие над личностью? Идешь и ищешь некурящую.
Гость
58 - 04.09.2015 - 09:11
58-финланд > мое все зарезали, что ей не нравилось. я и еще на что-нибудь готов, но особых требований не поступало.
Гость
59 - 04.09.2015 - 09:15
59-Мастер Вша >Вот и решение. Начни снова делать все, что тебе "зарезали", с обещанием, что перестанешь, когда она бросит курить.
Гость
60 - 04.09.2015 - 09:29
60-Murph > Мы вчера чуть не разругались в хлам. Пообещала, что снова бросаем. Обещание - уже результат.
Гость
61 - 04.09.2015 - 09:52
Помню я когда бросала курить, то у меня было железное правило "не покупать пачку сигарет". Казалось бы, это и так по логике вещей, но не совсем, потому что я бросала постепенно и некурящим это сложно понять, когда курящий где-то один раз с кем-то перекурил-они начинают паниковать "ага, сорвался, у тебя нет силы воли".
Дома я практически никогда не курила, в основном на работе. И бывает, что на вопрос "привет, как дела" тебе отвечают "пойдём покурим", что означает в переводе человек хочет поговорить. И вот ты идёшь и за компанию тоже стреляешь ( у тебя нет своих, ты ж не куришь))и куришь-это привычка и своеобразный ритуал.
После обеда в курилке топор можно вешать и горы окурков в мусорке, а во время обеденного перерыва это стайки сотрудников по двое-трое болтают о том о сём или кто-то в одиночестве затягивается с таким видом, будто набирает в себя полный ворох проблем и дум и выпускает их на волю с дымом сигареты.
Поэтому я вашу девушку, Автор, в этом плане понимаю. Резко бросают курить в основном закодированные от курения, но мне ближе когда человек сам понимает свой отказ-по моему это наиболее эффективный вариант.
Гость
62 - 04.09.2015 - 11:03
42-skripachka > согласна
Гость
63 - 04.09.2015 - 19:36
Дай бог, чтобы это был самый ужасный её недостаток.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены