Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Снова закурила. (http://forums.kuban.ru/f1065/snova_zakurila-7142429.html)

WishMaster 03.09.2015 11:34

Снова закурила.
 
Был роман. Затянулся. Она была курящая.
Осенью пора расставаний. Ну есть у меня заноза в голове - девушка с которой буду жить и строить семью должна быть не курящей и немного пьющей или вовсе не пьющей.
Ну вот этот роман как-то уж засел, что аж она решила бросить курить. Я помогал морально.
Год все было хорошо.
4 дня назад снова закурила, пока была в гостях у сестры (сестра не курящая).
Видите ли предложила подруга сестры, которая курит.
Смотрю, от нее все чаще жвачками стало пахнуть. Я списал на стоматолога (зубы лечит сейчас).
Стала названивать ближе к 7 - мол когда домой. Видимо чтобы знать - можно ли успеть "еще одну".
Вчера наконец созналась, что курит, хотя подозрения были еще в понедельник. Хоть сама созналась.
Вчера много чего произошло на этой основе.

Горбатого могила исправит? Как избавить ее от этих сигарет?
Я в печали.

От вас ничего не хочу, просто ЖВ для соплей, вот простите - размазал.

six 03.09.2015 11:36

Ну, это ещё ничего. Некоторые уверены, что жв для фекальных масс. Тоже иногда приходят.

flaka 03.09.2015 11:37

Ничего не сделаешь пока сама не решит. Я не курю 11 месяцев, один раз недавно на пстхх закурила, но наутро взяла себя в руки - не стала заострять внимания на этом факте и продолжаю дальше жить без сиг.
Ей самой надо решить - нафиг надо

99процентов Ангел 03.09.2015 11:37

0-Мастер Вша > Мне кажется она совершеннолетняя и вправе сама решать. И вы тоже вправе решать - принимать ее такую, какая она есть или нет.

Redkij_skot 03.09.2015 11:38

Я елкой заедаю и руки ореховыми листьями мажу,но они коричневыми от этого становились и курить нужно палочками двумя сигарету брать и курить,чтобы от пальцев табаком не пахло и перед стиркой тщательно из карманов табачные крошки вытряхивать,идеально курить возле школы за гаражами,там ни завуч ни деректрисса не ходят.только физрук иногда гоняет,но он ниче,нормально,сиги отбирает,но родокам не стучит.
Ну а если найдут,то валить все на старшего брата...или сестру,тут кому как повезет.
Удачи.

flaka 03.09.2015 11:38

На психах

Пиранья 03.09.2015 11:43

2-flaka >на чем ты закурила?)
в сабж:больная тема( бросала с таблетками, кодировками - бес толку. Вернее по глупости хочешь попробовать "та одну, и больше не буду" и начинается. Но вы автор не сдавайтесь!

Darling 03.09.2015 11:43

Не страшно что курит, страшно что лжет.

Лгущих людей безжалостно выгонять из жизни.

watercolor 03.09.2015 11:44

0-Мастер Вша > Не печалься, юноша,пока девушка сама не захочет бросить курить,то ты ей ничего не сделаешь. Слежки и пристыдилки-это ерунда.

NUTS 03.09.2015 11:45

7-Darling >Ты сам с собой чтоль?

winter_cherry 03.09.2015 11:52

запретный плод сладок)) посадите ее перед зеркалом, дайте пачку - пусть подымит и полюбуется. если это ей больше нравится, чем ваше доверие, то...((

Redkij_skot 03.09.2015 11:54

-Представь,узнал что сын курит.
-И то?
-Да ниче,посадил на кухне и заставил при мне сожрать пачку сигарет!
-Бросил курить?
-Бросил....теперь жрет(
(с)

Silky 03.09.2015 11:57

хорошо, что только закурила, я бы еще и пить начала, наверное, потому как без "100 грамм" в вашем потоке сознания хрен разберешься:))

watercolor 03.09.2015 11:58

Курение всего лишь привычка, которая засела в подсознании и сидит там вылезая каждый раз в моменты, когда вы любили покурить, например, когда отдыхаете с чашечкой кофе, в рабочий перерыв перекур и т.д.
Это я, как бывшая курильщица говорю. Надо пару лет что бы избавиться именно от этих привычек курить, типа определённые ритуалы.
Для примера: в ванной у меня был поломан переключатель на смесители и долгое время мы мыли руки на кухне, когда неполадку устранили, то по привычке всё равно тычешься на кухню) Или купили ковровое покрытие и оно так лежало на полу, что какое то время его обходили, дабы не споткнуться, а потом убрали и замечаешь, что всё равно это место обходишь по привычке)
Так же с курением, я уже года 4-5 как не курю и вообще забыла о сигаретах. У меня уже нет этого, что работу сделала и перекур, скорее чай попить. Нюх обостряется достаточно остро, что стоит кому то не просто рядом курить, а на примерном расстоянии уже чувствуешь.

FomkaVerblugadze 03.09.2015 11:59

бросьеёнемедленно! онатебянедостойна!

abagadoom 03.09.2015 12:05

всё просто - автор любит не её, а себя.

20112011 03.09.2015 12:09

0-поговорите, попросите, объясните-как для вас это важно. Если заядлая курильщица-все пофиг, не поможет)

WishMaster 03.09.2015 12:52

3-99процентов Ангел >
"И вы тоже вправе решать - принимать ее такую, какая она есть или нет." - кто бы спорил. от того и в печали.
"Я твой друг, но я раб лампы" (С) Алладин киношка.

7-Darling > Созналась. Сама. Я думал подождать неделю. На 3й день созналась. У меня была неадекватная реакция из-за этого. Я в первый момент не возмутился, а обнял и поблагодарил, за то что сказала сама.

8-watercolor > не собираюсь я ее стыдить. И следить незачем - пахнет же. Вопроса два. Первый - бросит или нет? Второй - смогу я смириться или прогниют мозги этой темой если не бросит?

15-Ять > тогда бы, наверное, не печалился бы?

Darling 03.09.2015 12:55

[quote=Мастер Вша;39989337]Созналась. Сама. Я думал подождать неделю. На 3й день созналась. У меня была неадекватная реакция из-за этого. Я в первый момент не возмутился, а обнял и поблагодарил, за то что сказала сама.[/quote]
Хорошо.
Да, это хорошо.

Теперь понятно, кто те великодушные мужчины, которые со слезами обнимают женщин, которые признаются им в измене.

Очень хорошо.

WishMaster 03.09.2015 13:01

18-Darling > а измена тут причем?

watercolor 03.09.2015 13:01

17-Мастер Вша > 1.Мотивация ей нужна, что бы бросить.
Ну и думаю, она ведь молоденькая, да? Сколько лет?
С подружками за компанию не удержится. Свои мозги в этом плане надо иметь. Так ей и объясняйте.
2.Некурящему смириться с курящим можно, если курящий курит где-то постоянно не в зоне вашей досягаемости. Да и вещи тоже прованиваются.
Так и говорите ей "ой, что-то кожа у тебя нездоровый цвет приобретает, кофточка табаком пахнет, как у матроса с папиросой"
Не знаю, вполне даже ещё понимаю, что девушкам нравится такое квохтанье, типа забота со стороны парня и она забьёт на отказ от курения. Ибо это очень тешит самолюбие иногда, как лёгкая ревность или когда за тобой ухаживают, если гриппуешь)

abagadoom 03.09.2015 13:22

17-Мастер Вша > лень разжовывать прописные истины.

gasana 03.09.2015 13:22

0-Мастер Вша >начинать строить совместную жизнь с переделки другого - плохая примета. я бы даже сказала ужасная.
другое дело, если это её желание. женщины в массе своей не обладают таким волевым ресурсом, как мужчины, поэтому ей будет часто нужна ваша поддержка и понимание. вы готовы к этому?

ВоблОчкаХ 03.09.2015 13:25

по теме уже все сказали- захочет, бросит. не факт, что навсегда.
с 1 мужем пока жили- не курил, после развода снова закурил, 5 лет в завязи и снова..

SUKASAN 03.09.2015 13:29

0-Мастер Вша >брось ее , на хрен тебе эта вонючка , и головная боль по утрам .

Пиранья 03.09.2015 13:35

24-SS >кхе-кхе)))))

WishMaster 03.09.2015 13:50

21-Ять > не утруждайтесь...
22-gasana > а кого не возьми - переделывать надо. В т.ч. и меня.
23-Йо_йо > а по теме и не обязательно было говорить. Спасибо что выслушали!

WishMaster 03.09.2015 13:51

И это. Про бросать то речи не идет. Про курение и как бросить курить речь!

ВоблОчкаХ 03.09.2015 13:51

27-Мастер Вша > не за что)
сигареты- та еще дрянь. лучше вообще не пробовать никогда. ну да поздно уже

gasana 03.09.2015 13:52

27-Мастер Вша >твои недостатки - твоя забота. её недостатки - ее личное дело. ты не смешивай.
а то пигмалионов тут расплодили, иш...

InGulya 03.09.2015 13:58

0-Мастер Вша > вы предали мечту и живете с пепельницей))))
А если без шуток, то есть же в вашей девушке что-то за что вы прощаете этот недостаток. Вашу печаль не развеет ЖВ.
Выхода два "понять и простить" или уходить. Ждать что она изменится глупо.
По себе лично скажу, что курящий мужчина для меня просто не существует и никаких компромиссов)))

WishMaster 03.09.2015 14:03

30-gasana > нет, мои недостатки - ее проблема! А ее недостатки - моя проблема. И решать надо вместе. Только уже много чего перепробовали. Вот потому даже паника немного.
31-InGulya > "Ждать что она изменится глупо." - значит я глупый.
"курящий мужчина для меня просто не существует и никаких компромиссов" - я до нее тоже так думал.

gasana 03.09.2015 14:04

32-Мастер Вша >Бог в помощь.

АптекаУлицаФонарь 03.09.2015 14:27

33-gasana > тебе тоже этого Пигмалиона-зануду хочется удушить?)
Я вот даже бы и не задумывалась, что делает мой избранник(воображаемый, естесссно). НЕ пьёт кровь младенцев, не грабит банки, не желает окуклить правительство - да за ради бога, кури, хоть укурись. Если уж запах сигарет доставляет сильный дискомфорт - убей её!
НЕ бывает так, чтобы всё идеально, раз автор с этой девушкой (а автор - зануда), то она - ангел, только курящий ангел. Понять и простить)

vestiti 03.09.2015 15:13

Целовать некурящую девушку тоже самое, что облизывать мытую пепельницу (с)

gasana 03.09.2015 15:14

35-vestiti >чтоб не рушить логику окончательно, то: раз пепельница вымыта - девушка должна быть [em]бросившей[/em] курить.
;-)

Stena 03.09.2015 15:20

0-Мастер Вша > оставь девушку, не порть ей жизнь

Direk 03.09.2015 15:39

Сколько я хороших парней потеряла из-за того, что курила, в том числе и потенциально-нереализованных.
ЗЫ: Не курю уже 17 лет. Иногда хочется. Но знаю, что мне нельзя и баста.

sofia 03.09.2015 15:52

0-Мастер Вша > брось ее из за сигарет - и она тогда тоже бросит ...курить

sofia 03.09.2015 15:52

7-Darling > а ты никогда в своей жизни не лжешь???


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.