Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Сначала глава Apple, а теперь и глава МИД Латвии стал геем (http://forums.kuban.ru/f1065/snachala_glava_apple_teper-_i_glava_mid_latvii_stal_geem-6248223.html)

mose 07.11.2014 12:11

Сначала глава Apple, а теперь и глава МИД Латвии стал геем
 
Нормальные мужики переводятся! Причем все мужики-то немолодые, и туда же, заднеприводные, простите. Не понимаю я этих гомосеков, чего им женщины не милы? Не верю, что они родились такими "порченными", просто они настоящую любовь свою не встретили. Почему же сразу ставить на себе крест, объявляя об ориентации другой? Хочется пошутить что-то про Латвию, но не буду, а то набегут еще))

Makedonsky 07.11.2014 12:16

Нормальные мужики переводятся!

vestiti 07.11.2014 12:17

Автор вы лично претендовали на его руку и сердце?

13й 07.11.2014 12:20

А еще Тренд-бренд вчера сиськи 5го размера рекламировал! ))

mose 07.11.2014 14:39

2-vestiti > То есть вас такая тенденция увеличения числа геев не пугает? А вы замужем, извините за нескромный вопрос? Есть ли у вас дочь?

vestiti 07.11.2014 14:40

4-Эйра >ты дура, вот скажи честно?

Любовь Каксон 07.11.2014 14:41

4-Эйра >почему увеличение? Как и во всём природном мире, 3 - 8 % на популяцию.

финланд 07.11.2014 14:43

5-vestiti >присоединяюсь к вопросу и склоняюсь к положительному на оный ответу.

Беська 07.11.2014 15:10

[quote=Эйра;37055934]мужики-то немолодые[/quote] ну почему же немолодые? Ринкевичсу всего 41, а министром он вообще стал в 38, в мире на так уж много молодых министров. :-))
По мне в ентих Гейропах пусть хоть все станут такими, скорее вымрут и будут там жить лишь арабы и турки.

chach 07.11.2014 15:12

8-Беська > может на заднем приводе проще заехать в министерство?

sofia 07.11.2014 15:15

в общем олигархов в мире всего 1 % и все они геи. так что нет никакой надежды на мужиков - пора зарабатывать самостоятельно!

Беська 07.11.2014 15:18

9-хачикян > думаете, их президент тоже того? А премьер у них вроде бы женщина...

romahca2014 07.11.2014 16:58

Да пусть они все перечпокаются в той Литве, нам без них проблем хватает

romahca2014 07.11.2014 16:59

Латвии

Kahn_S 07.11.2014 17:09

Одного не могу понять − разве может быть у нормального человека, уверенного в своей ориентации, СТОЛЬ ОБИЛЬНОЕ внимание к теме гомосексуализма?! Автор, тебе какое дело. ДВА ЧЕЛОВЕКА из более чем ЧЕТЫРЁХ МИЛЛИАРДОВ мужчин объявили о том, что они гомосексуалисты и ты делаешь вывод "Нормальные мужики переводятся!", - скажи, ты с головой дружишь? А с математикой?

Kahn_S 07.11.2014 17:11

[quote=Эйра;37058632]То есть вас такая тенденция увеличения числа геев не пугает?[/quote]
Какая тенденция? Открой учебник Римской истории и ты ох%%%%шь о того, что ныне гомосексуализм − исчезающий вид сексуального досуга.

Kahn_S 07.11.2014 17:13

В то время, как в древнем Риме дисциплина в многотысячных армиях зиждилась на гомосексуализме (считалось, что для того, чтобы сплотить ряды, одной идеи и воинского духа недостаточно, непременной составляющей являлась любовь воина к воину, мужчины к мужчине), сегодня два человека на весь мир объявили в корыстных целях о своей ориентации − один телефоны таким образом продаёт, второй решил прокатиться на волне, − у слабохарактерных и впечатлительных людей паника.

Kahn_S 07.11.2014 17:18

[quote=Беська;37059134]скорее вымрут и будут там жить лишь арабы и турки.[/quote]
Арабы и турки жить не умеют. Они умеют выживать и приспосабливаться. Ситуация похожа на рынок нефти: 1) переизбыток предложения нефти на рынке ведёт к падению цены; 2) падение цены ведёт к падению инвестицию; 3) падение инвестиций ведёт к падению добычи; 4) падение добычи ведёт к дефициту предложения и росту цены. Так и живём. И с арабами так же − стоит Европе немного обеднеть − арабы и турки разбегутся как ошпаренные.

saha2012 07.11.2014 17:20

Бядаааа ©

OLeg Kulikv 07.11.2014 17:24

А если женщина в ж.пу дает, то её к каким относить?

Kahn_S 07.11.2014 17:29

20-OLeg Kulikov > )))) Ну видишь в чём тут смак, в том, что мир зиждется на идее (замечу − весьма праведной идее) о том, что мужчина находится над женщиной в биологической и социальной иерархии. Посему и считается, что гомосексуализм среди мужчин принижает таковых до уровня женщины, т.е. опускает на ступень в существующей иерархии. Если женщина даёт, то она остаётся женщиной. ))

Kahn_S 07.11.2014 17:30

А вообще по теме хорошо высказался Пелевин: "Большинство русских мужчин гомофобы из-за того, что в русском уме очень сильны метастазы криминального кодекса чести. Любой серьёзный человек, чем бы он ни занимался, подсознательно примеривается к нарам и старается, чтобы в его послужном списке не было заметных нарушений тюремных табу, за которые придется расплачиваться задом. Поэтому жизнь русского мачо похожа на перманентный спиритический сеанс: пока тело купается в роскоши, душа мотает срок на зоне".

romahca2014 07.11.2014 17:49

22-Кан Суфанусинфон старший > ха, я сегодня про Пелевина вычитала следующее.
либо клоун работает на пид×××ов, либо пид×××р работает на клоунов

poluraspad 07.11.2014 17:56

23-пятый аллимент >
"За тот же самый мелкий прайс"(В.Пелевин, "Empire V").

romahca2014 07.11.2014 18:02

24-полураспад > да, я тоже про это..
просто переварить немогу

Альтруист 07.11.2014 21:29

22-Кан Суфанусинфон старший > ну Пелевин всегда слыл оригиналом. Какой только пурги не придумал.
Да кстати для тех кто не в курсе нюансов. В большинстве религий, а в них верует половина населения планеты гомосексуализм жестко порицается. И тебя наверное удивит, что русские мало к этому причастны. Скорее они это приняли от других.
А так ну неудивительно что ты стал ярым защитником гомосеков, ведь глава твоей секты в этом признался и ты его конечно будешь защищать))
По сабжу сейчас гомосеки полезут изо всех щелей по такому пиару

Kahn_S 07.11.2014 21:44

26-Альтруист > Ты не забывай, что "религиям" твоим от силы 300 лет, поскольку оригиналы 2000-летней давности ты явно не читал, а на полках в магазинах лежит религия дня нынешнего. Максимум на 500 лет можешь заглянуть, при мне как-то на Кубань.ру товарищи взялись Добротолюбие переводить, была у одного книженция лохматых веков. Кое-чего почитал и волосы дыбом встали – ничего общего с современным православием, ни-че-го.

NoThanks 07.11.2014 21:53

меня расстраивает тот факт, что кан раз за разом тиражурует попсовые распространенные глупости.. какой раз уже вижу...

Kahn_S 07.11.2014 21:54

28-NoThanks > Например? :)

joy 07.11.2014 22:00

орган Распутина поможет в этом случае

NoThanks 07.11.2014 22:01

29-Кан Суфанусинфон старший > да полно.. про рим.. про религии.. еще чтото до этого было.. я мельком почитываю последние пару недель.. и раз за разом удивляюсь.. товарищеский совет: просто изучай предмет глубже, а не руководствуйся чьими то рассуждениями вместо своих.. даже тема мужеложества в риме - и то отдельный и интересный с исторической точки зрения вопрос.. который, кстати, офигенно увязывается с цитируемым мнением Пелевина, в том смысле, что начисто его опровергает... а ты просто тиражируешь идиотское заблуждение большинства о том, что, дескать, в риме пекаться мужикам считалось нормальным...

NoThanks 07.11.2014 22:08

32-Кан Суфанусинфон старший > да относись как хочешь :)) но после "дисциплина в многотысячных армиях зиждилась на гомосексуализме " мне даже не совсем понятно о чем вообще можно говорить :)) если интересно - можешь задавать конкретные вопросы и я тебе на них могу дать конкретные ответы.. сугубо с научной исторической точки зрения... а общие рассуждения с тобой вести просто нет почвы.. только пойми правильно, тут нет ничего личного, просто ты настолько не владеешь предметом, что переходить в философии нет никакого смысла - будет бардак..

NoThanks 07.11.2014 22:15

35-Кан Суфанусинфон старший > хах.. нуну.. и это вместо того чтобы самообразовываться.. нет.. форум меня определенно расстраивает :))

Kahn_S 07.11.2014 22:18

36-NoThanks > Ты либо приходишь, говоришь "А" и продолжаешь, либо не приходишь. Твоё ребяческое "дурак потому что дурак" и бесконечные расстройства и слёзы – это пустое. Открыл рот – продолжай. "Нет почвы" – свободен.

Toxy 07.11.2014 22:21

Забавно, как многим не дает покоя чужая сексуальная жизнь.

Коготок 07.11.2014 22:22

31-NoThanks >, нормальным - не нормальным, хз... но... обычное дело-то было. Ювенал, например, в сатирах оченно возмущался))

Kahn_S 07.11.2014 22:23

39-Коготок > Сейчас он скажет, что Риму тысяча лет и не во все времена приветствовалось мужеложество.

Toxy 07.11.2014 22:30

Забавно, как многим не дает покоя чужая сексуальная жизнь.

Коготок 07.11.2014 22:35

Понимаю, что букафф много, но, может, кто-то одолеет))
Это из "Сатирикона" Петрония:
"9. Словно в тумане, я увидел Гитона, стоявшего в конце проулка, и ринулся прямо к нему. Когда я спросил, приготовил ли нам братик чего-нибудь поесть, мальчонка сел на кровать и стал большим пальцем унимать потоки слез. Всполошившись от вида братика, спрашиваю, что у него такое. Он отвечал не сразу, через силу, уступив тогда только, когда я и гнев примешал к моленьям. «Да твой же, — говорит, — не знаю, брат или товарищ прибежал пораньше в снятую нами комнату и вознамерился одолеть мою стыдливость. Я кричать, а он меч вытащил и „коли ты Лукреция, нашелся, — говорит, — твой Тарквиний“. Услыхав это, я потянул руки к Аскилтовым глазам и „что скажешь, — кричу, — шкура ты, волчица позорная, чье смрадно и дыхание?“. Аскилт изобразил напускной ужас, а затем, размахивая руками, возопил что было мочи. „Молчи, — кричит, — ты, гладиатор паскудный, кого из праха отпустила арена! Молчи, ляд полуночный, ты, который и прежде, когда не был еще слабак, ни с одной приличной женщиной не управился и кому я в садах был тем самым братцем, каким теперь служит тебе мальчуган этот на постоялом дворе“. — „Но ты же улизнул, — говорю, — с беседы наставника“».

10. «А что мне было, несуразный ты человек, делать, раз я с голоду помирал? Наверно, сентенции слушать, что горшка битого не стоят, да всякие сны бабьи? Вот те Геракл, ты меня мерзее: ты поэта выхваливал для того только, чтобы в гостях пообедать». Рассмеявшись, мы миролюбиво перешли от некрасивой этой ссоры к обычным занятиям.


(Примирение оказывается, однако, ненадежным.)


Когда на память опять пришла обида, «Аскилт, — говорю, — я так понимаю, что не ужиться нам. Давай-ка разделим наши пожитки и будем бороться с нашей бедностью каждый своим путем. И у меня образование, и у тебя. А чтобы тебе пути не перебегать, примусь я лучше за что-либо другое; иначе всякий день сотни вещей будут нас сталкивать, а по всему городу — растекаться слухи». Аскилт перечить не стал. «Только сегодня, — говорит, — раз уж дали мы согласие пойти на обед в качестве учащихся, не станем вечер портить. А завтра, коли так угодно, приищу себе и жилье, а может, и братца какого». На это я: «Нет, — говорю, — ждать желанного всегда долго»…

Безотлагательность этого расставания проистекала от страсти — уже давно жаждал я устранить докучливого стража, чтобы вернуться к прежнему с моим Гитоном обыкновению.
11. Обшарив глазами целый город, возвращаюсь в нашу комнатку и, наконец, расцеловав как следует, обнимаю мальчишку тесным объятием, так что сбываются мои желанья, да и на зависть счастливо. Признаться, не все еще было кончено, когда Аскилт, тихо подкравшись к дверям, шумно и решительно отворил запоры и застал меня за игрою с братиком. Хохотом и рукоплесканьями наполнилась комнатушка: стянув покрывавшую меня ткань, «вот как ты, — кричал он, — безупречнейший собрат, против сожительства!»"

36и6 07.11.2014 22:42

28-NoThanks > а расстраивает то чего ? он никогда другого ничего и не выдавал ... так ... брошюра самиздата, для малограмотных


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.