К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

СкриптОФФ...

Гость
0 - 31.10.2018 - 08:31
Утро доброе, судари и сударыни... Всем нам, наверное, названивают назойливые молодые люди, предлагающие те или иные услуги.. Попадаются, в их числе, и весьма навязчивые, не отстающие после первого: "Мне это не интересно". Скажу честно, по настроению я могу с ними и пообщаться - прощупать насколько их скрипты выверены и продуманы на предмет разнообразных ухищрений собеседника. И могу сказать некоторые из них - весьма профессиональны в своем впаривании лохотрона. У многих скрипты достаточно хорошо продуманы, глубоко проработаны и вообще видна рука мастера. Так что я думал, на досуге, как одним предложением, не посылая в эротические места, поставить такого попрошайку в тупик. Культурно, вежливо, доброжелательно, но одним предложением поставить его в ситуацию, когда ему нечего будет мне возразить. Думал, думал и надумал. И более того - вчера воплотил это решение в жизнь, что доставило мне массу лулзов и смехуёчечков :))) Посему предлагаю просто поиграть в игру СкриптОФФ..Цель игры - поставить звонящего попрошайку в тупик как можно быстрее...

Итак: Здравствуйте, меня зовут ноусенкс, я звоню Вам по поручению директора международной компании ГавноФинансКонсалтингИнновейшинсПрофитГрупп со специальным предложением только для Вас....



Гость
1 - 31.10.2018 - 08:41
2 - 31.10.2018 - 08:42
0- Замучили, эти звонкоёбы - то банки, то зубники...)
bau
3 - 31.10.2018 - 08:59
"Здравствуйте, меня зовут ноусенкс, я звоню Вам по поручению директора международной компании ГавноФинансКонсалтингИнновейшинсПрофитГрупп со специальным предложением только для Вас...." - припев песни "Дорожная" группы "Ленинград" вам в помощь.
Гость
4 - 31.10.2018 - 09:46
3-bau > примитивно...
5 - 31.10.2018 - 09:50
Впаривайте им косметику или какой то свой как то товар. Уверенно и настойчиво. Это забавно
6 - 31.10.2018 - 09:57
Люди делают свою работу, получают деньги чтобы выплачивать ипотеку и кормить детей, относитесь с пониманием, скажите спасибо, я подумаю и вам перезвоню.
Гость
7 - 31.10.2018 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня зовут ноусенкс, я звоню Вам по поручению директора международной компании ГавноФинансКонсалтингИнновейшинсПрофитГрупп со специальным предложением только для Вас....
Здравствуйте. База торпедных кораблей вас слушает.
Как? База?
Да. База торпедных кораблей слушает *уверенно*
Цитата:
Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня зовут ноусенкс, я звоню Вам по поручению директора международной компании ГавноФинансКонсалтингИнновейшинсПрофитГрупп со специальным предложением только для Вас....
Здравствуйте. Я сейчас только что лег на жену. У меня неудобная поза и я ее хочу.
(реальные примеры из моей работы)
8 - 31.10.2018 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
ГавноФинансКонсалтинг
- Вы знаете, мне не внушает доверия Ваша компания. У Вас даже в названии звучит слово "Гавно", так что же говорить о продукте, который Вы предлагаете? Давайте обсудим новое название, может быть у Вас пойдут дела лучше? Я вот предлагаю назвать "Путь к коммунизму". Не нравится? Почему? Что именно Вам не нравится? Вы считаете это не креативным, не современным? Но ведь большинство Ваших клиентов люди преклонного возраста, которые с радостью бы возможно вернулись в то время. Что? До свидания? Подождите, у меня еще много идей для Вас!! Ну вот..бросили трубку..
9 - 31.10.2018 - 10:08
0-как только называют компанию, сразу же кладу трубку, некогда мне их слушать
Гость
10 - 31.10.2018 - 10:10
6-Дама Пик > правильный подход. поэтому песнями шнурова я никогда и не посылаю.. хотя и не одобряю лохотрона (можно нормальную работу попробовать найти), но не сужу строго.

5-Tigriza > долго.. да и они вполне нормально реагируют. используют это против тебя же.

7-Фрекен Бок >

"Здравствуйте. База торпедных кораблей вас слушает.
Как? База?
Да. База торпедных кораблей слушает *уверенно*"

это просто здорово, что я попал на базу торпедных кораблей. в длинных морских походах вам необходимо чем-то заниматься. предлагаю вам совместить приятное с полезным, получать новые знания и при этом зарабатывать деньги!

" Я сейчас только что лег на жену. У меня неудобная поза и я ее хочу" наш разговор не займет много времени, вы можете ублажать жену и одновременно узнать о том, как можно легко заработать деньги!
Гость
11 - 31.10.2018 - 10:11
8-Изо_льда >"Вы знаете, мне не внушает доверия Ваша компания" - не стоит судить по одному лишь названию. В мире огромное количество успешных компаний, приносящих огромные прибыли, с достаточно неказистыми названиями. лучше послушайте наше уникальное предложение..
Гость
12 - 31.10.2018 - 10:12
" Я вот предлагаю назвать "Путь к коммунизму". Не нравится? Почему?" очень даже нравится. великолепное название. приятно иметь дело с думающим, креативным человеком. и как креативный человек вы просто не можете быть в стороне от современных тенденций. всего через одну минуту вы узнаете как легко и без усилий заработать не менее 30 000 рублей за один день!
13 - 31.10.2018 - 10:14
8-Изо_льда >ты правда такая за#@истая бабенка или хочешь казаться?
Гость
14 - 31.10.2018 - 10:15
10-Saga >блестяще! ты-лучший впариватель!))
15 - 31.10.2018 - 10:18
Говорю: Здравствуйте, я с удовольствием выслушаю Ваше предложение, но после 19 часов, сейчас очень занята.
Как правило, после 19 они почему-то не перезванивают.
Не хамлю. У людей работа такая.
Гость
16 - 31.10.2018 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
Люди делают свою работу, получают деньги
кроме того посещают дорогостоящие треннинги по успешности холодных звонков, + создают базы теплых звонков, ими торгуют..это вобще просто огромная сеть человеческой активности, которая многим позволяет жить..ибо заводы и фабрики закрыты
17 - 31.10.2018 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
не стоит судить по одному лишь названию
- увы, я старомодна и придерживаюсь мнения "как вы лодку назовете, так она и поплывет". Хотите, я помогу Вам заняться ребрендингом Вашей компании? Я довольно успешно реализовала несколько таких проектов. Нет? Почему? Вам нужно обсудить это с директором? Хорошо, я буду ждать Вашего звонка по данному вопросу. А про Ваш продукт - не более часа назад Вас уже опередили Ваши конкуренты, а два одинаковых продукта мне совершенно ни к чему, даже если я купила его дороже. Возможно в будущем я обращусь именно к Вам! Но при условии, что вы все же уберете слово Гавно из названия вашей компании.
18 - 31.10.2018 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
такая за#@истая
- а для чего ты хочешь это знать?
19 - 31.10.2018 - 10:27
18-Изо_льда > просто чтобы иметь свое мнение о таком интересном человеке как ты!)) у тебя не сегодня Др?
Гость
20 - 31.10.2018 - 10:27
17-Изо_льда >"Хотите, я помогу Вам заняться ребрендингом Вашей компании?" отлично, я обязательно передам Ваш номер своему руководителю и он непременно с Вами свяжется, мы ценим все возможности и никогда не отказываемся от сотрудничества. Кооперация и объединение усилий - залог успеха. Вы ведь согласны?

" А про Ваш продукт - не более часа назад Вас уже опередили Ваши конкуренты" Но вы ведь даже еще не знаете какой продукт мы предлагаем. Как же Вы можете сравнивать с тем, о чем еще ничего не слышали? Более того - у нас нет конкурентов, т.к. наш продукт - совершенно уникален и позволяет зарабатывать деньги, не прилагая усилий и не рискуя средствами. Вы ведь согласны что это интересное предложение?
21 - 31.10.2018 - 10:28
Тут в теме батл продажников намечается?
Гость
22 - 31.10.2018 - 10:32
21-Дама Пик > тут зогатко... как максимально коротко, но при этом доброжелательно и без хамства поставить продажника в тупик :)) пока все попытки вполне себе из методички.. у продажников на все эти варианты скрипты написаны :))
Гость
23 - 31.10.2018 - 10:32
Очень просто. Их учат работать с возражениями, и в это не надо ввязываться. Просто говоришь - мне сейчас некогда, давайте перезвоните завтра с с 15 до 16 часов. Перезванивают завтра, говоришь - сейчас у меня нет времени на вас, перезвоните завтра с 10 до 12. Ну и так далее. На 2-й итерации почти все отваливаются и больше не досаждают. Если меняются операторы, то надо заип_пать всех переносами сроков.
Этот алгоритм действует на 100% и надолго.
Гость
24 - 31.10.2018 - 10:45
23-Newt Scamander >"заип_пать всех переносами сроков." в первую очередь себя заиппешь таким макаром :))
Гость
25 - 31.10.2018 - 10:48
24-Saga > несколько секунд и свободен. Макары отдыхают.
Гость
26 - 31.10.2018 - 10:58
*переоделся*
27 - 31.10.2018 - 11:10
23-Newt Scamander >этот вариант почему-то Ноутенксом игнорируется;)) еще лучше доброжелательно просить перезвонить с 19 до 20;)) редкая птица-говорун досиживает до означенного.. времени.
Гость
28 - 31.10.2018 - 11:18
27-шелковая > этот вариант рассматривается и вполне себе рабочий.. но это все же иногда 2-3 звонка, а иногда и 5-6 звонков.. пусть и коротких... вариант конечно, но не то чтобы очень уж быстро...
bau
29 - 31.10.2018 - 11:23
4-Saga > зато действенно. Кто хочет блистать остроумием в данной ситуации - флаг им в руки.
30 - 31.10.2018 - 11:24
6-Дама Пик >я тоже хочу денег и потому пусть купят мой товар)
bau
31 - 31.10.2018 - 11:26
6-Дама Пик > особенно, когда звонят от некой медицинской компании и предлагают бесплатно провести обследование ВСЕГО организма. Забавно было слушать, как они распинаются. Но вопрос о том, что, мол всякие так КТ, ЭМРТ, ФГС и т.п. также будут делать бесплатно ввёл их в некий ступор с последующим бросанием трубки.
32 - 31.10.2018 - 11:26
10-Saga >не успеют, я буду уверенно впаривать свой товар-пусть купят) как против меня можно использовать покупку моего товара?)
33 - 31.10.2018 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
просто чтобы иметь свое мнение о таком интересном человеке как ты
- оно у тебя давно уже сложилось, разве нет? или я для тебя сегодня по-новому открылась?))
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
у тебя не сегодня Др
- хочешь меня поздравить?)
34 - 31.10.2018 - 11:36
9-Викентия > На самом деле да. Я ни разу не продажник. Но "впарить" мне совершенно ничего не реально.
Это я немного хотела поумничать с Сенксом), а на самом деле я просто говорю "извините, мне это неинтересно" и тупо отключаюсь. Было, что звонили второй раз и говорили "Ну почему так категорично?" Вот тут я уже могу послать, без экивоков.
35 - 31.10.2018 - 11:37
23-Newt Scamander > да они при таком подходе тебя до нервного тика и облысения доведут))
Гость
36 - 31.10.2018 - 11:42
35-Изо_льда > вы тут эта. прекращайте ваши наезды:)
37 - 31.10.2018 - 11:45
36-STG > на кого?
Гость
38 - 31.10.2018 - 11:49
37-Изо_льда > вам прописан настой ромашки
39 - 31.10.2018 - 11:51
38-STG > не узнаю вас в гриме) а настой ромашки пить или втирать? уточните, пожалуйста.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены